Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Алексия, Настюрчик, Девочки не ругайтесь, вы просто друг друга не правильно поняли. Сегодня какой то напряженный день, давайте сменим тему)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Настюрчик, а почему нельзя высказывать свое мнение, если оно не совпадает с твоим? Тебя это так обижает?

 

Вот прям ты меня озадачила. Общалась с тобой нормально, переживала за тебя, очень радовалась, что ты забеременела. А в итоге вот как все вышло!

 

У меня нет цели здесь с кем-то ссориться. Я хочу только спокойно забеременеть. И хотелось бы это сделать в компании единомышленниц.

 

Но, если тебе мои общение не приятно, говори прямо. Если чем-то обидела, не специально конечно, извиняюсь.

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, обычно заранее спрашиваю. Или просто присматриваюсь, прислушиваюсь, о чем говорят, чего хотят.

Младшей пока только игрушки интересны или разные наборы для рисования.

Ссылка на это сообщение

Алексия

Ну,вообщем каждый все равно останется при своем мнении! И да,все семьи разные,и у кого-то очень даже не плохо получается с детьми отдыхать! И на гулять время находится! Было бы желание,как говорится,а возможности найдутся! Я никого не осуждаю! Я просто высказала свое мнение!

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, Я конечно не своему ребеночку,а крестнице, сначала спрашиваю что она хочет(игрушку, одежду , косметику) и на свое усмотрение ей покупаю,она всегда счастлива!))

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, обычно заранее спрашиваю. Или просто присматриваюсь, прислушиваюсь, о чем говорят, чего хотят.

Младшей пока только игрушки интересны или разные наборы для рисования.

О, набор для рисования хорошая идея, у меня малая очень любит рисовать)))
Ссылка на это сообщение

Настюрчик, а почему нельзя высказывать свое мнение, если оно не совпадает с твоим? Тебя это так обижает?

 

Вот прям ты меня озадачила. Общалась с тобой нормально, переживала за тебя, очень радовалась, что ты забеременела. А в итоге вот как все вышло!

 

У меня нет цели здесь с кем-то ссориться. Я хочу только спокойно забеременеть. И хотелось бы это сделать в компании единомышленниц.

 

Но, если тебе мои общение не приятно, говори прямо. Если чем-то обидела, не специально конечно, извиняюсь.

Если бы ты была мне неприятна,поверь,я бы это не скрывала! Всегда говорю правду! У меня наоборот такое впечатление,что я не имею право на мнение! Не пойму только в связи с чем?! Я к тебе более,чем хорошо отношусь..

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, у тебя малявка в садик ходит?

 

Настюрчик, да почему не имеешь? Просто ты рассказываешь как у тебя, я рассказываю как у меня. И делаю это не с целью поспорить, а просто рассказать.

Ссылка на это сообщение

У меня к вам вопросик, что вы дарите своим мелким на праздники?

Я основываюсь на интересах! В основном на мультиках..иногда могу пойти в магазин увижу пару каких-нибудь подарочков,которые мне понравятся,а потом сыне ненароком,типа просто так,начинаю рассказывать про эти вещи и смотрю на реакцию,что его больше воодушевляет!))) Хотим на этот новый год снегокат ему купить...скоро будем писать письмо дедушке Морозу,там и прочитаем))))

Ссылка на это сообщение

Девочки не ругайтесь, просто у всех и правда разные понятия на счет прогулки с детьми) Да и торговые центры может отличаются, и настроение для прогулки с детками должно быть хорошее, а сейчас мы все в напряжении, такие моменты может быть не самые лучшие для прогулок. Лично я в депрессии ни куда не хочу идти с малой, не потому что мне не хочется с ней прогуляться, а потому что в эти моменты я хочу побыть одна)

 

Я считаю что расхождение мнений не должно быть поводом для ссор!

 

natalya shevchuk, у тебя малявка в садик ходит?

 

Да ходит, с огромным удовольствием))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk,  я своим крестникам дарю по игрушке и то чего всегда мало колготки, носочки, трусики. В этом году еще по пижамке купила на подарки. Игрушки тоже все разные. Старшим по интересам, младшим развивающие... ну и так как дарю на вечерю то печенье/конфеты/фрукты/калач. Еще родителям ложу банку кофе и пачку чая ... ну а поскольку у меня 5 крестников то начинаю подарки покупать еще в сентябре, иначе очень накладно получается

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, а помимо садика? у моей смотрю энергии столько. Вот задумываюсь, может в след.году ее куда-нибудь отдать? Только не решу куда. На акробатику, в музыкалку...

Ссылка на это сообщение

Я основываюсь на интересах! В основном на мультиках..иногда могу пойти в магазин увижу пару каких-нибудь подарочков,которые мне понравятся,а потом сыне ненароком,типа просто так,начинаю рассказывать про эти вещи и смотрю на реакцию,что его больше воодушевляет!))) Хотим на этот новый год снегокат ему купить...скоро будем писать письмо дедушке Морозу,там и прочитаем))))

У меня малявка тоже намекает что ей хочется)))

 

Настюшка не обижайся только, но может ты себя накручиваешь в сложившейся ситуации? Мы просто уже как то поднимали тему на счет игнора, и всем в какой то момент казалось что их игнорят, может быть сейчас та же ситуация, мне например тоже иногда кажется что мне резковато отвечают, но потом я понимаю что я себя накручиваю.. ведь мой ответ тоже могут воспринять по разному..

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, я согласна, любые слова можно прочитать с разной интонацией. Все зависит от настроения. Если оно не очень, то я тоже считаю, что мне грубят. А потом перечитываю в другой интонации, оказывается, все нормально.

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, я своим крестникам дарю по игрушке и то чего всегда мало колготки, носочки, трусики. В этом году еще по пижамке купила на подарки. Игрушки тоже все разные. Старшим по интересам, младшим развивающие... ну и так как дарю на вечерю то печенье/конфеты/фрукты/калач. Еще родителям ложу банку кофе и пачку чая ... ну а поскольку у меня 5 крестников то начинаю подарки покупать еще в сентябре, иначе очень накладно получается

Огого, вот задача, сколько подарков надо каждый раз выбирать)))) Катюшка ну ты умничка)))

 

natalya shevchuk, я согласна, любые слова можно прочитать с разной интонацией. Все зависит от настроения. Если оно не очень, то я тоже считаю, что мне грубят. А потом перечитываю в другой интонации, оказывается, все нормально.

Поэтому я в последнее время всегда смайлики дорисовываю, чтоб такого не подумали, а то мало ли)))) И вспоминаю слова одной девушки "Мои сообщения без смайликов иногда выглядят как проклятия)))"
Ссылка на это сообщение

Ну и тему я начала... девченки простите :-) давайте не будем сравнивать у кого как походы в тц выглядят, главное что б приносили пользу и удовольствие.

 

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, а помимо садика? у моей смотрю энергии столько. Вот задумываюсь, может в след.году ее куда-нибудь отдать? Только не решу куда. На акробатику, в музыкалку...

Мы думали на танцевальный кружок отдать, но пока не знаю))

Акробатика более активный кружок, там больше движения)) А в музыкалке больше умственной работы для ребенка)) Так что нужно смотреть по ребенку, если очень много энергии то акробатика лучше подойдет)

 

natalya shevchuk,

Все возможно!

Солнышко моё, может быть у тебя гормончики за работу взялись))) Я себя боюсь вспоминать в первые недели беременности, я была обижена на весь свет, и ревела как белуга по каждому поводу))))) Не обижайся на нас)) Ну как такое жизнерадостное солнце как ты, можно хотеть обидеть???!!!!!
Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, у нее еще и характер сложный. Она если за день не вымотается, то к вечеру психи начинаются. Дверями хлопает, орет на всех. Деспот маленький.

Вот и не знаю. Искать что-то, что бы ее вымотать. Или наоборот что бы научилась терпению и созиданию..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...