Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

natalya shevchuk, вот в чем я и увидела плюс ведения графика. А то можно постараться в середине цикла и сидеть ждать результат, радоваться задержке, а в итоге беременности нет. А ведь так бывает, что о случается позже. Цикл за счет этого немного удлиняется. А по графику сразу видно, что нет задержки, просто первая фаза затянулась.

Вот вот))) Я каждый раз в середине цикла активно стараюсь и без результата)))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Девочки спасибо,что верите в лучшее))) но,мне бы хотелось,чтобы беременных пузиков в декабре было,как минимум 5!а я в панике,девочки! У меня за ухом воспалился лимфоузел(((( ну что вот за фигня????!!!!(((( почему именно сейчас?!?!?!?! Боюсь до ужаса!(((((( в детстве дважды был лимфоденит...а это дело лечится антибиотиками!(((( а если долгожданные // в этом месяце,то что делать?!?!?!я невезучая какая-то(((((

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Не переживай сильно, может быть все обойдеется без антибиотиков. Может быть ты уже Б, поэтому иммунитет ослаб))) Держу за тебя кулачки@@@@@@ Чтоб в любом случае все у тебя было хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, как взбодрить сонный организм? )))

У меня на часах только 17:40 а я просто засыпаю на ходу... Это ужас какой то.....

С дочкой сидели на диване - читали книжечку, и я реально почти уснула....

Мне кажется это из за давления... Погода меняется и у меня склонность к пониженному давлению...

Но эта усталость и сонливость убивает...

Раньше я кофе пила, а сейчас что то мне его в упор не хочется... Пью чай... Ну а толку от него...

Я уже мечтаю когда будет 10 вечера и дети спать пойдут...)))

 

Девочки спасибо,что верите в лучшее))) но,мне бы хотелось,чтобы беременных пузиков в декабре было,как минимум 5!а я в панике,девочки! У меня за ухом воспалился лимфоузел(((( ну что вот за фигня????!!!!(((( почему именно сейчас?!?!?!?! Боюсь до ужаса!(((((( в детстве дважды был лимфоденит...а это дело лечится антибиотиками!(((( а если долгожданные // в этом месяце,то что делать?!?!?!я невезучая какая-то(((((

Девочки правильно говорят - не паникуй пока. Погода вон какая, продуло наверное.

Держи себя в тепле, отдыхай, и думай о том что ты уже беременная и здоровая...) Пусть организм настраивается на правильную волну.

Ссылка на это сообщение

Девочки,родненькие,спасибо зо поддержку!!!что бы я без вас делала??!?! С ума бы сошла!

Танюш,есть такой чай пуэр,он хорошо бодрит!но,вкус у него на любителя!

Спасибо.)) Завтра поищу у нас что то такое.

Наверное из за погоды - но я просто как зомби уже ))))

 

Кстати вот подумалось, дай Бог конечно, чтобы мы все получили желаемые полосочки в этом цикле, но было бы хорошо чтобы без токсикоза и прочих прелестей )))

Я 2 беременности отходила легко и без малейших проблем.

Только с первой беременностью, первые 2 месяца у меня была ужасная сонливость и усталость - и это было не весело вообще. Потому что я готова была просто спать хоть на полу, когда выдавалась хоть одна свободная минутка в течении дня ))))) Но потом это прошло.

А сейчас хожу такая вот вся "помятая" и думаю - ну если будет опять беременность и будет опять такое же состояние - я умру )))))

Конечно, буду рада беременности, буду как всегда с позитивом смотреть в будущее... но это тяжело будет ))

С первой беремнностью я хоть могла лечь и поспать в любое время, а сейчас не до этого - 2 детей....

Ой ой )))

 

Myctaeva, дык, стараемся)))

natalya shevchuk, Lykke, давайте в один день тест мочить, что бы не страшно было?

Это когда ты мочить их хочешь?))))

На какой день цикла?)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lykke, Умойся холодной водой и хорошо потри уши, меня бодрит когда хочу спать)))

 

Lykke, Я тоже в первую Б спала на ходу первые месяцы))) Слава Богу была такая возможность)))

 

У меня тоже к вечеру ужасная усталость и очень хочется спать... Хотя обычно у меня после О, вернее во второй фазе цикла.

Lykke, Может это реакция на овулю такая? Раньше не обращала внимания?

Изменено пользователем natalya shevchuk
Ссылка на это сообщение

Lykke, Умойся холодной водой и хорошо потри уши, меня бодрит когда хочу спать)))

 

Lykke, Я тоже в первую Б спала на ходу первые месяцы))) Слава Богу была такая возможность)))

 

У меня тоже к вечеру ужасная усталость и очень хочется спать... Хотя обычно у меня после О, вернее во второй фазе цикла.

Lykke, Может это реакция на овулю такая? Раньше не обращала внимания?

Спасибо за совет - попробую ))

А на счет реакции на овулю - не обращала внимания. ..

Бывает переодично усталость но сегодня вообще еле шевелюсь. ..

И живот болит опять словно М сейчас должны быть...

Фигня одним словом...

Может и правда овуля так опять агрессивно наступает...

Ссылка на это сообщение

Чего то у меня на вечер грудь еще сильнее разболелась, и в сосках покалывание.. Уже не терпится узнать какая БТ (базальная температура) будет завтра))) Очень надеюсь что она будет выше чем 36.6 =))

Ссылка на это сообщение

Чего то у меня на вечер грудь еще сильнее разболелась, и в сосках покалывание.. Уже не терпится узнать какая БТ будет завтра))) Очень надеюсь что она будет выше чем 36.6 =))

Глянула твой график - интересная БТ (базальная температура).

Когда была овуля - поймали ее?

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки :) ну вот опять я целый день занята а у вас тут общение полным ходом. Была сегодня у врача, день х на 4 декабря назначила :) правда у меня киста жт надулась, но о была... Ещё сегодня у хороший моей подруги юбилей был, 50 лет и у сестры годовщина свадьбы. Вот сижу сейчас у неё в гостях, когда дома буду понятия не имею

 

У вас как день прошёл?)

Ссылка на это сообщение

Глянула твой график - интересная БТ.

Когда была овуля - поймали ее?

Самое смешное то, что я не знаю когда она была))) И была ли она вообще))))

По ощущениям - да, по графику - нет))

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки :) ну вот опять я целый день занята а у вас тут общение полным ходом. Была сегодня у врача, день х на 4 декабря назначила :) правда у меня киста жт надулась, но о была... Ещё сегодня у хороший моей подруги юбилей был, 50 лет и у сестры годовщина свадьбы. Вот сижу сейчас у неё в гостях, когда дома буду понятия не имею

 

У вас как день прошёл?)

У нас жизнь ключом ))))

Это хорошо что овуля была! Значит держим за тебя кулачки ))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Rowenta, Приветик))) У меня день прошел в раздумиях по повоту БТ (базальная температура))))

Теперь и мы знаем твой день Х, будем держать за тебя кулачки)))) И ждать от тебя слюнявых чихов!!!))))

Изменено пользователем natalya shevchuk
Ссылка на это сообщение

Самое смешное то, что я не знаю когда она была))) И была ли она вообще))))

По ощущениям - да, по графику - нет))

Может мерила не верно или градусник накрылся?

Ссылка на это сообщение

Может мерила не верно или градусник накрылся?

Мерила в одно и тоже время, все правила вроде бы соблюдала - но она никак не поднималась выше 36.6, а перемеряв сегодня ртутным была удивлена цифрой 37.1 Градусник вроде бы исправный, держала еще 2 минуты после того как пропищит(на всякий случай)

Завтра еще раз померяю и эл. градусником и ртутным, сравню результаты)

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, я тоже думаю, что ты из-за Б могла легко подцепить чего-нибудь. Давай, теплее одевайся. Чай, мед, оцилококцинум для поднятия иммунитета.

 

natalya shevchuk, Наташ, у меня такое было, что по ощущением О была, а по УЗИ не было. Так что я теперь на ощущения не смотрю. Вот температуру не обманешь.

 

Lykke, а я немного боюсь токсикоза. У меня оба раза был он. Очень плохо было, прям очень. Тошнит, рвет, голова кружится.... Просто кошмарик.

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, я тоже думаю, что ты из-за Б могла легко подцепить чего-нибудь. Давай, теплее одевайся. Чай, мед, оцилококцинум для поднятия иммунитета.

 

natalya shevchuk, Наташ, у меня такое было, что по ощущением О была, а по УЗИ не было. Так что я теперь на ощущения не смотрю. Вот температуру не обманешь.

 

Lykke, а я немного боюсь токсикоза. У меня оба раза был он. Очень плохо было, прям очень. Тошнит, рвет, голова кружится.... Просто кошмарик.

Спасибочки большое,что переживаете!)))) Блин,уже не терпится побыстрее тестик сделать,хоть знать что к чему,и как дальше действовать! Завтра уже все будет ясно!))) У меня во время беременности токса вообще не было! Один раз стало хреновенько,и то сразу прошло! У меня еще особенность такая,я во время Б начинаю худеть,поэтому моя Г до последнего не верила,что у меня нет токса!

Ссылка на это сообщение

Lykke, короче так! извиняйте за подробности!!! после М Ш расположена низко, прям чуть больше пол пальца можно ввести. Ближе к О и в О она высоко. Я могу подушечкой только дотянуться. В саму О. она еще мягкая, очень влажная. По идее после она должна быть опять низко. Но если Б наступила, то ШМ будет твердая и высоко.

 

Ну, ты, я и Наташа. У нас у троих вот-вот О.

Возьмите в компанию у меня О уже была!!

Ссылка на это сообщение

Возьмите в компанию у меня О уже была!!

Приветик!

Конечно конечно - ты просто обязана быть в этом списке, у кого полосочки должны быть ))))

Какой у тебя уже ДПО? Когда тестики мочить будешь?))))

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки :) ну вот опять я целый день занята а у вас тут общение полным ходом. Была сегодня у врача, день х на 4 декабря назначила :) правда у меня киста жт надулась, но о была... Ещё сегодня у хороший моей подруги юбилей был, 50 лет и у сестры годовщина свадьбы. Вот сижу сейчас у неё в гостях, когда дома буду понятия не имею

 

У вас как день прошёл?)

Привет! У нас с тобой день Х почти одинаковый! Пару дней разница! Так что,мы в очереди первые на запузачиванием! А потом и девочки подтянуться!

 

Настюрчик, я тоже думаю, что ты из-за Б могла легко подцепить чего-нибудь. Давай, теплее одевайся. Чай, мед, оцилококцинум для поднятия иммунитета.

 

natalya shevchuk, Наташ, у меня такое было, что по ощущением О была, а по УЗИ не было. Так что я теперь на ощущения не смотрю. Вот температуру не обманешь.

 

Lykke, а я немного боюсь токсикоза. У меня оба раза был он. Очень плохо было, прям очень. Тошнит, рвет, голова кружится.... Просто кошмарик.

Яна,почему на декабрь только вы пузатики? Обидно как-то!(((( у меня,да и я думаю у многих здесь,в планах быть пузатиками в декабре! Я надеюсь,что ты просто не так выразилась! Иначе получается,что остальных как-то вычеркнули из этого списка!непорядок!

Ссылка на это сообщение

Девочки караул, что то моя бт рухнула :( со вчера на урожестане опять

 

Настюрчик,  а я за тебя держу @@@@ ты раньше нас обрадовать должна :) как твой лимфоузел?

Ссылка на это сообщение

Девочки караул, что то моя бт рухнула :( со вчера на урожестане опять

 

Настюрчик,  а я за тебя держу @@@@ ты раньше нас обрадовать должна :) как твой лимфоузел?

Так у тебя тоже может ИЗ!))) Завтра посмотришь что будет!)))) Спасибо,что интересуешься! Вроде получше стало! Посмотрим! Завтра тест сделаю и уже оттуда буду отталкиваться!)))))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, ну, да. Не так написала. Я имела ввиду, что тесты можно мочить в декабре. Ты с Катей еще в ноябре успеете)

Я вообще за то, что бы у всех все сразу получилось.

 

У меня вот бт рухнула, тест на О отрицательный, нигде ничего не болит, не тянет. Возможно, О будет позже (если вообще будет), а если позже, то не знаю поймаем ли с мужем ее. Он же опять скоро уедет(. Так что не факт, что я в декабре буду делать тест((((((

Ссылка на это сообщение

 

Яна,почему на декабрь только вы пузатики? Обидно как-то!(((( у меня,да и я думаю у многих здесь,в планах быть пузатиками в декабре! Я надеюсь,что ты просто не так выразилась! Иначе получается,что остальных как-то вычеркнули из этого списка!непорядок!

Имелось ввиду одновременно три пузатика, если бы О у нас троих была в одно время))) И чтоб тесты мочить в один день))) Ну и чтоб попутно, те у кого раньше будут результаты обчихали нас заразными чихами)))

 

Девочки караул, что то моя бт рухнула :( со вчера на урожестане опять

 

Настюрчик, а я за тебя держу @@@@ ты раньше нас обрадовать должна :) как твой лимфоузел?

Да, правильно Настюша сказала, может быть ИЗ))) Так что настраивайся только на хорошее)))

 

Настюрчик, Хорошо что тебе лучше)) Береги себя и тепленько одевайся)) :)

 

 

У меня вот бт рухнула, тест на О отрицательный, нигде ничего не болит, не тянет. Возможно, О будет позже (если вообще будет), а если позже, то не знаю поймаем ли с мужем ее. Он же опять скоро уедет(. Так что не факт, что я в декабре буду делать тест((((((

У меня надежда рухнула, что узнаю наконец в этом цикле - есть ли у меня вообще О?!!))) А ты не переживай, ведь у тебя уже так было что О наступала с опозданием, так что скоро появится твоя О)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...