Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Я по тц гуляю :-) втуалет есть куда сходить а вот со сбором тестируемого материала лажа :-)

Одноразовый стаканчик тебе в помошь!;)

 

Настюрчик , от всего сердца поздравляю!!Легкой беременности, и родов в срок!И ловлю чих он ооочень нужен мне!Со среды рисуем кружочки!)))

Спасииииибоооочкиииии!!!!! Анюта,да на здоровье! Точнее на беременность лови- наизаразнейший чччччччииииииииииииихххххххххх!!!!Для быстрого запузачивания!!!;)

 

ツ Natalya ツ,  в нас скоро тапки полетят

Не тапки,а слюни))))))))))))))))))))

 

А Наташа под шумок ушершала))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

 

Одноразовый стаканчик тебе в помошь!;)

 

 

Спасииииибоооочкиииии!!!!! Анюта,да на здоровье! Точнее на беременность лови- наизаразнейший чччччччииииииииииииихххххххххх!!!!Для быстрого запузачивания!!!;)

 

 

Не тапки,а слюни))))))))))))))))))))

спасибо,спасибо ,спасибо!!!)))))
Ссылка на это сообщение

Алексия

Ну и все,иди к врачу! Чем раньше узнаешь,тем быстрее успокоишься! Неизвестность всегда напрягает! И ты сам как думаешь,по анализам и по узи как там у тебя все обстоит?

 

AnniCurly

Ты бт не начала мерить?

Ссылка на это сообщение

Алексия

Ну и все,иди к врачу! Чем раньше узнаешь,тем быстрее успокоишься! Неизвестность всегда напрягает! И ты сам как думаешь,по анализам и по узи как там у тебя все обстоит?

 

AnniCurly

Ты бт не начала мерить?

все хочу но забываю!)))я овулю чувствую,да и мы со среды каждый день будем рисовать кружочки!)))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Не тапки,а слюни))))))))))))))))))))

 

А Наташа под шумок ушершала))))))))))))))

Я на месте))))) Я чая только что напилась как бегемотик))) И писать буду наверное как бегемотик, так что сегодня делать не буду :):D Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, хорошо, сегодня не делай. Завтра с утра начнешь.

Ой боюсь я тест делать) так хоть надежда есть, а завтра может и надежды уже не будет)
Ссылка на это сообщение

Мне сегодня ночью эмбрион снился (вернее 2) посмотрела в соннике, угадайте к чему снятся эмбрионы?!! :) :) :)

Эмбрион - Приснившийся эмбрион - явственно выраженный знак того, что очень скоро вы забеременеете. Если сейчас не время для материнства, то постарайтесь принять все меры предосторожности, чтобы не оказаться в положение матери-одиночки

Ссылка на это сообщение

Эмбрион - Приснившийся эмбрион - явственно выраженный знак того, что очень скоро вы забеременеете. Если сейчас не время для материнства, то постарайтесь принять все меры предосторожности, чтобы не оказаться в положение матери-одиночки

Ух какая))) Начитанная и всезнающая!))))) :) :) :):D
Ссылка на это сообщение

Алексия

Что за проблемы?

 

ツ Natalya ツ

Ха,ну спасибо))))) Я просто люблю копипастом заниматься)))))

 

Девочки, ну давайте уже еще порадуйте // полосочками������������������

Не хотят,вредины!)))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  вот и я как самовар уже и боюсь так же... Так что давай утречком "на брудершафт" вдвоём не так страшно будет

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Девочки, ну не могу успокоиться! Что скажите?

Мне кажется что первый зелёный самый яркий

Ссылка на это сообщение

боюсь в день О не попаду(

А там не обязательно пря в день О кружочек рисовать! Спермики живут долго и яйцеклетка,как ни как,живет 24 часа!)))) Так что,в любом случаи не промахнетесь!))))

 

ツ Natalya ツ,  вот и я как самовар уже и боюсь так же... Так что давай утречком "на брудершафт" вдвоём не так страшно будет

Ваше утричко-это наш с Яной обед! Врединки вы!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...