Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Ох у мня сегодня насыщенный вечер, вечером с мужем гуляли, собачка породы шарпей бегает ,без хозяина,ну мы погладили(а муж сказал что с утра ее видел уже),мы ее с собой взяли искали хозяина так и не нашли,отвезли в частный дом, на ошейнике еле видно был написан адрес,ну мы приехали, а этой скотине она вовсе не нужна, он сказал я ее так отпускаю придет не придет.

Ссылка на это сообщение

Rowenta, Будем надеится!

Юсинька, Этот цикл пролетный?

 

AnniCurly, И таких хозяив много! Жалко животных. Темболее собаки очень преданные животные.

Ссылка на это сообщение

AnniCurly, пипец, стрелять таких хозяев надо...

Пока у себя в доме ее, а потом если не найдем новых хозяев,в питомник!
Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  а вы давайте кружочки рисуйте О будет в течении 36 часов после укольчика хгч :-) держу кулачкичто б все получилось @@@@@@

 

AnniCurly,  умнушка, сознательный подход :-)

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

Rowenta, 36 часов это максимальное время? Получилост так, что моя Г в отпуск ушла, а та у которой я временно ничего объяснять не хочет:( Ей дела до меня нет.

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  да это максимум 36 часов

 

AnniCurly,  молодец :-) я как то тоже пару раз потеряшек домой приносила, но вечером или максим на след день приходили забирали хозяева... я в основном тех кто без поводкагуляет находила - убегали погулять и терялись... такого честно говоря еще не видела, у нас бабушки о дворовых собаках больше заботятся чем этот хозяин о породистой собаке... и врятли он ее подобрал, скорей всего ведь купил... ну не нужна тебе собака/кошка так отдайть ее кому-то кто ее любить будет... выгнать то проще

Ссылка на это сообщение

Нижний сегодняшний

Ссылки скрыты.

 

Rowenta

Ну,так я сама перепугалась!)))) Я паникерша-то еще та!)))) Ждем теперь твоих полосатиков!;)

 

Myctaeva

Спасибо,Юля)))) Не,не ходила! Нафиг ее! Пойду попозже!

 

Девочки,пришли результаты анализов)))))))) Прям с самого утра!)))))) Я теперь официально БЕРЕМЕННАЯ!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))) Такая счастливая!))))))))) Так что,девочки мои,ловите слюнявый наизаразнейший ЧИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Настюрчик, ну, и отличненько! Заставила переживать) Поздравляю тебя официально!

Первая чих поймала. Но О в моем цикле так и не пахнет((( Хотя вчера весь вечер стреляло в ЛЯ, но видать не оно.

Ссылка на это сообщение

Алексия

Спасибочки!!!!))))Как это не пахнет??? Вчера же тестики были ярче! Сегодня сделаешь,посмотришь что к чему!'Яна,рано еще паниковать!!! Ты же видишь,что каждая из нас думала,что О не будет! Так что и твоя О скоро придет! Чуточку терпения;)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Нижний сегодняшний

Ссылки скрыты.

 

Rowenta,

Ну,так я сама перепугалась!)))) Я паникерша-то еще та!)))) Ждем теперь твоих полосатиков! ;)

 

Myctaeva,

Спасибо,Юля)))) Не,не ходила! Нафиг ее! Пойду попозже!

 

Девочки,пришли результаты анализов)))))))) Прям с самого утра!)))))) Я теперь официально БЕРЕМЕННАЯ!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))) Такая счастливая!))))))))) Так что,девочки мои,ловите слюнявый наизаразнейший ЧИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляююююююю!!!!!!!!!!!!! Ну и напугала ты нас вчера, я пол ночи не спала)

Теперь каждую обчихивай по очереди, раз обещала)))))) Так сказать персонально))))))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Наташ,да у меня прогестерон оказывается низкий очень....переживаю теперь....придется мне к своей гине топать,наверное....а так не хочется....блиииин!(((((((

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,

Наташ,да у меня прогестерон оказывается низкий очень....переживаю теперь....придется мне к своей гине топать,наверное....а так не хочется....блиииин!(((((((

Раз такое дело, то лучше сходить на всякий случай, узнать что к чему и успокоиться, чтоб не думать об этом постоянно
Ссылка на это сообщение

Нижний сегодняшний

Ссылки скрыты.

 

Rowenta

Ну,так я сама перепугалась!)))) Я паникерша-то еще та!)))) Ждем теперь твоих полосатиков!;)

 

Myctaeva

Спасибо,Юля)))) Не,не ходила! Нафиг ее! Пойду попозже!

 

Девочки,пришли результаты анализов)))))))) Прям с самого утра!)))))) Я теперь официально БЕРЕМЕННАЯ!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))) Такая счастливая!))))))))) Так что,девочки мои,ловите слюнявый наизаразнейший ЧИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СУПЕР!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Вот здорово!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Всегда,пожалуйста,Наташ!)))) Ну,ХГЧ то у меня хороший)))) Так что чииииххххх на тебя))))))

 

 

СУПЕР!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Вот здорово!!!!!!!

Спасибо!)))) Главное,чтоб и дальше все было хорошо!)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...