Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Всем привет!))

Начиная с 1 декабря можно рисовать кружочки!))

С мужем пьем фольку,вит Е, и вит С, а по утрам натощак ложку меда!))

Будем надеятся что поможет!))

 

да что же за кружочки такие загадочные?)))

 

ложку меда или митаминная смесь? я вот думаю как вернусь к мужу на постоянно, то буду его витаминной смесью кормить))))

 

Поможет обязательно))) главное настроение и позитивные мысли)))

 

Юсинька,

Рисование кружочков-это заниматься кексом с любимым человеком))))) В графике БТ в графе ПА,когда ты проставляешь что ПА был, программа рисует кружочки))) Поэтому так и прозвали!)

 

:D я оказывается глупая :hohot:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Настюрчик, год уже планируем! Г, обнаружил ВПЧ, уреаплазмоз и дисплазию 2-ой степени! Я думаю проблема была в этом!

 

Юсинька, Любить друг друга))

Обязательно пои мужа витаминками))

 

Девочки расскажу что мы пьем!

Утром натощак 1 ч.л. меда запивая водой, после завтракаем и во время еды выпиваем фольку(мужу один раз, я пью два раза в день), после еды витамин E (2 раза в день), и витамин С, мы пьем аскорбинки по 10 шт 2 раза в день!))Только вам девочки витамин С нужно пить до овули!!)

Изменено пользователем AnniCurly
Ссылка на это сообщение

AnniCurly

Ну впч практически у всех есть! У меня два вида и оба ракообразующие! Но,этот вирус не лечится! И он на беременность никак не влияет! Я пила изопринозин после прижигания,якобы чтобы впч приглушить на время заживления! Вот уреаплазма,да влияет..слышала об этом..что такое дисплазия? А витамин С,насколько мне известно,наоборот нужно пить после овули вместе с вит Е,тогла он лучше усваивается! Но,вит С не должен привышать определенную дозировку! А ты зачем такую огромную дозу пьешь????

 

И фольки одной таблетки достаточно!

 

и еще,витамин Е нужно строго пить после О,иначе он может заглушить О!

Ссылка на это сообщение

Юсинька,

Что за витаминная смесь?

 

смесь орехов с медом и кажется лимоном....можно добавить сухофрукты

 

Витаминная смесь: взять в равных долях вымытые и высушенные сухофрукты (изюм, курага, чернослив, инжир), грецкие орехи (можно добавить и другие – кешью, фундук и пр.), мед, лимон с кожурой, все смолоть в блендере или перекрутить на мясорубке, хорошо вымешать. Хранить в холодильнике. Съедать по 1 столовой ложке дважды в день.

Можно сделать праздничный вариант этой смеси – витаминные конфетки для будущих пап. Вам понадобятся сухофрукты – изюм, курага, чернослив, а также темный шоколад и семена кунжута. В блендере смелите вымытые сухофрукты, скатайте шарики из полученной массы, окуните их в растопленный темный шоколад и обваляйте конфетки в подсушенном кунжуте. Можно добавить к массе начинки орехи или засунуть в средину конфеты целый орешек.

 

 

Источник: http://www.babyplan....y#ixzz3KMbgXeza

 

Утром натощак 1 ч.л. меда запивая водой, после завтракаем и во время еды выпиваем фольку(мужу один раз, я пью два раза в день), после еды витамин E (2 раза в день), и витамин С, мы пьем аскорбинки по 10 шт 2 раза в день!))Только вам девочки витамин С нужно пить до овули!!)

 

мы пьем фольку и вит.Е один раз в день......до этого еще и вит.В, но с ним вопрос т.к. не знаю какой именно их же очень много.........ну и пьем мы их тоже из под палки........пропил регулярно 1 - 2 мес, а теперь ...... :girl_box: сил нет

 

в этом мес. и я купила фольку с вит.Е

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Ой как все много и сложно ))))

Я пью витаминный комплекс для беременных с повышенным содержанием фольки. И все.

Муж пьет обычный витаминный комплекс.

А на счет витамина С и Е мне тут говорили, что их после овули пить надо, чтобы не заглушить ее...

Но витамин Е сам по себе хороший - он помогает бороться с усталостью. Так что жду, когда эта долбанная О наконец то придет и буду пить Е... А то из за это погоды я прям как выжатый лимон )

 

И еще, решила я забить на эти ловли овули и заняться спортом. Пока начну дома - нашла упражнения для пресса, а потом запишусь в фитнес-центр...

Что то я после родов с этим ГВ наела аж 10 кг и они мне мешают жить )))

Ссылка на это сообщение

я честно говоря все же отрицательно относилась в покупным витаминам или комплексам, но сейчас стоит совсем вопрос в другом и поэтому остановилась на фольке

пила год Аевит (кажется так называется) по назначению врача

 

Lykke,

Спорт-это очень хорошо! Про витамин Е,все правильно,нужно пить после О!

 

т.е. фольку постоянно а вит.Е после О ?

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

я честно говоря все отрицательно относилась в покупным витаминам или комплексам, но сейчас стоит совсем вопрос в другом и поэтому остановилась на фольке

пила год Аевит (кажется так называется) по назначению врача

 

 

 

т.е. фольку постоянно а вит.Е после О ?

Ты знаешь, мы живя при таком климате просто обязаны пить витамины - у нас большой дефицит солнечного света..)))

И не смотря на правильное питание и прочее, витамины у нас настоятельно рекомендуют принимать всем.

Муж и старшая дочка пьют по 1 шт.обычных витамин. Младшая дочь пьет по 5 капель витамина Д и детские витаминки. А я пью для планирующих...

Заметила по старшей дочери - если она не пьет витамины, она становится усталой, вялой какой то. А если даю ей витамины плюс витамин В, то она оживает. И это не связано даже с питанием...

Так что я вижу пользу в них..

Плюс, когда второй раз забеременела - я до беременности и во время нее, пила витамины с фолей...

Знаю что фолька очень полезна для детки во время беременности, дабы не было пороков развития...

И мне было 36 уже на момент, когда мелкая родилась.

Слава Богу все прошло отлично и первый скрининг на Даун Синдром выдал невероятно мизерный процент, так что доктора удивлялись и дружно поздравляли...

Так что я на своем опыте - доверяю им...)

Но так же знаю, что не достаточно просто витаминов. Надо правильно питаться и заниматься спортом, много гулять..

 

т.е. фольку постоянно а вит.Е после О ?

Да, говорят пить по такой схеме. Фолька ежедневно, витамин Е после овуляции (во второй фазе)

Ссылка на это сообщение

Lykke

Тань,я смотрела твой график,тоже пока ничего не понимаю!))))

 

Юсинька

Да,именно так! Иначе овулю можно и не дождаться!

 

Lykke

Может овуля поздняя будет? Как ощущения? Есть какие-нибудь признаки?

Ссылка на это сообщение

Lykke

Тань,я смотрела твой график,тоже пока ничего не понимаю.)))

Может овуля поздняя будет? Как ощущения? Есть какие-нибудь признаки?

Да по ощущениям - она ближе к началу цикла была. ...

А сейчас вообще ничего..

Ссылка на это сообщение

Lykke

Вообщем подождем еще чуток,посмотрим что будет!

 

AnniCurly

Можешь кинуть в меня тапочком!))) Но,я вынуждена спросить)))) Заранее прошу прощения,конечно)))) Но имени твоего не знаю(((( Может пришла пора познакомиться?)))))))))

 

Lykke

Посмотрела твои предыдущие графики...у тебя вообще в овуляторных циклах четко выраженные превая и вторая фазы! Может этот анновуляторный?

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk,

Наташ,а тебе не кажется,что у тебя овуля могла быть 22.11?

Вполне, судя по тому что выделения как ЯБ были 20-21.11 и грудь начала наливаться в этот период. На 100% не уверенна, но возможно она была)))

 

А, чуть не забыла.. Вчера на ежедневке обнаружила небольшую прожилку коричневого цвета, и выделения были с бежевым оттенком(извините за подробности, просто никогда такого не было)

Ссылка на это сообщение

Lykke,

Вообщем подождем еще чуток,посмотрим что будет!

 

AnniCurly,

Можешь кинуть в меня тапочком!))) Но,я вынуждена спросить)))) Заранее прошу прощения,конечно)))) Но имени твоего не знаю(((( Может пришла пора познакомиться?)))))))))

 

Lykke,

Посмотрела твои предыдущие графики...у тебя вообще в овуляторных циклах четко выраженные превая и вторая фазы! Может этот анновуляторный?

Был у меня как то ановуляторный цикл... Но там весь цикл организм тихо себя вел...

Никаких симптомов, ничего не болело.... А потом все равно БТ (базальная температура) чуть поднялась к концу цикла...

А тут - выделения, живот болел, ЛЯ тянуло, с мужем кружочки рисовали активно (желание было)...

Я тогда и подумала что ранняя О будет, так как такие чувства странные... А оно вон как...

Два таких западания в БТ и все...

Вообщем, махнула я рукой на этот график ))))

Сказала мужу, он говорит - ерунда все это, все равно будет стараться и ждать положительного результата...

 

Я посмотрела графики девочек где поздняя О была, так там вообще скачки БТ похлеще чем у меня, и все равно наступала беременность.

Для себя сделала вывод - дело не в БТ, частоты ПА или еще чем то - просто у каждого свое время, и только Бог решает, когда должна придти детка..

 

Мы с мужем вообще были уверены что у нас только 1 дочка будет, а тут неожиданно и вторая появилась.)

Главное - не париться и верить в хорошее.))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Дисплазия это предраковое состояние шейки матки! Я только три дня пью большую дозу витамина С,после 250 мг!)

 

Настюрчик, Меня Аня Зовут!))))Очень приятно!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Lykke

Танюш,полностью с тобой согласна! Всему свое время! У меня по графику было 30 совпадений с др.графиками и ни одного беременного среди них)))) ну,хотя,мне график очень помог! И был,действительно,результативным!)))) Может вот мы сейчас пишем с тобой,а у тебя уже на самом деле все произошло!))))) Одному Богу это известно!))))

 

AnniCurly

Ну,я так и думала)))) Очень приятно, Анюта!))) Так ты сейчас вылечила эту каку?

 

natalya shevchuk

Красивые! Но,я прям вся извелась...страх...сама на себя злюсь....мне кажется,что медленно ярчают...и кажется,что тити уже болят не так...и низ живота сегодня не тянет...накручиваю себя,пипец!

 

Rowenta

Пасибачки, Катюша! Как у тебя дела? Что у тебя там происходит?

 

Rowenta

Ого! посмотрела график твой! Температурка хороша!!! Дай Бог,чтоб это было оно!!!!;)

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Не накручивай себя! Низ живота не должен постоянно болеть, да и грудь я думаю тоже, я считаю что боль проявляется по мере роста, у меня в первую Б вообще грудь не болела)) Переживать наверное надо если постоянно и сильно болит. Так что больше положительных эмоций и меньше переживай!)))

 

Настюрчик, А на счет имплантации я тоже сначала подумала, но как то рановато я считаю, тем болле я не уверенна что О была))) Поэтому не буду себя обнадеживать)) Подожду твоих чихов на удачу, так что ярчайте скорей!)))

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk

Спасибочки за поддержку! Да,действительно,зря переживаю! Сейчас нужно просто,чтоб прошло время! Каждый день Бога молю,чтоб все было хорошо!

 

natalya shevchuk

У меня сейчас куча вопросов и сомнений! Как будто первый раз забеременнела))) В первую беременность даже такого не было!)))

 

natalya shevchuk

А я все же надеюсь,что это оно!;) Скоро чихну на удачку! Вот завтра анализы сдам,как только рез-т будет,сразу чихну!))))

Ссылка на это сообщение

 

natalya shevchuk,

У меня сейчас куча вопросов и сомнений! Как будто первый раз забеременнела))) В первую беременность даже такого не было!)))

 

natalya shevchuk,

А я все же надеюсь,что это оно! ;) Скоро чихну на удачку! Вот завтра анализы сдам,как только рез-т будет,сразу чихну!))))

Буду надеяться и ждать заразных чихов)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...