Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Rowenta, ну, вот гормоны по направлению сдавала бесплатно. Посмотрела цены в платной лаборатории, поняла, что не плохо сэкономила.)))

А по поводу инсулина, скорее всего попробую сдать платно.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Lykke, спасибо за ссылочку. Очень нужна поддержка, и единомышленики)))

Муж, вроде поддерживает. Но он не вникает во все нюансы. а так хочется поделиться с кем-то. :)

Изменено пользователем Алексия
Ссылка на это сообщение

Девочки. привет! Можно к вам?

Мы планируем третьего малыша.

После рождения младшей пила ОК, почти 4 года. В апреле перестала пить, циклы стали длиннющие. Для меня по крайней мере. В августе была на УЗИ на 46 ДЦ, овуляции не было. (но вызывает сомнение компетентность специалиста УЗИ). В сентябре на 22 ДЦ по УЗИ ДФ не было. Поставили УЗИ-признаки СПКЯ. Я пошла к Г. Меня хотели посадить на пол года на Диане. Я отказалась. Не вижу смысла. Итак только вот как от ОК отказалась. Со слезами выпросила направление на гормоны. В начале этого цикла сдала часть анализов, все в норме. Завтра иду сдавать прогестерон и эстрадиол. Думаю, что прогестерон будет хороший, так как уже несколько дней ТТ повышена. Симптомов простуды нет.

Хотелось бы сдать на инсулин, есть немного лишнего веса и все попытки сбросить, не дают результат. Но боюсь, что в нашей ЖК такое даже не назначат.

Возможно есть шанс в этом цикле. Все же была овуляция. Но боюсь себя настроить и потом расстроиться.

Привет! :Hello: На инсулин ты можешь сдать и без направления врача, я так сдавала в лабе платной, без проблем.
Ссылка на это сообщение

Привет! :Hello: На инсулин ты можешь сдать и без направления врача, я так сдавала в лабе платной, без проблем.

а как правильно называется этот анализ? Надо же еще найти того, кто мне его расшифрует)))

Ссылка на это сообщение

Жаль что не могу ничего подсказать на счет анализов - здесь все по другому...

Иногда даже раздражает....

Медицина бесплатная, включая анализы и прочее... НО...чтобы врач назначил обследование, надо его УБЕДИТЬ, что тебе это надо.... нельзя просто придти и попросить сделать анализ на тот же ХЧГ....

то же самое на счет УЗИ.... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Lykke, так и я свои бесплатные со слезами выпросила. Она мне талдычит, что надо пол года ОК пить. Я сказала, я к вам беременеть пришла, а не предохраняться. У меня явные проблемы + возраст (ну, уже не молоденькая девочка) + отсутствие одной трубы. Поэтому хочу лечиться и беременеть, а не предохраняться. Разревелась) Мне сразу направление в руки.

Ссылка на это сообщение

Rowenta, ну, вот гормоны по направлению сдавала бесплатно. Посмотрела цены в платной лаборатории, поняла, что не плохо сэкономила.)))

А по поводу инсулина, скорее всего попробую сдать платно.

 

ого, у нас просто что с направлением, что без все платно, и через одно итересное место делают, потом почти все идут пересдавать в частную лабораторию, но если по аправлению бесплатно, попробуй все же с уговорить врача в необходимости анализа, все таки анализы действительно недешовые

Ссылка на это сообщение

ого, у нас просто что с направлением, что без все платно, и через одно итересное место делают, потом почти все идут пересдавать в частную лабораторию, но если по аправлению бесплатно, попробуй все же с уговорить врача в необходимости анализа, все таки анализы действительно недешовые

Да бесит необходимость выпрашивать, уговаривать...

Ссылка на это сообщение

Алексия, ой не знаю... Дай Бог чтобы беременность сама наступила, а то так не хочется к врачам идти...((((

 

Да бесит необходимость выпрашивать, уговаривать...

Угу... самое противное... словно это нам самим доставляет удовольствие...

Ссылка на это сообщение

Lykke, я очень надеюсь, что если не в этом цикле, то в следующем должно получиться.

Я вообще себе поставила ограничение на планирование. Что бы с ума не сойти от того, что не получается. Я решила, что если до определенной даты не получится, то я перестаю планировать. Иначе крыша поедет))))

 

Ссылка на это сообщение

Тест на толератность к глюкозе, я сдавала в Инвитро, так все показатели написаны и нормы.

 

а как правильно называется этот анализ? Надо же еще найти того, кто мне его расшифрует)))

Тест на толератность к глюкозе, когда сдаешь в лабе нормы тоже пишут.
Ссылка на это сообщение

Алексия

Я кстати сегодня тоже об этом подумала.))

Если не получится в ближайшие месяцы - поставлю точку на планировании..

А то словно не живу а только дни считаю...

Сначала от М до О, потом ДПО и дни до дня Х.....

Блин - одни сокращения, словно шифровку пишу )))))

 

Ссылка на это сообщение

Настюрчик

Да совсем чуть чуть...)))

Месяца 3 только...

Но у меня муж очень хочет еще малыша.

И я решила, что мы попробуем сейчас - так как годы идут...

Но если не получится - тогда я с головой в учебу и работу. А то из за планирования пока отложила все "на потом"... Так как работа может подождать, а возраст и планирование - нет ))))

Ссылка на это сообщение

Алексия

Привет! я-Настя! Тоже здесь новенькая)))так что,будем осваиваться вместе!))) Девочки здесь очень хорошие! отзывчивые! так что,добро пожаловать!

Привет. Значит будем дружить))

 

А у нас я первая захотела. Прям щелкнуло что-то в голове) но как-то сейчас планирование спокойней проходит. Раньше я бы уже не один тест замочила) завтра на работу после выходных, там хоть отвлекусь

 

Ссылка на это сообщение

Lykke

У меня в прошлую беременность(которая ЗБ)захотел именно муж...согласилась,но видимо морально все же была не готова! Так что,сейчас мы уже по обоюдному согласию,вместе к этому пришли! Хотя у меня тоже делема была либо идти на новую работу и в омут с головой,либо все же планировать второго! поняла тоже,что годы идут и здоровье не крепчает с каждым годом,а карьеру успею построить и наработаться тоже!)))))

 

Lykke

Кстати,как-то не правильно! Общаемся с тобой,а имени твоего не знаю!()

Ссылка на это сообщение

Lykke, я очень надеюсь, что если не в этом цикле, то в следующем должно получиться.

Я вообще себе поставила ограничение на планирование. Что бы с ума не сойти от того, что не получается. Я решила, что если до определенной даты не получится, то я перестаю планировать. Иначе крыша поедет))))

Добро пожаловать!Скоро сбудется твоя мечта главное верь )))

 

А у меня депрессия(((Не знаю что такое((

Ссылка на это сообщение

А я поняла, что не смотря на возможные трудности, хочу большую семью. Вот, дети вырастут, обзаведутся своими семьями и у нас такая большая компашка будет))) решила уже постараться сейчас родить. А потом уже вплотную заняться работой.

 

Кстати, меня зовут Яна. ))))

 

Добро пожаловать!Скоро сбудется твоя мечта главное верь )))

 

А у меня депрессия(((Не знаю что такое((

Из депрессии надо выбираться. При планировании она ни к чему.

Ссылка на это сообщение

Да я тоже малыша еще хочу))))

Начала хотеть почти сразу же, как вторая дочка родилась )))))))

Просто думала - что голова от беременных гормонов еще не отошла, потому озвучивать желание не стала.

А тут муж вдруг - "Я очень хочу еще малыша! Если ты тоже, и ты готова опять через это пройти - давай попробуем?"..... Ну и все в таком же духе )))

Внутри меня все ликовало от его слов, но пришлось сдержаться :D

Вообщем - муж громко хочет, а я тихо ))))))))))))))))

 

Меня кстати Таня зовут ))))

Ссылка на это сообщение

Да я тоже малыша еще хочу))))

Начала хотеть почти сразу же, как вторая дочка родилась )))))))

Просто думала - что голова от беременных гормонов еще не отошла, потому озвучивать желание не стала.

А тут муж вдруг - "Я очень хочу еще малыша! Если ты тоже, и ты готова опять через это пройти - давай попробуем?"..... Ну и все в таком же духе )))

Внутри меня все ликовало от его слов, но пришлось сдержаться :D

Вообщем - муж громко хочет, а я тихо ))))))))))))))))

 

Меня кстати Таня зовут ))))

Это так мииило)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня наверное простуда доканывает, или не знаю что(((((

Кашель не проходит... Сижу - то мерзну то мне жарко... Хотя ТТ нормальная....

Руки и ноги - ледяные....

В туалет бегать стала чаще...

Надеюсь я не застудила ничего себе там...

2 недели провери у свекров (они переехали, купили новый дом), помогала им там и по дому и везде... На улице стулья красила... Приходилось ползать там чуть ли не на пузе, чтобы все красиво сделать...

Как бы не простыла....

Хотя в доме у них тепло - полы везде с подогревом... Но это так обманчиво и опасно - в доме жарко, потому, окна все время открывали, да и на улицу выскочить надо - лень лишний раз что то накинуть...

Надеюсь ничего серьезного ....

И надеюсь что мои "простудные симптомы" все же будут симптомами чего то иного - более желанного))))

 

Это так мииило)))

Спасибо )))) Тут у каждой девочки такие трогательные истории их желаний ))))

 

Мне нравится читать дневники девочек, которые они пишут к своим графикам. Особенно если наступает беременность.

Так интересно читать как девочки надеются, ждуть, а потом РАЗ - и в конце цикла пишут столько слов счастья о том, что беременны )))

Эх...)

Ссылка на это сообщение

Меня наверное простуда доканывает, или не знаю что(((((

Кашель не проходит... Сижу - то мерзну то мне жарко... Хотя ТТ нормальная....

Руки и ноги - ледяные....

В туалет бегать стала чаще...

Надеюсь я не застудила ничего себе там...

2 недели провери у свекров (они переехали, купили новый дом), помогала им там и по дому и везде... На улице стулья красила... Приходилось ползать там чуть ли не на пузе, чтобы все красиво сделать...

Как бы не простыла....

Хотя в доме у них тепло - полы везде с подогревом... Но это так обманчиво и опасно - в доме жарко, потому, окна все время открывали, да и на улицу выскочить надо - лень лишний раз что то накинуть...

Надеюсь ничего серьезного ....

И надеюсь что мои "простудные симптомы" все же будут симптомами чего то иного - более желанного))))

 

 

Спасибо )))) Тут у каждой девочки такие трогательные истории их желаний ))))

 

Мне нравится читать дневники девочек, которые они пишут к своим графикам. Особенно если наступает беременность.

Так интересно читать как девочки надеются, ждуть, а потом РАЗ - и в конце цикла пишут столько слов счастья о том, что беременны )))

Эх...)

У меня походу у одной муж холоден...
Ссылка на это сообщение

Девочки, какие вы молодцы!!! а то сейчас большинство в лучшем случае по одному ребенку рожают и больше не хотят, а вы умнички)))

А я с детства мечтала сразу двоих родить и мальчика и девочку) а потом лет через 7-10 (как повезет, может и раньше) еще ребеночка хотела.))))

ЗЫ я - Катя, оч приятно со всеми познакомится))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...