Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Доброго дня:) Чашечка кофе сейчас точноне помешает. Девочки у меня БТ (базальная температура) в верх поползла 36,8 , а по идеи М 6 должны быть.

 

А ещё я сегодня во сне рыбу руками поймала:)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Доброго дня:) Чашечка кофе сейчас точноне помешает. Девочки у меня БТ в верх поползла 36,8 , а по идеи М 6 должны быть.

 

А ещё я сегодня во сне рыбу руками поймала:)

это уже знак))можешь уже тестики мочить) Изменено пользователем AnniCurly
Ссылка на это сообщение

36,8 к концу цикла, это точно мало. да и 22 ДЦ- 36,4, 23 ДЦ-36,2 точно не Б. Темпа не соответствует. Но рыба конечно втему:)

 

Но рука за тестом так и тянется:)

Ссылка на это сообщение

36,8 к концу цикла, это точно мало. да и 22 ДЦ- 36,4, 23 ДЦ-36,2 точно не Б. Темпа не соответствует. Но рыба конечно втему:)

 

Но рука за тестом так и тянется:)

сделай, чтоб удостовериться!
Ссылка на это сообщение

Пойду в аптеку. Результат потом:)

 

Причем ловила в чистой воде. Плавало три больших рыбины. Их 3 было и одну я поймала. Вот и проверим к чему рыба сниться:)

Ссылка на это сообщение

Пойду в аптеку. Результат потом:)

 

Причем ловила в чистой воде. Плавало три больших рыбины. Их 3 было и одну я поймала. Вот и проверим к чему рыба сниться:)

да и вода чистая))))
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Рыбка это хорошо, пусть это будет хорошим знаком! :)

Спасибо:) Я на этот цикл даже не настраивалась, не думаю что Б. Берегу силы для следующего.:)
Ссылка на это сообщение

Myctaeva

ух ты! Рыбка - это интересно!

Срочно тест!)))))

Будешь первая кто получит 2 полоски из нашей скромной компании ))

Будешь потом нас обчихивать :)

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,

ух ты! Рыбка - это интересно!

Срочно тест!)))))

Будешь первая кто получит 2 полоски из нашей скромной компании ))

Будешь потом нас обчихивать :)

Надеюсь в следующем цикле заразить вас всех своим чихом. Тест на Б отрицательный, даже призрака нет. Немного грустно, но руки не опускаю. Я думаю моя рыбка исполнит уже скоро моё желание :)

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я все болею :(

Кашель уже достал... Муж купил сегодня уже 3 разных вида меда - буду пить чаи....

Хотеля еще имбирь купить, но его не советуют при планировании и беременности ...

Муж говорит - давай лекарства... А я решила что подожду уже до дня Х...

Одно хорошо - температуры нет....

Но голова болит и кружится.....

Но БТ (базальная температура) держится на 37... И маленькая разница температур .... Что то мне грустно :(

Сегодня с утра такая аппатия была...

 

Тест на Б отрицательный, даже призрака нет.

Ссылки скрыты.

Может рано еще?

Изменено пользователем Lykke
Ссылка на это сообщение

Забрала ответ сегодня, ХГЧ <1 :( растроилась конечно слегка, но потом быстро взяла себя в руки и написала мужу что в след. цикле он опять на выходные уходит) А такая красивая БТ (базальная температура) (37.2 держится) и никаких признаков монстров... хотя я так поняла что это из-за утрожестана, сегодня отменять наверно буду и ждать начало нового цикла и с новыми силами в бой!

Ссылка на это сообщение

Lykke

Можно посмотреть какую нибудь комедию или просто позитивный фильмец!)))или послушать музыку спокойную)))А может это все ж не М,а оно?)))) то самое???))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я все болею :(

Кашель уже достал... Муж купил сегодня уже 3 разных вида меда - буду пить чаи....

Хотеля еще имбирь купить, но его не советуют при планировании и беременности ...

Муж говорит - давай лекарства... А я решила что подожду уже до дня Х...

Одно хорошо - температуры нет....

Но голова болит и кружится.....

Но БТ держится на 37... И маленькая разница температур .... Что то мне грустно :(

Сегодня с утра такая аппатия была...

 

 

Может рано еще?

для тесто вполне может быть рано, но БТ (базальная температура) всётаки низкая. Найди малинового варенья, оно всегда при прастудах помогает:) Оцилококцинум(может не правильно написала), его даже беременным прописывают, он противовирусный:)

 

Забрала ответ сегодня, ХГЧ <1 :( растроилась конечно слегка, но потом быстро взяла себя в руки и написала мужу что в след. цикле он опять на выходные уходит) А такая красивая БТ (37.2 держится) и никаких признаков монстров... хотя я так поняла что это из-за утрожестана, сегодня отменять наверно буду и ждать начало нового цикла и с новыми силами в бой!

А какой сегодня ДПО?
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, У нас особая страна - тут без рецепта врача фиг что купишь в аптеке )))

а к врачу не хочу - надо записываться раньше, и не факт что к твоему врачу не будет очереди, могут направить к другому...

У нас в семейной клинике 3 врача и только 1 врач мне нравится.

Вообщем, я расслабилась и пью чай.

Чет мне уже ничего не хочется )))))

 

Myctaeva, У меня мой беременный график с похожими темпами был..

Но там я его не заполняла почти... эх.. знала бы..(((

index.php?app=basal&section=draw&cclid=895478&t=1415103971

 

Lykke, А этот свеженький график

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1274221&t=1415104045

Изменено пользователем Lykke
Ссылка на это сообщение

для толне может быть рано, но БТ всётаки низкая. Найди малинового варенья, оно всегда при прастудах помогает :) Оцилококцинум(может не правильно написала), его даже беременным прописывают, он противовирусный :)

 

А какой сегодня ДПО?

 

От 14 до 16 , так что уже анализ должен был показать. На завтра был назначен тестик, но смыла его делать нет. с 5 по 9 д.ц. пила клостик, потом укольчик хорагона 18 числа, поэтому и не могу точную дату овули сказать, без хорагона должна была быть 21 числа, а хорагоном (если верить инструкции то 19) , овуля в ПЯ была, по узи мониторили..

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

Девочки. привет! Можно к вам?

Мы планируем третьего малыша.

После рождения младшей пила ОК, почти 4 года. В апреле перестала пить, циклы стали длиннющие. Для меня по крайней мере. В августе была на УЗИ на 46 ДЦ, овуляции не было. (но вызывает сомнение компетентность специалиста УЗИ). В сентябре на 22 ДЦ по УЗИ ДФ не было. Поставили УЗИ-признаки СПКЯ. Я пошла к Г. Меня хотели посадить на пол года на Диане. Я отказалась. Не вижу смысла. Итак только вот как от ОК отказалась. Со слезами выпросила направление на гормоны. В начале этого цикла сдала часть анализов, все в норме. Завтра иду сдавать прогестерон и эстрадиол. Думаю, что прогестерон будет хороший, так как уже несколько дней ТТ повышена. Симптомов простуды нет.

Хотелось бы сдать на инсулин, есть немного лишнего веса и все попытки сбросить, не дают результат. Но боюсь, что в нашей ЖК такое даже не назначат.

Возможно есть шанс в этом цикле. Все же была овуляция. Но боюсь себя настроить и потом расстроиться.

Изменено пользователем Алексия
Ссылка на это сообщение

Девочки. привет! Можно к вам?

Мы планируем третьего малыша.

После рождения младшей пила ОК, почти 4 года. В апреле перестала пить, циклы стали длиннющие. Для меня по крайней мере. В августе была на УЗИ на 46 ДЦ, овуляции не было. (но вызывает сомнение компетентность специалиста УЗИ). В сентябре на 22 ДЦ по УЗИ ДФ не было. Поставили УЗИ-признаки СПКЯ. Я пошла к Г. Меня хотели посадить на пол года на Диане. Я отказалась. Не вижу смысла. Итак только вот как от ОК отказалась. Со слезами выпросила направление на гормоны. В начале этого цикла сдала часть анализов, все в норме. Завтра иду сдавать прогестерон и эстрадиол. Хотелось бы сдать на инсулин, есть немного лишнего веса и все попытки сбросить, не дают результат. Но боюсь, что в нашей ЖК такое даже не назначат.

Возможно есть шанс в этом цикле. Все же была овуляция. Но боюсь себя настроить и потом расстроиться.

Добро пожаловать :flower: У меня тоже СКПЯ, вот скоро стимуляцию назначать будут.

 

От 14 до 16 , так что уже анализ должен был показать. На завтра был назначен тестик, но смыла его делать нет. с 5 по 9 д.ц. пила клостик, потом укольчик хорагона 18 числа, поэтому и не могу точную дату овули сказать, без хорагона должна была быть 21 числа, а хорагоном (если верить инструкции то 19) , овуля в ПЯ была, по узи мониторили..

Да ХГЧ уже бы показал. А может О была более поздней?

 

БТ (базальная температура) то высокая:)

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, я с СПКЯ впервые столкнулась. Пока изучаю этот вопрос. Одно поняла точно, хорошо, что отказалась от ОК, они никак не лечат, а только на время приема делают цикл нормальным.

А зачем стимуляция? Вообще нет своей О? А гормоны в норме?

Ссылка на это сообщение

Девочки. привет! Можно к вам?

Мы планируем третьего малыша.

После рождения младшей пила ОК, почти 4 года. В апреле перестала пить, циклы стали длиннющие. Для меня по крайней мере. В августе была на УЗИ на 46 ДЦ, овуляции не было. (но вызывает сомнение компетентность специалиста УЗИ). В сентябре на 22 ДЦ по УЗИ ДФ не было. Поставили УЗИ-признаки СПКЯ. Я пошла к Г. Меня хотели посадить на пол года на Диане. Я отказалась. Не вижу смысла. Итак только вот как от ОК отказалась. Со слезами выпросила направление на гормоны. В начале этого цикла сдала часть анализов, все в норме. Завтра иду сдавать прогестерон и эстрадиол. Думаю, что прогестерон будет хороший, так как уже несколько дней ТТ повышена. Симптомов простуды нет.

Хотелось бы сдать на инсулин, есть немного лишнего веса и все попытки сбросить, не дают результат. Но боюсь, что в нашей ЖК такое даже не назначат.

Возможно есть шанс в этом цикле. Все же была овуляция. Но боюсь себя настроить и потом расстроиться.

 

А на анализы без направления разве нельзя?) деньги то ваши и кровь тоже) если вы чувствуете необходимость - сходите проконсультируйтесь с профильным врачом ну или самостоятельно сдайте анализ

Добро пожаловать :flower: У меня тоже СКПЯ, вот скоро стимуляцию назначать будут.

 

Да ХГЧ уже бы показал. А может О была более поздней?

 

БТ то высокая :)

грешу на утрожестан, О точно до 23 числ была (на узи 23 была, сказали О была) Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...