Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Алексия

Ну что-то она как-то не растет))) Хотя и не падает))) это уже плюс))) Не ходили еще в больничку? А капли ты какие капала?

 

Алексия

А у тебя что за волнения по поводу О??? Отставить сомнения! Будет О! Обязательно будет! Вот муж вернется и сразу будет,вот увидишь;) Время-то еще есть!

Ссылка на это сообщение

Привет! Желаю всем хорошего дня и отличного настроения!!!

Ссылки скрыты.

 

Lykke, Настюрчик, Спасибо за поддержку)))) сегодня уже попустило))))

 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! ))

Хорошо что вы в таком боевом настроении ))

Позитивчик - это всегда хорошо ))

А мне муж дал поспать до 8:00))

Сам утром разбудил старшую, накормил ее, дал ланча в школу ..

А я спала в обнимку с мелкой )

Потом проснулась в 8:00 - а мелкая еще спит - чудеса чудесные )))

Тихонько собралась и умотала на занятия )))

У нас опять дождик - но не холодно.. +8.

Настроение боевое))

Смотрю на свою БТ (базальная температура) и все время думаю - когда О... А потом думаю - да ну нафик ее )))

Ссылка на это сообщение

Lykke

Вот и правильно!))) Правильно как-то Яна сказала-малышам нужны счастливые мамы!!!)))) Радует,что и у тебя сегодня день начался с позитива!))))

 

Девочки,а мне сегодня сон приснился,что я двойней беременна)))))))

Ссылка на это сообщение

Lykke

Вот и правильно!))) Правильно как-то Яна сказала-малышам нужны счастливые мамы!!!)))) Радует,что и у тебя сегодня день начался с позитива!))))

 

Девочки,а мне сегодня сон приснился,что я двойней беременна)))))))

Вот это дааа! Двойня?! Круто )

А хотела бы?)

 

Здравствуйте, дамы)))) как настроение?)

Ссылки скрыты.

Настюрчик, пусть сбудется скорей))))

Приветик! Вроде хорошо уже )

Как ты? Что нового?

Я еду домой сейчас со своих занятий - дождик перестал, солнышко... Красотень! )))

Ссылка на это сообщение

:aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: Пусть каждой в дом летит аист, и ко мне друг не забудь залететь :aistbp:

Обязательно ко всем прилетит!!!))))))

 

Настюрчик, Крутой сон)))) я бы тоже была рада двойне))))

 

Rowenta, Привет)) настроение солнечное))) А ты как? Как делишки?

 

Lykke, Как хорошо когда светит солнышко)))) а у нас уже который день пасмурно :(

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, капали Тобрекс в глазки.

 

Пришли с приема, слов нет, одни маты! я пришла на прием за 1,5 часа до начала приема. Записи никогда нет! Я была уже третьей в очереди. Прием начался в 15-00 и только ближе к 16-00 мы попали к врачу. Пипец!!!

Больничный не закрыли. Глазки нормально у нас. Но есть подозрение на аденоиды. Отправили нас к лору. Пойдем в среду.

Ссылка на это сообщение

Rowenta

Пасибачки,но чет я как-то очкую)))))

 

Алексия

Яна,так это везде такой дурдом! Мы вон когда болели последний раз,пришли пораньше на прием,а оказались чуть ли не 20 по счету! И попали в кабинет через 2 часа!гг Я тоже уходила оттуда в состоянии бешенства! И аденоиды нам тоже ставили! а вам на основании чего поставили их?

 

Lykke

Знаешь,когда планировала первого,хотела двойню!!! Сейчас страшновато,а буду ли я справляться?!?! Муж,конечно,мне будет помогать,но у него график очень часто ненормированный,и поэтому думаю будет тяжеловато! Хотя,безусловно,если Бог даст,буду очень рада))))))

 

хотя,с другой стороны,как говорится-отстрелялся за раз и усе)))))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, она храпит! Прям офигенно храпит. Еще постоянно заложен нос, от этого сухой кашель. И это уже не первый случай. Врач, говорит, что посмотреть она не может через нос, но по опыту, есть подозрение. Вот пойдем к лору, будем смотреть.

Ссылка на это сообщение

Алексия, У меня кума вылечила такую бяку у дочки препаратом "ИОВ Малыш", и для профилактики его тоже дают. И отзывы о нем положительные, почитай может быть пригодится)) У многих на этом препарате даже операцию по удалению аденоидов отменяли)

Ссылка на это сообщение

Алексия, Аденоиды бывают разной степени и разная причина их появения.

Тут надо внимательно иследовать все.

Храпеть она может как и из за аденоидов, так и из за того, что носовая перегородка маленькая, короткая, тонкая, или искревлена. Тут только Лор может посмотреть и поставить диагноз.

У меня подруга была - тоже ночью храпела, но днем вроде дышала нормально. Так у нее искревлена носовая перегородка была..

А у меня в детстве аденоиды были - так там даже просвета не было... Дышать не могла.. Ну и простуды постоянно.

Удалили аденоиды в 7 лет, с тех простуды раз в год, и дышится без проблем)

 

А у меня живот начал болеть как на М.... Ужасно противно тянет. аж подташнивает...

Вот ведь зараза... А день так хорошо начинался...

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk

Нам не помог этот препарат!))

 

Алексия

А у меня сына частенько ртом дышал и наша лор при осмотре нифига не увидела! А когда были в санатории очень хороший лор попался и сразу увидел аденоиды! Нам помимо иов малыш,назначили еще спрей какой-то...назонекс по-моему! Далеко не из дешевых,но тоже получилась пустая трата денег! Мы часто болели и нам сказали,что если будем болеть чаще 1 раза в 2 месяца,значит будут удалять аденоиды,но слава Богу все обошлось! Как-то видимо сами пришли в норму!такой диагноз частенько ставят,так же,как и тонзиллит! Если,конечно,явно мешают аденоиды,то их обязательно надо лечить! Попробуйте иов малыш,о нем действительно много отзывов положительных! Но это гомеопатия,поэтому его нужно пить продолжительно и сразу эффекта нет! Хуже в любом случаи не будет!

 

Сегодня узнала,что еще одна знакомая ждет лялечку! И знаете на минутку стало обидно...она гуляет,тусит,первого ребенка бабушке сбагрила,курит,пьет,мужа нет...я понимаю,что все в руках Божьих и я желаю ей и малышу здоровья,но просто вот на минутку стало чуть-чуть обидно..ну,это так сказать первые эмоции...

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, ты знаешь, а я большой скептик гомеопатии.

Особенно в отношении детей.

У меня подруга есть - увлекается гомеопатией, сама работает в компании, которая занимается препаратами.

У ее дочки появились аденоиды. Стала давать ей препараты гомеопатические... Вот не помню название, но она тогда мне говорила, что все только им и спасаются...

В итоге - 4 года прошло, аденоиды на том же месте, а девочка болеет постоянно, и что ни простуда, то с каким то осложнением....

Мне кажется, тут надо к грамотному врау пойти, чтобы он четко поставил диагноз и назначил лечение.

Не все аденоиды надо удалять. но если аденоиды реально мешают жить ребенку, лучше удалить и забыть о них.

Все же они являются причиной частых заболеваний ребенка, нарушают дыхание, а из за этого у ребенка может даже меняться прикус и быть лицевые деформации (например, если ребенок не дышит носом и все время с открытым ртом).

Но это мое мнение...

 

А на счет знакомой... Понимаю тебя отлично.... Но это ее выбор и своего рода и проверка для тебя...

Надо порадоваться за них и просить Бога о чуде и для вашей семьи...

Хотя... я вот недавно видела видео о детках сиротах... Боже, серце кровью обливалось... Девочки - это же кошмар какой-то ((((((((((((((((((((((((

Прям огромное желание всех их домой забрать .... Так жалко.....

Наши то дети - когда им плохо или они болеют - они с нами, мы заботимся о них, а те одинокие малыши... Плачет не плачет, голодный или мокрый - никто к ним лишний раз не подойдет...

Ох Боже Боже... Куда мир катится (((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Lykke

Я вообще тоже не очень к гомеопатии отношусь! Там тоже свои тонкости есть! Но есть один замечательный гомеопатический препарат,который ни раз уже спасал нас с сыной от вирусов и простуды! Поэтому,как говорится на вкус и цвет фломастеры разные!

 

Lykke

Так я ж говорю,что это были лишь первые эмоции,наболевшее так сказать! Потом я поняла,что каждый заслуживает то,что заслуживает!)) Не могу сказать,что я прям рада очень за нее,не люблю лицемерить,но и зла НЕ ЖЕЛАЮ! Пусть у них все будет замечательно!!!

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Ну и правильно )))

Главное чтобы ее детки было хорошо.

У нас у всех вон скоро тоже детки появятся - свои заботы начнутся, не до соседей будет ))

У меня вон подруга ходит беременная, недели через 3 уже рожать - время летит - кошмар просто!

Только недавно ее видела, еще животика не было и она только делилась радостью на счет беременности, а уже девятый месяц... ))

Да и на своих детей смотрю - не верится что уже такие большие....

Ссылка на это сообщение

Lykke

А я не понимаю категорически тех матерей,которые отказываются от своих детей!!!!! Особенно ради мужиков!!!! Сейчас таких,к сожалению,очень много!!! У меня просто в голове не укладывается сей факт!!!! Кааааак???????? Как можно??????

 

Настюрчик, Ну и правильно )))

Главное чтобы ее детки было хорошо.

У нас у всех вон скоро тоже детки появятся - свои заботы начнутся, не до соседей будет ))

У меня вон подруга ходит беременная, недели через 3 уже рожать - время летит - кошмар просто!

Только недавно ее видела, еще животика не было и она только делилась радостью на счет беременности, а уже девятый месяц... ))

Да и на своих детей смотрю - не верится что уже такие большие....

Дааааа,чужие дети оооооочень быстро растут)))))) Я тоже иногда к сыне в группу захожу и прям удивляюсь,как они все выросли! Вот кажется не так давно маленькие,смешные бегали,а сейчас вытянулись все,такие лапули,рассудительные,понимающие))))

Ссылка на это сообщение

Lykke,

А я не понимаю категорически тех матерей,которые отказываются от своих детей!!!!! Особенно ради мужиков!!!! Сейчас таких,к сожалению,очень много!!! У меня просто в голове не укладывается сей факт!!!! Кааааак???????? Как можно??????

Сама в шоке... Я уже многого насмотрелась в этой жизни...

Недавно меня вообще убило... Встретила тут в эмиграции одну русскую мадам. Она недавно сюда переехала с дочкой подростком. Так девочке скоро 17 лет - совершеннолетие по местным законам.

И местные законы таковы - что если сюда приезжает мама с ребенком, то разрешение жить в стране получают они общее, ибо понятно - ребенок без мамы никуда.

А когда ребенок достигает совершенолетия, там уже смотрят по ситуации. если ребенок долго прожил здесь, знает язык, учится - то ему опять дают разрешение уже как взрослому.

А если подросток недавно приеал и еще нет языка, нигде не учится и не работает, то ему могут отказать.

Так вот эта мамаша говорит - ну и что, я ее одну назад в россию отправлю, пусть сама учится жить, чай не маленькая...

Я офигела... значит свой зад она пристроила, а ребенка по боку, ведь мамаше этой совем не хочется обратно возвращаться... Ведь она и замуж выскочила, потому что в России пристроить себя нигде не могла...

Я в шоке... Рассказала мужу, муж у меня сам офигел. Говорит, если бы у нас такая ситуация возникла бы, говорит - землю бы рыл чтобы детей тут оставить....

Вот так то....

Я с этой дамой после этого разговора вообще не общаюсь... противно на душе...

 

Lykke,

А я не понимаю категорически тех матерей,которые отказываются от своих детей!!!!! Особенно ради мужиков!!!! Сейчас таких,к сожалению,очень много!!! У меня просто в голове не укладывается сей факт!!!! Кааааак???????? Как можно??????

 

 

Дааааа,чужие дети оооооочень быстро растут)))))) Я тоже иногда к сыне в группу захожу и прям удивляюсь,как они все выросли! Вот кажется не так давно маленькие,смешные бегали,а сейчас вытянулись все,такие лапули,рассудительные,понимающие))))

Да уж...))))

У меня вон старшая сейчас - пришла со школы, рассказывает как день прошел. О своей любви поделилась...

А я на нее смотрю - скоро 14 лет, взрослая уже... Девушка большая....Эх...)

Да и мелкая наша - ходит вон по дому, жует печеньку и о чем то разговаривает на своем языке))))

Раньше спала - можно было поперек детской кроватки ложить, а сейчас - на нашей с мужем кровати как раскинется, нам хоть на пол спать иди ))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Lykke

Так любые путевые родители будут землю рыть ради детей и их благополучия! Так и должно быть! У мепя подруга(бывшая),меняла мужиков как перчатки! Есть сын,ровестник сына моего! Нашла очередного хахаля и сплавила ребенка бабушке в другой город и считает это нормальным! Да ни хрена это ненормально!!!!! И когда я начала ее осуждать,она объяснила это тем,что ребенок будет мешать бизнес вести,что мол времени на него не будет! Я в шоке! Не смогла с ней общаться после этого! Ну не могу!!! При всем при этом слышала,что она второго планирует в ближайшем будущем!!! То есть этот видать мешать не будет?! Где логика?!

 

Lykke

Первая любовь)))))))) Самая незабываемая!))))) Хорошо,что делится с тобой!!это здорово!!! Вот каждый возраст хорош по-своему!)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...