Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Девочки, я вот тут читала про ИЗ... Уж очень мне хотелось это ИЗ у себя в графике увидеть.)))

Но что то мне кажется, это не ОНО у меня... БТ (базальная температура) прям рухнула вниз, и еле еле поднялась...

Теперь буду со страхами ждать каждое утро... Мне все кажется что БТ завтра опять рухнет...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

А у меня есть знакомая женщина, в молодости ей сказали что у ней не будет детей, она расстроилась, но успокоившись решила усыновить ребенка. Она удочерила девочку, а через пол года узнала что беременна) родила девочку, еще через год снова беременность - девочки близняшки! Теперь у нее четыре доченьки и он счастливая мама))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот тут читала про ИЗ... Уж очень мне хотелось это ИЗ у себя в графике увидеть.)))

Но что то мне кажется, это не ОНО у меня... БТ прям рухнула вниз, и еле еле поднялась...

Теперь буду со страхами ждать каждое утро... Мне все кажется что БТ завтра опять рухнет...

Вот и у меня так, каждое утро боюсь уже мерить БТ (базальная температура), вдруг упала(( Тоже скачет как хочет
Ссылка на это сообщение

А у меня есть знакомая женщина, в молодости ей сказали что у ней не будет детей, она расстроилась, но успокоившись решила усыновить ребенка. Она удочерила девочку, а через пол года узнала что беременна) родила девочку, еще через год снова беременность - девочки близняшки! Теперь у нее четыре доченьки и он счастливая мама))))

Кстати да, многие так детей рожают после того, как усыновили малыша.

У меня подруга была - она приемная дочка. Ее взяли новорожденной.

А кажется через год у нее сестра родилась)

Ссылка на это сообщение

У меня двойное западение)))) Надеюсь завтра моя БТ (базальная температура) не рухнет третий раз))

 

Кстати да, многие так детей рожают после того, как усыновили малыша.

У меня подруга была - она приемная дочка. Ее взяли новорожденной.

А кажется через год у нее сестра родилась)

Я тоже не один такой случай знаю)))

 

Выгоняйте меня отсюда)))))))))) Не могу оторвать себя от БП, а работы много)))

Ссылка на это сообщение

Lykke

Ты мой график посмотри!

 

ツ Natalya ツ

Ха,я мясо покрамсала,поставила жарить и сюда опять)))) Так что,дела параллельно можно делать))))))

 

Lykke

У меня тоже рухнула и поднималась постепенно! Не смотри ты на другие графики!

 

Lykke

А страх падения БТ (базальная температура) будет и потом,когда заветные полосочки увидешь! Так что,ты правильно говоришь-на все воля Божья!

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  твоя бт из за приема дюфастона поднялась :-) твой организм начал получать гормоны 2 фазы :-)

 

Девочки забыла вам рассказать! тут недавно сон снился,что мне сказали,что мне будут делать КС так как ребеночек очень крупный! И в итоге я еще и виедела ребеночка своего и это ...мальчик! Такой пухляха!))) Вот не знаю к чему бы это?!

 

Девочки мои,смотрите,что нашла))))

1. Перестань рассматривать графики забеременевших и сравнивать со своими. И тем более хватит приговаривать, что у тебя «почти такой» и «не хватает совсем чуть-чуть».

2. Опять открыла свой график? Закрой его! От созерцания БТ по 147 раз в сутки ты не забеременеешь!

3. Проходя мимо аптеки, проходи мимо! Не трать деньги на тесты!

4. Делать тесты на беременность до задержки, в первый день задержки, а также второй или третий – дурной тон. От замачивания не беременеют.

5. Не выпучивай глаза, когда муж заказывает себе пиво во время овуляции (твоей, ессно). Пусть выпьет, ведь от непьющего ты все равно не беременела.

6. Опять полезла смотреть графики с +тестом? Перестань! Графики не помогут, лучше почитай анекдоты.

7. Отучись от дурной привычки отменять фитнесс во второй фазе. Отмазка «а вдруг я беременная?» тебя превратит в жирную матрену, покрытую толстым слоем целлюлита.

8. Перестань переедать под предлогом «у меня аппетит, что может означать беременность. И нам с масей надо кушать».

9. Дорогая, не надо обманывать себя, что твой ПМС смахивает на токсикоз.

10. Ты опять поменяла градусник? Остановись, от перемены градусника не забеременеешь.

11. От чего забеременеешь? При здоровом организме – только от секса. Так что одевай костюм училки и в постель!

12. До овуляции далеко и секса не хочется? Знаешь поговорку «глаза боятся, а руки делают»?

13. Страшно идти в клинику? Вдруг опять что-то найдут? На то они и врачи, чтобы находить и лечить.

14. Хватит реветь при виде беременных! Представь, как бы ты с таким животом забиралась на свой пятый этаж без лифта? Да еще с ноутбуком за спиной.

15. Пришли монстры? Радуйся! Регулярная менструация – это один из признаков здорового организма.

16. Хватит разыгрывать сцену «Мой первый менструальный день». Это когда тебе хочется рыдать, но ты героически натягиваешь на себя кислую улыбку. Твое лицо при этом похоже на маску кошмарного чудовища в судороге.

17. Не реви ночью, думая, что муж тебя не слышит. Еще как слышит! И ему в такие минуты ни чуть не лучше, чем тебе.

18. Не выбрасывай каталоги туров с загадочным видом «нам это, надеюсь, не понадобится».

19. Вспомни, о чем ты мечтала, когда тебе было 18 или 25? Стать богатой, много путешествовать, иметь семью, сняться в кино, познакомиться с Брэдом Питом, открыть свой сайт, написать книгу, выпустить собственный фотоальбом «ню», прославиться на весь мир… И почему ты сейчас тратишь свои силы только на созерцание БТ? Ведь когда пойдут дети, ты будешь офигенно сожалеть, что так бездарно проводила время!

 

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz35vzXUQ14

 

Это все прям с меня списано :-) спасибо посмеялась :-)

Ссылка на это сообщение

Lykke

Ты мой график посмотри!

 

ツ Natalya ツ

Ха,я мясо покрамсала,поставила жарить и сюда опять)))) Так что,дела параллельно можно делать))))))

 

Lykke

У меня тоже рухнула и поднималась постепенно! Не смотри ты на другие графики!

 

Lykke

А страх падения БТ будет и потом,когда заветные полосочки увидешь! Так что,ты правильно говоришь-на все воля Божья!

Ты знаешь, если будет Б, БТ (базальная температура) не буду мерять ))) Ну ее )))

Я в последнюю Б как увидела мои 2 полоски, так и успокоилась )))

Ждала потом уже УЗИ )

Ссылка на это сообщение

Rowenta, Приветик))) Как дела? Готова к завтрашнему дню?

 

Lykke, Ну да, мерить БТ (базальная температура) при беременности наверное лишнее переживание)))

Ссылка на это сообщение

Сказала мужу утром, что нашла на местном сайте специальный прибор и наушники, чтобы можно было сердцебиение масика слушать, муж сразу - надо купить!

Я ему говорю - так мы еще не Б.

Он говорит - вопрос времени. А вот слушать сердечко - это круто )))

ТеМ более у нас - у нас тут визит к нашему доктору (во время Б) 1 раз в два месяца )))

Ссылка на это сообщение

Lykke, Танюш, сори, вчера вырубилась, не хватило сил про Дюка тебе рассказать :)

Ссылки скрыты.

в полный рост, посвящённый Арману Эмманюэлю дю Плесси, герцогу де Ришельё, открыт в . Первый памятник, установленный в Одессе

Памятник обращён лицом к морю, прямо перед ним , ведущая к Морскому вокзалу. Позади памятника — два , образующих полукруглую площадь, далее —. Памятник удачно сочетается с окружающей застройкой и Потёмкинской лестнице. В школе нам рассказывали легенду, о том что Дюк пришел на приморский бульвар к началу потемкинской лестницы встречать своих друзей со Франции, и окаменел от счастья когда увидел сколько их прибыло :)

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Ну,Наташ,оно конечно понятно,что лишние переживания,но все таки призрак прошлого не дает расслабиться полностью! Я вон бт тоже почти перестала мерить,но когда тот бракованный тест нервишки потрепал,на следующее утро рука сама за градусником потянулась!

 

Rowenta

Да я думаю тут многие себя увидели)))) Как настроение меред завтрашним днем?

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Приветик) да так готова что аж скорей бы наступило завтра :) если пролет то хотябыв полечится смогу, а то сопли жить мешают, нос забит дышать не возможно еще и горло болит... уже 4 дня мучаюсь так, не знаю можно мне лекарства пить или нет... Мужу вчера призналась что тест делала, посмеялся надо мной... сегодня утром опять делала, но это ему не скажу :) опять чистый... опять вроде есть призрак прадедушки и вроде и нет... так что жду завтра :)

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,

Ну,Наташ,оно конечно понятно,что лишние переживания,но все таки призрак прошлого не дает расслабиться полностью! Я вон бт тоже почти перестала мерить,но когда тот бракованный тест нервишки потрепал,на следующее утро рука сама за градусником потянулась!

 

Я читала что при Б БТ (базальная температура) не совсем имформативна, но так как я валенок в этом деле - утверждать ничего не буду)))) Я только начала свое знакомство с графиками по БТ, и уже увлеклась, любопытное занятие - ведение графика)))
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Приветик) да так готова что аж скорей бы наступило завтра :) если пролет то хотябыв полечится смогу, а то сопли жить мешают, нос забит дышать не возможно еще и горло болит... уже 4 дня мучаюсь так, не знаю можно мне лекарства пить или нет... Мужу вчера призналась что тест делала, посмеялся надо мной... сегодня утром опять делала, но это ему не скажу :) опять чистый... опять вроде есть призрак прадедушки и вроде и нет... так что жду завтра :)

Ну давай фото утреннего тестика!

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Приветик) да так готова что аж скорей бы наступило завтра :) если пролет то хотябыв полечится смогу, а то сопли жить мешают, нос забит дышать не возможно еще и горло болит... уже 4 дня мучаюсь так, не знаю можно мне лекарства пить или нет... Мужу вчера призналась что тест делала, посмеялся надо мной... сегодня утром опять делала, но это ему не скажу :) опять чистый... опять вроде есть призрак прадедушки и вроде и нет... так что жду завтра :)

Ну так может быть это снижение иммунитета как реакция на Б?!))) У Насти тоже недавно лимфоузел (по-моему) воспалился, я еще писала что возможно это Б, оказалось правда))))

Пусть призрак окажется полосочкой, и ХГЧ будет супер положительный!!! А мы будем ждать заразных чихов!)))

Ссылка на это сообщение

Интересный способ.)))

Если не увижу долгожданных полосочек в этом цикле, в следующем попробую. )

 

форумах, что при плотной оболочке яичника, делают насечки на нем...

 

мне когда делали лапору то врач сделал надсечки на яйках))) говорит чтобы мягче были

 

Локоточки это локти что ли?

 

да, набрали емкость с горячей водой и опустили локти.......вода должна быть горячей, но и не на столько чтобы выть хотелось

НО! также и читала о том что фоликул может и не лопнуть , а перерасти в кисту ...... не у многих, но..!

 

Rowenta, я с вами конечно согласна , что не всегда самолечение приводит к добру, но читая о том что многим помогает хочется попробовать и самим. К врачу я регулярно хожу только к гинекологу и то сказать что у меня есть постоянный врач не могу. Других уже лет 10-15 не посещала , может быть как то... к кому то... и ходила....уже и не помню. Стоматолога не считаю. Зная что они могут нагородить и ходить к ним не хочется. Мало того что не вылечит еще и добавит чего нить. Зато денег ...оооо...всегда с удовольствием возьмут. Да и гинекологи не всегда с душой готовы взять тебя к себе.....за 13 лет в Киеве опыт есть к сожалению. Единственный врач которая за меня взялась это когда мы жили в Южноукраинске, но увы в сентябре переехали в Николаев теперь предстоят поиски здесь))))

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Юсинька, Главное верить) я думаю что при регулярном посещении гиниколога - если б были противопоказания то были б известны) так что пробуй) будем надеятся что результатом будет :tectik:

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Да у меня не только лимфоузел воспалялся,но и одну ночь со мной такооооееее творилось...страшно вспоминать.....вообще,эта Б сильно отличается от предыдущих! Иммунитет отреагировал очень активно!

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Ой, а я сначала подумала что "Локоточки" это травушка такая, что ее парить надо, только не поняла для чего)))))) А теперь понятно, спасибо что просветили в этом деле))))

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Посоветовать врача не могу, т.к. сама не ездила, но знаю одеситок которые ездят в южный медицинский центр в николаеве, может попробовать сходить?)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...