Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Так на фотке тоже как глаза не ломала и не вижу :-)

 

Алексия,  муж приедет и будет тебе счастье :-)

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Настюрчик, так ведь не сильно и поднялась. Завтра упадет.

 

Lykke, Тань, уже думаю, может сейчас не получается, потому что в жизни сплошной аврал. Так всегда к концу года бывает. Надо просто все дела разрулить, выдохнуть и все будет.

С другой стороны, я прям рада, что такой настрой спокойный. В любом случае детки уже есть. Следующий - это уже как приятный сюрпризик, а не жизненная необходимость...

Ссылка на это сообщение

У меня огромные сомнения по поводу этой программы, которая линию О выставила...

По всем ощущениям она раньше была...

Да и в любом случае, тут уже не от меня зависит что то... Как Богу будет угодно...

А то ведь и так бывает, что люди рисуют кружочки по расписанию, и БТ "правильная", а толку нет... А бывает смотришь, там 2 несчастных кружочка за месяц, вообще в странные дни, а ляля есть...

Так что - я спокойно жду день Х ))

Будет что то - будем рады, а нет - ну так не последний день живем, еще успеем ))

 

 

Ну так у тебя и БТ вверх пошла )))

Надеюсь все у вас получится )))

 

Тань, если бы БТ (базальная температура) пошла вверх, то тест уже не должен полосатиться.

Да, по фиг уже. Пускай скорее цикл непонятный заканчивается и начинается беременный.

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, да конечно, завтра что-то будет понятно.)))) Но пока я не чувствую второй фазы. По ощущениям О была. Но. а так ничего нигде не проявляется.

Ссылка на это сообщение

Lykke,  судя по тому что девушки пишут тут на БП то все же доверять лучше больше ощущениям

Да,я всегда об этом говорю!))) Нужно прислушиваться к себе!))) Кто как не ты сама знаешь свой организм??? Точно не программа в интернете!))))

 

Настюрчик, да конечно, завтра что-то будет понятно.)))) Но пока я не чувствую второй фазы. По ощущениям О была. Но. а так ничего нигде не проявляется.

А как ты раньше ощущуала вторую фазу?

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, ну, у меня сразу температура тела повышается и держится около 37, 37,3. В животе какие-то ощущения, грудь наливается.

А сейчас тишина...

Ссылка на это сообщение

Lykke, судя по тому что девушки пишут тут на БП то все же доверять лучше больше ощущениям

Да я сама озадачилась этим вопросом...

Просто когда программа показала линию О я глазам не поверила...

А потом смотрела тут графики, так есть такие, где линия О есть, а "кружочки" далеко или впереди и позади этой линии. А в итоге - беременность... Т.е. видно, что О проставлена неверно...

Вообщем, посмотрим ))

В любом случае - если суждено забеременеть, то получится в любом случае, даже с 1 кружочком, а если нет - то хоть каждый день рисуй...)))

Вообщем, время покажет.)

 

Давление наверное - голова жутко кружится...

Муж сделал "Голубую Лагуну" - сидим балдеем )))))))))))

Ссылка на это сообщение

Как то у нас тихо очень сегодня :-)

 

Да я сама первый рас стимуляцию провожу. Бок вчера болел болел, а толку ноль:(

 

 

Твои как дела? Самочувствие нормальное?

Как твое узи? или ты не ходила?

 

А я целый день сижу думаю... если в этом цикле пролет, мне надо анализы заново сдавать, а то год и месяц назад сдавала последний раз комплексно анализы... а это и денег куча опять и кровь я очень плохо сдаю... и думаю пойти на консультацию к другому врачу, есть у нас гинеколог-эндокринолог в городе к которому все одесские хочушки бегают, думаю сходить к ней со свежими анализами - познакомится ... одно плохо она 4 часа в неделю принимает только

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

Rowenta, Я вся в слезах :dash_kolob_girl: Не случилась моя О! Фолликул 3 см. Нет шансов что он лопнет, по результатам УЗИ уталщенная стенка у него. Наревелась сегодня..... Уколы такие дорогие, да и результат на них хороший был. Фоллики мои рости начали и эндик в норму пришел. Одним словом все условия для бусенки..... А он не лопнул :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Я на клосте о таком результате и мечтать не могла.......

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  бери себя в руки.... у меня тоже было так... правда до стимуляции, нотоже неприятно :( это у тебя фолик в кисту функциональную перерос получается? Лечение назначили?

 

Myctaeva,  деткам нужны счастливые мамы, не трать нервы на слезы... ну не на нг подарок мужу, так на рождество или старый новый год сделаешь

 

Myctaeva,  копи силы и здоровье на след цикл...

 

Ссылка на это сообщение

..... уже думаю, может сейчас не получается, потому что в жизни сплошной аврал. Так всегда к концу года бывает. Надо просто все дела разрулить, выдохнуть и все будет.

С другой стороны, я прям рада, что такой настрой спокойный. В любом случае детки уже есть. Следующий - это уже как приятный сюрпризик, а не жизненная необходимость...

 

вот как раз приятные новогодние хлопоты могут и помочь зачатию))) отвлеклась , мысли направила в другое русло и ....... :tectik:

 

Юсинька, расшифровать?:-)хорионический гормон человека

 

это что и для чего?

я читала расшифровку, но для чего он не поняла

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  а не болит у тебя яичник? У меня когда киста функциональная была я ходить нормально не могла

 

 

 

вот как раз приятные новогодние хлопоты могут и помочь зачатию))) отвлеклась , мысли направила в другое русло и ....... :tectik:

 

 

 

это что и для чего?

я читала расшифровку, но для чего он не поняла

 

Этот гормон вырабатывается в организме женщины после имплантации оплодотворенной яйцеклетки в слизистую оболочку матки. Так же у мужчин и не беременных женщин он сдается как онко-маркер

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

Девченки расшифруйте ХГЧ))))

 

локоточки ни кто не пробовал парить для увеличения фоликул?

Впервые о таком слышу ))) И правда стимулирует?)

 

Вот бы кто научил еще определять, если есть Б или нет до задержки, чтобы тесты не приходилось делать )))

Ссылка на это сообщение

Юсинька, В крови хгч появляется раньше примерно на 2 суток (тесты на Б тоже реагируют именно на этот гормон) чем в моче. + по этому гормону смотрят динамику развития плода (именно по анализу крови, а не яркости полосочек на тесте)

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

Lykke,  меня тоже эта статья заинтересовала... нона сеье не пробовала

 

Яна вроде пользуется и методом изменений в ШК...

 

Lykke,  Танюш, а у тебя сколько времени? Почему не спишь? :-)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...