Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

AnniCurly

Ой как жалко (((( Все еще будет у вас отлично!

А то что имплантация на 5 ДПО была - я в шоке! Не знала...

А БТ (базальная температура) показало имплантации у вас?

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

natalya shevchuk, нет,поздно к врачу пошла(((из за работы(

 

Lykke, Я с измерениями не заморачиваюсь, по ощущениям, немного крови было и чувство заболевания)

Я думаю что после этого у меня мои болячки и вылезли наружу(((

Спасибо,я верю что все скоро получится))

Ссылка на это сообщение

Myctaeva

На сколько я знаю, при вашем диагнозе часто инсулин повышается, и он может вредить яичниками. Извините за вопрос - а лишние кг у вас есть?

Просто там как бы 2 вида этой болезни. Первые симптомы - вес и инсулин в норме.

Второй - вес чуть больше нормы и инсулин повышен.

И в зависимости от симптомов можно думать что делать.

спасибо за информацию. Я вешу 52 при росте 165. У меня даже не добор. Но это гены.

 

Myctaeva, У меня девочка по работе с этим диагнозом, забеременила,без всяких вмешательств, главное не опускать руки))

Спасибо за поддержку:) буду верить!
Ссылка на это сообщение

Lykke, Говоря о том, что имплантация происходит обычно на 7-10 день после овуляции, нужно знать, что изредка случается ранняя и поздняя имплантация. Вероятность имплантации в зависимости от ДПО представлена в списке:

 

3-5 дпо - 0.68%

6 дпо - 1.39%

7 дпо - 5.56%

8 дпо - 18.06%

9 дпо - 36.81%

10 дпо - 27.78%

11 дпо - 6.94%

12 дпо - 2.78%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Myctaeva

Значит инсулин у вас может быть хорошим. Это хорошо.))

Все же я думаю можно попробовать сделать стимуляцию. А на лапору идти, если стимуляция не поможет.

Хотя я вот только тут читала , что лапара все хвалят больше чем стимуляцию... фиг их поймешь.

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, нет,поздно к врачу пошла(((из за работы(

 

Lykke, Я с измерениями не заморачиваюсь, по ощущениям, немного крови было и чувство заболевания)

Я думаю что после этого у меня мои болячки и вылезли наружу(((

Спасибо,я верю что все скоро получится))

Обязательно получится!!! У вас как рас есть время всё подлечить!
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, просто мы,девушки! Слишком впечатлительные и ранимые,любые неудачи нас расстраивают! Постоянные ожидания выматывают, а проходят лучшие годы нашей жизни! А мы все в ожиданиях, чудные! Лечимся, занимаемся любовью, забывая обо всем! И вскоре увидим :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обязательно получится!!! У вас как рас есть время всё подлечить!

Осталось месяц и в бой, муж обрадовал что не скоро уедет))
Ссылка на это сообщение

Myctaeva

Значит инсулин у вас может быть хорошим. Это хорошо.))

Все же я думаю можно попробовать сделать стимуляцию. А на лапору идти, если стимуляция не поможет.

Хотя я вот только тут читала , что лапара все хвалят больше чем стимуляцию... фиг их поймешь.

я наверно так и сделаю и не буду заморачиваться. Сама себе то

лько нервы порчу. А вам спасибо:)

 

Myctaeva, просто мы,девушки! Слишком впечатлительные и ранимые,любые неудачи нас расстраивают! Постоянные ожидания выматывают, а проходят лучшие годы нашей жизни! А мы все в ожиданиях, чудные! Лечимся, занимаемся любовью, забывая обо всем! И вскоре увидим :tectik:

Полностью согласна:)
Ссылка на это сообщение

Девочки, а ведь все эти болячки из за экологии и тем, чем мы питаемся..

Согласна на все 100%, сейчас кругом одна химия и в воздухе и в продуктах
Ссылка на это сообщение

Девочки, а ведь все эти болячки из за экологии и тем, чем мы питаемся..

оно скорее всего так и есть. Везде же одна химия, даже парой как мы думаем в натур. продуктах.
Ссылка на это сообщение

Lykke, Говоря о том, что имплантация происходит обычно на 7-10 день после овуляции, нужно знать, что изредка случается ранняя и поздняя имплантация. Вероятность имплантации в зависимости от ДПО представлена в списке:

 

3-5 дпо - 0.68%

6 дпо - 1.39%

7 дпо - 5.56%

8 дпо - 18.06%

9 дпо - 36.81%

10 дпо - 27.78%

11 дпо - 6.94%

12 дпо - 2.78%

Блин, я как то упустила это из вида...

А оно вон как бывает!

На 3 ДПО даже бывает ....

Просто мне не верится уже, что это может быть ОНО... Чет я депрессую ))

А живот у меня поднывает. ..

 

Ссылка на это сообщение

Lykke, Спокойствие, только спокойствие! Не нервничай!!!Почитай, рисуй, вяжи, шей, только не думай! Меня немного работа от всех проблем отвлекает!)))А у тебя какой ДПО?)

Изменено пользователем AnniCurly
Ссылка на это сообщение

 

Блин, я как то упустила это из вида...

А оно вон как бывает!

На 3 ДПО даже бывает ....

Просто мне не верится уже, что это может быть ОНО... Чет я депрессую ))

А живот у меня поднывает. ..

как же знакомо такое состояние. Если будешь сильно нервничать только хуже сделаешь! Возьми себя в руки! Зайди в нет, посмотри смешные видео, меня это очень отвлекает:) всё у тебя будет лучше всех!
Ссылка на это сообщение

AnniCurly, 5-6 ДПО только....

Спасибо - соберу мозги в кучку и пойду делом займусь )))

 

Myctaeva,

Согласна )))) Чет я рано в уныние впала ))))

Прям такие мы деФачки чуЙствительные ))))))))

Ссылка на это сообщение

Темболее БТ (базальная температура) у тебя высокая! Это хорошо. Лучше думай, что Б и наслождайся этим состоянием! Тебе сейчас нужны только положительные эмоции. А нервы могут навредить если зачатие произошло!

 

Нам девочки нужно как то в голову вбить, что то состаяние в которое мы впадаем может нам помешать! Давайте стараться изза всех сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Myctaeva,

Эх, спасибо за позитив!

Кстати, ты права - эмоциональное состояние очень влияет на все в нашей жизни.

Я помню с прошлой беременностью - тоже так, отвлеклась от всего, было куча разных эмоций - и очень хороших, и печальных...

А потом вдруг я вспомнила, что вроде как М должны быть скоро, а привычных симптомов нет... М у меня просто как часы всегда, так что я всегда знаю когда они будут...Потому, сделала тест, а там 2 жирнющие полоски :cool:

Вот у меня шок был тогда!

И Б, которая у меня потом выкидыш случился - тоже так. Была загружена на работе, и вдруг спустя пару дней очнулась, что М нет... Тест - а там 2 полоски... На УЗИ - а там уже все хорошо видно..

 

Кстати, может быть у меня и случается ранняя имплантация, если в 1 день задержки и тесты яркие уже и УЗИ беременность видит? Может такое быть?

 

Lykke, Извини если нагрузила)) Нервничать не надо, информация для заметки)) Вдруг когда то пригодится

Да какое там! Информация то твоя такая обнадеживающая! )))))))

Я сейчас посидела, подумала... Прям такой позитив )))

Ссылка на это сообщение

Может кого вдохновит. У меня О не было. Я наткнулась на небольшую статью в которой говорилось про материальность мысли и про то что вселеная их материализует так как мы преподносим, за частую мы делаем это не правильно. Так хотя увидеть две полоски мы их видим, но на какой нибудь картинке и даже на этом сайте. Там много чего было написано про то что мы не правильно свои мысли преподносим.... Главное было про то представляйте какие нибудь маменты жизни уже с малышом, например как гуляете с коляской. Делайте это по чаще и получайте от этого удавольствие. Я например лежа в пастели представляла как рядом или на моей груди лежит мой малыш, я чувствую его запах. Может совпадение, но именно в том цикле была самостоятельная О в ЛЯ, но я лечилась и нельзя было. В статье написано, что таким образом нужно перестроить свой мозг только на положительную волну, но потребуется время и может не один цикл. Я забросила эти мысли изза проблем на работе, но хочу снова настраивать себя таким образом. Бог даст будет результат.

Изменено пользователем Myctaeva
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я пошла на узи изза болей в левом боку. Было образование 2,5 см. Врач УЗИ сказал предти через 5 дней посмотреть динамику. Через 5 дней фаликула не была, а было желтое тело, с чем меня и поздравили. У меня после этого боль с лева до месячных была. Видемо так моему Яичнику это тяжело далось. Я не могу знать о качестве этой О, но сам факт того что мой яичник плпытался поработать уже меня радует. Поавда мой Г сказала, что о 100% О с моим диагнозом нельзя сказать.

 

Я ссылаюсь на то что я по максимуму дала себе классных эмоций таким образом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, верно вы говорите!

Мотивация и психологический настрой - очень важны.

Никто не сомтрел филь "The Sеcret" - "Сикрет" ?

Это документальный фильм, снятый американскими психологами.

Там очень здорово описан механизм - как работает эта схема - "верить, визуализировать желаемое".

Я когда то, когда впервые увидела фильм, была под впечатлением. И много работала над собой, чтобы мозг не циклилс над проблемами и верил в хорошее.

В итоге - все у меня получилось по многим пунктам! Многие даже не верили,)))

Потом как то в суете, забыла об этом.

А вот сейчас вы мне напомнили ))))

Пойду смотреть фильм и приводить мозги в порядок )))

Изменено пользователем Lykke
Ссылка на это сообщение

Машуля 34, Настюрчик,

Ссылки скрыты.

Какая красотища!)))))) Спасибочки!!!)))))

 

У меня тоже была ЗБ два года назад, тоже переживаю но верю в лучшее :) Нужно настраивать себя на лучшее

 

Lykke, А в жар или холод не бросает?

 

Myctaeva, Не слушай никого, у всех разные организмы. А врач что говорит?

Всё будет хорошо!;););) как долго уже планируете?

 

Девочки, не спится, вот забежала на БП!

 

От всей души желаю всем скорейшего наступления беременности!!

 

Токсикозное, заразное апчхи забирайте кому надо, мне не жалко!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Поймала апчхи!))))) Уж очень хочется.... И спасибо за пожелания!)))) А Вам побольше позитива в вашем замечательном положении!

 

Кстати, верно вы говорите!

Мотивация и психологический настрой - очень важны.

Никто не сомтрел филь "The Sеcret" - "Сикрет" ?

Это документальный фильм, снятый американскими психологами.

Там очень здорово описан механизм - как работает эта схема - "верить, визуализировать желаемое".

Я когда то, когда впервые увидела фильм, была под впечатлением. И много работала над собой, чтобы мозг не циклилс над проблемами и верил в хорошее.

В итоге - все у меня получилось по многим пунктам! Многие даже не верили,)))

Потом как то в суете, забыла об этом.

А вот сейчас вы мне напомнили ))))

Пойду смотреть фильм и приводить мозги в порядок )))

Видела этот фильм! Действительно впечатляет! Ни раз сталкивалась с ситуациями,когда понимала,что мысли дейсвительно материальны!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...