Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Rowenta, Lykke, предлагаю проверить теорию про частоту ПА. В конце цикла сверяем мой редчайший график ПА и Танин ежедневный!

 

сейчас сидела у парикмахера, у меня вроде левый бок колоть начал. Пошевелюсь, опускает. Хоть бы это просто фолликул рос и сил набирался!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Алексия, Хорошая идея )))) а ты ШМ контролируешь постоянно? если да - то не переживай пока она высоко :) а ЦЖ учитываешь? наверно то фолик все таки рос)

подстриглась?) нравится?)

Ссылка на это сообщение

Rowenta, ШМ высоко. Говорят это ближе к О она поднимается. Но пока она еще твердая.

Я не подстригалась. Я дела bust ap. Это подобие прикорневой химии. Очень щадящее.

Отзывов много читала, что не всем нравится. А я довольна. Сразу объем шикарный!

 

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1277285&t=1416666064

 

во какой график и беременный!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алексия, Главное что б тебе нравилось!!!))) ну так на этом графике так вовремя все случилось)))) это и что, а я вчера у девочки видела график с 1 ПА в начале цикла, после которого ее положили в больницу капали антибиотики и при задержке тест // показал) так что чудо никто не отменял

Ссылка на это сообщение

Ой девочки... А мне что то уже все равно, какой результат будет в конце цикла....

Хочется мужу близости каждый день - ну разве это плохо, пусть старается... Тем более это сближает как то и теплее делает отношения....

Тем более, трогательно что муж так хочет еще малыша...

А я что то рукой махнула.... Может это усталость или еще что - не знаю....

Но мне кажется, если будет отрицательный результат в конце цикла, я даже не расстроюсь...

Конечно, хочется еще раз пережить это чудо беременности, рождения маленького... Но это так же столько сил отнимает, времени... Жизнь иногда с ног на голову переворачивается...

А у меня сейчас такой бардак в делах... А сил, чтобы все привести в порядок, нету никаких...

У меня учеба эта... в январе очередные экзамены.... Работа... И хотя контракт в декабре заканчивается, все равно буду как волонтер ездить в офис - помогать иногда....

Надо будет работу искать.... А что и где - не знаю... Ничего не хочется уже, все надоело....

Думаем так же с мужем, что хорошо было бы переехать... Но на это тоже время надо...

Хочу еще пойти учиться, чтобы полностью профессию поменять, а это 3 годы учебы и жесткой практики...

Мелкую надо в садик оформлять... А это тоже деньги... Да и время - пока привыкнет и прочее...

Что то я не знаю, с какого боку ко всем этим делам подходить....

Ссылка на это сообщение

Вот у меня настроение пипец....мне кажется,что все вокруг против меня!((((( и сюда захожу...полный игнор....сколько раз писала что-либо,и всем пофиг!((( а так хочется,чтобы хоть кто-нибудь чувствовал твое состояние...может я вобще здесь лишняя????? Так Вы скажите,я пойму!((((

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Насть, ты чего???? Прекращай уже. Я сегодня по диагонали читала. Может пропустила что-то.

 

Lykke, это ты сейчас так говоришь, что по фиг на результат. Сейчас график О нарисует и начнем дни считать!

Ссылка на это сообщение

Вот у меня настроение пипец....мне кажется,что все вокруг против меня!((((( и сюда захожу...полный игнор....сколько раз писала что-либо,и всем пофиг!((( а так хочется,чтобы хоть кто-нибудь чувствовал твое состояние...может я вобще здесь лишняя????? Так Вы скажите,я пойму!((((

Добро пожаловать в мой клуб )))

Настроение по ходу не у меня одной такой минусовое ))))

 

Lykke, это ты сейчас так говоришь, что по фиг на результат. Сейчас график О нарисует и начнем дни считать!

Ой не знаю... Когда вижу беременных или новорожденных - так вроде еще хочется... А как посмотрю на свою жизнь, так вроде меня все устраивает....

Не знаю... В голове столько мыслей сейчас...

БТ (базальная температура) меряю на автопилоте.. Сегодня опять БТ как вчера, а мне пофик...

Ссылка на это сообщение

Lykke, Тань, у меня точно такие же мысли! Я понимаю, что за первым ребенком рвалась бы в бой. Сейчас все иначе.

Да, наверное... Помню как я ждала первую берееменность...

А сейчас... какие то противоречивые мысли в голове....

Да и .. погода эта ненормальная.... Тут даже осень принята считать самым опасным периодом, так как погода настолько серая, что депрессняк у всех... Тут даже суицыды в большем колличестве выпадают именно на осень...

Все серое... Небо такого же цвета как земля, плюс сыро, и ветра....

Изменено пользователем Lykke
Ссылка на это сообщение

Lykke, у нас тоже осень ужасная! Но в этом году зима ранняя. У меня уже предновогоднее настроение! Снега огромные сугробы. Все беленькое и чистенькое. Ну и морозы, почти -30!

 

Ну, все! Беда. Все обиделись и ушли в свой депресняк!

Девочкиииии, вылезайте!!!!

Ссылка на это сообщение

Lykke, у нас тоже осень ужасная! Но в этом году зима ранняя. У меня уже предновогоднее настроение! Снега огромные сугробы. Все беленькое и чистенькое. Ну и морозы, почти -30!

Вот это да! Снег - это круто )))

У нас тоже активно уже новогодние штучки продают в магазинах....

Хотим в среду с мужем поехать накупить подарков для "рождественского календаря" для девчонок наших. )))

А это по подарку на каждый день до Рождества ))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Lykke
Ссылка на это сообщение

Lykke, класс!!!! Вот и поднимешь себе настроение!

Класс то класс, но это 24 + 24 подарка ))))))))))))))))))

Я в прошлом году только старшей делала,а в этом году и младшей уже надо )))

Ссылка на это сообщение

Lykke, а ты чего захандрила?

ДЕвчонки а ну отставить деспрессию!! все в бой))))

Окей )) В Бой - это как? )))) Мужа посадить - пусть кружочки не только рисует но и крестиком вышиает? ))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...