Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

natalya shevchuk, да фигня какая-то. У меня пока тишина, у тебя не понятно что с БТ (базальная температура), у Тани тоже смотрю, нет еще О.

Хоть бы уже Настя с Катей нас вдохновили своими //.

 

Завтра иду на узи щитовидки и надпочечников.

Изменено пользователем Алексия
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Настюрчик, ну, да. Не так написала. Я имела ввиду, что тесты можно мочить в декабре. Ты с Катей еще в ноябре успеете)

Я вообще за то, что бы у всех все сразу получилось.

 

У меня вот бт рухнула, тест на О отрицательный, нигде ничего не болит, не тянет. Возможно, О будет позже (если вообще будет), а если позже, то не знаю поймаем ли с мужем ее. Он же опять скоро уедет(. Так что не факт, что я в декабре буду делать тест((((((

Яна,прекращай сомневаться! Все будет! Я сейчас посмотреть график не могу,т.к. с телефона сижу! Завтра посмотрю все и напишу! Но,я думаю ты зря волнуешься! Сейчас тест на О вообще ничего не показывает? Даже призрака?

Ссылка на это сообщение

Я сегодня опять перемеряла БТ (базальная температура) ртутным градусником)) Результат:

Эл. градусник - 36.6

Ртутный 36.8 - (почти 36.9 немного не дотянул)

Я уже ненавижу эту цифру 36.6))))) У градусника наверное заскок))))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, есть призрак. Со вчерашнего дня немного ярче предыдущих. Даже муж заметил.

 

Сейчас смотрела графики одной девочки, у нее по БТ (базальная температура) и ощущениям была О. А по УЗИ всегда подтверждали, что нет.

Вот и думаю, может моя врач права и у меня не может быть О? Хотя она говорила, что завышен ЛГ. Тогда по идее тесты на О должны быть яркими(((

 

natalya shevchuk, у тебя супер позитивный градусник. Только здоровую температуру показывает)))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, есть призрак. Со вчерашнего дня немного ярче предыдущих. Даже муж заметил.

 

Сейчас смотрела графики одной девочки, у нее по БТ и ощущениям была О. А по УЗИ всегда подтверждали, что нет.

Вот и думаю, может моя врач права и у меня не может быть О? Хотя она говорила, что завышен ЛГ. Тогда по идее тесты на О должны быть яркими(((

 

natalya shevchuk, у тебя супер позитивный градусник. Только здоровую температуру показывает)))

Не накручивай себя, тем более полосочка на тесте ярчает! А врачи сейчас такие что ничего не видят, читала что у одной девочки по результатам УЗИ тоже не было О, но она забеременела, чем очень удивила врача))) Так что не переживай, все будет хорошо!

 

А градусник у меня и правда сильно правильный)))) Только 36.6)))

Ссылка на это сообщение

Алексия, Яна, так у тебя дело к овули идет - БТ (базальная температура) падает, а потом глядишь - завтра/послезавтра пойдет вверх - и вот вам она - овуля ))))

Как раз и муж приедет домой.

Не здавайся раньше времени)))

Ссылка на это сообщение

Lykke, Муж сегодня приехал. Будем кружочек рисовать))). Но если по графику О вот-вот, то почему тогда тесты молчат?

Хотя, опять же вспоминаю опыт, тест на О становится положительным вдруг, без всяких предпосылок.

Ссылка на это сообщение

Lykke, Муж сегодня приехал. Будем кружочек рисовать))). Но если по графику О вот-вот, то почему тогда тесты молчат?

Хотя, опять же вспоминаю опыт, тест на О становится положительным вдруг, без всяких предпосылок.

Мне кажется тут выбора нет - пока муж рядом, рисуйте кружочки по чаще. Ну а что голову забивать то теперь.

Вы привязаны к его графику. Потому, пока не уехал - рисуйте по чаще ) Даже если О припоздает, все равно есть шанс что вы ее застанете.

 

Мы вон тоже, активно начали "рисовать" а тут уже 2 дня перерыва - то я не могла, то вчера муж с работы пришол усталый очень, неважно себя чувствовал. ..

хорошо хоть теперь у него 2 дня выходных - будем пытаться наверстать. .. Надеюсь потеря 2 дней не критична ...

Ссылка на это сообщение

Девочки,как и обещала! Только до завтра не дотерпела!)))))))

Ссылки скрыты.

 

Только,девочки,не поздравляйте....боюсь пока!

Ой :kulachki: ))))) Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!
Ссылка на это сообщение

Lykke, Муж сегодня приехал. Будем кружочек рисовать))). Но если по графику О вот-вот, то почему тогда тесты молчат?

Хотя, опять же вспоминаю опыт, тест на О становится положительным вдруг, без всяких предпосылок.

Значит на днях еще поярчает!!!будет овуля!верь!;)

Ссылка на это сообщение

, ага))) А завтра вдруг как О случится!

Пусть случается уже:)

 

Девочки, а явас только читаю, писать сейчас вообще времени нет. Долбанная проверка:(

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Это явно на призрак не похоже, полосочка розовая и четкая)))) Крепко-крепко, до хруста в пальцах держу за тебя кулачки@@@@@ Пусть маленькая бусинка крепко цепляется и полосочка ярчает!!!!!!!!!!!!!

В этот раз все обязательно будет хорошо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Это явно на призрак не похоже, полосочка розовая и четкая)))) Крепко-крепко, до хруста в пальцах держу за тебя кулачки@@@@@ Пусть маленькая бусинка крепко цепляется и полосочка ярчает!!!!!!!!!!!!!

В этот раз все обязательно будет хорошо!!!!!!!

Натуля,тихонечко благодарю!!!)))) Как все будет на 100% ясно,апчихаю вас всех!;)

Ссылка на это сообщение

Натуля,тихонечко благодарю!!!)))) Как все будет на 100% ясно,апчихаю вас всех! ;)

Береги себя солнце, и думай только о хорошем))))))

Будем ждать заразных чихов))))

 

Для 8 дня ДПО очень даже хорошо!))) ттт на тебя))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...