Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Lykke, Тань, обрати внимание. Почти в любом ановуляторном есть плавный подъем. Всегда можно проследить, что вторая часть графика выше первой, просто нет скачка.

Еще есть время для скачка... Давай вместе ждать и посмотрим, что будет.

Смысл то загоняться уже? Только нервы портить.

Когда придет время, тогда и будут у нас детки... А сейчас - расслабся...

Я вон тоже мужу вчера выссказала, что не хочу больше планировать, а то мне кажется, что каждый наш ПА - только для зачатия а не потому, что мы сами этого хотим.

Муж говорит - давай перестанем навязчиво думать об этом а будем просто жить, заниматься любовью и не паниковать.

У нас хорошая семья, отличные дети, мы уже состоялись и как родители и как супруги - чего панику разводить.

Сэкономим на противозачаточных))))

А получится детка - так это хорошо!....

 

Понимаю, что не просто отпустить ситуацию, но может попробуй увидеть хорошее во всем этом и станет легче.

Держись - мы с тобой обе - товарищи "по несчастью" )))))))))))))

У меня вроде О была, а кружочков нет)))) И разница температур у меня маленькая, так что - я уже расслабилась.)

Вчера купила прокладок - жду новый цикл.)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Lykke,  Согласна, что бт скачет. Но у меня всегда была вторая фаза.

Раньше беременела быстро. 1-2 цикла и получалось.

А в это графике посмотри, вроде и нет О, а всё равно во второй половине все больше высоких значений.

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Замечательные пожелания!!!))) Я не считаю себя хозяйкой домика, без вас он был бы пустым и не уютным))) Мы здесь все хозяюшки!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, не удобно телефона каждой лично отвечать)))

 

Настя, да не скажу, что я прям пипец как расстроилась. Просто рассказываю вам как факт. Понятно, что как будет так будет.

Уже никуда не денусь с подводной лодки.

Ссылка на это сообщение

Алексия, У меня тоже были притензии к своей БТ (базальная температура), я уже и не думала что график нарисует О, и ждала следующий цикл чтоб убедиться в том что у меня нет овуляции, но он надумал ее нарисовать только на 9 день, до этого даже намека не было)

Ссылка на это сообщение

Lykke

Разница температур...хм,у меня она вообще смешная была! Так что,это тоже далеко не показатель!

 

Lykke

Ты не думала,что твое западение бт-это может быть ИЗ? По-моему очень похоже!

Изменено пользователем Настюрчик
Ссылка на это сообщение

имплатационное западение бт :)

 

Девчонки, чем бы себя занять?( на дачу не едем, вернее поедем но уже после того как кровь на хгч сдам, а до четверга надо чем то себя занять...

 

ненавижу ждать...

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

имплатационное западение бт :)

 

Девчонки, чем бы себя занять?( на дачу не едем, вернее поедем но уже после того как кровь на хгч сдам, а до четверга надо чем то себя занять...

 

ненавижу ждать...

О да, ждать всегда тяжело))) Сколько у вас стоит анализ ХГЧ?
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  100 грн в среднем в лабораториях :) если за 4 часа то дороже в 2 раза, в этот раз пойду в клинику сдавать, врач сказала что у них ответ в смс режиме в тот же день, сколько будет стоить пока не знаю.. в прошлом цикле сдавала в смартлабе (одесская наша лаборатория) 95 грн, сделали в тот же день , а ответ на следущий день идти забирать надо

Ссылка на это сообщение

Я видимо отстала от жизни, я за две беременности ни разу не сдавала анализ на ХГЧ))))) Сама не опытная была в этом деле, а врачи не помню чтоб предлагали)

 

А до беременности тем более ни разу не сдавала)))

 

Только тесты))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  а я в прошлом цикле дня Х не могла дождаться, вычитав что в кровь ХГЧ примерно на 2 суток быстрей чем в мочу попадает и пошла за 2 дня до даты Х кровь сдавать)

 

тоже не предлагал врач, а в этом цикле наоборот не тест назначила а кровь сдать

Ссылка на это сообщение

Я видимо отстала от жизни, я за две беременности ни разу не сдавала анализ на ХГЧ))))) Сама не опытная была в этом деле, а врачи не помню чтоб предлагали)

 

А до беременности тем более ни разу не сдавала)))

 

Только тесты))

А я не знала что есть тесты на О

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Странно,Наташ! У нас тут ХГЧ обязательный анализ! Ну,а так,конечно многие перестраховываются и сами платно сдают! А до беременности его нет смысла сдавать))))) Или ты имела ввиду до задержки?)))

 

Катюша и Натусик,ну вы прям такие терпеливые)))) Я вон не дома была и то умудрилась купить тест и сделать,потому что уже не терпелось!)))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик,  да куда там))) тихо шифером шурша, крыша едет не спеша)))) мне тут осталось до четверга дожить, а уже невмоготу))) лекарства закончились, в аптеку собираюсь, думаю как бы от покупки теста воздержаться)))

 

Страшно тест делать, думаю рано ещё))) а если не рано то вдруг отрицательный будет?(

Ссылка на это сообщение

Lykke

Разница температур...хм,у меня она вообще смешная была! Так что,это тоже далеко не показатель!

 

Lykke

Ты не думала,что твое западение бт-это может быть ИЗ? По-моему очень похоже!

Какое западание? У меня вроде прога рисует О только недавно и сегодня 3 ДПО?

Или ты о чем? Я ни фига не понимаю в моем графике уже )

Ссылка на это сообщение

Lykke, Тань ИЗ может быть и на 2 ДПО. Так что все возможно.

 

 

Блин, не могу я работать! Столько всего накопилось за время больничного, а у меня мысли не там где надо. Еще пара часиков и домой!!!!

 

Девочки, ну вот чувствовала я вчера О. Стреляло в боку. Прям вот чувствовала, что что-то происходит.

А на счёт теста я думаю, может мой вчера не самый яркий был, потому что ЛГ уже не спад пошел? Если сегодня он вообще светлый.

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,

Странно,Наташ! У нас тут ХГЧ обязательный анализ! Ну,а так,конечно многие перестраховываются и сами платно сдают! А до беременности его нет смысла сдавать))))) Или ты имела ввиду до задержки?)))

 

Катюша и Натусик,ну вы прям такие терпеливые)))) Я вон не дома была и то умудрилась купить тест и сделать,потому что уже не терпелось!)))

Ну да, я имела ввиду до задержки)))) Я каждый раз вообще думаю делать тест только после дня Х, только потом ведусь на то, что здесь у многих девочек на 9 ДПО уже показывает // =))) И у тебя тоже первые полосочки показались на 9 ДПО))))

 

А мое вчерашнее падение БТ (базальная температура) не могло быть ИЗ?

 

Rowenta, Держу за тебя кулачки)))) Пусть результат ХГЧ тебя порадует!!!

 

Алексия, Я вот тоже О почувствовала еще в 20 числах, только в графике она не вырисовывалась, я ведь тоже уже думала что ее не будет, или что она сильно задерживается, просто программа ее долго ловила видимо. Так что доверяй своим чувствам, может завтра БТ как подскочит - удивит тебя))

Ссылка на это сообщение

Lykke

Нууууу,я об этом и говорю,что на 3 день после О произошло ИЗ!!!

 

Rowenta

Ну,смотри сама)))) Если считаешь,что лучше раньше не делать,значит так тебе будет лучше))))

Ссылка на это сообщение

Алексия

У меня тоже была мысль,что у тебя О вчера была,просто как раз в промежутке между тестами! Ну,Яна,значит ждем завтрашней БТ (базальная температура)!

 

ツ Natalya ツ

Наташа,у тебя ИЗ могло быть на 2 ДПО,либо 6! Ты на 6 ДПО не мерила что ль бт?

 

ツ Natalya ツ

Но,на 6 ДПО больше склоняюсь,потому что как раз на 7 день бт подскачила!

Ссылка на это сообщение

Lykke, Тань ИЗ может быть и на 2 ДПО. Так что все возможно.

 

 

Блин, не могу я работать! Столько всего накопилось за время больничного, а у меня мысли не там где надо. Еще пара часиков и домой!!!!

 

Девочки, ну вот чувствовала я вчера О. Стреляло в боку. Прям вот чувствовала, что что-то происходит.

А на счёт теста я думаю, может мой вчера не самый яркий был, потому что ЛГ уже не спад пошел? Если сегодня он вообще светлый.

Да не... то не могло быть ИЗ, так как всего 3 день и я спала всего 5 часов. Заснула в 12 и проспала до 5. Потом мужа караулила - он должен был домой придти утром с ночи и ключи забыл))))

Так что БТ (базальная температура) я померила в 6 утра, когда уже пару раз встала с кровати - то в туалет то еще зачем то...

Не хотела даже учитывать эту БТ а потом решила - фиг с ним, запишу, тогда хоть программа наконец то БТ покажет...

 

Ян, а у меня вот все ощущения О были задолго до той О, которую программа нарисовала... Вот прям как уверенность какая то была, что это она... А оно вон как показало...

Фигня какая то... не верится что то....

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, спасибо))) дожить бы) а ты тоже, кстати, вместе со мной можешь хгч сдавать :)

Я пока воздержусь))) Сначала сделаю тест))

 

ツ Natalya ツ,

Наташа,у тебя ИЗ могло быть на 2 ДПО,либо 6! Ты на 6 ДПО не мерила что ль бт?

 

ツ Natalya ツ,

Но,на 6 ДПО больше склоняюсь,потому что как раз на 7 день бт подскачила!

Неа, на 6 день не мерила)) вот такая я клуша, я обиделась на свою БТ (базальная температура) и подумала ну ее, все равно на месте стоит))) А потом все же любопытно стало что будет дальше, поэтому продолжила мерить)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...