Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Lykke, ну, у меня в этом цикле даже график кружочков составлен. Я вот только не знаю как быть. Он уедет в субботу. Вот не знаю сегодня кружочек ставить или уже завтра, что бы на запас было? Два дня подряд, я не осилю)))))))

 

Lykke, Тань, а у тебя как шов после КС. Не беспокоит? у меня он иногда болит, прям сильно. По врачам бегала, на УЗИ смотрели, все нормально. Врач предположила, что просто нерв повредили, когда делали КС. Я теперь переживаю, а не будут ли сильнее боли, когда живот вырастет?

У меня два там шва - 2 ЭКС было. Но шов не болит. После первого КС быстро восстановилась. Ну и моложе была ))

Второе КС тоже впринципе легко осилила - в тот же день уже гуляли с мужем и лялькой по госпиталю, а через 2 дня уже домой.

Но у меня где то через пол года стал болеть шов. Переживала. Спрашивала врача у нас - она говорит, если шов не горячий, не воспаленный, если нет выделений из шва или выделений в середине цикла, ТТ нормальная, то не стоит переживать. Это могут быть и спайки - они весьма болезненны.

У нас советуют вести активный образ жизни и заниматься спортом по больше.

Я до спорта еще не дошла, но стала стараться более активно двигаться. Да и мелкая у меня живчик такой - с ней постоянно на ногах.

И ты знаешь, перестал болеть шов.

Еще врач говорила, что не обязательно что шов будет болеть во время Б. У меня не болел со второй беременностью.

Надеюсь и в этот раз не будет.

Зато меня радует мысль, что будет ПКС ))))

Можно самим день выбрать, спокойно приехать в госпиталь, все сделать без нервов...)

А то как вспомню свои вторые роды - до сих пор мороз по коже )))))))))

 

Девочки, возьмите меня в свою компанию :)

Приветик! Добро пожаловать! ))))

Ссылка на это сообщение

Алексия

и тем более я бы на твоем месте не стала зацикливаться на диагнозе СПКЯ! мне такой же диагноз ставили! я с таким диагнозом заб через 4 месяца,спокойно выносила и родила! А после того,как забеременнела,диагноз сразу сняли!

 

Девочки, возьмите меня в свою компанию :)

Привет! Добро пожаловать! Присоединяйся!

Ссылка на это сообщение

Lykke, у меня тоже оба раз были КС. Правда повезло, были плановые. Первое КС прошло не очень. Второе просто супер! отхожу всегда быстро.

У меня шов рубцуется. Он у меня толстый, синий. Это особенность кожи. Выделений и прочего нет. Но боль, как вот сразу после операции, жжение такое. Именно в правой части.

 

Настюрчик, так я с вашей же помощью и стараюсь))))

Ссылка на это сообщение

Lykke, у меня тоже оба раз были КС. Правда повезло, были плановые. Первое КС прошло не очень. Второе просто супер! отхожу всегда быстро.

У меня шов рубцуется. Он у меня толстый, синий. Это особенность кожи. Выделений и прочего нет. Но боль, как вот сразу после операции, жжение такое. Именно в правой части.

 

Настюрчик, так я с вашей же помощью и стараюсь))))

Тебе повезло, что ПКС было )))

У меня первое было ЭКС - потому что доча попой вниз сидела, начали воды отходить, а схваток нет...

Впринципе - все было быстро, и можно сказать - легко )

А вот вторые роды... Это что то... Мне тут врач сказал - ничего страшного, родишь сама...

Ага... фиг вам...

Схватки пошли сразу с интервалом в 1 минуту..Сначала ничего а потом такие боли были, что я на стенку лезла ))

Беднуй муж у меня чуть не посидел )))

А когда меня стало лихорадить и я стала полчти терять сознание от боли, врачи решили что пора делать ЭКС.)))

И тоже потом намучалась с эпидуралкой - врач никак не мог уколоть, так как меня корежило от хваток)))

Сейчас как вспомню - аж смешно.))

Зато не могу забыть, когда родилась доча, ее положили на столик рядом со мной. А она открыла свои огромные темные глаза и так внимательно на меня смотрела )) Даже не плакала )))

Врач когда операцию заканчивал, говорит - в следующий раз приходите зараннее, на ПКС )) Мы с мужем в один голос - кончено, конечно ))))

 

А за шов не бойся. Во время беременности швы не расходятся, они могут проблемы создавать в родах уже. Так чне порвется ))

А если будет тянуть или болеть - можно бандаж носить. Я себе решила, что тоже прикуплю бандаж.

У меня еще внутреннее кровотечение было во время операции, и на животе справа гуля была такая синяя))

Но отек сошел а уплотнение по прежнему там осталось...

Немного напрягает меня это... Но надеюсь со временем рассосется )

Ссылка на это сообщение

Жизнь прекрасна как ни крути,

А какие у тебя признаки бывают? и они постоянно бывают или периодически?

У меня начинает дергать яичник, иногда прям сильно ныть может несколько дней подряд, потом резко перестает, я уже знаю если начинают так беспокоить яичник значит где то недалеко будет менструация и дней через 10 начинается вот так я определяю примерную дату менструации, ну и выделения бывают, по Узи нет овуляции, циклы длинные.

 

Алексия,

ну вот и молодец! Яна,я вот все смотрю на аву твою,это твое реальное фото?)))) Мне просто интересно какие вы все,девочки,в реале??!!)))))

Заходи посмотри :D Изменено пользователем Жизнь прекрасна как ни крути
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...