Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Lykke

Ой,Танюш,аж всплакнула!!! Спасибочки большущее!!!!!! Хочется,конечно,расслабиться,но пока еще рано! Буду в напряжении пока узи не сделаю!

 

 

Очень красивая, пусть будет девичья полосочка!!!

 

А я про вторую Б узнала прямо 8 марта, так что был подарок на мамин день!������

Спасибочки!)))) Отличный подарок!))) А моя мама уехала в роддом,будучи беременная мною,в свой день рождени! И утром следующего дня родила)))) до сих пор говорит о том,что это лучший подарочек из всех! Я единственная девочка в семье)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Lykke,

Ой,Танюш,аж всплакнула!!! Спасибочки большущее!!!!!! Хочется,конечно,расслабиться,но пока еще рано! Буду в напряжении пока узи не сделаю!

 

 

Спасибочки!)))) Отличный подарок!))) А моя мама уехала в роддом,будучи беременная мною,в свой день рождени! И утром следующего дня родила)))) до сих пор говорит о том,что это лучший подарочек из всех! Я единственная девочка в семье)))

Ну чего напрягаться то )))

Детка вон маме уже приветики шлет))) Все у тебя хорошо!

Держу кулачки чтобы была у вас маленькая девочка ))))

И ждем очень сами твоих результатов УЗИ )))

Видишь как все здорово получилось! Так ждала, хотела, волновалась, и вон какой подарочек вам с мужем на Новый Год! Ты хоть не теряйся из нашей группы потом.))))

Надеюсь что скоро мы все сможем вместе говорить о наших беременностях и вместе будем ждать малышей )))

 

Я не удержалась и даже мужу сказала, что у девочки с нашей группы планюшек тест 2 полосочки показал. Он заулыбался и говорит - хорошая такая новость.))))

Так что поздравления от всей нашей семьи уже ))))

 

Ты не смотрела - малышок у вас августовский будет? )))

 

Очень красивая, пусть будет девичья полосочка!!!

 

А я про вторую Б узнала прямо 8 марта, так что был подарок на мамин день!������

Шикарно как ))))

А я все надеюсь что будет и нам подарок на Рождество в виде 2 полосочек... У нас Рождество 23-24 декабря....

Эх....

 

А моя мама уехала в роддом,будучи беременная мною,в свой день рождени! И утром следующего дня родила)))) до сих пор говорит о том,что это лучший подарочек из всех! Я единственная девочка в семье)))

Эх, а я так мечтаю чтобы сейчас все получилось у меня - тогда смогу сделать мужу подарок - он в августе родился )))

Ссылка на это сообщение

Lykke

Блин,такая сентиментальная! Слезки так и бегут!!! Я никуда от вас не уйду! Без вашей поддержки я никуда!))) Вы ж столько сил придаете,уверенности,что все будет хорошо!)) Я,конечно,буду здесь и буду делиться с вами!!! Мы же уже,как маленькая семья! У меня ведь кроме мужа и вас никто и ничего не знает! А это много значит!)))) Спасибочки вашей семье от нашей!)))))) Да,августовский!)))

 

Девочки конечно у нас все получится!!!!! По другому просто и быть не может!

Вот и я того же мнения!!! Ну не должно быть по-другому!!!)))))

 

Lykke

Получится!!! Обязательно!!!!!))))) У меня муж в конце июля родился,так что для него это тоже подарочек!))))

Ссылка на это сообщение

Девочки конечно у нас все получится!!!!! По другому просто и быть не может!

:flower:

 

Lykke,

Блин,такая сентиментальная! Слезки так и бегут!!! Я никуда от вас не уйду! Без вашей поддержки я никуда!))) Вы ж столько сил придаете,уверенности,что все будет хорошо!)) Я,конечно,буду здесь и буду делиться с вами!!! Мы же уже,как маленькая семья! У меня ведь кроме мужа и вас никто и ничего не знает! А это много значит!)))) Спасибочки вашей семье от нашей!)))))) Да,августовский!)))

Ну и отлично! Будем вместе держаться ))) :embrace:

 

Lykke,

У меня муж в конце июля родился,так что для него это тоже подарочек!))))

Здорово то так! ))))))

А у меня вторая дочка в июле родилась ))))

Урожайное лето такое, я смотрю )))))

Вот было бы прикольно если бы у вас еще 2 девочки получилось бы )))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Lykke

Ой,боюсь тогда он от радости с ума сойдет)))))) Спит и видет,как у него доченька будет!))))

 

Lykke

И мама моя очень внученьку хочет!))))

Да папы очень доченек хотят, моей уже 17, а муж с ней носится как будто она только родилась!!!

Ссылка на это сообщение

 

Да папы очень доченек хотят, моей уже 17, а муж с ней носится как будто она только родилась!!!

Меня всегда умиляют такие отношения между папой и дочкой!)))) Так мило!))))

Ссылка на это сообщение

Тоже думаю бросить, опять у меня Месики 2 дня((и когда теперь овуля?((

 

Myctaeva

Как только полосочки сравняются зачихаю вас всех с ног до головы! уж не сомневайтесь!!!;)

очень красивые полосочки!))) как вообще чувствуешь себя?))

 

Тогда в декабре рисуем кружочки активно!)))

Ссылка на это сообщение

Где наша Яна пропала? Она так огорчалась из за ее графика((((

Вот уверена что там все ОК, но мы же, кто планируем, у нас мозги наискосок, нам все кажется страшным...

Вот было бы чудесно если бы и у Яны тесты заполосатились бы )

 

Myctaeva,

Как только полосочки сравняются зачихаю вас всех с ног до головы! уж не сомневайтесь!!! ;)

Ждем :confusion:

 

Тоже думаю бросить, опять у меня Месики 2 дня((и когда теперь овуля?((

Тогда в декабре рисуем кружочки активно!)))

А БТ (базальная температура) меряешь? Может по БТ можно ее поймать? Или делать тесты и БТ одновременно

 

Хотя, если "рисовать кружочки" регулярно, то плевать, когда там О выходить, все равно поймаете ))

Ссылка на это сообщение

Lykke,Ну все ,я к вам присоединяюсь бросаю Ок, и рисуем,а там будь что будет!)

Ну и правильно! А еще главное - расслабиться и ВЕРИТЬ что все хорошо и скоро все получится ))

Будут заветные 2 полосочки )) Всему свое время. )

Ссылка на это сообщение

AnniCurly

Спасибочки!))) Да нормально чувствую себя!)) Вчера вечером,правда,животик прихватило! Пришлось но-шпу выпить и свечку с папаверином поставить! Главное,чтоб с бусинкой все в порядке было!!! Насчет ОК,правильно,не пей их! Ну их нафиг! Если тебе радиоволнами прижигали,то через месяц уже можно планировать! Так что занимайтесь рисованием и пусть все получится!))))

 

natalya shevchuk

Пасибачки!!!))) Как ты сама? Как бт твоя? Разобралась с градусниками?

Ссылка на это сообщение

Привет всем!! Хорошего дня! Как настроение сегодня??

Привет! И тебе отличного дня!;) Настроение какое-то сонное)) у тебя как настрой? А ты БТ (базальная температура) не меришь?

Ссылка на это сообщение

Я когда Б была всегда спать хотела 24 часа, все 9 месяцев������

С ума сойти!))) А бессоницы вообще не было? У меня примерно месяце на 6ом ужасная бессонница была!

Ссылка на это сообщение

Не БТ (базальная температура) не меряю, Не могу в выходные заставить себя проснуться рано, надо же мерить всегда в одно и то же время.

 

 

С ума сойти!))) А бессоницы вообще не было? У меня примерно месяце на 6ом ужасная бессонница была!

Бессонницы не было вообще, недели за 4 до родов оч спина болеть стала, так долго лежать не могла, я рано вставала, похожу чего-нибудь поделаю и опять спать, и так целый день!!

Ссылка на это сообщение

Не БТ не меряю, Не могу в выходные заставить себя проснуться рано, надо же мерить всегда в одно и то же время.

 

 

Бессонницы не было вообще, недели за 4 до родов оч спина болеть стала, так долго лежать не могла, я рано вставала, похожу чего-нибудь поделаю и опять спать, и так целый день!!

Как медвежонок в спячке)))))) А я не могу долго спать,у меня потом голова трещит! Ну,так можно в будние дни мерять,а в выходные как получится!))

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Рисование кружочков-это заниматься кексом с любимым человеком))))) В графике БТ (базальная температура) в графе ПА,когда ты проставляешь что ПА был, программа рисует кружочки))) Поэтому так и прозвали!)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...