Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Rowenta

Вот там где ты с дредами...вот почти такую я тебя и представляла)))))

 

Lykke

Все это временно! Нужно уметь переключаться,чтобы не впадать в уныние! Давай выбирайся из этого грустного состояния!

 

Myctaeva

Ну с твоими снами тоже круто! тоже знаешь чего уже ожидать!)))

 

Lykke

Таня,ждем твоих фото!

 

А я сегодня весь день,как на иголках! БТ (базальная температура) упала,низ живота тянет весь день,и жду завтра,чтобы опять же посмотреть как поведет себя бт!((( Тупизм!(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Привет девочки!)) Я вернулась, были проблемы с интернетом и малая заболела((

Смотрю вы здесь фоточки вылаживали, а я все пропустила(

Ссылка на это сообщение

начиталась опять всякой ерунды про ЗБ....про мой диагноз,который под вопросом.. блин,страшно!((((((((((реально,очень страшно.....(((((((((((((

 

Привет девочки!)) Я вернулась, были проблемы с интернетом и малая заболела((

Смотрю вы здесь фоточки вылаживали, а я все пропустила(

Привет! а я как раз сегодня о тебе вспоминала!) Вы чего это вздумали болеть? Давайте выздоравливайте!!!! Когда детки болеют-хуже нет! Простыли что ли?

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Поздравляю с новым циклом! Пусть в этом цикле обязательно будет

Ссылки скрыты.

 

Настюрчик, Да, простыла, сейчас в садик ходим и часто болеем.

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk

Ой,знакомая истроия! Как болели мы...страшно вспоминать....постоянно бронхиты,сопли,отиты,хр.тонзиллит,и даже пневмония была((( и че только мы не делали!Но,сейчас слава Богу уже намного легче! Вы недавно что ли в садик пошли?

Ссылка на это сообщение

Lykke, У меня тоже часто бывает такое состояние, может перенервничала?

 

natalya shevchuk,

Ой,знакомая истроия! Как болели мы...страшно вспоминать....постоянно бронхиты,сопли,отиты,хр.тонзиллит,и даже пневмония была((( и че только мы не делали!Но,сейчас слава Богу уже намного легче! Вы недавно что ли в садик пошли?

Уже второй год, только ни как не адаптируемся.. две недели ходим, неделю или две дома сидим((
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Поздравляю с новым циклом! Пусть в этом цикле обязательно будет

Ссылки скрыты.

 

Настюрчик, Да, простыла, сейчас в садик ходим и часто болеем.

Спасибо. Тоже надеюсь:) Выздоравливайте!

 

У нас в детском саду вооюще сейчас ветрянка.

Ссылка на это сообщение

Lykke, У меня тоже часто бывает такое состояние, может перенервничала?

 

Уже второй год, только ни как не адаптируемся.. две недели ходим, неделю или две дома сидим((

Ну это у многих так! Мы пошли почти в 2 года,и только года полтора,как мы перестали постоянно болеть!Вот и считай,2,5 года мы мучались!(((Я думала,что с ума сойду! Я поэтому практически нигде и не работала! Сидеть с сыной было некому,а начальству это нигде не нравится!а чем вы вообще лечитесь?

 

Спасибо. Тоже надеюсь:) Выздоравливайте!

 

У нас в детском саду вооюще сейчас ветрянка.

У меня сына 2 раза ветрянкой переболел! оба раза в легкой форме!хотя раньше говорили,что такое невозможно! сейчас довольно частое явление!

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, :) успокойся и расслабься, все будет отлично :) нервничать низя :flower:

 

natalya shevchuk, выздоравливайте)))) а чего пропустила? мы в графиках фотки выкладывали, так что присоединяйся )

 

natalya shevchuk, ну у меня,кстати, тоже аналогичный график :)

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Да уж, тяжело смотреть как малявка болеет( Когда дома сидела (до садика) за 4 года болела несколько раз всего, а пошли в садик так не успеваем лечится, дома уже целая аптека)

 

А ветрянкой мы еще не болели, все еще впереди :-)

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Очень хороший результат по АФ у тебя :) надо дальше динами смотреть :)

 

natalya shevchuk, у меня крестник такой, дома сидит не болеет в садик вообще перестали его водить (за 1 год в садик ходил месяц отсилы) 1 день в садике - 2 недели лечатся, теперь уже в школу ходит... вроде нормально , перерос :) так что держись :)

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, :) успокойся и расслабься, все будет отлично :) нервничать низя :flower:

 

natalya shevchuk, выздоравливайте)))) а чего пропустила? мы в графиках фотки выкладывали, так что присоединяйся )

 

natalya shevchuk, ну у меня,кстати, тоже аналогичный график :)

Твои фотографии видела :class: :class: :class:

А у других девочек в графиках ничего не нашла)))

 

А графики правда чудные)) у других заборчики а тут почти сплошная стена)))) БТ (базальная температура) сонная у меня))

 

Я фотку только что скинула в график))

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, Красотка :flower:

а за БТ (базальная температура) не переживай) кто ее знает, что у нее на уме?))) я даже батарейку в градуснике меняла - и ничего не изменилось) так что и прямые полосочки тоже бывают)

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, Красотка :flower:

а за БТ не переживай) кто ее знает, что у нее на уме?))) я даже батарейку в градуснике меняла - и ничего не изменилось) так что и прямые полосочки тоже бывают)

Спасибочки)))

Если в ближайшие дни БТ (базальная температура) не изменится начну нервничать))) Хотя я заметила у меня во вторую половину цикла ТТ поднимается постоянно, та что думаю БТ тоже должна подрасти))

 

Настюрчик, :m0591::confusion:

Ссылка на это сообщение

Lykke,

Не знаю! хотелось бы,чтоб так и было! но,с приближением дня Х,страх все сильнее...я буду безумно счастлива,но боюсь повторения...

У меня каждый раз так, и надеюсь на // и боюсь до ужаса...

 

natalya shevchuk, Какая красоточка!!!!

Спасибо :m0591::)
Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, Я сегодня тест на О делала. Он оказался отрицательным. Ну, так с призраком. У меня при виде второй полосочки, аж сердце сжалось. Кое как себя успокоила, что это не те полосочки, которые хотелось бы. Но как было приятно помечтать))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...