Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Алексия,  это только предположения :) все получится, главное верить

 

Юсинька, дня с 11-12 при цикле в 28 дней,наверное, надо начинать

Ссылка на это сообщение

а с какого дня вы обычно начинаете использовать тест на О ? в упаковках по 5 тестов я видела

Это от длины цикла зависит. Там на упаковках написано - когда начинать. И если еще БТ (базальная температура) меряешь, то там можно подтвердить О и так и так

Ссылка на это сообщение

что-то все сегодня немногословные...

Это наверное после вчерашней новости)))) Лично я до сих пор на эмоциях, и очень за тебя радуюсь!))) :JC_goody::cool: Пусть и у тебя и у деточки все будет хорошо!!!

 

Юсинька, Пусть эта зима будет для вас самая счастливая!!! И главным подарком станут :tectik:

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk

Спасибо,Наташа!)))) Мы будем стараться! а я вот как-то некомфортно теперь себя чувствую...как будто я выпала из темы...и девочки между собой общаются,пишут дру другу...а я,как серенькая мышка...писать о своем как-то неудобно...хотя я вижу,что вы искренне радуетесь за меня! я очень хочу,чтобы у всех все получилось и как можно скорее!!!

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk,

Спасибо,Наташа!)))) Мы будем стараться! а я вот как-то некомфортно теперь себя чувствую...как будто я выпала из темы...и девочки между собой общаются,пишут дру другу...а я,как серенькая мышка...писать о своем как-то неудобно...хотя я вижу,что вы искренне радуетесь за меня! я очень хочу,чтобы у всех все получилось и как можно скорее!!!

Не накручивай себя)))) Все хорошо, все общаемся дружно - никого не забываем)) И ты о своем пиши)) будем потом сравнивать все симптомы и ощущения)))))
Ссылка на это сообщение

Юсинька, Пусть эта зима будет для вас самая счастливая!!! И главным подарком станут :tectik:

 

спасибо за пожелание :flower:

 

думаю декабрь мы с мужем все же проведем вместе))) оч на это надеюсь т.ч. приобрету тесты)))

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk,

Да я не накручиваю!)) Просто делюсь переживаниями!

Ты не переживай ))) И я и все девочки тут очень рады за тебя!

Ведь каждая из нас идет тоже к этой цели.))

Потому, было бы классно если бы у всех полосочки появились и мы бы уже вместе обсуждали иные проблемы )))

 

А то что чувствуешь себя немного выпавшей из диалога - это и понятно )

У тебя уже иные хлопоты - беременность, скрининги, анализы, пиночки малыша, роды.

А мы тут с иными хлопотами - графики БТ (базальная температура), овуля, тесты и ожидание дня Х )))

Но это не говорит о том, что мы не можем так же понимать друг друга, делиться опытом, мыслями, переживаниями.))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик,  бррр, ну ты даёшь))) а я гранат вчера кушать не могла кислючий мне казался, а муж два съел и говорит сладенькие

 

Rowenta, Привет Катюшка, я смотрю у тебя как и у Настюши БТ вчера упала и снова поднялась)) может это ИЗ)))

буду надеятся

 

natalya shevchuk

Спасибо,Наташа!)))) Мы будем стараться! а я вот как-то некомфортно теперь себя чувствую...как будто я выпала из темы...и девочки между собой общаются,пишут дру другу...а я,как серенькая мышка...писать о своем как-то неудобно...хотя я вижу,что вы искренне радуетесь за меня! я очень хочу,чтобы у всех все получилось и как можно скорее!!!

Ничего ты с темы не выпала, наоборот за тебя рады и переживает что да как...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

Настюрчик, как самочувствие? Тест еще делала?

 

Алексия, не переживая так! БТ (базальная температура) бывает еще та врушка! Реально сколько графиков Беременных, без О!

 

А я была сегодня на повторном УЗИ и у Г. Мне продлили стимуляцию Менопуром еще на 3 дня. По резултиатам УЗИ правый яичник не работает. Левый мультифолликулярный- более 15 шт. в нем. Доминирующий 1,2 см на 8 ДЦ. Г сказала, что таким Я нужно быть осторожным, но в общем её картина порадовала, сказала есть все шансы и ПА через день!

Ссылка на это сообщение

 

Ты не переживай ))) И я и все девочки тут очень рады за тебя!

Ведь каждая из нас идет тоже к этой цели.))

Потому, было бы классно если бы у всех полосочки появились и мы бы уже вместе обсуждали иные проблемы )))

 

А то что чувствуешь себя немного выпавшей из диалога - это и понятно )

У тебя уже иные хлопоты - беременность, скрининги, анализы, пиночки малыша, роды.

А мы тут с иными хлопотами - графики БТ, овуля, тесты и ожидание дня Х )))

Но это не говорит о том, что мы не можем так же понимать друг друга, делиться опытом, мыслями, переживаниями.))

Я знаю,что вы все радуетесь! И я очень благодарна вам за то,что вы разделяете искренне со мной мою-радость! Но,по сути,у меня этих хлопот еще нет! Я тоже пока еще в статусе планюшки! Сделан всего лишь один тест! Еще ни че ни чем!) И когда я конкретно буду в статусе беременюшки,не хочу отдалятся от вас! Потому что,как не крути,а вы во многом мне помогли!и за вас всех переживаю! И я всем сердцем желаю,чтобы вы все поскорее стали пузатиками!!!! И я буду безумно рада за каждую из вас!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!))Совсем с ума сошла,вроде не планирую пока а сны с тестами так и снятся!))

И честно я переживаю какого это носить под сердцем малютку,что можно а что нельзя!))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик,  бррр, ну ты даёшь))) а я гранат вчера кушать не могла кислючий мне казался, а муж два съел и говорит сладенькие

 

буду надеятся

 

 

Ничего ты с темы не выпала, наоборот за тебя рады и переживает что да как...

Катюня,я вообще до этого момента от одного вида лимона морщилась и скулы сводило! Сама в шоке,как я их ем!)))

Ссылка на это сообщение

 

Я знаю,что вы все радуетесь! И я очень благодарна вам за то,что вы разделяете искренне со мной мою-радость! Но,по сути,у меня этих хлопот еще нет! Я тоже пока еще в статусе планюшки! Сделан всего лишь один тест! Еще ни че ни чем!) И когда я конкретно буду в статусе беременюшки,не хочу отдалятся от вас! Потому что,как не крути,а вы во многом мне помогли!и за вас всех переживаю! И я всем сердцем желаю,чтобы вы все поскорее стали пузатиками!!!! И я буду безумно рада за каждую из вас!!!

божечки ,как мило!!)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

Настюрчик, как самочувствие? Тест еще делала?

 

Алексия, не переживая так! БТ бывает еще та врушка! Реально сколько графиков Беременных, без О!

 

А я была сегодня на повторном УЗИ и у Г. Мне продлили стимуляцию Менопуром еще на 3 дня. По резултиатам УЗИ правый яичник не работает. Левый мультифолликулярный- более 15 шт. в нем. Доминирующий 1,2 см на 8 ДЦ. Г сказала, что таким Я нужно быть осторожным, но в общем её картина порадовала, сказала есть все шансы и ПА через день!

Самочувствие в норме!)) Голова только что-то болит весь день! Ну это не страшно! Старайтесь!!!рисуйте кружочки!!!и пусть все получится!! Держу кулачки!!!

 

Всем привет!))Совсем с ума сошла,вроде не планирую пока а сны с тестами так и снятся!))

И честно я переживаю какого это носить под сердцем малютку,что можно а что нельзя!))

Так мы для этого друг другу и нужны,чтобы помогать друг другу!)))) Делится опытом и знаниями!))) Так что не бойся!))) Это очень круто,когда под сердцем малыш!)))))

Ссылка на это сообщение

 

Самочувствие в норме!)) Голова только что-то болит весь день! Ну это не страшно! Старайтесь!!!рисуйте кружочки!!!и пусть все получится!! Держу кулачки!!!

 

 

Так мы для этого друг другу и нужны,чтобы помогать друг другу!)))) Делится опытом и знаниями!))) Так что не бойся!))) Это очень круто,когда под сердцем малыш!)))))

Я уже хочу начать планировать, к Г схожу и спрошу когда можно точно!)))

 

Такой вопрос, я пропила ОК уже два месяца, стоит ли пить третий?))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я вот задумалась - как интересно может выглядеть график БТ (базальная температура) если 2 овули случаются за цикл?

 

Еду на работу сейчас на автобусе, и проезжаю через озеро (тут в центре города есть небольшое тихое озеро) и вдруг увидела птичку, очень похожую на аиста или цаплю ))

Гуляет по берегу. .. А мне прям видится, как она в клюве малыша несет в пеленочках ))))

Ссылка на это сообщение

Lykke, Вот у девочки двойная О подтвержденная УЗИ http://www.babyplan....tab__charts?c=4

Спасибо! У меня просто странные две падения БТ (базальная температура) в цикле, вот и думаю - может это О продублировалась, так как все это время все признаки были в эти дни...

Ну а может просто плохо температуру померила... Не помню точно, как долго я спала в тут ночь, перед первым падением БТ...... Кажется намного меньше чем обычно...

И странно что БТ не растет...

 

Я уже хочу начать планировать, к Г схожу и спрошу когда можно точно!)))

 

Такой вопрос, я пропила ОК уже два месяца, стоит ли пить третий?))

Я бы не пила )))) Я такая нетерпеливая, что сразу бы и планировать начала )))

 

Настюрчик, Делала повторный тестик? )))

Ждем красивого фото с яркими полосочками )))

Ссылка на это сообщение

AnniCurly

Я такого же мнения,как и Таня! Нафиг себя пичкать лишним?! Я после прижигания эрозии ничего не пила!и после ЗБ тоже не пила! Организм сам восстановился! я против всех этих гормональных,если честно!

 

Lykke

Делала вечером! Ща скину! Но,полосочка не совсем яркая!

 

Ну вот,сегодняшний вечерний!завтра с утра сделаю! Сверху вчерашний дешевый за 10 руб.,снизу сегодняшний эвик!

Ссылки скрыты.

 

в реале полосочка четче! Как не пыталась сфотать,ни в какую не хотят!)))

Ссылка на это сообщение

AnniCurly,

Я такого же мнения,как и Таня! Нафиг себя пичкать лишним?! Я после прижигания эрозии ничего не пила!и после ЗБ тоже не пила! Организм сам восстановился! я против всех этих гормональных,если честно!

 

Lykke,

Делала вечером! Ща скину! Но,полосочка не совсем яркая!

 

Ну вот,сегодняшний вечерний!завтра с утра сделаю! Сверху вчерашний дешевый за 10 руб.,снизу сегодняшний эвик!

Ссылки скрыты.

 

в реале полосочка четче! Как не пыталась сфотать,ни в какую не хотят!)))

Ну шикарный снимок!

Динамика на лицо.))) Полоска яркая и четкая, такая красивенькая )))))

Тебе уже пора выдохнуть и расслабиться.))))

Береги себя и малыша ))))

Ссылка на это сообщение

AnniCurly

Я такого же мнения,как и Таня! Нафиг себя пичкать лишним?! Я после прижигания эрозии ничего не пила!и после ЗБ тоже не пила! Организм сам восстановился! я против всех этих гормональных,если честно!

 

Lykke

Делала вечером! Ща скину! Но,полосочка не совсем яркая!

 

Ну вот,сегодняшний вечерний!завтра с утра сделаю! Сверху вчерашний дешевый за 10 руб.,снизу сегодняшний эвик!

Ссылки скрыты.

 

в реале полосочка четче! Как не пыталась сфотать,ни в какую не хотят!)))

Очень красивая, пусть будет девичья полосочка!!!

 

А я про вторую Б узнала прямо 8 марта, так что был подарок на мамин день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...