Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

natalya shevchuk, А ты ртутным сразу померила? Я думаю, что этот цикл уже надо домерить электронным. Для себя отмечай в наблюдениях результат по ртутному.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Алексия, Я тоже дома сижу, но приходится ставить будильник чтоб не проспать измерение БТ)))

Как оказалось график в этом цикле я запорола.... Теперь ни знаю какую темпу сегодня ставить и каким градусником продолжать измерение.... Ведь получается измерение эл. градусником наверное не информативно((

Самое обидное что в самом начале я проверяла градусники по ТТ, показывали одинаково :(

Я меряю электронным. У нас просто ртутные вообще уже не водятся )

Но тут от градусника многое зависит.

Может там батарейка села, может заводской брак, может его мочить нельзя и если влага попала, то он "умер"...

Там много факторов. У нас дома 2 электронных. Но один за 10 сек.показывает температуру, второй до минуты надо ждать. Температуру вроде показывают одинаково.

Но я вот думаю - если ты начала мерить уже одним градусником - продолжай. Все равно температуры покажут разницу. Можешь для себя где то записывать две цифры для сравнения.

И поменяй градусник.)))

 

Lykke, привет! Что-то у вас кружочки закончились?

Неа )))) Просто вчера я так устала, что просто отрубалась на ходу )))

Муж пришол с работы и сразу в бой, а я глаза открыть не смогла от усталости)))

Уговорила его сделать 1 день перервы ))))

 

Алексия, У меня опять БТ (базальная температура) вниз пошла - может хоть на этот раз овуля будет )))

И днем сегодня такой спазм был сильный, как схватки... Я как раз с мужем разговаривала, аж остановилась на полуслове и выдохнуть не смогла ))))

Потом прошло....

Ссылка на это сообщение

Lykke, ясно. У тебя падение БТ неплохое, может это перед О?

Наверное... Похоже во всяком случае....

Хотела купить сегодня тесты на О а потом подумала - нафик они мне надо.. БТ (базальная температура) меряю, кружочки рисуем...

Получится - получится... А нет - значит лялечка позже к нам придет, значит сейчас не время.

Стараюсь на позитиве быть)))

 

Гуляла с мелкой, зашшла в HM, не выдержала, купила мелкой одежку и старшей шапку (она просила) )))

Люблю покупать что то, но для детей )) Себе ненавижу покупать что-то...

Был случай когда муж сам пошел и купил мне 3 пары обуви на лето, так как я сама не хотела идти и все говорила, что мне не надо новая обувь )))))

Ссылка на это сообщение

Lykke, я тоже больше деткам люблю покупать. Кстати в НМ вообще прикольная одежда.

А себе не люблю. Все не так сидит как надо. Вечно изпсихуюсь и ничего толком не куплю.

 

Сегодня Настин график глянула, я бы уже на днях тестик замочила на ее месте. :tectik:

Ссылка на это сообщение

Привет всем! А меня моя бт пока радует! Растет по-тихоньку!))))) Так что,я счастливая!)))) Мы к родственникам уехали в деревню до четверга,поэтому мерить пока не буду! Надеюсь,что бтэшка меня порадует по приезду!))))))

Ссылка на это сообщение

Lykke, я тоже больше деткам люблю покупать. Кстати в НМ вообще прикольная одежда.

А себе не люблю. Все не так сидит как надо. Вечно изпсихуюсь и ничего толком не куплю.

 

Сегодня Настин график глянула, я бы уже на днях тестик замочила на ее месте. :tectik:

Янусь,всему свое время!))))- обязательно замочу скоро и надеюсь порадую вас!))))

Ссылка на это сообщение

Lykke,

Кстати, Тань,у меня вот вопрос к тебе-я же правильно поняла,что ты до Дании жила в России??? Поделись впечатлениями..как оно вообще? Уровень жизни отличается?

Трудный вопрос, если честно))) Просто у каждого человека разное восприятие и разный опыт.

Я встречала тут людей кто жаловался мне, что еда тут плохая и люди странные, а у меня иной опыт - продукты тут те же самые, я готовлю и привычные блюда, и что то, к чему привык муж.

Люблю местную выпечку, рыбу, некоторые блюда.

Мне нравятся люди тут - очень отзывчивые, доброжелательные, всегда готовы помочь.

Очень любят соблюдать правила, боятся и уважают полицию)))

Нравится как тут в школах заведено. Нагрузка для детей дается постепенно. В первых классах детей учат больше социальным навыкам, много водят на экскурсии, знакомят с городом, историей, культурой.

Сейчас старшей дочке 13, уже больше и больше дают конечно практических знаний - математика, история, языки.

Есть класс и реллигии - где им рассказывают обо всех конфессиях и учат уважать все религии.

И есть даже уроки, где им говорят о сексе ))))))

 

Привет всем! А меня моя бт пока радует! Растет по-тихоньку!))))) Так что,я счастливая!)))) Мы к родственникам уехали в деревню до четверга,поэтому мерить пока не буду! Надеюсь,что бтэшка меня порадует по приезду!))))))

И я пошла глянула твою БТ (базальная температура) - растет! ))))

Держим за тебя кулачки чтобы росла и не падала.))))

Будешь первая тестами нас полосатыми дразнить))))))))))))))

Ну и прям обязана потом будешь почихать на нас :tectik:

 

Lykke, я тоже больше деткам люблю покупать. Кстати в НМ вообще прикольная одежда.

А себе не люблю. Все не так сидит как надо. Вечно изпсихуюсь и ничего толком не куплю.

 

Сегодня Настин график глянула, я бы уже на днях тестик замочила на ее месте. :tectik:

Вот и я такая же ненормальная ))))

Ненавижу себе выбирать... Хотя люблю заказывать через инет - я долго долго выбираю, думаю на тему - надо оно мне или нет, а потом покупаю )

 

Ага, у Насти отлично БТ себя ведет)))

Надеюсь первая заполосатится )) А потом и мы с тобой следом )

Ссылка на это сообщение

Lykke, у Наташи тоже вроде О вот-вот. Все примерно в одно время будем день Х ждать.

Ну вместе веселее ))

Муж уже сразу сделал мне втык - приду вечером с работы чтобы была готова... :D

Я ему - ну если засну, разбудишь.. :m0591: (он в час ночи придет)

А муж мне - ты когда уставшая и спишь, тебя фиг разбудишь. И фоту мне показывает - вчера на телефон снял как я и мелкая спим. Я раскинулас на кровати, словна с крыши упала )))) И мелкая спит рядом со мной, но по пеерек всей кровати )))))) Переползла ко мне поближе с ее кроватки )

Муж говорит, у него первая мысль возникла, что ему на полу придется спать ))

 

А ты когда О ждешь? Есть какие то ощущения?

Я думаю, может у меня живот болит на О?

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, теперь ты будешь нас держать в напряжении? Терпеливая ты наша!

Да какая я терпеливая,ага)))) вчера уже хотела за тестом бежать))))) но,решила,что пойду,когда приеду!))) Так что,парочку дней осталось!))))

 

 

Трудный вопрос, если честно))) Просто у каждого человека разное восприятие и разный опыт.

Я встречала тут людей кто жаловался мне, что еда тут плохая и люди странные, а у меня иной опыт - продукты тут те же самые, я готовлю и привычные блюда, и что то, к чему привык муж.

Люблю местную выпечку, рыбу, некоторые блюда.

Мне нравятся люди тут - очень отзывчивые, доброжелательные, всегда готовы помочь.

Очень любят соблюдать правила, боятся и уважают полицию)))

Нравится как тут в школах заведено. Нагрузка для детей дается постепенно. В первых классах детей учат больше социальным навыкам, много водят на экскурсии, знакомят с городом, историей, культурой.

Сейчас старшей дочке 13, уже больше и больше дают конечно практических знаний - математика, история, языки.

Есть класс и реллигии - где им рассказывают обо всех конфессиях и учат уважать все религии.

И есть даже уроки, где им говорят о сексе ))))))

 

 

И я пошла глянула твою БТ - растет! ))))

Держим за тебя кулачки чтобы росла и не падала.))))

Будешь первая тестами нас полосатыми дразнить))))))))))))))

Ну и прям обязана потом будешь почихать на нас :tectik:

 

 

Вот и я такая же ненормальная ))))

Ненавижу себе выбирать... Хотя люблю заказывать через инет - я долго долго выбираю, думаю на тему - надо оно мне или нет, а потом покупаю )

 

Ага, у Насти отлично БТ себя ведет)))

Надеюсь первая заполосатится )) А потом и мы с тобой следом )

Ну,вообщем везде свои плюсы и минусы!))) А как соотношение зарплаты-цены?

Спасибо,девочки!!! Если все получилось,то буду чихать на вас бесконечно,пока сами чихать не начнете!))))

Ссылка на это сообщение

Да какая я терпеливая,ага)))) вчера уже хотела за тестом бежать))))) но,решила,что пойду,когда приеду!))) Так что,парочку дней осталось!))))

 

 

Ну,вообщем везде свои плюсы и минусы!))) А как соотношение зарплаты-цены?

Спасибо,девочки!!! Если все получилось,то буду чихать на вас бесконечно,пока сами чихать не начнете!))))

Смотри нам - первые чихи будешь тут раздавать )))))))))

 

Ну ЗП-цена, это кому как везет, уровень ЗП то у всех разный.

Но скажу так - жизнь именно в Дании дорогая. Особенно если живешь в центре.

Мы живем в Копенгаген, в самом центре, так тут и жилье безумно дорогое, ну и цены немного выше чем где то на окраине.

Я вот мужа уговариваю переехать в провинцию)))

Там за цену нашей квартиры тут можно домище огромный купить, и еще денег много останется )))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

natalya shevchuk, А ты ртутным сразу померила? Я думаю, что этот цикл уже надо домерить электронным. Для себя отмечай в наблюдениях результат по ртутному.

Да, сразу. Значит прийдется домерять электронным и догадываться что к чему))

 

Настюрчик, :regulations::BTshka:

 

Lykke, Эх, думала что градусники одинаково показывают((( В следующем цикле поменяю градусник

 

Я собиралась пить витамины, в том числе и вит Е после О, теперь с путаниной по БТ (базальная температура) не знаю когда начинать их пить.. Календарь нарисовал О вчера(расчет по длительности цикла)

Как вы считаете, когда можно начинать пить витаминки? Уже, или ждать еще?

Изменено пользователем natalya shevchuk
Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, я думаю и электронный покажет повышение. Жди еще.

 

Настюрчик, хорошо, будем ждать от тебя приятных новостей, через пару дней!

 

Lykke, жду уже когда-нибудь))) Лучше конечно, пока муж дома будет...

А по ощущениям ничего особенного. Иногда тянет то один, то другой бок. А так все спокойно.

А, выделениям какие-то мокрые стали, и больше обычного. ШМ высоко поднялась. А так картина не меняется.

 

моя мама решила, что я Б. Видимо, пока я на работу ездила, а она с малой сидела, провела у меня дома ревизию. И нашла тест на О. А там же есть вторая полосочка))) Маме то по фиг какой это тест. Она не знает, что мы планируем.

Мама сестренке сказала, что я Б, но почему то скрываю))) А сестра знает про планирование, но молчит)))

Сегодня маме говорю, так мойвы жареной захотелось.... Мама так подозрительно замолчала))) Думает, что беременные прихоти у меня. Так смешно.

 

Эх, знала бы мама, что я сейчас с таким кайфом сала наелась, точно бы приданное готовить начала бы)))

Изменено пользователем Алексия
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девочки :flower: :flower: :flower:

 

У меня сегодня опять сон дурдом :) Снилось, что я грудью пыталась покормить своего ребенка, а молока почти не было, понимала, что оно только предти должно. Пару капель только выдавила. Причем грудь раза в3 больше была :D:girl_wacko: Замучали меня эти сны :(

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алексия, Надеюсь что поднимется)))

 

Myctaeva, Пусть сон будет в руку!)) К долгожданной беременности! =))

Изменено пользователем natalya shevchuk
Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, я по-моему в каком-то цикле мерила электронным. Посмотри мой 3 цикл. В общем в тот цикл получилось, что БТ (базальная температура) была ниже чем в других циклах. Но разница температур все равно была.

Просто странно, что твои друзья показали абсолютно разное. По одному у тебя первая фаза, по второму вторая. Мистика!

Изменено пользователем Алексия
Ссылка на это сообщение

Алексия, В графике отметила БТ (базальная температура) по эл. градуснику. Завтра проверю еще раз, может быть ртутный плохо сбила спросоння) Я тоже считаю что разница должна быть)

Спасибо за советы)))

 

Алексия, Посмотрела твой график, вижу в комментариях ты писала про разницу температур - ртутный показывал более высокие цифры. А ромашку для чего пила если не секрет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, а кто его знает, чего мне приспичило ромашку пить)))) Скорее всего как противовоспалительное. Я же там после ВБ восстанавливалась.

 

Да, ртутный показывал выше цифры. Но даже с электронным была разница температур

Изменено пользователем Алексия
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, надо голову отключать)))

Так вот днем вроде меньше думаю. На работе сейчас грузят хорошо, времени на думки не хватает. Голова видемо ночью додумывает, что днем не успела.

 

Алексия, Надеюсь что поднимется)))

 

, Пусть сон будет в руку!)) К долгожданной беременности! =))

Твои слова, да Богу в уши. Месяц очень нервный. На работе уже валерьянку каждый день пью, да и у мужа тоже не лучшее время. Уже ждёшь этих новогодних выходных, как чуда какогото. У нас проверка как рас 20 декабря. Пипец.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...