Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

natalya shevchuk, я согласна, любые слова можно прочитать с разной интонацией. Все зависит от настроения. Если оно не очень, то я тоже считаю, что мне грубят. А потом перечитываю в другой интонации, оказывается, все нормально.

Ну вот у тебя плохо настроение,ты предпочитаешь уйти! У меня плохое настроение-я могу вспылить! Или ты считаешь,что тоже плохо,что я не поступаю так как ты? Прошу прощения,если зацепила или обидела! Не специально! дальше не вижу смысла вообще пререкаться..не считаешь нужным больше общаться,ради Бога,это твое право!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

natalya shevchuk, я думаю, мне просто придется ограничиться в комментариях.

А что тогда писать???? Хм, задумалась... :shok:

Янусик, ограничиваться ни в чем не нужно, все мы собрались с одной целью - давайте ее обсуждать!!!)))) Мы еще смеяться потом будем с этой ситуации! ;)
Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, я думаю, мне просто придется ограничиться в комментариях.

А что тогда писать???? Хм, задумалась... :shok:

Ирония вообще не уместна! Перестань цеплять! А то я тоже могу цепануть!

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, у нее еще и характер сложный. Она если за день не вымотается, то к вечеру психи начинаются. Дверями хлопает, орет на всех. Деспот маленький.

Вот и не знаю. Искать что-то, что бы ее вымотать. Или наоборот что бы научилась терпению и созиданию..

Сначала наверное лучше вымотать, тогда и концентрация внимания будет лучше))) Как ребенка можно усадить на одно место когда у нее в голове только беганье и прыганье)))

 

СТОП!!! Хватит!!! Все остыли и перестали нагнетать обстановку!!! Это становится смешно, два взрослых человека делают из мухи слона!

Ссылка на это сообщение

Мы думали на танцевальный кружок отдать, но пока не знаю))

Акробатика более активный кружок, там больше движения)) А в музыкалке больше умственной работы для ребенка)) Так что нужно смотреть по ребенку, если очень много энергии то акробатика лучше подойдет)

 

Солнышко моё, может быть у тебя гормончики за работу взялись))) Я себя боюсь вспоминать в первые недели беременности, я была обижена на весь свет, и ревела как белуга по каждому поводу))))) Не обижайся на нас)) Ну как такое жизнерадостное солнце как ты, можно хотеть обидеть???!!!!!

Ну,вот видимо некоторым это не дано понять! Ну ни че,когда-то и они на нашем месте будут!Я вообще обиды не держу нинакого! В жизни просто так бывает,что люди не сходятся характерами,темпераментами ит.д. это имеет место быть! Всегда стараюсь поддержать и найти общий язык,но не всегда удается! Ну да ладно,я не хочу нервничать! Ты настроилась уже на кружочки? мужа предупредила?)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик,  да, крестная самой маленькой в марте годик будет, а старшей в январе 8 уже :-) кажется что совсем недавно ее с роддома забирала :-)

Ссылка на это сообщение

Мы думали на танцевальный кружок отдать, но пока не знаю))

Акробатика более активный кружок, там больше движения)) А в музыкалке больше умственной работы для ребенка)) Так что нужно смотреть по ребенку, если очень много энергии то акробатика лучше подойдет)

 

Солнышко моё, может быть у тебя гормончики за работу взялись))) Я себя боюсь вспоминать в первые недели беременности, я была обижена на весь свет, и ревела как белуга по каждому поводу))))) Не обижайся на нас)) Ну как такое жизнерадостное солнце как ты, можно хотеть обидеть???!!!!!

Вообще спортивная гимнастика-самое лучшее начало! Мы ходили недолго,но сейчас ему это очень помогает в кудо!

 

Настюрчик,  да, крестная самой маленькой в марте годик будет, а старшей в январе 8 уже :-) кажется что совсем недавно ее с роддома забирала :-)

Очуметь!)))) Ну,ты суперская крестная мамуля))))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, да что ты ко мне прицепилась? Не должна ты думать как я! Ты можешь это услышать? Я вообще ничего не хотела подобного сказать!!!! Я просто рассказала о себе. И все. Я не прошу думать как я, или поступать как я. Не понимаю, что ты себя накручиваешь?

А ирония для того, что бы свести этот ни к чему не приводящий спор.

Можешь ты уже успокоиться?

Если тебе так комфортнее, не общайся со мной. Только перестань уже сама себя заводить. Возможно я не так что-то сказала, может у тебя гормошки шалят.

Ссылка на это сообщение

Ну,вот видимо некоторым это не дано понять! Ну ни че,когда-то и они на нашем месте будут!Я вообще обиды не держу нинакого! В жизни просто так бывает,что люди не сходятся характерами,темпераментами ит.д. это имеет место быть! Всегда стараюсь поддержать и найти общий язык,но не всегда удается! Ну да ладно,я не хочу нервничать! Ты настроилась уже на кружочки? мужа предупредила?)))))))))))

Я не хочу быть между двух огней! Не обижайся, но мне кажется ты преувеличиваешь, Яна попросила у тебя прощения после того как ты ее не поняла, но ты продолжаешь эту тему...

Кружочки рисовать как то настроение пропало....

 

Мы все до сегодняшнего дня находили общий язык, и прекрасно общались, я надеюсь мы закроем страницу с этим конфликтом и продолжим нормальное общение!

 

Я уже боюсь представить что будет когда мы все будем беременные :dash_kolob_girl::anger::quarrel::fight:

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, это таки будет либо поле боя, либо все будем заниматься рисование смайликов с планшетов и телефонов что б друг друга правильно понимать :)

Ссылка на это сообщение

Алексия

.

 

Я не хочу быть между двух огней! Не обижайся, но мне кажется ты преувеличиваешь, Яна попросила у тебя прощения после того как ты ее не поняла, но ты продолжаешь эту тему...

Кружочки рисовать как то настроение пропало....

 

Мы все до сегодняшнего дня находили общий язык, и прекрасно общались, я надеюсь мы закроем страницу с этим конфликтом и продолжим нормальное общение!

 

Я уже боюсь представить что будет когда мы все будем беременные :dash_kolob_girl::anger::quarrel::fight:

Ну видать Яна оказалась права! Умываю руки! Всем счастливо! Еще раз прошу прощения!

Ссылка на это сообщение

Бред какой-то! Ничего не понимаю. На ровном месте...

 

Настюрчик, ты нормально со всеми общаешься. При чем тут остальные девочки?

Если, тебе так будет комфортнее, предлагаю нам пока не общаться. Успокоишься немного, захочешь дальше общаться, я буду рада.

Только, ради Бога, не нервничай, не психуй.

Изменено пользователем Алексия
Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Это глупо, я не отпускаю ни тебя ни Яну, другие девочки не виноваты в том что у вас произошол конфликт на ровном месте. И выбирать между вами я не буду, я как общалась так и буду продолжать общаться с вами двумя..

 

А я думала это

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Да уж... Зашла сейчас и немного ошалела....

Прочитала все комментарии.... Эх...

 

natalya shevchuk, да конечно счастливый домик. Надеюсь, это временное не понимание.

 

Ладно... Надо сменить тему.)))

Так что там твои тесты? Все же ярчают?)))

 

А у меня, прикинь, желание рисовать кружочки напрочь пропало ((((

Муж сегодня и так и сяк, а я в слезы... Депрессуха накатила... Погода эта еще дурацкая - темно, серо, сыро, холодно...

Ничего не хочется....

Ощущение дикой усталости постоянно...

Наверное мой организм решил, что хватит париться на счет О и выключил все мои хотелки...)

Ссылка на это сообщение

Lykke, Ну, мой вечерний намного ярче обеденного. Так что, хочу - не хочу сегодня рисованием займемся. Муж говорит, что спермики несколько дней живут. Может самый терпеливый дождется))))

 

А может тебе походить в солярий??? У нас когда такая серость, сырость. Особенно весной. Я раз в неделю хожу в солярий. На улице пакость, а там стоишь раздетая, тепло, солнечно. Кожа солнцем пахнет. У меня настроение поднимается. Вот не ради загара, а только что бы солнышка поймать.

Ссылка на это сообщение

Lykke, Ну, мой вечерний намного ярче обеденного. Так что, хочу - не хочу сегодня рисованием займемся. Муж говорит, что спермики несколько дней живут. Может самый терпеливый дождется))))

 

А может тебе походить в солярий??? У нас когда такая серость, сырость. Особенно весной. Я раз в неделю хожу в солярий. На улице пакость, а там стоишь раздетая, тепло, солнечно. Кожа солнцем пахнет. У меня настроение поднимается. Вот не ради загара, а только что бы солнышка поймать.

Ты не поверишь, но здесь к солярию негативное отношение..

Есть конечно те, кто любит ходить туда, но в большинстве - люди переживают за кожу и здоровье и не идут туда. У меня был уже разговор с мужем на эту тему, он против солярия, так как боится рака кожи... Хе хе...

 

А я не хочу рисовать кружочки.... Да и муж сегодня и завтра в ночь работает, так что все - однозначно пролетели...

Ну и фиг с ним... И так чувствую что ПМС начинается - слезы рекой постоянно...))))

Ссылка на это сообщение

Lykke, я тоже в этот раз рёва-корова. Ладно, по ходу мы дружной тройкой пролетели. У Наташи муж болеет, у тебя хочушка не работает, у меня тоже не все хорошо.)))

Значит ждем декабря. Может нас наши девочки еще порадуют?

 

Хотя мне кажется, у тебя есть шанс. Вы незадолго до О кружочек нарисовали, может кто-то и дождется?

Ссылка на это сообщение

Lykke, я тоже в этот раз рёва-корова. Ладно, по ходу мы дружной тройкой пролетели. У Наташи муж болеет, у тебя хочушка не работает, у меня тоже не все хорошо.)))

Значит ждем декабря. Может нас наши девочки еще порадуют?

 

Хотя мне кажется, у тебя есть шанс. Вы незадолго до О кружочек нарисовали, может кто-то и дождется?

Эх... сомневаюсь....

значит в декабре лучше будем планировать и стараться...

У меня кстати на 1 декабря визит к врачу назначен.... У меня камушек нашли, будут думать - удалять или так оставить))) И я хочу попробовать к окулисту выбраться... хочу узнать - могу ли я коррекцию сделать...

Изменено пользователем Lykke
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...