Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Lykke,

Так любые путевые родители будут землю рыть ради детей и их благополучия! Так и должно быть! У мепя подруга(бывшая),меняла мужиков как перчатки! Есть сын,ровестник сына моего! Нашла очередного хахаля и сплавила ребенка бабушке в другой город и считает это нормальным! Да ни хрена это ненормально!!!!! И когда я начала ее осуждать,она объяснила это тем,что ребенок будет мешать бизнес вести,что мол времени на него не будет! Я в шоке! Не смогла с ней общаться после этого! Ну не могу!!! При всем при этом слышала,что она второго планирует в ближайшем будущем!!! То есть этот видать мешать не будет?! Где логика?!

 

Lykke,

Первая любовь)))))))) Самая незабываемая!))))) Хорошо,что делится с тобой!!это здорово!!! Вот каждый возраст хорош по-своему!)))))

Да... есть такие мамаши ((((((

Бедные детки....

 

Ой, таких "первых любовей" будет много )))) Возраст такой ))))

 

А я вот почти не помню свою "первую любовь" ))))

Имя помню и смутно лицо этого "счастливчика" :D

Как то вообще не люблю вспоминать прошлое, потому, быстро все выветривается из головы )

У меня вон моя первая любовь под боком ))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Lykke

Неее,я свою первую любовь помню! Самая чистая,без пошлостей,самая наивная! Поэтому разочарование,можно сказать,немиуемо)))) Я еще с ним и сейчас общаюсь!) потому что он друг моего мужа))) я долго не могла его забыть,да и он о себе постоянно давал знать! Потом вот встретила своего мужа и обо всем позабыла)))) Вылечил,так сказать)))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Кума недавно расхваливала этот препарат, поэтому я запомнила))) Говорит что только им спаслась, и что малая намного реже болеть стала)))

 

А мне принципе все равно гомеопатия или нет, главное чтоб ребенку помогало. Я первое время как малая пошла в садик "Анаферон" ей давала, помогал хорошо, потом перестала давать чтоб свой иммунитет боролся)))

 

Lykke, А у тебя обе дочурки в Дании родились?

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk

Вот,реально,сколько людей,столько и мнений! Я от анаферона пользы не видела вообще!!!))) Нас им пичкали постоянно! Вообще читала статью недавно про эти все"фероны",так оказывается они напрочь подавляют иммунитет! Свой иммунитет вообще перестает работать! Многие ирс-19 хвалят,а у нас на него аллергия страшенная была,сопли ручьем бежали! Деринат тоже вроде хорош,но у нас из-за него отиты были! Так что,тут все индивидуально!)))

 

Lykke

Кстати, Тань,у меня вот вопрос к тебе-я же правильно поняла,что ты до Дании жила в России??? Поделись впечатлениями..как оно вообще? Уровень жизни отличается?

Ссылка на это сообщение

А я ничего против гомеопатии не имею.. но с ней как и слечением травами - нужен толковый доктор.

 

 

Настюрчик,  не переживай справишься :-)

 

Алексия,  ого, пусть все будет хорошо.выздоравливайте

 

А я вчера на мужа обиделась, даже не разговаривала с ним... сегодня целый день по магазинам гуляла, купила себе сапожки и все хорошо...муж смеется говорит почему вчера не пошла за сапожками :-) я ему еще с весны говорила что у меня на зиму обуви нет, а провинился сразу денег мне оставил на шопинг:-)

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Поэтому я и перестала давать Анаферон, иммунитет свой нужен))) У меня одни знакомые хвалят его, другие говорят что он нифига не помогает))) Вообщем нужно подбирать свой препарат, чтоб помогал)))

 

Rowenta, Себе поругаться что ли))) В этом году сапожки еще не купила)))) :malicious::)

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, не оставляете без внимания)))

 

Я так понимаю ИОВ для укрепления иммунитета? Надо будет попробовать. А то я со старшей за всю ее жизнь меньше по больницам ходила, чём с младшей за 4 года.

Еще и из-за работы переживаю, частые больничные никому не понравятся.

А у нас на работе оформление дурацкое. У нас каждый год с нами заключают трудовой договор на год. Обычно он по умолчанию продлевается. Но всегда ближе к концу года начинаются волнения, на тему, а если вдруг не продлят. За все 7 лет работы, не помню что бы с кем то не продлили. Но сейчас эти кризисы. Вот теперь переживаю, что в этом году будет. А тут еще этот больничный( так что надо нам как то закаляться и иммунитет укреплять.

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, не надо ругаться :-) давайте жить дружно :-)

Ну я себе 4 года назад сапожки покупала , правда 2 пары парадно выходные на каблуке и на каждый день, текоторые парадно выходные хорошие, но не могу ж я везде на каблуках ходить... и даже с собакой гулять... а которые на каждый день были 3 зимы относила и ремонтировать уже даже смысла не было, там ремонт стоил бы дороже новых... пришлось отдать людям без определенного места жительства (мы вещи не выбрасываем, а или раздаем родственникам и друзьям, либо в церьковь несем, аесли совсем уже никакие вещи акуратно возле подъезда складываем народ забирает

Ссылка на это сообщение

Rowenta, У меня тоже на каблуке есть, в том году покупала))) Надо теперь повседневные, чтоб удобно было))

 

Myctaeva, AnniCurly, Девчушкии где пропадаете??? Что то редко заходите((

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня и отличного настроения!)))

Как Ваши дела,девочки?))

 

Добрый день!! Как дела?? У кого что хорошего??

Привет!))Да вроде хорошо, ты как?))

Всего по маленьку)А у тебя?))

Ссылка на это сообщение

У меня тоже выходной!))Красота!))

Только вот месики ни как не прорвутся((

Либо из за ОК, либо из за прижигания!)

Ссылка на это сообщение

Девочки я вот спросить хотела, у меня цикл с мая укоротился на 4 дня был 26 дней а стал 22, это нормально??

 

У меня тоже выходной!))Красота!))

Только вот месики ни как не прорвутся((

Либо из за ОК, либо из за прижигания!)

А что Г говорит, просто ждать?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет всем! =))

 

Девочки я сегодня в шоке... всегда мерила БТ (базальная температура) электронным градусником, и вроде бы все хорошо если бы не одно НО - БТ мне показалась подозрительно низкой, выше 36.6 не поднималась. Решила сегодня перемерить ртутным градусником и офигела :I_do_not: На эл. градуснике 36.6 а на ртутном 37.1!!!! Я теперь не знаю какую темпу в графике выставлять :aaa: Это же нифига се какая разница......

Изменено пользователем natalya shevchuk
Ссылка на это сообщение

Девочки я вот спросить хотела, у меня цикл с мая укоротился на 4 дня был 26 дней а стал 22, это нормально??

 

 

А что Г говорит, просто ждать?

может сбой какой нибудь,у меня сейчас тоже сократился но это из за ОК)
Ссылка на это сообщение

Девочки я вот спросить хотела, у меня цикл с мая укоротился на 4 дня был 26 дней а стал 22, это нормально??

 

 

А что Г говорит, просто ждать?

Говорят плохо когда цикл 21 день и меньше, а в норме кажется от 24
Ссылка на это сообщение

Привет всем! =))

 

Девочки я сегодня в шоке... всегда мерила БТ электронным градусником, и вроде бы все хорошо если бы не одно НО - БТ мне показалась подозрительно низкой, выше 36.6 не поднималась. Решила сегодня перемерить ртутным градусником и офигела :I_do_not: На эл. градуснике 36.6 а на ртутном 37.1!!!! Я теперь не знаю какую темпу в графике выстовлять :aaa: Это же нифига се какая разница......

эл градусником,не рекомендуют мерить!)ставь по показателям электронного! Изменено пользователем AnniCurly
Ссылка на это сообщение

AnniCurly, Я долго решалась каким мерить и выбрала эл. так как здесь на БП почти все им пользуются..

На электронном градуснике О у меня явно в графике не будет((

Ссылка на это сообщение

AnniCurly, Я долго решалась каким мерить и выбрала эл. так как здесь на БП почти все им пользуются..

На электронном градуснике О у меня явно в графике не будет((

Я честно в БТ (базальная температура) ни чего не понимаю!))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

AnniCurly, Вот и я в этом деле не шарю)))) Поняла одно, чтоб график нарисовал О БТ (базальная температура) должна подниматься, а у меня с этим градусником БТ почти всегда одинаковая... Да и вообще по моим ощущениям О уже была на днях, поэтому я и перемерила БТ ртутным градусником для убеждения

Изменено пользователем natalya shevchuk
Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, Я всегда ртутным мерию. Мне кажется, у электронных не такая чувствительность. Они не очень точные.

 

А я накуралесила со своей бт. Пока дома сижу, измеряла в разное время. Даже в голову не пришло, что так нельзя. Сегодня мерила 3 раза. В 6, потом в 7, потом в 8. И каждый раз температура поднималась на 0,2 градуса. Теперь навела порядок в графике. И заборчик мой пропал. Конечно, если самое высокое значение я намерила аж в 8 утра.

Ссылка на это сообщение

Алексия, Я тоже дома сижу, но приходится ставить будильник чтоб не проспать измерение БТ (базальная температура))))

Как оказалось график в этом цикле я запорола.... Теперь ни знаю какую темпу сегодня ставить и каким градусником продолжать измерение.... Ведь получается измерение эл. градусником наверное не информативно((

Самое обидное что в самом начале я проверяла градусники по ТТ, показывали одинаково :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...