Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

блииин, просят на работу выйти не надолго. Причем не мое начальство. А наши подрядчики звонят, им очень нужна моя помощь. Говорят и отвезем, и привезем, и отблагодарим. Не знаю что делать. малую девать некуда. С собой если брать.

И людей оставлять с проблемой не хочется.

Я думаю,что можно съездить) тем более,если отблагодарят)))))) Если это,конечно,ненадолго,то можно малую с собой взять!

 

Настюрчик, я помню, что с четверга на пятницу вещие сны снятся

Ну,значит посадите рыбу на грядках,на даче своей)))

 

Настюрчик, я помню, что с четверга на пятницу вещие сны снятся

Ну,значит посадите рыбу на грядках,на даче своей)))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, я думаю, что не надолго, надо пару актов оформить. Про отблагодарят, я не парюсь. Я не умею принимать такие "благодарности", меня это смущает.

 

купила сегодня тесты на О, вот думаю начинать делать или подождать несколько дней. Я в принципе не ради ловли О купила, а так, посмотреть.

Ссылка на это сообщение

Алексия

НУ,с одной стороны это хорошо! А с другой-очень многие этим пользоваться могут! Насчет тестов,я думаю подожди все же,а там ближе к О попробуешь! Там их 3?

 

Где же хозяйка-то нашего домика потерялась????

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, 5 штук.

за 24-36 часов до овуляции происходит очень резкий подъем этого гормона в женском организме, что и позволяет судить о самом благоприятном времени для зачатия. В тот момент, когда тест на овуляцию стал положительным, Вы можете исходить из того, что уровень гормона достиг пика, что случается только один раз в цилке.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ovuljatsija/vse_o_testax_na_ovuljatsiju#ixzz3JgQyOZOy

 

вот что прочитала

 

Настюрчик, что-то сегодня вообще никого.

 

О, я хозяйка! Накрутила фарша целый таз! Прям подвиг для меня. А то я обычно магазинный покупаю. Теперь вот свой будет)))

Ссылка на это сообщение

Алексия

Мы последнее время тоже покупаем мяско свежее в деревне и я из него и фарш делаю,и в салатики добавляю,и отбивные делаю! Свежее мяско вообще ням-нямка!)))

 

Алексия

У меня низ живота тянет.....ужасти просто! вообще ни че не пойму???!!!

Ссылка на это сообщение

Алексия

Думаешь? мне как-то в это не верится...может быть еще одна овуля???))))))))))))))))

 

Алексия

Ты уже съездила на работу? Мы вот с мужем за покупками собирались,а его тоже на работу выдернули!((( Понимаю,что не его вина,но злюсь пипец!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

А у меня какая то хандра непонятная (((

чувство тревоги, беспокойство - не покидают меня.

Вчера спать вообще пошла в 4 ночи/утра.... Мысли всякие дурные в голову лезут... И главное - почему?

Все же дома хорошо... А я не могу успокоиться...

И фильм смотрела ночью, и даже на компе играть пробовала, чтобы отвлечься - нифига... Стойко чувство тревоги (((

Еле уснула...

Сегодня попросила мужа позонить на мое учебу и сказать что я болею... Сижу дома сейчас с мелкой...

Настроение никакое... ничего делать не хочется...

Ссылка на это сообщение

Lykke

Привет! Ууууу,что за настроение-то??? посмотрела твой график..получается у тебя и правда ранняя овулька!

 

Lykke

Такое состояние бывает! Это эмоциональное перенапряжение! А может О так действует???

Ссылка на это сообщение

Lykke,

Привет! Ууууу,что за настроение-то??? посмотрела твой график..получается у тебя и правда ранняя овулька!

Да... может и овуля, если БТ (базальная температура) еще поднимется... А может и заборчик просто...

Посмотрим....

 

А настроение... не знаю... Волнуюсь и думаю о многом... А муж все списывает на погоду и сезонную депрессию...

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, У меня сны тоже почему то часто наоборот сбываться. Снилось вчера что на мероприятие на работе опоздала. А на яву самая первая пришла:) И так часто.

 

Алексия, Классный сон. Рыба на грядке, это чтото новенькое. Сонники не смотрела?

 

Lykke, Не хандри!!!!! Улябнись!!!!!!!Всё будет у тебя хорошо! Как меня моя подружка поддерживает- у тебя просто длинный путь к маленькому счастью :flower:

Ссылка на это сообщение

Lykke, Не хандри!!!!! Улябнись!!!!!!!Всё будет у тебя хорошо! Как меня моя подружка поддерживает- у тебя просто длинный путь к маленькому счастью :flower:

Да я не из за беременности хандрю... как раз на ее счет я не переживаю ни капли.

Тут другое... Просто мысли разные... некоторые факты из прошлого мучают, скучаю за мамой, нет уверенности в будущем, надо еще столько сделать...

Тут всего очень много.... Плюс, наверное муж прав, и осенняя хандра свое добавляет...

Изменено пользователем Lykke
Ссылка на это сообщение

Настюрчик, интересно какой?) любопытно просто)))) а вообще я постоянно меняюсь внешне, раз в полгода не реже))) Залила в график пару фоток)))

 

Алексия, прикольно, поделишся рассадой рыбки?)))

 

Myctaeva, ну и урожай)))

 

Lykke, надо отвлекать себя, что б не думать о том что загоняет в хандру. Может чвто-то в обстановке поменять?) мне всегда помогает перестановка мебели, теперь правда муж всю мебель встроенную купил, передвигать только компьютерный стол могу, но помогает) и отвлекает очень хорошо, столько дел сразу появляется - разовбрать, поубирать, передвинуть, поубирать, вернуть все по местам и т.д. :)

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, не, про сонники не подумала даже!

 

Lykke, Тань, у меня так бывает. Вот прям из-за всего ощущение дискомфорта. Такое чувство, что прям кожей чувствуется. Держись, все пройдет.

Расскажи как тебе в Данию занесло? Сама ты откуда?

 

Rowenta, да, всегда пожалуйста, мне такой рассады не жалко)))

Ни фига се, какая ты разная!!! Мне понравилось очень с пучком на голове и там где цветок в волосах. Вообще шикарная!

Изменено пользователем Алексия
Ссылка на это сообщение

Настюрчик, интересно какой?) любопытно просто)))) а вообще я постоянно меняюсь внешне, раз в полгода не реже))) Залила в график пару фоток)))

Такая хорошенькая :)

Мне тоже с гулькой нравится фото )))

 

 

Пытаюсь отвлекаться ....

Но мысли просто преследуют ...

Ссылка на это сообщение

Такая хорошенькая :)

Мне тоже с гулькой нравится фото )))

 

 

Пытаюсь отвлекаться ....

Но мысли просто преследуют ...

Значит, нужно немного подождать. Может гармоны так себя ведут. Попей витаминчиков. Может легче станет;)

 

Была сегодня на первом УЗИ фалликулов- ПЯ - 7 штук до 0,6, ЛЯ- 11 штук до 0,8. Завтра к Г.

Ссылка на это сообщение

Алексия

Вот и у меня вчера так было ... Заснуть не могла ... чуть ли не паника ....

Сейчас уже по легче... да и днем отвлекаюсь на бытовые дела, на детей....

 

А в Данию я случайно попала...

Но там у меня вообще котовасия)

Навещала дальних родственника в Швеции, поехала заодно и Данию посмотреть.

Случайно познакомилась с мужчиной тут. Он стал ухаживать, замуж звать... А я все тянула.... что то меня не устраивало... Хотя он вел себя идеально. ...)

А потом в одном из офисов столкнулась с мужем. Разговорились. Обменялись телефонами. Ну и в итоге - пришлось разорвать старые отношения так как по уши влюбилась )) хе хе.

Через год поженились , и с тех пор вместе...

Уже привыкла жить тут... хотя тоже моментами не просто ... но это как везде.

Сейчас стою перед выбором - у меня заканчивается контракт на работе и надо что то думать дальше... Муж говори - сиди дома... но я хотела бы работать..

а тут начали планировать ... Муж опять же - сиди дома и смотри за детьми...

думаю вот ...

 

 

Значит, нужно немного подождать. Может гармоны так себя ведут. Попей витаминчиков. Может легче станет;)

 

Была сегодня на первом УЗИ фалликулов- ПЯ - 7 штук до 0,6, ЛЯ- 11 штук до 0,8. Завтра к Г.

спасибо )) буду отвлекаться ))

 

А что на счет УЗИ - я просто не разбираюсь в этом - хорошие новости или как?

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, а ты прям во время М узи делала что ли?

 

Lykke, ой, как все романтично.... А сама ты откуда?

Эх, кто бы мне сказал, не работать... У нас все упирается в финансы. Моя ЗП - это практически 40% семейного дохода. И как и у многих, ипотека и прочие радости...

Так что, не могу себе позволить не работать. А хотела бы...

 

Rowenta, ага, съездила. Только впустую. Попросила коллегу сначала запрос один отправить, что бы когда ответ получу, можно было приехать и все сделать. В итоге он ничего толком не сделал. Я поехала, на свой домашний комп поскидывала и все.

Зато в такую метель попали, ужас! На расстоянии вытянутой руки ничего не видно было. Кое-как доехали. Я еще и за городом работаю. Пипец! Как в фильме ужасов

Изменено пользователем Алексия
Ссылка на это сообщение

Алексия, Lykke, Мне Г назначила УЗИ на 2-3 день цикла. Вагинальным датчиком прям при М. Я сама удивилась. Но значит так надо. К Г только завтра, поэтому не знаю, хорошо это или плохо.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...