Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

ツ Natalya ツ,

Да у меня не только лимфоузел воспалялся,но и одну ночь со мной такооооееее творилось...страшно вспоминать.....вообще,эта Б сильно отличается от предыдущих! Иммунитет отреагировал очень активно!

Теперь будут яркие воспоминания о том, как все начиналось)))))
Ссылка на это сообщение

Юсинька, Главное верить) я думаю что при регулярном посещении гиниколога - если б были противопоказания то были б известны) так что пробуй) будем надеятся что результатом будет :tectik:

 

в том то и дело что все в один голос "у вас все в норме для беременности" обследовать могут только пару, а меня одну нет смысла ..... я не раз задавала вопрос почему не выходит.......ведь до знакомства с мужем залететь могла сотни раз........что у меня и было не так, так это яичник периодически увеличивался и после разрыва кисты они периодически появлялись и исчезали.

 

А вот с кистой это вообще цирк.......я до выписки не могла понять что это у меня лопнуло, все думала какая то яйцеклетка не вышла и лопнула внутри)))).....даже и не знала что у меня такое есть. Подруги долго удивлялись как это я посещая врача каждые пол года ничего об этом не знала......они у гинеколога по много лет не появляются

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Завтра будет известно :))) еще немного осталось) сегодня блин еще и кашляю... так что скорей всего простудилась :(

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Посоветовать врача не могу, т.к. сама не ездила, но знаю одеситок которые ездят в южный медицинский центр в николаеве, может попробовать сходить?)

 

это уже по приезду в Нико))) буду активно искать.......есть знакомые которые сейчас посещают врача с целью такой же)))) так что будем пробовать

Ссылка на это сообщение

Девулички спасибо ВАМ огромное, за то что вы есть, как то даже вера в себя появилась)))

 

веру никогда терять нельза..................чтобы там ни было и какие бы ситуации нас не сбивали с ног :flower: встали отряхнулись и опять в бой)))) а здесь всегда поддержат и посоветуют))) :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девулички спасибо ВАМ огромное, за то что вы есть, как то даже вера в себя появилась)))

Правильно, главное верить!)))) Все у вас получится)))
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам, за теплые слова. Я все два года каждый месяц загадывала желания, верила в чудо. Хочется если чесно уже всё отпустить... Но понимаю, что не вариант изза проблем со здоровьем.

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам, за теплые слова. Я все два года каждый месяц загадывала желания, верила в чудо. Хочется если чесно уже всё отпустить... Но понимаю, что не вариант изза проблем со здоровьем.

 

отпустите))) но для того чтобы набраться сил :flower: и опять за дело)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам, за теплые слова. Я все два года каждый месяц загадывала желания, верила в чудо. Хочется если чесно уже всё отпустить... Но понимаю, что не вариант изза проблем со здоровьем.

Юлечка, ты все равно не опускай руки, подлечишься и обязательно забеременеешь!!!
Ссылка на это сообщение

В смысле? я тебя не поняла!

 

в смысле нас на совместимость не проверяли)))

а по поводу других)) это я про возможности в прошлом.......были варианты, но не беременела

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!

 

Девочки до чего же хочется что бы все у всех получилось!!!!!!и что бы были только приятные ожидания!!

Удачи нам всем, может и правда новогоднее чудо....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки,как у вам дела?)))

Была сегодня у Г,у меня все хорошо,вот только правый и левый яичник увеличены либо из за созревания фоликулла или простыла!)

Ссылка на это сообщение

AnniCurly,  будем надеятся что растет фоликул :-)

я тоже склоняюсь к этому))Как раз идут благоприятные для зачатия дни!))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...