Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Myctaeva,  говорит что скорей всего подняла что то тяжолое.. назначила утрик и анализ на хгч на 4 число, а там по ребультатам.

Ссылка на это сообщение

AnniCurly

Ой,ну видишь как здорово! Так что давайте активненько рисуйте кружочки и сделайте себе самый главный подарок на годовщину!;)

 

Rowenta

Ну ни че,еще чуть-чуть и уже не пойдешь,а побежишь за тестом!))))

 

natalya shevchuk

Привет, Натуличка!)))) И тебе прекрасного настроения!;) как самочувствие? Как муж?

 

Сдала сегодня хгч и прогестерон..результаты только в понедельник вечером или во вторник утром...как же утомляет ожидание...у нас еще на улице сегодня ужас что творится...холодно...ветрище задувает...как гляну за окно,аж страшно становится...

Ссылка на это сообщение

Настюрчик,  ого как долго... у нас в этот же день или утром на след. Может из за того что завтра воскр?

надеюсь что не побегу на 4 число хгч назначен, надо дотерпеть :-)

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, :) Чувствую себя гусеницей))) поесть да поспать)) ПМС начинается :)

Муж относительно нормально, температуры нет, просто сильная простуда - к сожалению в его состоянии ему не до кружочков))))

 

 

 

Ой, как я не люблю ждать результаты анализов, для меня как говорится "Ожидание смерти - хуже самой смерти")))

Я вообще чего то ждать очень не люблю, терпения не хватает)))) Настраивай себя на лучшее и не переживай, тебе нельзя))

Ссылка на это сообщение

Как же сейчас все сложно, я вв первую Б сделала тест, увидела // на следующий день еще тестик, успокоилась и радовалась своему положению, я знала что все у меня хорошо )) В больницу в первый раз пошла в 14 недель)))) Г сказала что скоро шевелюшки начнутся))) отправила на УЗИ, а дальше уже обследование по плану)))

Раньше меньше всякой инфы знала)) "Меньше знаешь крепче спишь")) А сейчас каждый раз тихонечко схожу с ума еще не будучи беременной)

 

natalya shevchuk, Наташ, похоже твой правильный градусник всё же поймал овуляцию.

Только что-то вы кружочки не рисуете)

У нас всегда как кружочки нужно рисовать проблемки появляются))) Муж болеет(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, надо купить подарок хорошему человеку на 50 лет, не знаю даже что смотреть, он занимается с недвижимостью и много работает с документами, хотели ему подставку для ручек на стол подарить, так он в новую квартиру стол свой не забирал... теперь теряюсь чем бы его порадовать? Подставки он точно хотел, он помогал нам дачу купить и очень они ему у нотариуса понравились, долго рассказывал как сильно он их хочет, а теперь получается что они ему и не нужны(

Ссылка на это сообщение

Rowenta

За срочность нужно платить в 2 раза больше! я в частной же сдавала! В течении 2х раб.дней делают! А ты прям такая терпеливая?))))

 

natalya shevchuk

Гусеницей)))))) смешно)))) Наташ,ну что он у тебя прям так болеет,что прям совсем не до кружочков? Возьми ситуацию в свои руки! Кстати,кекс отличное средство от простуды))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настюрчик, нет) я очень нетерпеливая) просто сегодня занята - подарок купить надо, завтра на юбилей иду, в понедельник-вторник надеюсь на дачу поеду... т.е. 2 дня промаятся надо как-то))) а в остальные дни дела))))

я тоже в частной всегда сдаю, и это не срочные , срочные вообще до 4 часов у нас делают :) но стоят они в 2 раза дороже

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk

Воооооооот,про меньше знаешь,я на все 100 согласна! Я в первую беременность тоже не парилась о плохом думать не думала! А сейчас,когда много всего знаешь,страх невольно закрадывается! Но,все у нас будет хорошо! Я уверенна!;)

Ссылка на это сообщение

 

natalya shevchuk,

Гусеницей)))))) смешно)))) Наташ,ну что он у тебя прям так болеет,что прям совсем не до кружочков? Возьми ситуацию в свои руки! Кстати,кекс отличное средство от простуды))))

Вчера с работы и сразу спать, а сегодня наверное уже и поздно кружочки рисовать для этого дела, времени много уже прошло((

 

natalya shevchuk, Да да , согластна с Настеной, кекс - шикарное лекарство от всех болячек :)

Ну значит придется насиловать обессиленного мужа :malicious::)
Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

Моя БТ (базальная температура) наконец то соизволила подрасти, но толку то... ((((

Вечно как "хорошие дни", так у нас что то случается ((((

То устали, то болели, то еще что...(((

Наверное пролетим в этом месяце... Больше чем уверена...

Ссылка на это сообщение

Lykke, И у меня так же(( Ну ничего, если не в этом то в следующем нам точно повезет!!!))

Да мне если честно, уже ничего не хочется... С этим планированием только нервы себе порчу....

Ссылка на это сообщение

Да мне если честно, уже ничего не хочется... С этим планированием только нервы себе порчу....

Наверное это у всех планирующих так, постоянно в напряжении... Тоже частенько нервы сдают, и начинаю сомневаться - а надо ли мне все это?! Потом отхожу и понимаю что - надо.. Если есть возможность смени обстановку и отпусти ситуацию, очень многим это помогало.
Ссылка на это сообщение

Наверное это у всех планирующих так, постоянно в напряжении... Тоже частенько нервы сдают, и начинаю сомневаться - а надо ли мне все это?! Потом отхожу и понимаю что - надо.. Если есть возможность смени обстановку и отпусти ситуацию, очень многим это помогало.

Не знаю что значит - сменить обстановку...

Устала наверное или ПМС начинается ...

Ссылка на это сообщение

 

Юсинька, я вчера не посмотрела, как там Ира б наступила? Знаю ее по форуму...

 

 

не поняла на счет "Ира б" ???

 

я тесты мочила месяца 4 после лапоры, а потом решила хватит растраиваться))))

 

ой и у нас сегодня снежочек))) проснулась выглядываю в окошко а там белым бело))) красотища)))) только проговорила вчера о нем

Ссылка на это сообщение

Юсинька,  участницу проэкта с прошлой серии зовут Ира (она с одессы тоже), вчера должны были сказать результат, получилось ли у нее забеременнеть :-) но уже на форуме узнала что двойня у нее будет :-)

У нас 1 см выпало и уже почти все расстаяло... болото одно ничего красивого

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, надо купить подарок хорошему человеку на 50 лет, не знаю даже что смотреть, он занимается с недвижимостью и много работает с документами, хотели ему подставку для ручек на стол подарить, так он в новую квартиру стол свой не забирал... теперь теряюсь чем бы его порадовать? Подставки он точно хотел, он помогал нам дачу купить и очень они ему у нотариуса понравились, долго рассказывал как сильно он их хочет, а теперь получается что они ему и не нужны(

 

чем увлекается? может для увлечения его чего то найдете

Ссылка на это сообщение

Девчонкам кстати нравится больше российская версия... особенно после серии с Ирой, ее почти все планюшки города знают и такого они там нарежисировали на интере....

 

 

 

чем увлекается? может для увлечения его чего то найдете

Спасибо :-) но и увлекается он только своими документами стройками и недвижимостью :-) поеду наверное в тц погуляю, может найду что то

Ссылка на это сообщение

Наверное это у всех планирующих так, постоянно в напряжении... Тоже частенько нервы сдают, и начинаю сомневаться - а надо ли мне все это?! Потом отхожу и понимаю что - надо.. Если есть возможность смени обстановку и отпусти ситуацию, очень многим это помогало.

 

согласна на все 100%

чтобы отвлечь мысли нужно найти занятия для их нагрузки))) чтобы думать и размышлять заставляло )))

 

а руки опускать не в коем случае :girl_box::P

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...