Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

 

natalya shevchuk,

Пасибачки!!!))) Как ты сама? Как бт твоя? Разобралась с градусниками?

Приветик!!!)) БТ (базальная температура) моя тайна покрытая мраком))) Если бы я сразу проверила другим градусником, картина была бы яснее)) Сегодня эл.градусник показал аж 36.8!!! Но может быть от того что я под утро долго крутилась в кровати, ртутный показал 37.0 =)) А вообще у меня такое чувство что ПМС уже начался)))

 

Настюрчик, Старайся отдыхать больше, и лежать когда животик хватает!))

 

Привет всем!! Хорошего дня! Как настроение сегодня??

Привет)) настроение в норме)) А ты как?

 

всем доброго утра :flower: и бодрящего настроения)))

 

Девочки что за "рисование кружочков"?

Приветик!)) Бодрящее настроение не помешает)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

natalya shevchuk

А ты не думаешь,что это овуля?))) Для пмс по-моему рановато,судя по твоему графику!

 

natalya shevchuk

Я итак стараюсь!)))) Сегодня голова болит невыносимо!((((

 

Завтра иду анализы сдавать...прогестерон и хгч...волнуюсь...

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk,

А ты не думаешь,что это овуля?))) Для пмс по-моему рановато,судя по твоему графику!

 

Ну не знаю)) Грудь уже вторую неделю побаливает и налилась, и ЯБ не наблюдаю)) Да и вообще если это она, то очень не вовремя.. муж как раз сильно простыл, таблетки начал пить(( рисование кружочков отменяется :(
Ссылка на это сообщение

Не БТ не меряю, Не могу в выходные заставить себя проснуться рано, надо же мерить всегда в одно и то же время.

 

 

Бессонницы не было вообще, недели за 4 до родов оч спина болеть стала, так долго лежать не могла, я рано вставала, похожу чего-нибудь поделаю и опять спать, и так целый день!!

Делай как я :) по будильнику проснулась градусник поставила, достала и дальше спать, я к концу цикла все уже на автомате не просыпаясь делаю

Ссылка на это сообщение

 

natalya shevchuk,

Я итак стараюсь!)))) Сегодня голова болит невыносимо!((((

 

Завтра иду анализы сдавать...прогестерон и хгч...волнуюсь...

Не переживай, все будет хорошо!!!!!! А головные боли это нормально для такого срока, я много об этом читала, что на первых неделях у многих девочек сильно болела голова, это от гормонов)

Держу за тебя кулачки!!! Пусть результаты анализов тебя только радуют!!!

Ссылка на это сообщение

Делай как я :) по будильнику проснулась градусник поставила, достала и дальше спать, я к концу цикла все уже на автомате не просыпаясь делаю

Вот вот)) у меня так же получается))) померила и дальше спать))))
Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk,

Да я вроде тож ничего, даже живот не болит, что странно, обычно за неделю до М тянуть начинает.

Может это хороший знак!!!)))

 

natalya shevchuk, вызоравливает пусть муж

Спасибо солнце!!!! =)))

 

Rowenta,

Надо купить электронный градусник, старый сломался, а со ртутным страшно уснуть! К следующему циклу подготовлюсь!

Главное хороший градусник купить, и хорошо его проверить - чтоб не получилось так как у меня, испортила график)))
Ссылка на это сообщение

Вот вот)) у меня так же получается))) померила и дальше спать))))

А чтоб с градусником не уснуть, ставлю будильник на повтор и он через пять минут опять пищит))) как раз за это время температура уже набегает, и если случайно уснуть то за это время вряд ли что ни будь случится)))

 

Было бы здорово!!!

И так бы мы все друг за другом до НГ!!!!!

Да, это действительно было бы круто!!!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки! Но,волнение все равно будет)))

 

natalya shevchuk

Наташ,так что за таблетки принимает? Что-то серьезное?

 

Rowenta

я так же делаю!))) Просыпаюсь по будильнику,градусник поставила и тут же будильник ставлю,чтоб через 5 минут прозвенел)))

 

natalya shevchuk

Спасибо,моя хорошая!))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки! Но,волнение все равно будет)))

 

natalya shevchuk,

Наташ,так что за таблетки принимает? Что-то серьезное?

Таблетки "Грипго", он у меня как в анекдоте при ТТ 37.3 лежит как умирающий)))) Простыл просто, и то, температуры даже нет - но таблеток уже наелся)) еще и меня пытался пичкать таблетками (для профилактики) :)
Ссылка на это сообщение

Всем привет!))

Начиная с 1 декабря можно рисовать кружочки!))

С мужем пьем фольку,вит Е, и вит С, а по утрам натощак ложку меда!))

Будем надеятся что поможет!))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!))

Начиная с 1 декабря можно рисовать кружочки!))

С мужем пьем фольку,вит Е, и вит С, а по утрам натощак ложку меда!))

Будем надеятся что поможет!))

Ура!!!))) Пусть все получится)) На Новый год чтоб подарочек был))))
Ссылка на это сообщение

Как же все таки хорошо, что мы все друг друга нашли!!!)))) Планирование с такой группой поддержки вселяет надежду и рассеивает все страхи и сомнения!!!)) :);):D:flower::Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk

Ну,Наташ,раз темпы нет и особо и не болеет,и если будет овуля сегодня-завтра! Я думаю,что все же стоит кружочки порисовать!;)

 

natalya shevchuk

Натуль,я с тобой полностью согласна!;) Мы вместе идем к одной мечте! У нас одно общее дело!!! У всех есть какие-то проблемы и переживания!и так круто,что есть люди,которые понимают тебя,разделяют с тобой радость,переживают вместе с тобой!!! Эта поддержка бесценна!!! Столько сил она дает!!!

 

AnniCurly

Вот и отличненько!))) Желаю поскорее увидеть заветные// А у тебя вообще какие-то проблемы при планировании были? Или вы вообще еще не планировали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как же все таки хорошо, что мы все друг друга нашли!!!)))) Планирование с такой группой поддержки вселяет надежду и рассеивает все страхи и сомнения!!!)) :);):D:flower::Crazy:

Да девочки хорошо что мы есть друг у друга!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...