Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Настюрчик, я не менялась вообще никак. только первую половину Б очень худела из-за токса, а во вторую набирала.

 

только пристрастия в еде были разные, в обе беременности.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Настюрчик, тут наоборот, чего не хотелось) Со старшей воротило больше всего от рыбы, кофе и курить сразу бросила) Тогда рвало от простого чая. Весила с тем токсом - 42 кг.

А с младшей от мяса воротило. Вообще холодильник открыть не могла. Он у меня потом стал девственно чистым и пустым. Зато каждый день, после работы, заходила в магазин и покупала банку соленых помидор и съедала ее за вечер.

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!! =))

Мои вы солнышки!!!! Дайте я вас разцелую, вы прямо мне настроение подняли))))))))

Ссылки скрыты.

 

Lykke, Да, у нас так никогда не было и не будет( тем более безплатно))

 

 

 

Девочки,а я вся прыщиками покрылась((((( Кожа ужасная вообще(((( "опаршивилась",блин(((

 

А у меня только в день задержки выскочил прыщик огромный на лбу, а потом ттт все хорошо было)) Ничего, скоро все пройдет)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, а как вы кружочек в график ставите? в смысле вот ПА был в ночь с понедельника на вторник. Значит его ставить на вторник? Правильно?

 

ツ Natalya ツ, Наташа, какая красота! Да у вас есть все шансы забеременеть!

Ссылка на это сообщение

Урааааааааа!!)) Мой график нарисовал О!!!!! Настюшка, ты былы права когда сказала что у меня О была 22.11!!!!! Только чего то так долго график думал))))) Все таки не зря мерила БТ (базальная температура))))))

Ссылка на это сообщение

Ой, не знаю) Видимо моя О со мной поссорилась)) Попозже еще тест сделаю, посмотрим.

У нас скорее наоборот, "друзья" мужа просто обязаны дождаться свидания с моей "подружкой")

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, а как вы кружочек в график ставите? в смысле вот ПА был в ночь с понедельника на вторник. Значит его ставить на вторник? Правильно?

 

ツ Natalya ツ, Наташа, какая красота! Да у вас есть все шансы забеременеть!

Первые два кружочка ставила как ты пишешь, потом начала ставить в тот день когда был ПА)))) Ой, я вся на эмоциях))) Я думала О у меня не будет))))

 

Ой, не знаю) Видимо моя О со мной поссорилась)) Попозже еще тест сделаю, посмотрим.

У нас скорее наоборот, "друзья" мужа просто обязаны дождаться свидания с моей "подружкой")

Все будет)) О может немного припоздала, у тебя ведь так не первый раз) так что время еще есть)

 

 

 

 

 

Только вот БТ (базальная температура) моя сегодня упала((((( Хотя на ртутном 37.0

 

Но все равно я довольна сегодня)))))

Мои вы хорошие, я вас всех люблю))))))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Алексия

Мдя,у меня таких кардинальных изменений во вкусах не было)))) Я апельсины лопала и сок апельсиновый,хотя до этого вообще его не пила!)) И еще мне безумно нравился запах мокрой известки(((( Фууу,беееее!!!! А ты от таксикоза ничего не принимала?

 

ツ Natalya ツ

Ну вот,видишь как замечательно!))))))) Очень рада за тебя!))))) Мужа таки вчера подлечила с помощью кружочка))))))) Натуль,ну я надеюсь,что через пару-тройку деньков уже порадуешь нас // ))))))))

 

ツ Natalya ツ

Блин,клево!!! Вы как раз тогда кружочки рисовали!)))) Умочки!)))))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, назначали что-то в стационаре. Я сейчас не помню точно. Еще пила сбор травяной от токса. Он не особо помогал. Приходилось просто терпеть.

У меня с младшей токс накрыл, а у старшей как раз ДР было. Так я гостей назвала. А потом готовить не могла, чуть не сорвала праздник.

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,

Это разве упала? Все нормуль!!! Не накручивай!))))

Ну я же не знаток в этом деле))) для меня упала))))

 

Алексия,

Яна,и твоя О будет! Обязательно! Как сделаешь тест,отпишись! А "друзья" насколько известно парняги стойкие,так что,если че дождутся! ;)

Я читала что они до недели могут ждать яйцеклеточку)))
Ссылка на это сообщение

Настюрчик, назначали что-то в стационаре. Я сейчас не помню точно. Еще пила сбор травяной от токса. Он не особо помогал. Приходилось просто терпеть.

У меня с младшей токс накрыл, а у старшей как раз ДР было. Так я гостей назвала. А потом готовить не могла, чуть не сорвала праздник.

Нда,хреновая штука токс! Так ты в больнице лежала из-за этого?

 

Настюрчик, Время покажет будет ли // =))) По ощущениям у меня ПМС))

Ха,я тоже думала,что у меня ПМС)))))))))

 

Настюрчик, А мужа да, подлечила :malicious::) :) :)

Ну ты умка!))) Сегодня он бодр и здоров?))))

 

Ну я же не знаток в этом деле))) для меня упала))))

 

Я читала что они до недели могут ждать яйцеклеточку)))

Я уже 2 дня бт не мерю! Обнаглела вообще!

 

Алексия

Не знаю,Яна...у меня чуйка,что у тебя бт завтра скаканет!

Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас еще сделала. Вроде поярче и быстрее появляется. Но еще не такая как контрольная, немного не дотягивает.

Высохнет сейчас, я вам покажу. Не знаю, ставить, что положительный или нет? Наверное, еще завтра сделаю и тогда решу, которая показательна.

 

Мне муж вчера даже вставать не разрешил, не то что в душ идти. Сказал, что бы все затекло куда надо)))

 

Насть, да, я с токсом ложилась. тупо не хотела работать, а больничный домашний не дали, пришлось ложиться. Но мне там было легче. В больнице вообще не тошнило. А на выходные отпустили, мы с мужем зашли в магазин по дороге домой, меня прям там чуть не вывернуло.

Я так думаю, что в больнице был легче, потому что там все моют постоянно и там запахов раздражающих не было.

Ссылка на это сообщение

Алексия

Да,я тоже думаю,что с завтрашним сравнишь и там уже ясно будет!))) Хорошо,что муж такой предусмотрительный))))

 

Алексия

Ну и держим кулочки,чтоб в этом цикле все получилось!))))

 

Алексия

И все же твой эндокринолог была не права!))))))

Ссылка на это сообщение

Урааааааааа!!)) Мой график нарисовал О!!!!! Настюшка, ты былы права когда сказала что у меня О была 22.11!!!!! Только чего то так долго график думал))))) Все таки не зря мерила БТ)))))

а вы рисовали кружочки?))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...