Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Lykke, я тоже в этот раз рёва-корова. Ладно, по ходу мы дружной тройкой пролетели. У Наташи муж болеет, у тебя хочушка не работает, у меня тоже не все хорошо.)))

Значит ждем декабря. Может нас наши девочки еще порадуют?

 

Мы все в новом цикле, с новыми силами, обязательно заполосатимся)))

 

natalya shevchuk, это таки будет либо поле боя, либо все будем заниматься рисование смайликов с планшетов и телефонов что б друг друга правильно понимать :)

Мда, лучше смайлики рисовать, ссоры плохо влияют и на планирование и на беременность. Так что лучше смайлики и улыбки :);):D

 

Lykke, У вас дорогое лечение в Дании?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

(изменено)

natalya shevchuk, ты уже тоже на этот цикл надежд не питаешь?

Сомневаюсь что у меня в этом цикле что то будет))) Но если все же будет, я не против)))

 

Алексия, А ты лови О, если что чихать на нас будешь, заразючими чихами)))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Lykke, У вас дорогое лечение в Дании?

Смотря какое лечение... В принципе, все бесплатно.

Посещение врача, анализы, если врач назначит УЗИ и прочее - бесплатно. Как и сами операции (если надо).

Окулист, если нужна коррекция, тоже бесплатна, но не во всех случаях.

А вот дантист - платно, и очень дорого.

Хорошо что детям до 16 или 17 (не помню точно), бесплатно..

Ссылка на это сообщение

Lykke, А у нас все платно)))) Только к врачу в кабинет зайдешь и сразу понимаешь что нужно заплатить)

 

Когда моей маме делали операцию по женски(онкология) врач анестезиолог намекнул на взятку словами "Ваша жизнь в моих руках", как вспомню жутко :shok9:

Ссылка на это сообщение

следующий год будите провожать с ним)))) и встречать новый

Спасибо за пожелание)))) Очень на это надеюсь))))

 

Юсинька, И у вас пусть следующий Новый Год будет с пополнением!!!))) :kiss2::mama::)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lykke, А у нас все платно)))) Только к врачу в кабинет зайдешь и сразу понимаешь что нужно заплатить)

 

Когда моей маме делали операцию по женски(онкология) врач анестезиолог намекнул на взятку словами "Ваша жизнь в моих руках", как вспомню жутко :shok9:

Боже мой... от таких слов прям мороз по коже..(((

Я поэтому, до того как переехала, старалась к врачам вообще по реже ходить....

Но и здесь свои нюансы есть...

Медицина тут бесплатная, но пациент сам должен проявлять внимание к своему здоровью, никто его за ручку тянуть не будет.

Например, при беременности, на учет тут ставят в 8-9 недель, не раньше.

При первом посещении, прямо в кабинете врача, возьмут кровь из вены и мочу на анализ. И все...

Следующее посещение - через 2 месяца.

Так как у нас семейные врачи - то в первые месяцы общаться только с ним приходится. А уже со второй половины беременности тебя прикрепляют к акушерке.

УЗИ тут планово только 2 раза. В 11-13 недель и 22-24 недели.

Если ты и ребенок здоровы - больше УЗИ не делают.

Так же, уже ты можешь сам потом просить сделать мазки на инфекции... Хотя обычно - мазки ты берешь сам - специальными тест полосками делаешь мазок внутри влагалища, потом это пакуется в пробирку, и отсылается в лабораторию.

На кресле НИ РАЗУ за всю беременность не смотрят. )))))))

Но опять же - если беременность хорошая.)

Ссылка на это сообщение

Девочки,сегодня в России отмечают замечательный светлый праздник-ДЕНЬ МАТЕРИ!!!)))))) И хотелось бы всех поздравить!!! Ведь кто-то уже стал мамой,а кто-то ею в ближайшее время станет)))) И еще ваших мамочек тоже хочется поздравить,так как без них не было бы замечательных красавиц дочерей!))))

Ссылки скрыты.

 

Поскольку вчера при всех вас я вспылила не по-детски,и неоправдано обидела Яну,я хочу так же перед всеми попросить прощения у самой Яны и у вас!!! Тяжелый я человек,я знаю это...но,из-за этгго никто не должен страдать...это не правильно! Поэтому,девочки,я к каждой из вас отношусь очень хорошо и прошу прощения за вчерашний инцедент!(((((( Ну,нет мне оправдания!((((( Но,я буду очень стараться впредь контролировать свои эмоции!(((((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Настюрчик, делала. Правда другой фирмы. Сейчас выложу.

 

Ссылки скрыты.

. У него чувствительность 30, а у моих предыдущих была 12. Днем еще раз сделаю. Не знаю успели или нет. Муж сегодня уехал.

Ссылка на это сообщение

Девочки,сегодня в России отмечают замечательный светлый праздник-ДЕНЬ МАТЕРИ!!!)))))) И хотелось бы всех поздравить!!! Ведь кто-то уже стал мамой,а кто-то ею в ближайшее время станет)))) И еще ваших мамочек тоже хочется поздравить,так как без них не было бы замечательных красавиц дочерей!))))

Ссылки скрыты.

 

Поскольку вчера при всех вас я вспылила не по-детски,и неоправдано обидела Яну,я хочу так же перед всеми попросить прощения у самой Яны и у вас!!! Тяжелый я человек,я знаю это...но,из-за этгго никто не должен страдать...это не правильно! Поэтому,девочки,я к каждой из вас отношусь очень хорошо и прошу прощения за вчерашний инцедент!(((((( Ну,нет мне оправдания!((((( Но,я буду очень стараться впредь контролировать свои эмоции!(((((

:flower:

 

Настюрчик, делала. Правда другой фирмы. Сейчас выложу.

 

. У него чувствительность 30, а у моих предыдущих была 12. Днем еще раз сделаю. Не знаю успели или нет. Муж сегодня уехал.

А когда муж вернуться должен? Мне кажется у тебя в запасе пару дней есть.

 

А у меня БТ (базальная температура) поднялась до 37,2 и второй день там же, а прога линию О не рисует....

Ссылка на это сообщение

Lykke, Тебе О завтра нарисуют, что она была позавчера.

 

Муж приедет в четверг теперь. Не знаю сколько в запасе, но этот тест еще не положительный. Может вечером еще сделаю или завтра. Там посмотрим. Если завтра положительный, и О будет через пару дней после теста, то еще все может быть.

Ссылка на это сообщение

Lykke, Тебе О завтра нарисуют, что она была позавчера.

 

Муж приедет в четверг теперь. Не знаю сколько в запасе, но этот тест еще не положительный. Может вечером еще сделаю или завтра. Там посмотрим. Если завтра положительный, и О будет через пару дней после теста, то еще все может быть.

 

Эх... Если бы моя БТ (базальная температура) так и держалась до дня Х на этих значениях....

Но вероятно завтра и правда нарисует...

 

А у тебя, слава Богу, время есть ))) Организм дал вас с мужем еще один шанс.))

Кстати, тесты на О советуют делать вечером, лучше, с 16 до 18.

Но для самоконтроля, можно и по утрам.

Но там пишут, что как тесты на Б лучше делать с утра, то тесты на О вечером.

Ссылка на это сообщение

Алексия

Яна,ну полосочка то уже не плохая! Думаю вот-вот нагрянет овуля! Пусть поярчает как раз к приезду мужа;) Так что,зря ты переживала,все еще может быть!)))))

 

Lykke

Таня,а по поводу того,что у вас не смотрят на кресле,так мне кажется это огромный плюс! Не понимаю вообще зачем там ковыряться при Б?!?! Я дурочка была,побежала к Г в прошлую Б сразу как тест заполосатился,и она меня так посмотрела,что до сих пор с дрожью в коленках вспоминаю...

 

Lykke

Ой,Танюшка,БТшка оооочень хорошая!!!!)))))) Надо бы закрепит кружочком!))))))))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, ну, да. Вроде бы пока шанс опять появился. Мне остается только ждать.

 

Lykke, Тань, 100% завтра нарисует. Обещаю))

Я то тест делаю не утром, а в обед. Это у большинства из вас еще утро.

Посмотри, что вечерний тест покажет.

Ссылка на это сообщение

Алексия

Ну мы все здесь в ожидании))))) Трудно,конечно,ждать но надо))))

 

Девочки,а я вся прыщиками покрылась((((( Кожа ужасная вообще(((( "опаршивилась",блин(((

 

Rowenta

Катя,ну что что у тебя вчера получился ужин по рецепту?)))))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, это из-за прогестерона. У меня всегда после О начинается "красота" на лице. Стараюсь в эти дни больше за лицом ухаживать. Протирать лосьонами, кремом от прыщиков мазать.

Ссылка на это сообщение

Rowenta

Могу еще подкинуть идейку для обеда!)))))

 

Алексия

У меня прям таких прыщиков давно уже не было((( Болючие такие((( Пойду тоже масочку сделаю очищающую...эхххх...

 

Алексия

Яна,а ты вот когда ходила беременная,какая ты была вообще? Ну,говорят же типа,что девочки красоту забирают..или это все фигня? Вот я сыной когда беременой была,одна примета точно была правдой-у меня под конец беременнсти был такоооййй шнапак))))) Ну,в смысле,нос)))) Такая смешная была!)))) У меня в паспорте фотка как раз в то время сделана была))( До сих пор ржу,когда паспорт открываю))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...