Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Привет девочки, как у вас дела?))

Дни загруженные были((

Сегодня сон приснился, что у моей входной двери прилеплены подгузники,а я еще сказала,что это к беременности!))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Привет девочки, как у вас дела?))

Дни загруженные были((

Сегодня сон приснился, что у моей входной двери прилеплены подгузники,а я еще сказала,что это к беременности!))

Пусть сон будет вещим:)
Ссылка на это сообщение

AnniCurly,  классно тебе) а мне давно уже сны на эту тему не снятся... Что то я вообще как то спокойно в этом цикле... Наверно потому что врач не написал ещё дату когда тест делать :) если так то начну завтра минуты считать до дня Х... А пока спокойно, я б даже сказала равнодушно... Может потому что старались очень?)

 

Как то у нас сегодня совсем тихо...

Ссылка на это сообщение

AnniCurly,  классно тебе) а мне давно уже сны на эту тему не снятся... Что то я вообще как то спокойно в этом цикле... Наверно потому что врач не написал ещё дату когда тест делать :) если так то начну завтра минуты считать до дня Х... А пока спокойно, я б даже сказала равнодушно... Может потому что старались очень?)

 

Как то у нас сегодня совсем тихо...

А у нас обычно в выходные всегда тихо)))) я уже приближаюсь к своему дню Х! Но сложнее всего понять,те признаки,которые сейчас есть это приближение М или же предвестники долгожданных //?! Эхххх,остается только ждать и верить!)))))

Ссылка на это сообщение

Алексия

Да,конечно,лучше долечиться! Выздоравливайте!

 

Вычитала тут такую инфу: Расстояние от запястья до сгиба локтя равно размеру вашей ноги..))))))) Проверила!))))))) Так и есть))))))))

 

По ходу я начинаю сходить с ума)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет спасибо что не забываете, что то совсем времени нет, сначала комнату разбирала для ремонта, а в пятницу гости нагрянули, вот только уехали. Должна была быть О, надеюсь что была, с мужем кружочек даже нарисовать успели, правда после бани и некоторого количества алкоголя, надеюсь что хоть один живчик был живой

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Как вы? Что нового?

 

Настюрчик, не хочу выписываться. У нее еще сопли и веки немного красные. Попрошу что бы продлили на несколько дней.

Хорошо что лучше вам, но ты права - тут важно полностью долечиться, иначе по второму кругу пойдет.

А чем ты глазки лечила ей?

 

 

А у нас обычно в выходные всегда тихо)))) я уже приближаюсь к своему дню Х! Но сложнее всего понять,те признаки,которые сейчас есть это приближение М или же предвестники долгожданных //?! Эхххх,остается только ждать и верить!)))))

Скоро мы все начнем отсчитывать ДПО ))))

Главное не паниковать и не надумывать ничего. Все будет хорошо.)

 

Девчонки привет спасибо что не забываете, что то совсем времени нет, сначала комнату разбирала для ремонта, а в пятницу гости нагрянули, вот только уехали. Должна была быть О, надеюсь что была, с мужем кружочек даже нарисовать успели, правда после бани и некоторого количества алкоголя, надеюсь что хоть один живчик был живой������������

Будем держать за тебя кулачки :)

Надеюсь у всех нас все получится ))

 

Lykke, ты думаешь О была?

Я вот уже сомневаюсь. Кажется было просто падение БТ (базальная температура) без овули... Жду что дальше будет. )))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, мне этот факт, про размер стопы еще в детстве дядя рассказывал!

 

Lykke, капельки в глазки капали. Вроде глазки не гноятся, но веки красные еще. Хочу, что бы продлили нам. Сама еще хочу дома посидеть)

 

Lykke, мне кажется, что у тебя еще не было О. Надо ждать дальше.

Ссылка на это сообщение

Алексия

Ну а я о нем не слышала!

 

Lykke

Да паники и нет! Есть лишь переживания! А они имеют место быть,как ни крути!

 

Lykke

Как твое настроение сегодня?;)

 

Алексия

Яна,прости,не помню точно когда у вас годовщина!!! Помню,что ты говорила про выходные эти! Так что,сердечно вас поздравляю!!! Мира,добра,тепла и уюта вашему дому!!! Здоровья деткам и вам!!!! И пуст все получается так,как вы хотите!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Да, уж! Память у тебя отличная! Так приятно))) муж сегодня позвонил и наговорил кучу приятностей)))

 

Rowenta, Спасибочки, Катюша)))

Ссылка на это сообщение

Lykke, капельки в глазки капали. Вроде глазки не гноятся, но веки красные еще. Хочу, что бы продлили нам. Сама еще хочу дома посидеть)

 

Lykke, мне кажется, что у тебя еще не было О. Надо ждать дальше.

Ох бедные глазки... А как она процедуру переносит? А чем то еще промываешь?

Главное чтобы не болели глазки и ей не мешало ничего там.

 

Да, похоже что О не было... Просто было похоже так на О - БТ (базальная температура) резко упала низко, потом живот болел так подозрительно... Ну и ладно - нет так нет - времени вагон )))

 

И конечно, как все девочки уже поздравили тебя, извини что я с опозданием -

 

Пусть новый год в супружестве будет как первый год - волнительным, счастливым...)))

Пусть все ваши планы осуществятся, и в новом году вашей семейной жизни к ам придет еще один чудесный малышок )))

 

images?q=tbn:ANd9GcTuGwBkIDONFKUtFDoONF8ctFVLzEIUngR85vWzyIkNILe3O6Bdrg

Изменено пользователем Lykke
Ссылка на это сообщение

Lykke, Привет)) Сегодня как то не очень хорошее настроение, уже второй день как грудь начала наливаться и болеть(( обычно такое явление было после О.. а теперь не понятно к чему это(( В графиках не шарю, но судя по моему овуляции там и близко не было.. Короче настроение сегодня го**но(

 

 

А ты как? Депрессию прогнала?

Ссылка на это сообщение

Lykke, Привет)) Сегодня как то не очень хорошее настроение, уже второй день как грудь начала наливаться и болеть(( обычно такое явление было после О.. а теперь не понятно к чему это(( В графиках не шарю, но судя по моему овуляции там и близко не было.. Короче настроение сегодня го**но(

 

 

А ты как? Депрессию прогнала?

Ну так а чего грустить - судя по твоему графику овуля скоро будет.)))

Времени еще много. Любитесь с мужем, расслабьтесь - и все будет :)

Я сама такая - как на качелях. То хорошо то плохо )

Но решила послать все далеко и расслабиться.

Раньше даже "кружочки рисовали" с мужем а я все о Б думала. А сейчас гоню эти мысли - просто стараюсь радоваться тому что есть сейчас....

 

Я смотрю у нас с тобой наверное овуля будет в одинаковых числах ) Потом вместе и день Х будем встречать :)

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk

Натали,ты чего это вздумала грустить? Ну-ка хвост пистолетом!!! Не надо брать с нас плохой пример!))))) Твоя овуля будет еще!!! рано паникуешь!;) Грудь налилась может как раз перед О! так что,настрой должен быть боевой и с мужем не забывайте творчеством заниматься!)))))

 

Алексия

Память иногда подводит,но в основном не жалуюсь!))))) И мне приятно,что тебе приятно))))

 

natalya shevchuk

Наташ,разница во времени...вы приходите сюда,а я уже сплю!))) Хотя ложусь я чаще в 1-2 ночи)) так что мы не пропадаем,это лишь временной фактор!;)

 

 

 

 

Девочки,красавицы,всех с началом нового дня!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Изменено пользователем Настюрчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Насть, какая БТ (базальная температура) хорошая! :class:

Lykke, Промываю когда очень сильно гноились. Или отваром ромашки, или раствором фурацилина. В принципе нормально дает и промыть и закапать.

Lykke, natalya shevchuk, Спасибо за поздравления! Жалко, что мужа рядом не было( Но так вот быть женой нефтяника)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...