Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Lykke, Так младшей можно попроще подарочки. Они то еще много не просят, не понимают.

Так мы и старшей тоже по проще.)). Это не основыне подарки. Это на каждый день пакетик со сладастями и какой то мелочью.

Основыне подарки на Рождество.

Вот только не знаю, что мелкой придумать... Конфеты она не ест, маленькая еще ...

 

Lykke, хорошая идея :-)

Представила мужа вышивающего крестиком кружочки и реально - забавно так стало ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Lykke, что за рождественский календарь? Расскажи поподробней :-)

А я тоже начала крестникам подарки на рождество покупатьь, вроде всем заказала уже. Теперь думаем куда всех крестников пригласить на вечерю, а то в квартире 50м 12 взрослых и 5 детей тесновато будет

 

У меня грудь начала болеть! Скорее всего через недельку-полторы Меськи придут!Эхххх....

Ты думаешь? Не настраивай себя

Ссылка на это сообщение

Lykke, ты думаешь О была?

Да сама не знаю.. Но БТ (базальная температура) так низко опустилась а потом поднялась....

Посмотрю, если завтра/послезавтра еще вверх поползет, значит точно О была...

 

У меня грудь начала болеть! Скорее всего через недельку-полторы Меськи придут!Эхххх....

Не спеши с выводами.)

Ведь признаки М схожи с Б... Так что - только ждать..

Ссылка на это сообщение

Lykke, что за рождественский календарь? Расскажи поподробней :-)

А я тоже начала крестникам подарки на рождество покупатьь, вроде всем заказала уже. Теперь думаем куда всех крестников пригласить на вечерю, а то в квартире 50м 12 взрослых и 5 детей тесновато будет

 

 

Ты думаешь? Не настраивай себя

У меня всегда за недели полторы до М грудь болит и настроение какашечное!так что,тут почти сомнений нет..

 

 

Да сама не знаю.. Но БТ так низко опустилась а потом поднялась....

Посмотрю, если завтра/послезавтра еще вверх поползет, значит точно О была...

 

 

Не спеши с выводами.)

Ведь признаки М схожи с Б... Так что - только ждать..

Я понимаю,что только время покажет!

Ссылка на это сообщение

У меня всегда за недели полторы до М грудь болит и настроение какашечное!так что,тут почти сомнений нет..

 

 

Я понимаю,что только время покажет!

Ну, как сама говоришь - надо верить в хорошее.... И надо отвлечься, загрузить мозг чем то ...

 

Lykke, что за рождественский календарь? Расскажи поподробней :-)

А я тоже начала крестникам подарки на рождество покупатьь, вроде всем заказала уже. Теперь думаем куда всех крестников пригласить на вечерю, а то в квартире 50м 12 взрослых и 5 детей тесновато будет

Расскажу в двух словах.))

Рождество здесь празднуют 23-24 Декабря.

Начиная с 1 декабря до 23 декабря, детям дарят "Рождественский календарь".

Иногда это просто коробка конфет, где конфетки лежат отдельно друг от друга. Каждая ячейка для конфетки подписана цифрой и открывается только в положенный день.

Вот например как тут:

441409.jpg

 

А мы так же еще покупаем маленькие подарочки на каждый день, отдельно все заворачиваем и тоже цепляем циферки.

Например как тут:

images?q=tbn:ANd9GcTldrhk7ilMHsWzeutiUj-cXN3_eTZYHSJK5XR-MliLyo0BOCPBhw

 

Или как тут

 

 

 

 

%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B8-3.jpg

Изменено пользователем Lykke
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ой девчушки, чего то вы захандрили... Lykke, Настюрчик, Где ваш оптимизм? Я чет вас не узнаю))

А ну все быстренько выпили по чашечке чая

Ссылки скрыты.

и показали всем проблемам

 

Настраиваемся на позитив и романтическое настроение

Отключаем голову от проблем И занимаемся самым главным

 

Для особого настроения - мужской стриптиз в студиююююююююююю

Изменено пользователем natalya shevchuk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девчушки, чего то вы захандрили... Lykke, Настюрчик, Где ваш оптимизм? Я чет вас не узнаю)) А ну все быстренько выпили по чашечке чая

Ссылки скрыты.

и показали всем проблемам Настраиваемся на позитив и романтическое настроение

Отключаем голову от проблем И занимаемся самым главным

 

Для особого настроения - мужской стриптиз в студиююююююююююю

А у нас сегодня не получится ни романтическое настроение,ни мужской стриптиз,ни рисование кружочков) мы у родителей сегодня остались!))) так что,можно сказать у нас полный выходной!

 

Ой девчушки, чего то вы захандрили... Lykke, Настюрчик, Где ваш оптимизм? Я чет вас не узнаю)) А ну все быстренько выпили по чашечке чая и показали всем проблемам Настраиваемся на позитив и романтическое настроение

Отключаем голову от проблем И занимаемся самым главным

 

Для особого настроения - мужской стриптиз в студиююююююююююю

Где ты такие смайлы находишь? От них невольно настроение поднимается!))))

Ссылка на это сообщение

 

Ну, как сама говоришь - надо верить в хорошее.... И надо отвлечься, загрузить мозг чем то ...

 

 

Расскажу в двух словах.))

Рождество здесь празднуют 23-24 Декабря.

Начиная с 1 декабря до 23 декабря, детям дарят "Рождественский календарь".

Иногда это просто коробка конфет, где конфетки лежат отдельно друг от друга. Каждая ячейка для конфетки подписана цифрой и открывается только в положенный день.

Вот например как тут:

441409.jpg

 

А мы так же еще покупаем маленькие подарочки на каждый день, отдельно все заворачиваем и тоже цепляем циферки.

Например как тут:

images?q=tbn:ANd9GcTldrhk7ilMHsWzeutiUj-cXN3_eTZYHSJK5XR-MliLyo0BOCPBhw

 

Или как тут

 

 

 

 

%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B8-3.jpg

Прикольная традиция! А самое главное,я думаю,детки очень довольны!)))) Надо взять на заметку!

Ссылка на это сообщение

Rowenta, :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Настюрчик, Полная конспирация?)))

Ага))))))

 

Настюрчик, Смайлы разыскиваю по просторам интернета, чтоб поднимать вам настроение))))))

Клево!!!А как ты их сюда потом вставляешь?

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Желаю чтоб стимуляция прошла успешно а главное плодотворно!!! Будем ждать от тебя заразных чихов)))

Держи лягушку на удачу

Ссылки скрыты.

Мимо такой добычи аист не пролетит))

 

AnniCurly, Куда пропала?))) За тебя тоже держу кулачки@@@@@ Чтоб в скором времени мы тебя поздравляли с Так что восстанавливайтесь и за дело))))

 

Алексия, Пусть твоя яйцеклеточка дождется подходящего момента и у вас все получится!)))

 

Настюрчик, Не вешай нос)) все будет хорошо!!!))) :) :) :)

 

Rowenta, Ждем от тебя положительных тестов))) Только уже на Б)))

 

Жизнь прекрасна как ни крути,

Каролиночка,

Lilly',

Как у вас делишки? Где пропали?

 

Lykke, Это тебе для хорошего настроения

Чтоб жизнь была "без проблем"!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Хорошего настроения на весь день!

 

Девочки, вы до О чувствуете что-то в яичниках? Жжение, пульсацию, потягивание. Только именно до О.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Хорошего настроения на весь день!

 

Девочки, вы до О чувствуете что-то в яичниках? Жжение, пульсацию, потягивание. Только именно до О.

Привет! Да,я чувствую типа спазмов в яичниках!дня за 2 до О!

 

Myctaeva, Желаю чтоб стимуляция прошла успешно а главное плодотворно!!! Будем ждать от тебя заразных чихов)))

Держи лягушку на удачу

Ссылки скрыты.

Мимо такой добычи аист не пролетит))

 

AnniCurly, Куда пропала?))) За тебя тоже держу кулачки@@@@@ Чтоб в скором времени мы тебя поздравляли с Так что восстанавливайтесь и за дело))))

 

Алексия, Пусть твоя яйцеклеточка дождется подходящего момента и у вас все получится!)))

 

Настюрчик, Не вешай нос)) все будет хорошо!!!))) :) :) :)

 

Rowenta, Ждем от тебя положительных тестов))) Только уже на Б)))

 

Жизнь прекрасна как ни крути,

Каролиночка,

Lilly',

Как у вас делишки? Где пропали?

 

Lykke, Это тебе для хорошего настроения

Чтоб жизнь была "без проблем"!))))

Спасибочки,Натулька!)))))))))))

 

Девульки,всем бодрого утра!!!!!и мегапозитивного дня!!!

Изменено пользователем Настюрчик
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка и хорого дня

Алексия,  я ничего не чувствую :) ни до О, ни саму О, ни после нее...

 

Настюрчик,  и тебе позитивчика побольше :)

 

что то мне график нарисовал О на 14 дц, хотя по идее она на 15 была... 13дц ДФ был 17-18мм + укольчик хгч (О после него наступает обычно через 36 часов) и тест на 15 дц 100% положительный был, тестовая \ появилась раньше контрольной и намного ярче была..

Даже не знаю кому верить)

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

Rowenta, ну, +- 1 день, не страшно. Вы же в любом случае старались. Программка не может всех факторов, влияющих на О учесть. Обычно О рисует в самое маленькое значение, предшествующее трем высоким значениям. У кого-то БТ (базальная температура) сразу после О поднимается, у кого-то медленно растет.

 

Настюрчик, а ты не мерила сегодня? У меня что-то больше правый бок тянет. Иногда, слабее, левый. У меня правой трубы нет, хотелось бы о в левом яичнике. Хотя у меня правый яичник еще никогда, насколько я знаю, не овулировал. Ну, может очень редко.

Ссылка на это сообщение

Алексия,  ну да, старались)

А у нас вчера землетресение было, муж как раз пошел часик перед стараниями подремать, минут через 5 зовет меня в спальню, думаю класс, муж решил не отдыхать, сейчас постараемся и спатки вдвоем, ан нет, пришла спрашивает ты землетресение чувствовала? я ему даже не поверила, а потом в нете почитала весь город чувствовал, 1 дядечка аж со стула упал... а мы с собакиным вообще ничего не почувствовали (живем на 7 этаже)

Ссылка на это сообщение

Rowenta, ну, +- 1 день, не страшно. Вы же в любом случае старались. Программка не может всех факторов, влияющих на О учесть. Обычно О рисует в самое маленькое значение, предшествующее трем высоким значениям. У кого-то БТ сразу после О поднимается, у кого-то медленно растет.

 

Настюрчик, а ты не мерила сегодня? У меня что-то больше правый бок тянет. Иногда, слабее, левый. У меня правой трубы нет, хотелось бы о в левом яичнике. Хотя у меня правый яичник еще никогда, насколько я знаю, не овулировал. Ну, может очень редко.

У меня тоже обычно один сильнее,другой слабее болит! Но,у меня правый чаще болит! Сегодня не перила ли,т.к. мы не дома! Завтра посмотрим че там с ней! Грудь ужас как болит!

Ссылка на это сообщение

Алексия, ого, у нас похолодало, -1 градусник показывал ночью, а планшет -4... но для нас это очень холодно для ноября

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...