Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Lykke,  сделай что-то что давно хотела или сходи куда нибудь где давно не была - развлекись (кино шопинг кафе и т.д.) можно осбо и не тратиться и отвлечся :-) или сходи погулять подумать что мужу на нг подаришь :-) но руки опускать тизя. Держи хвост пистолетом

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Юсинька, участницу проэкта с прошлой серии зовут Ира (она с одессы тоже), вчера должны были сказать результат, получилось ли у нее забеременнеть :-) но уже на форуме узнала что двойня у нее будет :-)

У нас 1 см выпало и уже почти все расстаяло... болото одно ничего красивого

 

ааа))) да все у них вышло))) теперь у нее два головастика ) с супругом у них что то напряжно стало

 

на счет "нарежесировать" они все мастаки))) на всех проэктах

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Lykke, сделай что-то что давно хотела или сходи куда нибудь где давно не была - развлекись (кино шопинг кафе и т.д.) можно осбо и не тратиться и отвлечся :-) или сходи погулять подумать что мужу на нг подаришь :-) но руки опускать тизя. Держи хвост пистолетом

Смешно - но то что хочется, вообще не могу делать))))

И куда хочу пойти - тоже...

Прелести иметь детей...))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lykke, Таня, прям в точку. Я читаю Катюшин ответ, про погулять... И думаю, это же где время и силы найти!))))

Сегодня со старшей уроки, с младшей куча вопросов, плюс еще ее характер взрывной. Что не по ее, дверями хлопает.

И приготовить надо, убраться немного. И все это на фоне безумного хотения спать! :think_1:

А сегодня еще с мужем решили кружочек нарисовать. Вдруг пригодится))) Он завтра опять уезжает, до четверга теперь.

Вот сижу и уговариваю себя в ванную залезть.

 

У меня что-то в ЛЯ покалывание началось, достаточно сильное.

Ссылка на это сообщение

Девочки, так с детками гулять) в тц какой-нибудь где есть детский уголок с батутами лабиринтами и прочим) пока дети заняты будут вы отдохнете)

Ссылка на это сообщение

Rowenta, я тебе оооочень желаю в скором времени погулять в тц с ребеночком)))) Только со своим! Я думаю, ты потом иначе на все посмотришь))))

 

если идешь в детский уголок с ребенком, посидеть и отдохнуть не получается. Приходится вместе с ними там везде лазить))) Сомнительный отдых.

Мы когда едем в крупный ТЦ, берем с собой свекровь. Она с детьми в детском центре, а мы с мужем гуляем)

Ссылка на это сообщение

Девочки, так с детками гулять) в тц какой-нибудь где есть детский уголок с батутами лабиринтами и прочим) пока дети заняты будут вы отдохнете)

Это только в книжках - когда счастливая мама гуляет с детьми, дети не капризничают, добро улыбаются, играют на плащадке, а мама сидит рядом и отдыхает ))))))

В жизни же - моей младшей 1 год и 4 месяца. В коляске она сидит ровно 5 минут, потом ее или на руках тащить или она хочет ходить - а это 10 см. за 1,5 часа )))

Если куда то на площадку, то она меня не отпускает ни на сек, и я с ней должна быть везде....

Я после таких прогулок устаю больше, чем обычно )))

Вообщем - погулять, не про меня ))))

Вчера голова вечером разрывалась, я прям плакала, а приходилось с мелкой быть - кормить, играть...

Я думала повешусь....

Так что... Пока дети маленькие можно на себе и своих хотелках поставить жирный крест...

Ссылка на это сообщение

Алексия,  У меня тоже есть ребенок и погулять по тц таки удается!Что за странные у вас детские центры? Когда мне куда-то надо или с подругой,с мужем хотим по центру прошвырнуться,спокойно оставляем сына в детской комнате! Вообще не вижу в этом проблемы! И ему в радость,и мы спокойно свои дела делаем!

 

Rowenta

так что,Катя,я поддерживаю тебя в этом вопросе!

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, ну, не знаю))) Во-первых там свободный вход/выход. За детьми не смотрят. Т.е. одних их там не оставишь.

Во-вторых там всякие карусели, лабиринты, горки, паровозики. Я думаю, без контроля родителей, можно и травмироваться.

В третьих, младшая без меня не останется, в принципе. вот только если с бабушкой. В то время как старшей это просто не интересно. А мне же надо учитывать интересы не одного ребенка, а двоих.

Потом старшая любит полакомиться фаст фудом. Младшую таким фиг накормишь. Если и усаживаемся, начинается беготня вдоль витрин. Просит все, но в итоге ничего не ест.

Поэтому мне такой отдых - не отдых.

Ссылка на это сообщение

Алексия, Спасибо)

 

Lykke, Все же бывает) наверное от детей зависит)

 

крестников у меня много, все родные и любимые, но все разные. Но у каждого есть любимый атракцион где его можно минут на 40 оставить одного и ребенок не вспомнит за родителей :)

Ссылка на это сообщение

Алексия

Мы о разном говорим! Что у вас нет детских комнат? Старшей 10 лет уже,правильно? У нее нет своих увлечений? не обязательно же двоих детей за собой тянуть!?

Ссылка на это сообщение

старшая с полутора лет по батутам тащится, у нас с ней рекорд был 50 мин ребенок пропрыгал, а я на лавочке сидела скучала вместе с ее мамой все это время, второй по лабиринтам фанатеет тоже так же, только еще раньше стал туда самостоятельно ходить, но и он компанейский ему главное что б еще детки были - тогда и мама не нужна)

Ссылка на это сообщение

Алексия, У меня тоже есть ребенок и погулять по тц таки удается!Что за странные у вас детские центры? Когда мне куда-то надо или с подругой,с мужем хотим по центру прошвырнуться,спокойно оставляем сына в детской комнате! Вообще не вижу в этом проблемы! И ему в радость,и мы спокойно свои дела делаем!

 

Rowenta,

так что,Катя,я поддерживаю тебя в этом вопросе!

 

и я тоже о том же) а со средней крестницей вообще анекдот был, ей тогда 2 года было, пошли с кумовьями в боулинг 3 часа шары катали, а потом ребенка с такой детской комнаты за шиворот и с истериками забирали, она еще не наигралась

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, детских комнат - нет. А как это младшую повести на развлечения, а старшую дома оставить? всех берем, стараемся всем угодить, всех выгулять. По итогу дети рады, просто для нас это не отдых.

Ссылка на это сообщение

Rowenta, я тебе оооочень желаю в скором времени погулять в тц с ребеночком)))) Только со своим! Я думаю, ты потом иначе на все посмотришь))))

 

если идешь в детский уголок с ребенком, посидеть и отдохнуть не получается. Приходится вместе с ними там везде лазить))) Сомнительный отдых.

Мы когда едем в крупный ТЦ, берем с собой свекровь. Она с детьми в детском центре, а мы с мужем гуляем)

Хе хе )))))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, странно тебе кажется. Меня в принципе мало кто может раздражать. Я с уважением отношусь ко всем мнениям. Тебе я высказываю свою точку зрения, рассказываю как у нас происходит такой отдых с детьми.

Ничего против твоего мнения я не имею. Просто говорю, что не всем везет как вам. Есть семьи, где бывает иначе. Я бы хотела погулять, как ты рассказываешь, без проблем. Но с моей семейкой это к сожалению не возможно.

И я бы не стала делить все на черное и белое. Есть куча других оттенков.

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, вкусняшно выглядит) пошла тушить капусту, как раз думала что мужу на ужин приготовить) спс за рецептик))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, дети то разные...

У меня старшей - вот скоро 14 лет... Ее в детскую комнату не посадишь...)))

Она любит гулять, ходить в кино - но опять же, если с нами мелкая, мы не можем идти в кино или просто гулять..

У меня младшая - мамина доця - от меня ни на шаг. Плюс, она все еще на ГВ, потому - если гулять идем, у меня в коляске и рюкзак для переноски деток и слинг... Так как через 5 минут в коляске, она просит идти ножками, потом через 5 минту она просится на ручки или просить грудь...

И в нашем торговом центре нет детской комнаты вообще... Да я и "сумасшедшая мама", я в жизни не оставлю там ребенка без меня... Я очень за детей боюсь...

Вот и ходим гулять только с мужем - так как он может иногда взять мелку, а то у меня уже руки отрываются...

Я вот думаю, если получится забеременеть, как быть беременной и смотреть за мелкой...

Может я рано планировать начала...

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, в смысле? я не понимаю, что ты видишь в моих словах такого, что тебя это задевает?

Я действительно ничего не имела ввиду, плохого.

Сейчас уже начинаю думать, а может это я тебя раздражаю?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...