Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

Как самочувствие?

Вчера весь вечер живот болел противно(( даже когда спать ложилась, долго не могла уснуть..

 

Сегодня первый день зимы, но я вам желаю, чтоб в душе у вас было только весеннее настроение!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Девочки с первым днем зимы!!!!!

Спасибо!

С началом зимы!

 

Пусть все у всех будет хорошо - покой в доме, любовь и понимание с мужьями, здоровые детки и желанная беременность!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ツ Natalya ツ,

Ну,Натуля,держу кулачки!@@@@@@@ День Х то когда? И ждем его или пораньше замочим тестик?)))

Спасибо солнце))) День Х вообще 9.11 но программа на БП ставит на 6.11 (наверное потому что О была ранняя) вот и не знаю теперь когда точно, хотя у меня не зависимо от О цикл всегда был 27 дней)))) Раньше делать боюсь, разве что ближе к выходным)))) Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Настюрчик,

Поздравляю! ))) Видишь, а ты боялась )

Легкой беременности тебе и родов в срок.)

Надеюсь токсикоз минует тебя )))

 

Кстати, ты говорила насчет того что высыпания появились, и связано ли это с тем, беременность это девочкой или мальчиком.

Я думаю, тут одно с другим не связано.

У меня 2 подруги недавно родили. Одну начало сыпать еще до задержки, кожа очень испортилась - но родила мальчика. Вторая - никаких проблем вообще с кожей, тоже мальчик.

У меня 2 беременности с моими девчонками - кожа и волосы даже лучше прежнего были, волосы то вообще росли так быстро, не успевала красить )))

Так что тут только УЗИ потом покажет, кто там у тебя притаился.))

Изменено пользователем Lykke
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,

Ну давай ближе к выходным,солнце! ;) а,кстати,что хотела спросить у тебя- когда зб была тесты сразу полосатиться начали?

В день Х была вторая полосочка, но до контрольной не дотягивала по яркости)
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,

Ох и график какой интересный у тебя получился.)))

И уже 10 ДПО )) Там и тесты начинать можно делать.

А ты тесты на О не делала? Уверена, что программа правильно О посчитала?

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,

Ох и график какой интересный у тебя получился.)))

И уже 10 ДПО )) Там и тесты начинать можно делать.

А ты тесты на О не делала? Уверена, что программа правильно О посчитала?

Ой да))) график очень интересный))) Тесты на О не делала, но по ощущениям она совпала с графиком))
Ссылка на это сообщение

Ой да))) график очень интересный))) Тесты на О не делала, но по ощущениям она совпала с графиком))

А у меня по ощущениям О была раньше чем график нарисовал )))

В день О (как рисует график), у меня вообще все признаки резко пропали ))))))))))))

 

Ну все равно, чувствую что пролетный месяц. Как то он наперекосяк пошел в плане "рисования кружочков" ))))

Думаю, в следующем месяце просто постараемся с мужем более тщательно планировать наше время.)

Хотя... тяжело, блин, предугадать, что и как будет )

 

Ой да))) график очень интересный))) Тесты на О не делала, но по ощущениям она совпала с графиком))

Если так, то можно и правда начать тесты пробовать делать ))))

У многих на 10 ДПО уже показывает.)

Ссылка на это сообщение

Lykke

Спасибочки большое,Танюша!))))))) Да,наверное,все таки никак не связано!))) Я сыной ходила,у меня кожа вообще идеальная была))))

 

ツ Natalya ツ

А у меня вообще на 6 день после задержки кое-как тесты полосатиться начали тогда..

 

ツ Natalya ツ

Наташ,я тоже требую тестика))))))))

 

Ой,девочки,не знаю что и думать...кто-нибудь из вас разбирается в нормах прогестерона? Меня девочки в другой теме убедили,что прогестерон у меня низкий и надо срочно пить дюфастон...а я прям сомневаюсь....почитала на форумах и в программках посчитала,вроде не такой уж и низкий....и я в расстерянности...ну,я не старонница всей этой химии...но и повторения не хочется...

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

А чего боишься-то? Бояться можно и в день Х)))))) у тебя уже прилично времени прошло! ))) Да и тем более,что уже есть,то есть! Если Дал Бог,значит будет!)))) и хоть бойся,хоть нет!)))))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Я к сожалению не разбираюсь в этих делах. но меня если честно напрягает что в наше время сразу всем химию назначают по любому поводу(

Попробуй для начала задать вопрос врачу онлайн, а там видно будет

 

ツ Natalya ツ,

А чего боишься-то? Бояться можно и в день Х)))))) у тебя уже прилично времени прошло! ))) Да и тем более,что уже есть,то есть! Если Дал Бог,значит будет!)))) и хоть бойся,хоть нет!)))))

Подожду еще пару дней))) для точности результата)))

 

девочки, привет. Сделала на работе тест. Блин, он светлее вчерашнего. И бт низкая. Я уже не понимаю, что со мной

Приветик) Ян, может у тебя тоже градусник выпендривается?
Ссылка на это сообщение

девочки, привет. Сделала на работе тест. Блин, он светлее вчерашнего. И бт низкая. Я уже не понимаю, что со мной

Да, фигня какая то с БТ (базальная температура) я смотрю... Может и правда - совсем поздняя будет? Многие ведь беременеют за 1 день до М, в сами М и сразу после М.

Тут все может быть - организм иногда такое выкидывает...

А бывает, что овуля была, а БТ живет своей жизнью. Я вон видела графики ановуляторные на сайте, где вообще никаких шансов вроде, а в итоге - беременность...

Тут только ждать дня Х и верить. Если были ПА в течении месяца, то шансы всегда есть.

 

Lykke, Боюсь я так рано делать))) Еще пару дней подожду)))

Понимаю отлично! Значит - будем вместе ждать и будем держать за тебя кулачки! ))))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, У меня ртутный((( всегда нормально показывал. Надо уже смириться, что у меня проблемы.

Вчера смотрела свой второй цикл. Там есть фото таких же тестов. И тот который я считала положительным, очень похож на мой вчерашний. Так там сразу после+, бт поднялась.

Ссылка на это сообщение

Сегодня не только первый день зимы, сегодня ровно месяц нашему дневничку, и в нем есть уже одна беременюшка!!! Пусть этот домик увидет еще много полосочек!!!))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Lykke, Тань, обрати внимание. Почти в любом ановуляторном есть плавный подъем. Всегда можно проследить, что вторая часть графика выше первой, просто нет скачка.

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, У меня ртутный((( всегда нормально показывал. Надо уже смириться, что у меня проблемы.

Вчера смотрела свой второй цикл. Там есть фото таких же тестов. И тот который я считала положительным, очень похож на мой вчерашний. Так там сразу после+, бт поднялась.

Все равно я считаю паниковать рано, тем более у тебя были О почти в конце цикла! Для беспокойства должны быть как минимум три таких графика без О, тогда это повод обратится к врачу(во всяком случае я много слышала об этом)

 

ツ Natalya ツ,

А здесь есть врачи онлайн?

Да. я видела где то здесь, что можно задавать вопросы
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, У меня ртутный((( всегда нормально показывал. Надо уже смириться, что у меня проблемы.

Вчера смотрела свой второй цикл. Там есть фото таких же тестов. И тот который я считала положительным, очень похож на мой вчерашний. Так там сразу после+, бт поднялась.

А можно вопрос - как у вас ваши дочки получились - долго планировали?

И посмотри на свою БТ (базальная температура) в первую беременность - там температура тоже выглядит весьма подгулявшей ))))

 

Глянь на этот график - тоже БТ выглядит нездоровой, а в итоге - Б )))

Да и ПА там раз-два и обчелся )))

index.php?app=basal&section=draw&cclid=724112&t=1417421561

Ссылка на это сообщение

Алексия

Яна,я понимаю,что ты переживаешь,но ты лишний раз себя накручиваешь! Ну правда! БТ (базальная температура) не всегда информативна-это раз! У тебя и ранее были поздние О-это два! В-третьих,отпусти чуток ситуацию...самую малость и глядишь сразу все будет! А еще может быть все так складывается,что действительно твоя О придет тогда,когда муж будет рядом! Так что,выше нос!;)

 

Настюрчик

И перестань говорить о том,что у тебя проблемы!!!!!! Атата по попе!!!! У тебя все замечательно!!!!

 

ツ Natalya ツ

С первым днем рождения наш домик!!!!!!!!!)))))))) и пусть он будет полон позитива и ярких двойных полосочек!!!!!))))) Мы вон уже как сплотились за этот месяц!!!! Каждая из нас уже родная душа!))))) Пусть наш домик всегда будет наполнен радостью,счастливым смехом и если слезки будут,то только от радости!)))))) Натуль,тебе отдельное спасибо!!! Ведь ты хозяюшка нашего домика!;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...