Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

natalya shevchuk, я думаю и электронный покажет повышение. Жди еще.

 

Настюрчик, хорошо, будем ждать от тебя приятных новостей, через пару дней!

 

Lykke, жду уже когда-нибудь))) Лучше конечно, пока муж дома будет...

А по ощущениям ничего особенного. Иногда тянет то один, то другой бок. А так все спокойно.

А, выделениям какие-то мокрые стали, и больше обычного. ШМ высоко поднялась. А так картина не меняется.

 

моя мама решила, что я Б. Видимо, пока я на работу ездила, а она с малой сидела, провела у меня дома ревизию. И нашла тест на О. А там же есть вторая полосочка))) Маме то по фиг какой это тест. Она не знает, что мы планируем.

Мама сестренке сказала, что я Б, но почему то скрываю))) А сестра знает про планирование, но молчит)))

Сегодня маме говорю, так мойвы жареной захотелось.... Мама так подозрительно замолчала))) Думает, что беременные прихоти у меня. Так смешно.

 

Эх, знала бы мама, что я сейчас с таким кайфом сала наелась, точно бы приданное готовить начала бы)))

Ну раз мама так решила - не огорчайте маму и ну ка быстро беременеть )))))

 

Кстати, просвети меня - а ШМ как обычно себя ведет при О, М или при беременности?

Я пару раз пыталась проверять ее - но что то я или косорукая или еще что - нифига не понимаю )))

Помнб в беременность буквально за день/два пыталась посмотреть ШМ, так вообще ее не нашла :D

Как сейчас понимаю, что видимо она поднялась и укоротилась, а тогда все думала, что я мутировала ))))))))))

Ссылка на это сообщение

Lykke, короче так! извиняйте за подробности!!! после М Ш расположена низко, прям чуть больше пол пальца можно ввести. Ближе к О и в О она высоко. Я могу подушечкой только дотянуться. В саму О. она еще мягкая, очень влажная. По идее после она должна быть опять низко. Но если Б наступила, то ШМ будет твердая и высоко.

 

"Огласите весь список пожжжжалуста!"(с) Шурик и Ко :D

Ну, ты, я и Наташа. У нас у троих вот-вот О.
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Да уж, тут и дома крыша едет, представляю еще и работку нервную.. Я бы себе уже местечко в дурдоме забронировала)))

Держись солнце ;) скоро заслуженные выходные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алексия, Может еще и Настюрчик обчихает нас заразными чихами)))) Ей меньше всего ждать осталось)))

Изменено пользователем natalya shevchuk
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Да уж, тут и дома крыша едет, представляю еще и работку нервную.. Я бы себе уже местечко в дурдоме забронировала)))

Держись солнце ;) скоро заслуженные выходные)

Ой спасибо:) Я пока в желтый дом не хочу. Но чувствую скоро и валерьянка помогать перестанет. На работе сегодня весь день посещали мысли, нуууууу поскорррреееее уже бы в декреееетный утпуууууууск:)
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, я своему начальнику напрямую говорю, будите заваливать - уйду в декрет. Он улыбается. Думает, что шучу. Наивный!

хи хи хи хи. Представляю как удивится.
Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, только у нас часовые пояса разные :think1: Я первая получается. Отмечать не буду, пока вы не проснетесь!

Ну да, я об этом не подумала))
Ссылка на это сообщение

Алексия, Еще раз посмотрела твои графики и немного успокоилась, там у тебя тоже есть цикли по 27 дней, в одном О стоит только на 17 день цикла, в другом на 13)) Я как то думала что обязательно в середине цикла должна быть О))) Буду ждать)))

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, у меня вообще чаще О бывает с 16 по 22 ДЦ.

 

Сейчас посмотрела. Так у меня и на 26 день О была! так что у меня ее можно еще неизвестно сколько ждать(

Изменено пользователем Алексия
Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, только бы еще о у нас случилась в ближайшие дни!

Надеюсь на это, вместе легче ждать)

 

natalya shevchuk, у меня вообще чаще О бывает с 16 по 22 ДЦ.

А я и не знаю когда она у меня бывает, поэтому в этом цикле решила вести график БТ (базальная температура))))

Оказывается я ложно старалась все эти месяцы насилуя мужа в середине цикла))))

 

Может у меня вообще нет О, хотя все признаки каждый месяц замечаю :yes:

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, вот в чем я и увидела плюс ведения графика. А то можно постараться в середине цикла и сидеть ждать результат, радоваться задержке, а в итоге беременности нет. А ведь так бывает, что о случается позже. Цикл за счет этого немного удлиняется. А по графику сразу видно, что нет задержки, просто первая фаза затянулась.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...