Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

 

Та чего там ждать - там даже не призрак а вполне себе яркая полосочка ))))

И если такая яркая полосочка и так рано показалась - может и правда это двойной приветик для мамы ))))

Это так здорово - ты первая в нашей группе кто с ляличкой )))

Надеюсь и мы все постепенно получим наших крошек.

А потом дружно создадим домик для беременяшек )))))))))

 

 

Приветик! )) Добро пожаловать!

Будем вместе ждать наших крошек )))

Танюш,конечно у всех будут крошки!)))))) Давайте,уже поскорее подтягивайтесь)))))

 

Настюрчик

Уж ты!!!!!!!!! Поздравляю! Конечно это не какой не призрак, а самая настоящая Б!!!!!ждем чиха!

Пасибачки!!!чих будет,обязательно!;)

 

Девочки,от себя скажу-БТ (базальная температура) супер вещь! И кружочки через день-работает!)))) Первый цикл по этим двум принципам и вот оно счастье!)))))))

 

Настюрчик, Насть, ты посчитай когда будет 7 недель акушерских и тогда делай. Там уже и сердце можно послушать, и видно сколько их, размеры и прочее.

Яна,спасибо за инфу! Значит,жду до 7 недель!)))

 

Настюрчик, рецепт сборный. Карамель и яблоки от сюда

Ссылки скрыты.

 

теста слоеного не было. Сделала обычное как на шарлотку. Им залила яблочки. Сейчас достала, перевернула на подносе. Надо что бы яблочки и карамель застыли немного.

Спасибо за рецептик!;) обязательно попробую!!!)))

 

 

Двойня - круто вообще ))))

 

Фото пирога в студию!))) И рецептик ))

А у меня радость кстати - у нас месяца 3-4 назад наша духовка сломалась. И конфорки работали еле еле.

А мы все откладывали покупку новой на потом...

И вчера позвонила свекровь и говорит - мы решили купить вам на Рождество подарок - новую духовку.

:girl_dance:

Так что завтра муж закажет - и нам должны привезти и установить ее на этой неделе.

Я уже соскучилась за выпечкой )))))

Крутой подарок от свекра!))))

 

Юсинька,  привет и милости просим :)

 

Опять меня нету а у вас тутстолькотвсего происходит

 

Настюрчик,  какая красота, крепитесь сильнее и яркайте с каждым днем, сжала кулачки еще сильней за тебя @@@@

 

А меня сегодня подруга с которойвместе на лапаре были спрашивала тянет ли меня на солененькое :)

Катюша,Спасибочки!!!ждем твоих результатов!;)

 

Девочки,а меня тянет не на солененькое,а на кисленькое!)))) Лимоны лопаю с сахаром!))))

Ссылка на это сообщение

Привет, доброе утро!

 

Девочкииии, блиииин, ну нет овуляции..... :blym: Неужели этот месяц пролетный? :this_1: Может уже мне надо перестать планировать. Есть же детки уже....

Ты что главное не вешать хвост!!

О ведь не каждый месяц бывает! Может быть как раз сейчас такой.

Я когда планировать начала БТ (базальная температура) еще не меняла а купила тесты на О, так три цикла подряд по ним О не было, а потом на УЗИ пошла, и вуаля вот она О! У меня циклы короткие, я примерно по кинула когда О должна была быть, и сделала УЗИ сначала на 8 ДЦ, фолик нашли, и потом я пришла на 13 ДЦ уже было ЖТ, и в след цикл также

 

Те может не надо ходить много раз за один цикл, у нас УЗИ фолликулов тож не делают, и ходить три, четыре раза тож дороговато!!

Ссылка на это сообщение

Привет, доброе утро!

 

 

Ты что главное не вешать хвост!!

О ведь не каждый месяц бывает! Может быть как раз сейчас такой.

Я когда планировать начала БТ еще не меняла а купила тесты на О, так три цикла подряд по ним О не было, а потом на УЗИ пошла, и вуаля вот она О! У меня циклы короткие, я примерно по кинула когда О должна была быть, и сделала УЗИ сначала на 8 ДЦ, фолик нашли, и потом я пришла на 13 ДЦ уже было ЖТ, и в след цикл также

 

Те может не надо ходить много раз за один цикл, у нас УЗИ фолликулов тож не делают, и ходить три, четыре раза тож дороговато!!

 

Спасибо. Сейчас тест сделала, он намного светлее вчерашнего.

Все, руки опустились. Это, если так прикинуть, у меня с июля точно нет О. Блин, все на фиг. Аж разревелась....

Видимо, не судьба.

Дообследуюсь у эндокринолога, может хоть вес немного сброшу. И все.

Ссылка на это сообщение

Выложила в график свои тесты. Беда прям с ними. И еще со вчерашнего дня какие то ощущения в животе не приятные. Не как на месячные. А как то глубже, будто раздувает, ноет очень неприятно.

Ссылка на это сообщение

И руки периодически у всех опускаются, я с начала с ума сходила когда М начинались, а сейчас решила как Бог даст так и будет, а у тебя еще вагон времени впереди, я и тесты на Б решила не покупать до задержки!

 

Да, по тестам О не было, но всё-таки это не показатель

Ссылка на это сообщение

Девочки не судите строго за следующие мысли, это я для себя так решила и ни кого не агитирую.

Я когда была Б второй раз, мне по скринингу в 20 недель кажется делают уж не помню, поставили риск рождения ребенка с синдромом дауна, не надо рассказывать что пережила, я думаю каждый поймет, в результате все оказалось хорошо, у меня родился здоровый малыш, но я то года подумала, что раз Бог не дает чего то значит это не просто так, мы не знаем о чем просим, но это опять же если уже детки, а если нет вообще то ...?

 

 

Не надо наверное форсировать события, надо да обследоваться, подлечить что надо и просто спокойно ждать!!

Ссылка на это сообщение

Наверное надо мечтать меньше. Заниматься детьми, домом, работой.

Просто когда вот так не О или еще какие проблемы, начинаю чувствовать себя неполноценной женщиной((

Ссылка на это сообщение

Алексия,  выше нос, все мы тут такие. Может о поздняя у тебя? А если этот цикл без о тоже не страшно 1 цикл не показатель... Вот если о нет постоянно (и это подтверждено анализами или узи , или и тем и другим) то есть есмысл стимулироватся... Все будет хорошо, не переживал сильно

Ссылка на это сообщение

Девочки не судите строго за следующие мысли, это я для себя так решила и ни кого не агитирую.

Я когда была Б второй раз, мне по скринингу в 20 недель кажется делают уж не помню, поставили риск рождения ребенка с синдромом дауна, не надо рассказывать что пережила, я думаю каждый поймет, в результате все оказалось хорошо, у меня родился здоровый малыш, но я то года подумала, что раз Бог не дает чего то значит это не просто так, мы не знаем о чем просим, но это опять же если уже детки, а если нет вообще то ...?

 

 

Не надо наверное форсировать события, надо да обследоваться, подлечить что надо и просто спокойно ждать!!

Ужас какой, представляю что пришлось пережить, я бы наверное с ума сошла(
Ссылка на это сообщение

Rowenta, В том то и дело, что ее нет уже четвертый цикл.

И у нас жуткие врачи. Никто не будет стимулировать, помогать и тп. У нас даже на прием попасть сложно. Постоянно нет записи, по живой очереди не принимают. Если даже фоликулометрию сделать не могут(((

 

Все у меня опустилось и не поднимется.

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, Даже если предположить, что О будет поздняя, тоже не легче. Мужа опять не будет.

 

Видимо надо завязывать с планированием. Что то все через одно место.

 

День такой дурацкий, сразу реветь начинаю

Ссылка на это сообщение

Наоборот надо мечтать, а дом работа и дети всегда с нами!!

Не полноценная женщина, с двумя красотками дочками, с мужем, яблочным пирогом, без которой на работе как без рук, это ты мать загнула!!!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rowenta, В том то и дело, что ее нет уже четвертый цикл.

И у нас жуткие врачи. Никто не будет стимулировать, помогать и тп. У нас даже на прием попасть сложно. Постоянно нет записи, по живой очереди не принимают. Если даже фоликулометрию сделать не могут(((

 

Все у меня опустилось и не поднимется.

А я смотрю в предыдущем графике у тебя стоит О, по БТ (базальная температура)
Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk,  а по результатам анализов на гормоны врач сказала, что О очень под сомнением. Говорит, что БТ (базальная температура) не все может показать. На нее же влияют разные факторы. А вот гормоны, есть гормоны

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, Даже если предположить, что О будет поздняя, тоже не легче. Мужа опять не будет.

 

Видимо надо завязывать с планированием. Что то все через одно место.

 

День такой дурацкий, сразу реветь начинаю

Я тоже в этом цикле ревела, что так облажалась с БТ (базальная температура), по ощущениям она вообще казалось была на 9-10 день, но не судьба узнать.. А у тебя еще есть время, может еще в течении недели наступить О, так что не переживай! Все будет хорошо, и О у тебя будет)

 

natalya shevchuk, а по результатам анализов на гормоны врач сказала, что О очень под сомнением. Говорит, что БТ не все может показать. На нее же влияют разные факторы. А вот гормоны, есть гормоны

Но она же не сказала что 100% О нет, сказала что под сомнением, а значит шанс есть!
Ссылка на это сообщение

Алексия

Яна,блин,не верьте ты этим тестам!!!и перестань хандрить! С моим диагнозом вообще не беременнеют,якобы! В мае этого года был поставлен диагноз внутренний эндометриоз и моя врач сразу прописала мне сильные гормональные,которые вызывают ИК! Я ничего пить не стала!!! Решила,что будь что будет! Яна,твой врач тоже может ошибаться! По бт пока еще ничего не ясно! Тесты-херня! Выкинь их! Когда начнется вторая фаза,тогда и посмотришь! Овуля может просто опоздать! Я уже говорила,что нужно верить своим внутренним ощущениям! Отключи голову и попробуй прислушаться к себе! Яна,не забивай свою голову негативом!!! Мысли ясно-все получится!;)

 

Алексия

и кстати,твоя плаксивость-один из призноков О!

 

Алексия

Опустилось и не поднимется???? Это ты преувеличиваешь!!!

 

Я тоже в этом цикле ревела, что так облажалась с БТ, по ощущениям она вообще казалось была на 9-10 день, но не судьба узнать.. А у тебя еще есть время, может еще в течении недели наступить О, так что не переживай! Все будет хорошо, и О у тебя будет)

 

Но она же не сказала что 100% О нет, сказала что под сомнением, а значит шанс есть!

Воооот,девочки!!!!!! О чем я и говорю!!! Прислушивайтесь к себе! К своим ощущениям!

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, а по результатам анализов на гормоны врач сказала, что О очень под сомнением. Говорит, что БТ не все может показать. На нее же влияют разные факторы. А вот гормоны, есть гормоны

Не кисни )))) На мою БТ (базальная температура) посмотри - анекдот просто ))))

Кстати, посмотри здесь в галерее графиков, беременные графики с отсутсвием овуляции по БТ - так много примеров ))))

Так что - верим в хорошее и не опускаем руки ))

Ссылка на это сообщение

И руки периодически у всех опускаются, я с начала с ума сходила когда М начинались, а сейчас решила как Бог даст так и будет, а у тебя еще вагон времени впереди, я и тесты на Б решила не покупать до задержки!

 

я тоже в истерику впадала как только начинались М.......не знаю как муж выносил все истерики))) и ревела и на мужа набрасывалась, что ему ничего не нужно и не хочет он детей ( он у меня оч тяжелый на подъем, если пинка не дам не пойдет ни куда и пить витамины не начнет......только и делала что напоминала ) ...... сейчас у нас перерыв три месяца))) по сложившимся обстоятельствам я у мамы живу...... приезжаю на неделю раз в мес. и на О не попадаю :girl_cray: и не истерю))) но надеюсь эта зима будет счастливая)) и я сделаю подарок маме на следующий ДР)) ну или мужу)) :aistbp:

Rowenta, В том то и дело, что ее нет уже четвертый цикл.

И у нас жуткие врачи. Никто не будет стимулировать, помогать и тп. У нас даже на прием попасть сложно. Постоянно нет записи, по живой очереди не принимают. Если даже фоликулометрию сделать не могут(((

 

Все у меня опустилось и не поднимется.

 

я читала что локоточки парят для созревания фоликул........может получится

и не растраивайтесь все будет ОК :embrace: обязательно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...