Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Девочки, простите за подробности - кручусь дома по хозяйству (сегодня вынужденный выходной), и вдруг живот стал тянуть как на М, и чувствую - мокро как то... Думаю, ну вот ГАДЫ, монстры приперлись раньше времени..

Пошла посмотреть, монстров нет но белесые выделения... Фиг его знает... Как при молочнице... Хотя точно не помню какие должны быть и при ней, так как давно ее не было у меня....

Я уже как маньячка, от каждого "шороха" в организме - в панике )))))))))))))))))

 

AnniCurly, А у меня почему то твоя аватарка вообще не отображается. Выглядит как поврежденный файл?

Это у меня глюк или у тебя с ней что то случилось?

 

мне когда делали лапору то врач сделал надсечки на яйках))) говорит чтобы мягче были

 

 

 

да, набрали емкость с горячей водой и опустили локти.......вода должна быть горячей, но и не на столько чтобы выть хотелось

НО! также и читала о том что фоликул может и не лопнуть , а перерасти в кисту ...... не у многих, но..!

 

Rowenta, я с вами конечно согласна , что не всегда самолечение приводит к добру, но читая о том что многим помогает хочется попробовать и самим. К врачу я регулярно хожу только к гинекологу и то сказать что у меня есть постоянный врач не могу. Других уже лет 10-15 не посещала , может быть как то... к кому то... и ходила....уже и не помню. Стоматолога не считаю. Зная что они могут нагородить и ходить к ним не хочется. Мало того что не вылечит еще и добавит чего нить. Зато денег ...оооо...всегда с удовольствием возьмут. Да и гинекологи не всегда с душой готовы взять тебя к себе.....за 13 лет в Киеве опыт есть к сожалению. Единственный врач которая за меня взялась это когда мы жили в Южноукраинске, но увы в сентябре переехали в Николаев теперь предстоят поиски здесь))))

Это уже точно... на счет врачей...

А совет на счет - "попарить локоточки" интересный ))) Не думаю что там что то плохое может быть..

Если не получится ничего хорошего в этом цикле, то в следующем - попробую ))

 

Девулички спасибо ВАМ огромное, за то что вы есть, как то даже вера в себя появилась)))

Спасибо и тебе! Ведь и ты нас поддерживаешь и одобряешь.)

А в компании и ждать веселее...))

Особенно когда люди с точно такими же проблемами, страхами и переживаниями, как и у тебя... Они лучше всего могут понять тебя...

Ссылка на это сообщение

Девочки, простите за подробности - кручусь дома по хозяйству (сегодня вынужденный выходной), и вдруг живот стал тянуть как на М, и чувствую - мокро как то... Думаю, ну вот ГАДЫ, монстры приперлись раньше времени..

Пошла посмотреть, монстров нет но белесые выделения... Фиг его знает... Как при молочнице... Хотя точно не помню какие должны быть и при ней, так как давно ее не было у меня....

Я уже как маньячка, от каждого "шороха" в организме - в панике )))))))))))))))))

 

AnniCurly, А у меня почему то твоя аватарка вообще не отображается. Выглядит как поврежденный файл?

Это у меня глюк или у тебя с ней что то случилось?

 

 

Это уже точно... на счет врачей...

А совет на счет - "попарить локоточки" интересный ))) Не думаю что там что то плохое может быть..

Если не получится ничего хорошего в этом цикле, то в следующем - попробую ))

 

 

Спасибо и тебе! Ведь и ты нас поддерживаешь и одобряешь.)

А в компании и ждать веселее...))

Особенно когда люди с точно такими же проблемами, страхами и переживаниями, как и у тебя... Они лучше всего могут понять тебя...

она и у меня не открывается((
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам, за теплые слова. Я все два года каждый месяц загадывала желания, верила в чудо. Хочется если чесно уже всё отпустить... Но понимаю, что не вариант изза проблем со здоровьем.

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам, за теплые слова. Я все два года каждый месяц загадывала желания, верила в чудо. Хочется если чесно уже всё отпустить... Но понимаю, что не вариант изза проблем со здоровьем.

Иногда бывает что наши переживания, стресс, могут здорово мешать как в вопросе планирования так и вообще - создавать проблемы со здоровьем.

Потому, совет - "отключить голову " иногда весьма уместный )

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам, за теплые слова. Я все два года каждый месяц загадывала желания, верила в чудо. Хочется если чесно уже всё отпустить... Но понимаю, что не вариант изза проблем со здоровьем.

Все будет хорошо, все твои желания сбудутся, главное надеятся и побольше терпения!)
Ссылка на это сообщение

Мой график БТ (базальная температура) издевается надо мной!

Он мне поставил этот цикл в 32 дня.

Что за фигня?!

Да у меня никогда больше 28 дней не бывает.

Думаю это потому что линию О по дурацкий выставили.

Пойду вручную поставлю линию О на другой день...

Ссылка на это сообщение

AnniCurly, Хорошо что все хорошо))))) Обрадуй нас в этом цикле полосочками!)))

А когда день Х?))))

Наташ, у тебя по ходу тоже через пару дней день Х )))

Надо делать групповой тестинг )))

Ссылка на это сообщение

Мой график БТ издевается надо мной!

Он мне поставил этот цикл в 32 дня.

Что за фигня?!

Да у меня никогда больше 28 дней не бывает.

Думаю это потому что линию О по дурацкий выставили.

Пойду вручную поставлю линию О на другой день...

А мне график сократил цикл на несколько дней)))

 

Lykke, Вообще во вторник день Х, но программа решила иначе)))) Наверное потому что О была на 10 день цикла)))

Ссылка на это сообщение

А мне график сократил цикл на несколько дней)))

 

Lykke, Вообще во вторник день Х, но программа решила иначе)))) Наверное потому что О была на 10 день цикла)))

Главное чтобы полосочки были )))))

Ссылка на это сообщение

а почему некоторые графики пустые? их не заполняют или делают "не для просмотра"........график есть, а отметок нет :sorry:

Наверное не заполняют, я не видела в настройках ничего, чтоб можно было закрыть доступ к графикам))

 

Главное чтобы полосочки были )))))

Согласна)))))

 

очень будем стараться!))

:) :) :)

 

Алексия, Ян как у тебя дела? Где то ты пропала))

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик мои солнышки!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Ну, вы и накатали сегодня. Я прям зачиталась))))

 

ツ Natalya ツ, да, я же работаю) У меня вообще дни пролетают... Конец года, на работе суета сплошная! Вообще про планирование и подумать некогда))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик мои солнышки!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Ну, вы и накатали сегодня. Я прям зачиталась))))

 

ツ Natalya ツ, да, я же работаю) У меня вообще дни пролетают... Конец года, на работе суета сплошная! Вообще про планирование и подумать некогда))))

Это же хорошо, что некогда, как голова отвлекается и как результат //!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки,чет я пришла домой,пошла в туалет(сорри за подробности) и на ежедневке выделения чуток желтые! Блин,че это????((((((((( до этого момента выделения были только беленькие...и живот к вечеру потягивает..(((((( Все,я теперь с ума сойду!(((( Завтра пойду в срочном порядке сдавать хгч и прогик(((

Ссылка на это сообщение

Девочки,чет я пришла домой,пошла в туалет(сорри за подробности) и на ежедневке выделения чуток желтые! Блин,че это????((((((((( до этого момента выделения были только беленькие...и живот к вечеру потягивает..(((((( Все,я теперь с ума сойду!(((( Завтра пойду в срочном порядке сдавать хгч и прогик(((

Вообще желтые выделения при беременности в пределах нормы, не паникуй. А живот потягивает потому что матка начинает расти, главное не нервничай, если тебе будет спокойней здай анализ

 

Девочки,чет я пришла домой,пошла в туалет(сорри за подробности) и на ежедневке выделения чуток желтые! Блин,че это????((((((((( до этого момента выделения были только беленькие...и живот к вечеру потягивает..(((((( Все,я теперь с ума сойду!(((( Завтра пойду в срочном порядке сдавать хгч и прогик(((

Желтые выделения на ранних сроках беременности

 

В первом триместре беременности такая секреция вполне нормальна, поскольку возникает для создания в шейке матки слизистой пробки, которая будет защищать плодный пузырь от проникновения извне инфекций. Частенько количество секреции и её характер при беременности меняется, и это неудивительно. Выделения могут стать обильными и немного желтоватыми. На 3-4-ом месяце вынашивания это скорее всего пройдёт.

 

Подробнее:

Ссылки скрыты.

 

Когда желтые выделения на ранних сроках беременности опасны?

 

В случае, когда выделения приобрели жёлто-зелёную окраску и сопровождаются зудом половых органов, вы имеете дело с инфекцией. Ещё тёмно-жёлтые выделения могут свидетельствовать о наличии гнойного воспаления. Когда к ним присоединяется выраженный неприятный запах, нужно срочно пройти лабораторное исследование на наличие инфекции мочеполовой сферы. Также жёлтые выделения бывают при заболеваниях яичников, поэтому рекомендуется сделать УЗИ. Нормальными считаются только светло-желтые выделения на ранних сроках беременности в умеренном количестве, со временем приобретающие слизистый характер.

 

Подробнее:

.

.

Ссылка на это сообщение

Девочки,чет я пришла домой,пошла в туалет(сорри за подробности) и на ежедневке выделения чуток желтые! Блин,че это????((((((((( до этого момента выделения были только беленькие...и живот к вечеру потягивает..(((((( Все,я теперь с ума сойду!(((( Завтра пойду в срочном порядке сдавать хгч и прогик(((

не переживай ты так!)))гони от себя отоицательные мысли!))
Ссылка на это сообщение

Бело-желтые выделения при беременности в большинстве своем нормальны. Изменившийся характер выделений списывается на необычное состояние и не вызывает тревоги. Выделения при беременности желтого цвета – естественная вязкая секреция, которая вырабатывается под влиянием прогестерона в первом триместре, чтобы создать в шейке матки пробку. Последняя является барьером между ребенком и инфекциями извне, а густые желтоватые выделения являются излишками этой слизи. На четвертом месяце начинает активно вырабатываться эстроген, после чего светло желтые выделения вновь становятся жидкими и не вызывают тревог

 

Настюрчик, Так что успокойся, все нормально!)

Ссылка на это сообщение

Lilly, Нет, в этом цикле точно не будет. Так что я уже меряю БТ (базальная температура) и тесты мочу, просто для интереса)))

 

 

Настюрчик, Такие выделения в норме. Прогик сдай для спокойствия. Ну, а если тянущие боли смущают, поставь свечку Папаверина.

 

ツ Natalya ツ, ну, развлечением это назвать трудно конечно. К вечеру выматываюсь по полной программе. Еще 9 часов нет, а я носом клюю. Как то сил хватило пропылесосить и полы протереть. Сейчас ужин доготовлю и спать.

Изменено пользователем Алексия
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...