Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

ツ Natalya ツ,

Ну,пусть именно этот день и будет,так сказать,контрольной точкой!))) Когда тест будешь мочить?

В четверг))) составлю Кате компанию)
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  спасибо)

А я не выдержала и купила в супермаркете двойной тест.. Эвиков что то не увидела хотя обычно они на каждой кассе лежат

Ссылка на это сообщение

Настюрчик,  ничего))) мы ждём и с тобой ничего не случится)))

 

Rowenta, Кать, давно бы уже выложила свои 2 полосочки.

Твои слова , да Богу в уши :) завтра утром попробую замочить тестик)

Ссылка на это сообщение

Не выдержала душа поэта xD ещё вчеа пока с др домой катились муж спрашивает когда кровь задавать пойдешь, говорю ну вот до четверга поразвлекаешь меня, а потом отвезешь утречком - сдам. Спрашивает а че тебя развлекать, напомнила ему как мы в прошлом цикле читали про ждущих день Х и их поведении, он говорит ну ты ж у меня не такая, тестоманией ведь не болеешь...

Ссылка на это сообщение

Rowenta

Беременным нельзя нервничать!))))) А вы заставляете))))))) ну-ка быстро тест делай!!!))))))))))

 

Алексия

Яна,полностью поодерживаю!!! Че это они нас маринуют што ль???))))))))) Смотри-ка какие настырные)))))) Козочки вредные!)))))))

Ссылка на это сообщение

Алексия

Полностью согласна!!!)))))) Придется как-то наказать!)))))))))))

 

Rowenta

Я тоже была не дома,когда тестик делала! Так что,как говорил не помню кто- НЕ ВЕРЮ!!!!!!!))))))) Тест в студию!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, хотела посоветоваться.

Я когда была у эндокринолога, она назначила мне кучу анализов. И сказала ждать от них звонка. Когда появятся свободные талоны на узи, они мне позвонят и потом дадут талон на повторное посещение. Что бы уже посмотреть результаты и решить, что делать дальше.

Но мама мне сказала, что она от них талонов ждала 3 месяца.

Поэтому я прошла все узи сама. Получается на данный момент у меня все пройдено, нужна только консультация врача. Сегодня увидела, что к моему врачу появилась запись.

 

Так вот, может мне не ждать талон на посещение, а записаться и пойти самой на прием, в ближайшее время?

 

ツ Natalya ツ, ага! Значит и у тебя тест наготове. Только не признаешься... Тааакс, ща на тебя нападем))) :bat:

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

О,даже уже,Наташа сдулась))))) Ну это она решила на Катюху стрелки метнуть)))))) Ты это...давай тоже тест в студию! Вместе мочите! вдвоем веселей))))))))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик , от всего сердца поздравляю!!Легкой беременности, и родов в срок!И ловлю чих он ооочень нужен мне!Со среды рисуем кружочки!)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...