Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Настюрчик, у моей свекрови два сына. так мы пока у нее жили, я ни разу даже ее трусов с лифчиком на сушилке не видела. Она уже привыкла, что кругом мужики, все припрятано.

Зато у нас 3 девчонки и муж. Мы по выходным дома часто в труселях можем походить. Вечно всякие женские штучки везде валяются)))

 

Ссылки скрыты.

смотрите чего нашла!

Ссылка на это сообщение

NataAsha, Привет, будь как дома! Расскажи о себе!!

Добрый вечер !Не было времени днем зайти, наконец сегодня свадебные фото забрала!!!))) Как делишки!!

Ссылка на это сообщение

NataAsha,  привет :-) и добро пожаловать :-) рассказывай о себе

 

Алексия,  у нас тоже 7 лет после свадьбы :-)

 

AnniCurly,  поздравляю :-) помню я свои как забрала, раз 100 в первый день пересмотрела :-)

 

А ановуляторный цикл может быть и ровно 28 дней :-) на ОК например, хотя я думаю что и не только....

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

Эх не было возможности днем зайти, а теперь муж за компом сидит, так что если кто хочет на меня посмотреть то только тут

Ссылки скрыты.

пока что :-)

Ссылка на это сообщение

NataAsha,  привет :-) и добро пожаловать :-) рассказывай о себе

 

Алексия,  у нас тоже 7 лет после свадьбы :-)

 

AnniCurly,  поздравляю :-) помню я свои как забрала, раз 100 в первый день пересмотрела :-)

 

А ановуляторный цикл может быть и ровно 28 дней :-) на ОК например, хотя я думаю что и не только....

я сама все пересматриваю!))

 

Эх не было возможности днем зайти, а теперь муж за компом сидит, так что если кто хочет на меня посмотреть то только тут

Ссылки скрыты.

пока что :-)

хороша!)))

 

Эх не было возможности днем зайти, а теперь муж за компом сидит, так что если кто хочет на меня посмотреть то только тут пока что :-)

хороша!)))
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за пожелания!

Ая жду ваши беременные чихи ;)

 

Мы тоже недавно жинаты, но вмести уже 6 лет:)

чтото у тебя тоже кнопочки обратиться нет ( ну мне кажется что практически все вместе больше чем женаты.

Мы так вообще 2 года встречались 2 года жили с родителями и еще 2 года жили отдельно до свадьбы :-) а спустя 6.5 лет после свадьбы еще и повенчались

 

я сама все пересматриваю!))

 

хороша!)))

 

хороша!)))

Спасибо, засмущала прям :-)

Ссылка на это сообщение

Алексия

У нас в следующем году,в августе,7 лет будет!))) А так мы уже почти 13 лет вместе)))) Янаааааааа у меня бт рухнула,как подкашенная)))) Что за ерундистика????(((((((

 

Прсмотрела утром на градусник и аж ахнула))))

 

Алексия

Я уже раньше видела такие тесты! Но,цена у них кусается,да и как-то особого доверия не вызывают!

Ссылка на это сообщение

смотрите,что нашла! http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/planirovanie-pola-rebenka/pol-rebenka-proverjaem-novuju-teoriju

Что думаете?

 

Rowenta

Честно? я тебя вообще другой представляла!)))))

 

хотела поправить ошибку,но нету кнопки изменить! чет сайт последнее время глюкает!(((

 

И аву я поменяла же вчера,а я до сих пор отображаюсь со старой картинкой!шо за??(((

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, можно предположить, что у тебя ИЗ. Завтра поднимется!

У меня ппц, забор начался. :think_1:

 

AnniCurly, у нас годовщина в это воскресенье)

Изменено пользователем Алексия
Ссылка на это сообщение

Алексия

Дай Бог,чтоб так и было! А то я тоже уже на гормоны грешить начинаю...У тебя действительно заборчик))))) Ну уж пусть лучше заборчик,но в итоге плодотворный,чем прямая,но безрезультатная!))) Не спеши делать выводы!;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне сегодня сон такой снился! Я хожу по двору дет сада в котором я работаю и собираю с земли тесты с двумя полосочками. Причем понимаю, что я их ранее делала и они были без полосок, а сейчас когда высохли полосочки почему то появились. Я так этому удивлялась.Штук 50 наверно насобирала :D :D :D Потом сниться что я проснулась и рассказываю мужу этот сон. А он мне говорит, что видил эти тесты и там нет никакой полосочки!

По ходу крыша то едит по немного :mamamia::D :D :D :D

 

Алексия, У тебя только начало заборчика, но и то не факт как себя БТ (базальная температура) поведет. Пусть растёт по выше без заборчиков!

 

Настюрчик, :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka:

Будем ждать//.Всё будет хорошо!

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

Myctaeva

Прикольный сон))))))) Действительно,мы себя так накручиваем,что уже даже во сне крыша шуршит!)))))))))) Мне сегодня снилось,что я бт померила и смотрю на градусник,а там37,3)))))я так ликовала))))) и при чем это было все настолько натурально,что я утром проснулась и думаю мерила я уже бт или нет!))) А на яву оказывается наоборот-бтшка упала(((

Ссылка на это сообщение

Девочки а у вас бывают вещие сны???? У меня,да! Я на 3 месяце Б видела четкий сон,что какая-то бабушка несет ко мне голенького ребеночка,потом подносит ко мне и говорит смотри-а я смотрю на пиписюльку и думаю,ну надо же мальчик будет)))))Хотя практически все ждали девочку! И потом когда сына родился и чуть-чуть подрос(где-то месяца 4 ему было),я поняла что в этом сне я видела его в этом возрасте!))))))

Ссылка на это сообщение

блииин, просят на работу выйти не надолго. Причем не мое начальство. А наши подрядчики звонят, им очень нужна моя помощь. Говорят и отвезем, и привезем, и отблагодарим. Не знаю что делать. малую девать некуда. С собой если брать.

И людей оставлять с проблемой не хочется.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...