Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Девули,всем до завтра! Я тоже баиньки! Споки ноки! Жду хороших новостей завтра!;)

сладких снов!))Спите с малышом крепко!))

 

Девочки,а ни кто не встречался с вязкостью мужских червячков?)

Ссылка на это сообщение

Rowenta, Ой хотьбы две полосочки было!!!!

А как ты поняла, что у тебя О была после укола ХГЧ. У меня просто резко болеть начинает, потом боль утихает и опять резкая боль.

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  никак непоняла :-) мне программа нарисовала, правда думаю что О на день позже была :-)

 

Ну и на узи ходила после О для ее подтвеждения :-)

Ссылка на это сообщение

Rowenta, С моей БТ (базальная температура) точно ничего не определишь! Я завтра на УЗИ. надеюсь, что она случилась. Это твоя первая стимуляция?

Ссылка на это сообщение

Алексия

Спасибо,что просветила!))) А то прям простреливал вчера бок,уже волноваться начала! А у тебя просто болело или тоже стреляло?

 

Алексия

у меня ни в первую,ни во вторую Б такого не было!

 

AnniCurly

Ой,нет,Ань о таком ничего не знаю! А что у вас проблемы с этим?

 

Красавицы!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Алексия

Яна,как там твоя БТ (базальная температура)??????

Ссылка на это сообщение

Алексия

Держу кулочки!@@@@@@ Думаю,что все же ты зря волновалась! Так что у тебя там с щитовидкой? У меня тоже с ней проблемы есть!

 

Myctaeva

Юль,тебе надо Катю дождаться,она может подскажет! Я в этом деле вообще валенок!

Ссылка на это сообщение

Алексия

Держу кулочки!@@@@@@ Думаю,что все же ты зря волновалась! Так что у тебя там с щитовидкой? У меня тоже с ней проблемы есть!

 

Myctaeva

Юль,тебе надо Катю дождаться,она может подскажет! Я в этом деле вообще валенок!

Да я сама первый рас стимуляцию провожу. Бок вчера болел болел, а толку ноль:(

 

 

Твои как дела? Самочувствие нормальное?

Ссылка на это сообщение

Настюрчик,  Ну, что с анализами я не знаю. На узи, увидели узел небольшой. Не знаю на что это влияет.

Вот и хочу на приеме уточнить какой диагноз, чем лечить

Ссылка на это сообщение

Myctaeva

Может еще поднимется БТ (базальная температура)? Да у нас все хорошо! Кроме легкой тошноты,больше особо ничего не беспокоит!

 

Алексия

Вот и у меня узловой зоб! У меня два узла! Пункцию тебе скорее всего назначат! Мне делали...просто нужно будет постоянно мониторить,чтоб он не рос!

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Он у меня очень маленький, может обойдется.

 

ツ Natalya ツ, Натусь, может надо с г посоветоваться и дюфастон во второй фазе попить?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алексия, Я к г только после нового года собираюсь, да и не хотелось бы на химии сидеть(( Первую Б без проблем вообще выходила, надеюсь что и следующую Б выхожу(если она будет)

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Он у меня очень маленький, может обойдется.

 

ツ Natalya ツ, Натусь, может надо с г посоветоваться и дюфастон во второй фазе попить?

Что обойдется?))) Я ж тебе не приговор вынесла)))) просто говорю как у меня)))) У меня они тоже малюсенькие! Пункцию по-моему обязательно делают,чтобы узнать содержимое узла! А так,я кроме йодомарина ничего не принимала!)))))))

 

Алексия, Я к г только после нового года собираюсь, да и не хотелось бы на химии сидеть(( Первую Б без проблем вообще выходила, надеюсь что и следующую Б выхожу(если она будет)

Наташ,я тоже против всей этой химии! Сейчас эти гормоны многие,как витаминки пьют...не правильно это!

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,

Ты чего это,девочка моя,рано еще паниковать!!!!!!!!! Она еще может подняться эгегей как!Так что,Натуль,тест никто не отменял! ;)

Нет, не обижайтесь но не хочу тест, у меня не только БТ (базальная температура) упала, а и настроение ниже плинтуса) Вот если поднимется и продержится пару дней тогда и про тесты поговорим) А сейчас вся надежда на Катюху, пусть порадует нас полосочками))

 

 

Наташ,я тоже против всей этой химии! Сейчас эти гормоны многие,как витаминки пьют...не правильно это!

Та ну да, врачи такие грамотные- чуть что сразу дюфастоны и утрики всякие приписывают... Надо не надо - пей..
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! Вот меня и ПМС догоняет

 

А вот интересно от чего зависит выраженность ПМС, иногда за неделю и живот и грудь и настроение, все плохо, а иногда практически ни каких признаков!

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Нааатааааш,ну не надо раскисать! Во-первых,еще ни че ни чем! А во-вторых,если даже не сейчас,то в следующий раз обязательно все получится! Мы этот Новый год просто обязаны все встречать с пузожителями!)))) Так что, не расстраивайся,моя хорошая!!!

 

Доброе утро!!! Вот меня и ПМС догоняет������

 

А вот интересно от чего зависит выраженность ПМС, иногда за неделю и живот и грудь и настроение, все плохо, а иногда практически ни каких признаков!

Может когда О нет,тогда и признаков нет! А может от концентрации этого гармона зависит,который за это отвечает!

 

ツ Natalya ツ

Вот зарубежом такого,насколько мне известно,нет! Там их вообще особо ни чем не пичкают! А у нас уже с самого начала-курантил,дюфастон,утрик и пошло поехало...

Ссылка на это сообщение

И мне вас порадовать нечем... чистый тест, либо рано еще, либо пролет... даже призрака призрака нет.

 

Myctaeva,  может она утебя в6 утра случилась и БТ (базальная температура) просто не успела поднятся?) Ждем что узи скажет :-)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...