Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Rowenta

Я,конечно,не понимаю как после стимуляции там все происходит,но может действительно еще рано! Ну,теперь Катя дабы душу не бередить,потерпи до послезавтра! Там уже на 100% будет ясно!

 

Rowenta

Ну,температура у тебя очень хорошо держится!)))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, так я ж на утрике :-) вот и держится... многие пишут что бт на утрике не информативна становится

 

Да както отпало желание тесты мочить и нервничать :) осталось то сегодня и завтра прожить, а дальше легче будет :-)

Ссылка на это сообщение

А моя БТешка веселится по ходу ))

Да,Тань,действительно,твоя БТ (базальная температура) решила тебе нервишки пощикатать)))))

 

Настюрчик, так я ж на утрике :-) вот и держится... многие пишут что бт на утрике не информативна становится

 

Да както отпало желание тесты мочить и нервничать :) осталось то сегодня и завтра прожить, а дальше легче будет :-)

Аааа,да?! Ну,я ж говорю я тут не бум-бум! Конечно,осталось ждать совсем чуть-чуть! И пусть все таки хгч будет беременным!;)

Ссылка на это сообщение

Настюрчик,  честно говоря я сама точно не вкурсе, просто читала что то вроде этого :-) что на утрике и дюфе бт можно не измерять

Ссылка на это сообщение

Девочки,а у меня сегодня день предполагаемых месячных...и живот сегодня потягивает,и гоняет в туалет....думаю,нормально ли это?! И еще у меня какая-то параноя началась по поводу выделений....я постоянно бегаю смотрю нет ли там каких-нибудь не таких выделений((( С ума схожу по ходу....

Ссылка на это сообщение

Девочки,а у меня сегодня день предполагаемых месячных...и живот сегодня потягивает,и гоняет в туалет....думаю,нормально ли это?! И еще у меня какая-то параноя началась по поводу выделений....я постоянно бегаю смотрю нет ли там каких-нибудь не таких выделений((( С ума схожу по ходу....

Нормально, не переживай, у каждой второй беременной в день Х животик тянет как на М, так что отдыхай и не переживай.

 

У меня еще далеко для дня Х, а я как и ты бегаю заглядываю не начались ли мои М, такое ощущение что вот вот начнутся))

 

Rowenta, Может быть и правда рано, но ХГЧ покажет точно, пусть все будет беременно))))

 

ツ Natalya ツ,

Нааатааааш,ну не надо раскисать! Во-первых,еще ни че ни чем! А во-вторых,если даже не сейчас,то в следующий раз обязательно все получится! Мы этот Новый год просто обязаны все встречать с пузожителями!)))) Так что, не расстраивайся,моя хорошая!!!

 

 

ツ Natalya ツ,

Вот зарубежом такого,насколько мне известно,нет! Там их вообще особо ни чем не пичкают! А у нас уже с самого начала-курантил,дюфастон,утрик и пошло поехало...

Спасибо солнце, но я не раскисаю))))) Это так, первые эмоции)) Я в следующем цикле сменю градусник, и график у меня будет самый правильный и самый беременный)))))) Как сделаю себе подарочек на Новый Год!!!)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нормально, не переживай, у каждой второй беременной в день Х животик тянет как на М, так что отдыхай и не переживай.

 

У меня еще далеко для дня Х, а я как и ты бегаю заглядываю не начались ли мои М, такое ощущение что вот вот начнутся))

 

Оказывается не одна я такая! Тож самое день Х в четверг а я уже извелась вся, волнуюсь что цикл сократится еще

 

Ссылка на это сообщение

Алексия, Я смотрю у тебя БТ (базальная температура) немножечко подрасла)) ттт пусть и дальше растет, пусть овуляшка уже приходит)))

 

Lykke, Куда это она интересно собралась, твоя БТ?!))))

Rowenta, У меня тоже пропало желание тесты мочить))) Так что мы с тобой солидарны))

 

Оказывается не одна я такая! Тож самое день Х в четверг а я уже извелась вся, волнуюсь что цикл сократится еще

Ну у меня цикл по идее не должен сократиться, тем более еще почти неделя впереди)) но живот напрягает, хоть за прокладкой иди, кажется еще чуть чуть и прорвет))

 

А так обычно за пару дней до М начинает болеть))

 

Вчера график нашла интересный))) Овули - нет, а беременность есть))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Спасибо,но меня эта параноя уже бесит!)) Сегодня стояла перед зеркалом и сама себя отчитывала за то,что такая дурная и забила голову всякой хренью!))) Не знаю,надолго ли помогло))))обязательно,все будет беременно!;)

 

Алексия, Я смотрю у тебя БТ немножечко подрасла)) ттт пусть и дальше растет, пусть овуляшка уже приходит)))

 

Lykke, Куда это она интересно собралась, твоя БТ?!))))

Rowenta, У меня тоже пропало желание тесты мочить))) Так что мы с тобой солидарны))

 

Ну у меня цикл по идее не должен сократиться, тем более еще почти неделя впереди)) но живот напрягает, хоть за прокладкой иди, кажется еще чуть чуть и прорвет))

 

А так обычно за пару дней до М начинает болеть))

 

Вчера график нашла интересный))) Овули - нет, а беременность есть))

Ссылки скрыты.

Овуля на этом графике скорее всего есть 19.10,но почему-то не отмечена!

 

ツ Natalya ツ

Но,Наташ,иногда графики этт фигня какая-то))))) я столько их тоже пересмотрела и где Б даже предположить нельзя было,там она есть)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Настюрчик, "Овуля на этом графике скорее всего есть 19.10,но почему-то не отмечена!"

Ну, не знаю))) Во всяком случае программа решила что О нет)))

 

Вот и правильно, ругай себя за дурные мысли, думай только о хорошем)))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Алексия

Спасибо,что просветила!))) А то прям простреливал вчера бок,уже волноваться начала! А у тебя просто болело или тоже стреляло?

 

Алексия

у меня ни в первую,ни во вторую Б такого не было!

 

AnniCurly

Ой,нет,Ань о таком ничего не знаю! А что у вас проблемы с этим?

 

Красавицы!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Алексия

Яна,как там твоя БТ??????

да у нас была проблема, но мы уже пьем витамины 2 недели, есть улучшения! Я хотела спросить если кто сталкивался как разжижали)
Ссылка на это сообщение

Да я сама первый рас стимуляцию провожу. Бок вчера болел болел, а толку ноль :(

 

 

Твои как дела? Самочувствие нормальное?

Так может БТ (базальная температура) падает как раз перед О ?

 

Алексия,

Если БТ так и будет расти, то похоже что овуля была на 23-24 ДЦ? ))))

 

Алексия, Я к г только после нового года собираюсь, да и не хотелось бы на химии сидеть(( Первую Б без проблем вообще выходила, надеюсь что и следующую Б выхожу(если она будет)

А может это быть ИЗ?

 

Доброе утро!!! Вот меня и ПМС догоняет������

 

А вот интересно от чего зависит выраженность ПМС, иногда за неделю и живот и грудь и настроение, все плохо, а иногда практически ни каких признаков!

У меня тоже бывает по разному...)

Ссылка на это сообщение

 

А может это быть ИЗ?

Не знаю Танюша, дай Бог чтоб это было так)) я поняла одно, когда БТ (базальная температура) во второй фазе падает - это не хорошо) тем более это у меня не первое падение))
Ссылка на это сообщение

Lykke, Куда это она интересно собралась, твоя БТ?!))))

Если бы я знала... меня эти 36,6 уже нервируют )))))))))

 

Не знаю Танюша, дай Бог чтоб это было так)) я поняла одно, когда БТ во второй фазе падает - это не хорошо) тем более это у меня не первое падение))

Это да, но и падение то у тебя интересное такое... И до дня Х время еще есть....Если за 1 день до М БТ (базальная температура) падает, то там понятно уже, что к чему, а тебе далеко еще до дня Х....

Потерпи еще чуток... Буду держать кулачки чтобы БТешка подросла... Тут с этим ожидаем никаких нервов не хватит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lykke, Спасибо Танечка!!!)))) Я за тебя тоже держу кулачки!!!))) Пусть и твоя БТ (базальная температура) не шутит так с тобой, а поднимается))))

 

AnniCurly, Главное что есть улучшения, значит скоро все получится!!!))))

Ссылка на это сообщение

AnniCurly

Ань,мой тебе совет-не заморачивайся ты сильно на всем этом!))))

 

ツ Natalya ツ

Буду думать только о хорошем!)))))

 

Lykke

Очень,конечно,похоже на ИЗ,но кружочков поблизости нету! Может просто головастики живучие очень)))))))

Ссылка на это сообщение

Ох девочки, хотела тест выкинуть когда он уже высох и как-будто призрак призрака призрака увидела... вот ведь воображение коварное... мужу не говорила даже что тест делала... а то ведь засмеет :-)

Ссылка на это сообщение

Сейчас сфоткаю и за комп сяду :-)скину

 

нифига на фотке не видно, нету вроде призрака... а на тесте вроде есть... ну или это воображение мое рисует желаемое :)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

Rowenta, Кать, честно, я не вижу( Может рано еще?

 

А у меня опять тест поярчал))) Так что не было у меня овуляции.. :sorry:

Ну, уже скоро муж приедет, так что может если она все же будет, то мы попадем)

А нет, так скоро к врачу, там и решим что-то.

Ссылка на это сообщение

Rowenta,  Катюш,как не пыталась разглядеть,никак не получилось...иногда правда в реале видно,а на фото нет! Все может быть! Держу кулочки,чтоб это все же был первый звоночек!)))))

 

Rowenta

попробуй поближе сфоткать!

 

Алексия

Пусть все же О нагрянет как раз к приезду мужа и все получится!))))) а бт почему тогда поднялась?

Ссылка на это сообщение

Lykke,

Очень,конечно,похоже на ИЗ,но кружочков поблизости нету! Может просто головастики живучие очень)))))))

У меня огромные сомнения по поводу этой программы, которая линию О выставила...

По всем ощущениям она раньше была...

Да и в любом случае, тут уже не от меня зависит что то... Как Богу будет угодно...

А то ведь и так бывает, что люди рисуют кружочки по расписанию, и БТ (базальная температура) "правильная", а толку нет... А бывает смотришь, там 2 несчастных кружочка за месяц, вообще в странные дни, а ляля есть...

Так что - я спокойно жду день Х ))

Будет что то - будем рады, а нет - ну так не последний день живем, еще успеем ))

 

Rowenta, Кать, честно, я не вижу( Может рано еще?

 

А у меня опять тест поярчал))) Так что не было у меня овуляции.. :sorry:

Ну, уже скоро муж приедет, так что может если она все же будет, то мы попадем)

А нет, так скоро к врачу, там и решим что-то.

Ну так у тебя и БТ вверх пошла )))

Надеюсь все у вас получится )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...