Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Это очень хорошо. Удачи завтра! Этот Новый Год должен быть самым счастливым!

 

Сейчас многие себя так чувствуют. Возможен ещё авитоминоз осений. Что тоже у всех бывает. Может какие витаминки для такого случая в аптеке спросить :)

Спасибо! Он должен для НАС ВСЕХ стать счастливым!)) :JC_goody:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Myctaeva, AnniCurly, девочки, я вас все время путаю. У вас аватарки еще похожи)

И с именами запуталась. Что одна Аня, я прочитала. А как вторую зовут?

 

Lykke, Тань, тебе надо что-то с женьшенем попить. Очень бодрит!

Ссылка на это сообщение

Я вчера пришла после узи щитовидки. Нашли там у меня чего-то лишнего.

Я полезла в инет, читать.... Много информации, что вся наша вялость, сонливость, усталость от нехватки йода.

А чем ее восполнять? Обычных витаминов не хватает?

Нам доктор говорил, что витамин В помогает, но его в период планирования надо после О пить...

Быстрее бы О, и я начну его пить... Может хоть мозг заработает...

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, ох, у тебя вообще американские горки))) А на счет отдыха моих яичников. От чего это они у меня так устали, овулируют через раз))

Полистала свои старые графики. У меня и на 26 ДЦ О была как-то!

Lykke, Тань, это еще цветочки. У нас как-то месяц -55 держалось. Вообще ужас! Из дома не вылезти.

Кошмар! Хотя, если воздух сухой, может не так остро чувствуется.

У меня мама как то в Норильске жила, и в Воркуте. Говорит, холодно очень, а воздух сухой, и вроде ном...

А у нас тут влажность почти 100%... Плюс ветра сильные, мы же в окружении воды практически... И море от нас в 10 минутах, так что холод чувствуется и при +7... А если еще и ветер - до костей пробирает...

Хотя позапрошлую зиму я беременная бегала, так у меня гормоны бушевали и мне жарко было все время ))) Это была лучшая зима - ни разу не замерзла )))))

Хороший выход от зимнего холода - беременность)))

 

Lykke, так простой йодомарин можно попить

Зашлю мужа в аптеку, пусть поищет... Спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, AnniCurly, девочки, я вас все время путаю. У вас аватарки еще похожи)

И с именами запуталась. Что одна Аня, я прочитала. А как вторую зовут?

 

Lykke, Тань, тебе надо что-то с женьшенем попить. Очень бодрит!

А меня Юля:)

 

Myctaeva, ох, у тебя вообще американские горки))) А на счет отдыха моих яичников. От чего это они у меня так устали, овулируют через раз))

Полистала свои старые графики. У меня и на 26 ДЦ О была как-то!

Lykke, Тань, это еще цветочки. У нас как-то месяц -55 держалось. Вообще ужас! Из дома не вылезти.

Тогда нужно ждать, вдруг она и правда поздно придет:) Моя БТ (базальная температура) совсем. Может изза стимуляции Менопуром. Моя Г сказала, что тесты на О в этом цикле делать нет смысла, так как в этом препорате есть ЛГ. Может это изза него так темпа с ума сходит....

 

Lykke, Кстате женьшень хорошая штука, я его пила как то- бодрящий эфект есть!

Ссылка на это сообщение

Алексия,  онистабильно через раз овулируют? Если да то тебе обязательно надо на узи хоть 1 раз за цикл, сразу после о походить, может у тебя только 1 я овулирует? Они ж по очереди одинцикл левый я второй цикл правый я и т.д.

 

Myctaeva,  как дела? Закончила стимулироваться?

 

Настюрчик,  смпасибочки, надеюсь на это. Ты главное себя береги, спокойствие, только спокойствие :-)

Сегодня живот как перед м болит и грудь чувствительная... но грудь может от утрика быть в том месяце тоже было только сильнее намного...

Ссылка на это сообщение

Rowenta, Это я образно выразилась, что через раз. На самом деле несколько циклов подряд не было О.

Кстати, яичники не по очереди работают. Чаще всего рабочий яичник один. Очень редко может овулировать второй. У меня чаще всего работает левый. Правый уже много лет не овулировал. Хотя и здоров.

Еще читала, что если по какой то причине, рабочий яичник "ломается", тогда начинает работать второй.

Ссылка на это сообщение

Алексия,  видимо это индувидуально, потому что у меня они стабильно по очереди работают :-) не переживай, думаю что через пару днай будет у тебя о, она у тебя и на 25 д.ц. была... просто охотиться за ней тебе сложнее

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

Rowenta, Привет)))) Завтра ещё один укол, на УЗИ и прием к Г. А там по резлтатам, могут ещё продлить стимуляцию. У меня мультифалликулярный ЛЯ, а ПЯ не работает:(ЛЯ как объяснила Г, взрывоопасный. Поэтому маленькие дозы и под постоянным контролем. Но фолликул один вырос, на 8 ДЦ был 1,2 см:) Твоя как?

 

Алексия, У меня тоже только левый может работать и то с постороней помощью. А в правом с 17 лет была киста желтого тела.

Ссылка на это сообщение

ххммм.....а может и у меня работает один Я и с той стороны где нет трубы................задумалась......но проверить смогу уже когда вернусь к мужу

 

Lykke,оооххохохооо.....-55...-35 уже страшно читать было)))у нас снега нет еще((( жду с нетерпением, а то при -10 ощущение всех -15-20 иногда

если не ошибаюсь имбирь тоже приводит в чувства

 

Девченки начала смотреть телепроэкт "Счастье из пробирки" ......рыдаю во время каждого просмотра))) так переживаю за всех......и настроение прям такое возвышенное становится))) счастливое что ли)))).......будто сама прохожу все это))))

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  а я уже жду день х :) сначала спокойно было, а с сегодняшнего дня начала минуты считать, и сама себя уговариваю не заниматься этим... Хотела в магазин сходить за тестами, поехала к родителям что б не думать об этом

 

Юсинька,  украинский или российский?)

Ссылка на это сообщение

Rowenta, Держи себя в руках, рано тесты лучше не делать. Лишнии растройства! Будем ждать хороших новостей.

 

Rowenta, Что с О? На УЗИ подтверждала?

Ссылка на это сообщение

Девочки до меня только сейчас дошло,что у меня даже на линеечке срок стоит как разу на дату нашей свадьбы!))))) С ума сойти!)))) Вот это подарочек!))))))

 

Алексия

Рада,что ты вернулась!;)

 

AnniCurly

Слышала довольно много таких историй,когда семья,у которой не получалось,брала приемного ребенка и потом еще свой ребеночек появлялся!)))

 

Rowenta

Катюня,скоро и у тебя тестомания начнется!)))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро :-) и хороших выходных

 

Myctaeva,  была о :-) но надулась киста жт

 

AnniCurly,  да скоро тестовым маньяком буду :-) если б дома были уже б мочила наверное :-) неделю нормально было, а теперь крыша едет

 

Юсинька,  я вчера не посмотрела, как там Ира б наступила? Знаю ее по форуму...

 

Что то моя бт меня не радует :(

 

Настюрчик,  были б тесты дома думаю уже б началась :-)а так за ними идти надо :-)

 

А у нас сегодня снег выпал где-то с сантиметр :-)

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

Настюрчик, а куда я денусь)))

 

Юсинька, кстати на счет отсутствия трубы не переживай. Я с одной трубой забеременела. А когда ВБ, там вообще странно все было. Овулировал ЛЯ, а ВБ была в правой трубе. Гинеколог объясняла, что не всегда яйцеклетку подхватывает именно ближайшая труба, может и та что дальше подхватить.

 

Rowenta, Катюш, а ты какие тесты на О делала? Я сегодня купила Овуплан. Из тех что я делала один на завтра остался. Потом новые буду делать.

Ссылка на это сообщение

Rowenta, У меня раньше постоянно была такая киста. У меня она была по непонятным причинам(ещё до планирования). А что Г говорит по этому поводу?

 

Настюрчик, Классный подарок!

Ссылка на это сообщение

Девочки до меня только сейчас дошло,что у меня даже на линеечке срок стоит как разу на дату нашей свадьбы!))))) С ума сойти!)))) Вот это подарочек!))))))

 

Алексия

Рада,что ты вернулась!;)

 

AnniCurly

Слышала довольно много таких историй,когда семья,у которой не получалось,брала приемного ребенка и потом еще свой ребеночек появлялся!)))

 

Rowenta

Катюня,скоро и у тебя тестомания начнется!)))))

вот это подарок!))кстати,если заполосачусь в декабре у меня дата родов приходится на дату свадьбы!)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...