Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Lykke, меня тоже эта статья заинтересовала... нона сеье не пробовала

 

Яна вроде пользуется и методом изменений в ШК...

Я помню она рассказывала где то выше, но мы тут настрочили уже столько постов - фиг найдешь ))))))

Я помню пару раз пробовала проверять, где она там у меня...

Перед родами кажется... Вообще ее не нашла.

А потом проверяла, уже после родов, был момент, она была довольно низко...

Там писали, если есть Б, то ШМ высоко поднимется и будет плотно закрыта.

А кто то писал из девочек, что такая же ШМ и при месячных...

Вот я и задумалась - точный ли этот метод или все весьма условно....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Rowenta, Спасибо большое, за поддержку. Да мой фоликул перерос в кисту. Я к своеё Г пока пойти не могу, она во временном отпуске. Ходила к другому, там сказали, что рассосется с М. Но я это и без них знаю. У тебя тоже в кисту переростали?

Ссылка на это сообщение

06 107 Обратно в Дневнички форумчанок · Следующая непрочитанная тема → Ответить

Болит уже 2 дня :( И отдает постоянно куданибудь... Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

Юсинька, В крови хгч появляется раньше примерно на 2 суток (тесты на Б тоже реагируют именно на этот гормон) чем в моче. + по этому гормону смотрят динамику развития плода (именно по анализу крови, а не яркости полосочек на тесте)

 

т.е. его сдают для определения Б изначально? вот я так и читала, но перечитывая ваши переписки подумала совсем о другом

Ссылка на это сообщение

Болит уже 2 дня:(

А лечение тебе назначили? Тебе необходимо гормон второй фазы (утрик или дюф) и еще свечечки типо биострепты или дистрептазы.... но во кол-во только доктор может назначить

Ссылка на это сообщение

 

 

т.е. его сдают для определения Б изначально? вот я так и читала, но перечитывая ваши переписки подумала совсем о другом

Да :-) сдают его для определения Б и отслеживания динамики развития плода :-) есть еще 1 вариант сдачи этого гормона но повод для его сдачи не беременным - не хороший

Ссылка на это сообщение

А лечение тебе назначили? Тебе необходимо гормон второй фазы (утрик или дюф) и еще свечечки типо биострепты или дистрептазы.... но во кол-во только доктор может назначить

с 16 по 25 ДЦ Дюфастон. Свечи не назначали. А они для чего?
Ссылка на это сообщение

 

У меня сейчас только 21:19 )))))

Мелкую спать уложила - появилось время свободное )

 

Аааа... так у тебя еще на час меньше чем в украине :-)

 

с 16 по 25 ДЦ Дюфастон. Свечи не назначали. А они для чего?

Что б воспалительного процесса не было... раз не назначила - значит не надо

Ссылка на это сообщение

Lykke, в любом случае пишут что 2-3 цикла надо потренероваться прежде чем делать выводы по ШМ ...

Кать ты в четверг анализ будешь здавать на ХГЧ? А по поводу тестов врач ничего не говорила?

 

Lykke, Как у вас погодка?

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Не плачь солнышко, все будет хорошо, главное что уже есть первые результаты лечения. А как часто можно делать стимуляцию?

Спасибо. Приятно когда тебя понимают. Я просто не рас слышала, что тем у кого капсула плотная стимуляция не помогает.... Клостом знаю максимум за всю жизнь рас 5. А менупуром я даже не узнавала. Это вроде гормон и он под контролем не навредит.
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Не плачь солнышко, все будет хорошо, главное что уже есть первые результаты лечения. А как часто можно делать стимуляцию?

это наверное зависит от того чем стимулируешься

 

Кать ты в четверг анализ будешь здавать на ХГЧ? А по поводу тестов врач ничего не говорила?

 

Lykke, Как у вас погодка?

Да пойду сдавать... за тесты ничего не говорила, но раз 4анализ то тест раньше 6 смысла делать нет

 

В прошлом цикле как раз на первый день задержки тест назначала, в этом цикле при задержке6 декабря будет как раз 1 день

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки а вы не слышали ничего о препарате "ДИКИЙ ЯМС"?, я читала что он восстанавливает гормоны, на нем многие ЗАБ, это тоже что и дюф и утрик только натуральный.. вот доктор пишет о нем "замечательный препарат для устранения прогестероновой недостаточности, Он безопасен при беременности, и испокон веков его принимали для лечения выкидышей. Дикий ямс является сырьём для произвлдства такого прогестеронсодержащего препарата как Дюфастон, но в отличие от него действует мягче и помогает организму самому вырабатывать достаточное количество гормона. А в утрожестане или дюфастоне содержиться уже готовый гормон в определённой дозе ( нужно или не нужно такое количество организму - он его получает)."

 

Там девушка вопрос задавала, вообщем вот ссылка

Ссылки скрыты.

Надо будет у г спросить как попаду к ней..

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  в любом случае не расстраивайся, уже есть результат и это тоже хорошо. В следущем цикле подумаете как поступить с плотной стенкой фолыика и будет // обязательно

 

ツ Natalya ツ,  спросишь и нам расскажи :-) ночестно говоря для лечения такими препаратами очень важно найти очень хорошего врача умеющего лечить натуральными лекарствами... ну и не обязательно проблема в недостаточности 2 фазы... все индивидуально

 

Очень многие хочушки боровую матку пьют не задумываясь что могут очень сильно этим навредить... поэтому моя позиция "без ведома врача - чай с малиной и мед" из всех лекарств

 

Наташ... а фраза испокон веков вообще улетная... я себе представляю как в каменном веке или в средних веках женщины принимали этот препарат....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

как я поняла парить начинают с 10 дц и до О

Интересный способ.)))

Если не увижу долгожданных полосочек в этом цикле, в следующем попробую. ))

 

Rowenta,

Похолодало... +2-3 градуса.. И ветер...)

А у вас как?

 

Myctaeva,

Представляю как ты расстроена ((((

Хотела бы советом или чем помочь, но опыта в этих вопросах совсем нет(((

Читала лишь где то на форумах, что при плотной оболочке яичника, делают насечки на нем... Тем самым помогая яйцеклетке выйти...

Спроси доктора об этом...

И держись! Будь умницей!

Главное верить в победу, а вера может и чудеса творить!

Ссылка на это сообщение

Наташ... а фраза испокон веков вообще улетная... я себе представляю как в каменном веке или в средних веках женщины принимали этот препарат....

))))))))))))))))))))))) Ну это же растение)))) раньше всех так лечили)))

Но согласна с тем, что без врача ни-ни)))) Чтоб еще хуже себе не сделать)))

 

Ссылки скрыты.

 

как я поняла парить начинают с 10 дц и до О

Локоточки это локти что ли?
Ссылка на это сообщение

Lykke,  но эти надсечки делают на лапараскопии и эффект длится 6мес

 

Юсинька,  и локоточки без разрешения врача тоже нежелательно... есть такие болячки что парить и прогревать ничего категорически нельзя... и надо убедится в их отсутствии :-) хотя было б все так просто... :-) никто б не стимулировался страшными препаратами которые до рака довести могут :( хотя разные ситуации и врачи бывают... к сожалению врачи тоже могут "насоветовать"

Я просто абожаю покиснуть в горячей ванне с пеной... но как оказалось мне категорически этого нельзя... ни ванная, ни баня, ни солярий... также ни каких загараний и грязелечиний и т.д. ... лучше перестраховатся чем навредить.

Так что дамы при активном планировании никакого самолечения :-) к сожалению мы сами себе можем сильно навредить

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

Прикольно, на местном нашем датском сайте для планирующих и уже мам продаются наушники, чтобы слушать сердцебиение ребенка в пузике )))))))))

Прикольно так )))))))))

 

А хотела там же на сайте купить тесты для Б чувствительностью 10, а там только по 25 продают...

Эх... Неохота было в аптеку или супермаркет топать....

Хотя времени вагон еще...

Ссылка на это сообщение

Lykke,  ой, классно :-) это ж с 6 недель можно с ребеночком диалог вести :-)

 

Ну да :-) еще неделька у тебя есть что б сходить за покупкой :-)

Ссылка на это сообщение

Lykke, ой, классно :-) это ж с 6 недель можно с ребеночком диалог вести :-)

 

Ну да :-) еще неделька у тебя есть что б сходить за покупкой :-)

Ну да, прикольно сердечко слушать.

Хотя я встречала вроде есть программки на айфон такие.

А если покупать, то это в районе 30 евро у нас стоит... Не супер дорого но и не 5 копеек )

Ссылка на это сообщение

Lykke, ну да... а у нас30 евро для среднего населения - это сумма на питание на неделю, а то и две

 

А если по "новому" курсу считать то вообще на месяц...

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...