Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Настюрчик, погоди, пускай подсохнет. Видишь, все хорошо. И это ведь не на утреннюю мочу даже.

Ох, заставила понервничать.

Согласна на счет понервничать, сама офигела как зашла
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

ツ Natalya ツ

Лечи,конечно! Так сказать приятное с полезным!

 

Алексия

Я,конечно,хочу верить в лучшее,но сомнения теперь закрались....завтра утром еще тест и бт...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алексия, меня смущает,что он чувствительнее эвика в 2 раза,а разницы почти не видно...

Я читала что они все равно одинаково показывают, хоть и чувствительность разная, тем более что ты делала не на утренюю мочу Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо,что не даете отчаиваться и не сойти с ума!!!

 

Я читала что они все равно одинаково показывают, хоть и чувствительность разная, тем более что ты делала не на утренюю мочу

Наташ,так я и эвики вечером делала!

 

Ладно,нет смысла гадать...завтра утром,как сделаю,сразу отпишусь...

Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо,что не даете отчаиваться и не сойти с ума!!!

 

 

Наташ,так я и эвики вечером делала!

Ну там же еще зависит от количества выпитой жидкости перед пописом, и частоту пописов, так что тот который показал слабенькую ты могла сделать не на концентрированную мочу, может жидкости много выпила, или все же тест такой, уже не первый раз слышу что после четких // на эвике, другие показывали очень слабенькую полосочку. А вообще лучше конечно дождаться результат ХГЧ, и пусть он тебя порадует)) тогда и я порадуюсь за тебя от души!

 

Настюрчик, Солнце все будет хорошо и ни как иначе!!! Мы же уже договорились по поводу чихов!!!))

Ссылка на это сообщение

Lykke,

А я думаю,что овуля у тебя вчера была! А яйцеклетка,как известно,сутки живет!

Да все равно уже...))) Муж сегодня в ночь идет. Так что - не до кружочков.)))

 

Девочки,спасибо,что не даете отчаиваться и не сойти с ума!!!

 

 

Наташ,так я и эвики вечером делала!

 

Ладно,нет смысла гадать...завтра утром,как сделаю,сразу отпишусь...

Ну чего сразу в панику то )))

Есть же 2 полоски. И они стабильно везде проявляются. Один бракованный тест - ничего не значит.

Ты же говорила что анализа сдавала - вот завтра тебе результаты скажут, и все будет максимально понятно.)))

Ведь сама знаешь, полосками рост ХЧГ не определяют ))

Ссылка на это сообщение

Почитала отзывы по поводу этого теста,который ничего не показал...не я первая увидела на нем ложноотрицательный результат....блин,чуть не поседела!!!!Девочки никогда не покупайте attest!!!!!!!!!!поберегите свои нервы!!!!!!!!!

 

Lykke

Тань,ты чего?((( Что-то у тебя вообще апатия какая-то...

 

Lykke

Так а рез-т анализов может быть готов только во вторник...ну,вообщем,я просто перепугалась...надеюсь,что все хорошо с моим масиком!!!

 

ツ Natalya ツ

Договорились,ага! Надеюсь,что скоро выполню свою обещание!;)

Ссылка на это сообщение

Юсинька,

Сорри,не знала...а где у тебя муж и когда будете вместе?

 

у меня мама заболела......вот я с ней и катаюсь по больничкам и с ней нахожусь у нее .......с сентября так живем :girl_cray:

а расстояние между мужем и мной 800 км.

 

во вторник едем на повторное обследование и там скажут что дальше будет.........если все ок тогда к выходным буду у любимого))) очень на это надеюсь и что весь декабрь будет наш))) ну или до О)))) а потом можно и ехать

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Ничего себе! Но,конечно,мама-это святое! Скорейшего выздоровления маме,а вам поскорее встретиться и постараться так,чтоб сразу же получить желаемое!))))

 

Девоньки,всем спокойной ночи!!!

Ссылка на это сообщение

Юсинька,

Ничего себе! Но,конечно,мама-это святое! Скорейшего выздоровления маме,а вам поскорее встретиться и постараться так,чтоб сразу же получить желаемое!))))

 

спасибо огромное) дай бог мамуличке моей эта новость только во благо бы была сейчас))))

Ссылка на это сообщение

спасибо огромное) дай бог мамуличке моей эта новость только во благо бы была сейчас))))

Да... ради мамы и не такие жертвы можно сделать....

У меня мамочка умерла в прошлом году, так эту потерю ничто не восполнит... Потому - беречь надо наших мам всеми силами...

Желаю чтобы как можно скорее ей стало бы лучше!

 

Lykke,

Тань,ты чего?((( Что-то у тебя вообще апатия какая-то...

Да не, все ОК ))) Нет аппатии ))

Просто говорю, что муж в ночь, не до кружочков ))

Пытались днем, но мелкая проснулась - вообщем, не дала дорисовать ))))))))))))))))))))))

Я как то очень спокойна сейчас. Думаю, если Бог даст, то все у нас получится. А если Он решит, что нам надо подождать - мы подождем.)

В любом случае это не конец света. Жизнь идет.)

Ссылка на это сообщение

Да... ради мамы и не такие жертвы можно сделать....

У меня мамочка умерла в прошлом году, так эту потерю ничто не восполнит... Потому - беречь надо наших мам всеми силами...

Желаю чтобы как можно скорее ей стало бы лучше!

 

 

Да не, все ОК ))) Нет аппатии ))

Просто говорю, что муж в ночь, не до кружочков ))

Пытались днем, но мелкая проснулась - вообщем, не дала дорисовать ))))))))))))))))))))))

Я как то очень спокойна сейчас. Думаю, если Бог даст, то все у нас получится. А если Он решит, что нам надо подождать - мы подождем.)

В любом случае это не конец света. Жизнь идет.)

 

в январе будет три года как нет отца ..... вот не хочется совсем и мамульку потерять......муж молчит пока что)))) только скучаем друг за другом очень :girl_cray: правда свекровь уже всяко намекает, чтобы приезжала

 

вот очень хорошо что чувство спокойствия пришло))) новые силы ))) а Бог вас порадует обязательно......просто дает небольшие испытания ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  нет, но предупреждали год назад еще (кровь была густая сказали пить мин 1.5литра чистой воды в день) что если результата не будет то будут назначать

 

Настюрчик,  мужу ужин очень понравился :-) ну ты и напугала всех

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, может быть :-) но мне не назначали, у меня фолька вит е йод дивигель и утрожестан200

 

Ох девчонки анекдот, ели прикатилась с др домой, так наелась, пришла домой и бутербродик сижу жую :-)

Ссылка на это сообщение

Rowenta, А тебе утражестан с какого по какой ДЦ прописали? У тебя скоро день Х:) Новогоднее чудо обязательно свершится!:)

 

Юсинька, Красивый график в этом цикле! :)

 

Lykke, Смотрела твой график. Удачи! Держу кулачки! :kiss2:

 

Настюрчик, Крепитесь по крепче друг к другу! К Г ходила?

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, надеюсь так и будет :-) до дня Х дальше по результатам анализов, но отменять его нельзя до полной уверенности что б не наступила, потому что есои б наступила то может сорватся на фоне отмены

Эх как бы до четверга дожить?)

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

Rowenta, И не говори! До этого дня кажется, что целая вечность. Мне прописали с 16-25 ДЦ. Но точным ли будет результат тогоже ХГЧ на 25 ДЦ, Я сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, ну анализ уже должен будет показать не много по идее но хгч в крови должен уже быть

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...