Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Myctaeva,  надсечки то на яичнике делают, а у тебя плотные стенки фоликула... это 2 большие разницы... так что не вешай нос :-) хвост пистолетом и ждать новый цикл... там врач подскажет и сориентирует что делать, возможно и нужно будет цикл пропустить.... надеюсь до этих надсечек не дойдет...

Ссылка на это сообщение

Lykke, ну да... а у нас30 евро для среднего населения - это сумма на питание на неделю, а то и две

 

А если по "новому" курсу считать то вообще на месяц...

Ну это в районе 500 гривен. Дорого конечно для Украины...

А средняя ЗП какая сейчас ? 2 тысячи?

 

Я когда то была в Одессе.))) По работе в командировке была.)))

Нас шеф потом возил показывал красоты города, а я уже почти ничего не помню..

Помню лестницу, памятник апельсину и плоский дом ))))))

 

Myctaeva, надсечки то на яичнике делают, а у тебя плотные стенки фоликула... это 2 большие разницы... так что не вешай нос :-) хвост пистолетом и ждать новый цикл... там врач подскажет и сориентирует что делать, возможно и нужно будет цикл пропустить.... надеюсь до этих надсечек не дойдет...

Вот я темная.... Не знала что это разные вещи...

Надеюсь это лечится быстро, чтобы результат был как можно скорее.)

Ссылка на это сообщение

Lykke, а Дюка? :-)

 

Ну у меня кума получает "среднюю зп" 1500-2000 грн... 1800 в среднем...

Кум получает по бумажке 10000 а наруки 2000 аванса и 3000 з/п - остальное налоги

 

Так что для среднестатической укр семьи это большие деньги 500 грн... а мне блин анализов на 4000грн сдать надо, при этом самые сложные и дорогие сдавала в сентябре-октябре

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

Lykke, а Дюка? :-)

 

Ну у меня кума получает "среднюю зп" 1500-2000 грн... 1800 в среднем...

Кум получает по бумажке 10000 а наруки 2000 аванса и 3000 з/п - остальное налоги

 

Так что для среднестатической укр семьи это большие деньги 500 грн... а мне блин анализов на 4000грн сдать надо, при этом самые сложные и дорогие сдавала в сентябре-октябре

Да.... цены цены....

И как обычно, люди кто честно трудятся, получают копейки.... А другие.....

У нас тут тоже цены "веселые"... Особенно если в столице жить...

И тоже есть разбег в зарплатах - от очень мало до очень много...

Но тут люди чуть иные ... Экономные, любят просчитывать свои траты, не гонятся за модой...

 

Lykke, а Дюка? :-)

А вот не помню...))) Кто такой/такая/такое? )))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Натуль,да уже нормально себя чувствую,но вчера труханула не по-детски! Низ живота тянуло так неприятно и покалывало..а мы еще с сыной вдвоем дома были,папа на сутках...короче испугалась я...пришлось 2 раза пить но-шпу и ставить свечки с папаверином! Но,сегодня,все хорошо Слава Богу!

 

Rowenta

Если гинеколог действительно хороший и результаты с ней есть,то думаю оно того стиот!

 

Myctaeva

Юль,не надо плакать! Понимаю,что тяжело,но слезы ничего не меняют!!! Скоро Новый год,а это как известно,время чудес!!! И пусть в новогоднюю ночь с вами и произойдет чудо!;) А ты не думала к другому специалисту сходить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки забыла вам рассказать! тут недавно сон снился,что мне сказали,что мне будут делать КС так как ребеночек очень крупный! И в итоге я еще и виедела ребеночка своего и это ...мальчик! Такой пухляха!))) Вот не знаю к чему бы это?!

 

Девочки мои,смотрите,что нашла))))

1. Перестань рассматривать графики забеременевших и сравнивать со своими. И тем более хватит приговаривать, что у тебя «почти такой» и «не хватает совсем чуть-чуть».

2. Опять открыла свой график? Закрой его! От созерцания БТ (базальная температура) по 147 раз в сутки ты не забеременеешь!

3. Проходя мимо аптеки, проходи мимо! Не трать деньги на тесты!

4. Делать тесты на беременность до задержки, в первый день задержки, а также второй или третий – дурной тон. От замачивания не беременеют.

5. Не выпучивай глаза, когда муж заказывает себе пиво во время овуляции (твоей, ессно). Пусть выпьет, ведь от непьющего ты все равно не беременела.

6. Опять полезла смотреть графики с +тестом? Перестань! Графики не помогут, лучше почитай анекдоты.

7. Отучись от дурной привычки отменять фитнесс во второй фазе. Отмазка «а вдруг я беременная?» тебя превратит в жирную матрену, покрытую толстым слоем целлюлита.

8. Перестань переедать под предлогом «у меня аппетит, что может означать беременность. И нам с масей надо кушать».

9. Дорогая, не надо обманывать себя, что твой ПМС смахивает на токсикоз.

10. Ты опять поменяла градусник? Остановись, от перемены градусника не забеременеешь.

11. От чего забеременеешь? При здоровом организме – только от секса. Так что одевай костюм училки и в постель!

12. До овуляции далеко и секса не хочется? Знаешь поговорку «глаза боятся, а руки делают»?

13. Страшно идти в клинику? Вдруг опять что-то найдут? На то они и врачи, чтобы находить и лечить.

14. Хватит реветь при виде беременных! Представь, как бы ты с таким животом забиралась на свой пятый этаж без лифта? Да еще с ноутбуком за спиной.

15. Пришли монстры? Радуйся! Регулярная менструация – это один из признаков здорового организма.

16. Хватит разыгрывать сцену «Мой первый менструальный день». Это когда тебе хочется рыдать, но ты героически натягиваешь на себя кислую улыбку. Твое лицо при этом похоже на маску кошмарного чудовища в судороге.

17. Не реви ночью, думая, что муж тебя не слышит. Еще как слышит! И ему в такие минуты ни чуть не лучше, чем тебе.

18. Не выбрасывай каталоги туров с загадочным видом «нам это, надеюсь, не понадобится».

19. Вспомни, о чем ты мечтала, когда тебе было 18 или 25? Стать богатой, много путешествовать, иметь семью, сняться в кино, познакомиться с Брэдом Питом, открыть свой сайт, написать книгу, выпустить собственный фотоальбом «ню», прославиться на весь мир… И почему ты сейчас тратишь свои силы только на созерцание БТ? Ведь когда пойдут дети, ты будешь офигенно сожалеть, что так бездарно проводила время!

 

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz35vzXUQ14

Изменено пользователем Настюрчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пусть у всех заветная мечта сбудется :tectik: .

я очень хочу быть мамой.

 

 

:molitva::sperm2: в это месяце все у нас получиться))))

 

Доброе утро всем)))))) :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!)))

 

Пусть у всех заветная мечта сбудется :tectik: .

я очень хочу быть мамой.

 

 

:molitva::sperm2: в это месяце все у нас получиться))))

 

Доброе утро всем)))))) :Hello:

Обязательно сбудутся наши мечты!!!))) Мы все скоро станем мамочками!!!)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Настюрчик,  Спасибо! Стараюсь. Муж молодец, всячески подбадривает. Я скорее всего стимуляцию перед Новым Годом пропущу, т.к. изза праздников УЗИ не поделаешь. А там новый год, темболее мой год, с новыми силами.

Ссылка на это сообщение

БТ (базальная температура) вчера 36,4 сегодня 37. Надеятся, что этот толстокожий лопнул смысла нет. Моя БТ в этом месяце вообще помоему с ума сходит:)

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,

Девочка моя,бтшечка-то твоя подросла))))))))))))))) Беременный апппппппчхххххххиииииии на тебя!!!!!!)))))))

Спасибо моя хорошая!!!)))) Поймала и заразилась!!! :);):D
Ссылка на это сообщение

Myctaeva

Настраивайся только на хорошее!!!!))))))) Поодержка в такие моменты очень важна!!! Все мы это знаем!

 

Спасибо моя хорошая!!!)))) Поймала и заразилась!!! :);):D

Завтра четверг!;) Тестик мочить бум?)))))

 

Блин,столько ошибок с планшет! неудобно! Девочки,сорри за опечатки!

Ссылка на это сообщение

БТ вчера 36,4 сегодня 37. Надеятся, что этот толстокожий лопнул смысла нет. Моя БТ в этом месяце вообще помоему с ума сходит :)

Юлечка, чудеса еще ни кто не отменял!!! Здесь на БП после двух не удачных ЭКО девочка ЗАБ - сама!)))) Загадывай желание, и вдруг, совсем скоро будешь держать в руках полосатый тестик, а потом и свою ляльку!)) Мы в тебя верим, и ты в себя поверь!!!
Ссылка на это сообщение

БТ вчера 36,4 сегодня 37. Надеятся, что этот толстокожий лопнул смысла нет. Моя БТ в этом месяце вообще помоему с ума сходит:)

Почему смысла нет? Юль,чудеса случаются!;)

 

Настюрчик, Пункты 7 и 8 про меня))))) Скоро так колобочком стану)))))

А у меня наоборот аппетит по тихой пропадает почему-то!

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,

Настраивайся только на хорошее!!!!))))))) Поодержка в такие моменты очень важна!!! Все мы это знаем!

 

 

Завтра четверг! ;) Тестик мочить бум?)))))

 

Посмотрю на свою вредную БТ (базальная температура))))) Хотя мне не горит узнать все сейчас, на удивление я в этом месяце спокойна как удав)))) Так что тестик может полежать еще, будет больше шансов что он заполосатится)))) Он у меня между прочим уже два месяца лежит, ждет своего времени)))

 

 

А у меня наоборот аппетит по тихой пропадает почему-то!

 

Организму видней что ему надо а что нет. Токсикоз еще не передавал привет?))
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Ну у тебя прям гигантское терпение!)))) У меня вон уже руки чешутся еще раз тест сделать,чтоб увидеть что полоска стала ярче!)))))) Ну,я вообще по тихой с ума схожу!))))) Ленивая такая стала,просто пипец!))))

 

ツ Natalya ツ

так у тебя день Х уже в субботу! Ну ждемс тогда!))))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,

Ну у тебя прям гигантское терпение!)))) У меня вон уже руки чешутся еще раз тест сделать,чтоб увидеть что полоска стала ярче!)))))) Ну,я вообще по тихой с ума схожу!))))) Ленивая такая стала,просто пипец!))))

 

ツ Natalya ツ,

так у тебя день Х уже в субботу! Ну ждемс тогда!))))

Ну так понятно почему ты их так часто делаешь)))) Никто не устанет смотреть на заветные полосочки, так что любуйся)))))

Вообще день Х во вторник, просто прога выставила раньше из за ранней О))) Но независимо от овули цикл у меня 27 дней)))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Ага,не передавал))))) Если бы))))) Сегодня голова закружилась,в жар бросило и так накатило,что думала уже белого друга побегу обнимать! Но,нет,отпустило! и в течении дня подташнивает периодически!я в шоке вообще! У меня ни в первую,ни во вторую Б токса вообще не было! А тут так рано начался!

 

Ну так понятно почему ты их так часто делаешь)))) Никто не устанет смотреть на заветные полосочки, так что любуйся)))))

Вообще день Х во вторник, просто прога выставила раньше из за ранней О))) Но независимо от овули цикл у меня 27 дней)))

Это ты намекаешь,что до вторника ни-ни???? Это ж издевательство,однако!)))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,

Ага,не передавал))))) Если бы))))) Сегодня голова закружилась,в жар бросило и так накатило,что думала уже белого друга побегу обнимать! Но,нет,отпустило! и в течении дня подташнивает периодически!я в шоке вообще! У меня ни в первую,ни во вторую Б токса вообще не было! А тут так рано начался!

 

 

Это ты намекаешь,что до вторника ни-ни???? Это ж издевательство,однако!)))

Ну вот, теперь понятно что случилось с аппетитом)))))

 

Не издевательство а выдержка))))))) Он у меня один остался, не хочу больше в аптеку бежать деньги тратить в пустую)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...