Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

ツ Natalya ツ

Натуль,ну ты прям мне целую статью для успокоения накатала!))))))))) Спасибо,моя что так оперативно умеешь отреагировать и во время успокоить!

 

AnniCurly

Эх,я стараюсь,но не всегда получается!) Спасибо за слова поддержки!)

 

Алексия

Ян,я уже так и сделала!) Вот завтра пойду сдам! А ты в прогике хорошо разбираешься?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Блиииииин,девочки!!!!!!!!!Что бы я без вас делала?)))))))) У меня же чуть маленько-сразу паника!((( Вы,реально,как успокоительное!))))))) Спасибо вам,мои хорошие!!!!!! Огромное человеческое СПАСИБО!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Натуль,ну ты прям мне целую статью для успокоения накатала!))))))))) Спасибо,моя что так оперативно умеешь отреагировать и во время успокоить!

 

AnniCurly

Эх,я стараюсь,но не всегда получается!) Спасибо за слова поддержки!)

 

Алексия

Ян,я уже так и сделала!) Вот завтра пойду сдам! А ты в прогике хорошо разбираешься?

Эх было бы за что!)))
Ссылка на это сообщение

Блиииииин,девочки!!!!!!!!!Что бы я без вас делала?)))))))) У меня же чуть маленько-сразу паника!((( Вы,реально,как успокоительное!))))))) Спасибо вам,мои хорошие!!!!!! Огромное человеческое СПАСИБО!!!!!!!

И тебе спасибо, за то что ты у нас есть))))))))))))))))) Вместе мы все команда)))))))
Ссылка на это сообщение

Алексия

Ну как-то не понятно с этими тестами...бт то поднялась!

 

Девочки,я тут подумала и решила,что хочу пойти либо на йогу,либо на аквааэробику для беременных!))))) Как думаете,что лучше?)))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, и то, и то хорошо. Но йога пойдет, если ты уже этим занималась раньше.

 

Да не поднялось у меня ничего, не было О. И не будет в этот раз.

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Ты только не обижайся. Я без возмущения написала)))) просто уже настроилась, что ничего не будет в этом цикле. Организм молчит, бт для второй фазы низкая для меня. У меня обычно всё же около 37 держится. Так что для меня это не подъем.

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Ты только не обижайся. Я без возмущения написала)))) просто уже настроилась, что ничего не будет в этом цикле. Организм молчит, бт для второй фазы низкая для меня. У меня обычно всё же около 37 держится. Так что для меня это не подъем.

А ты ШМ не смотришь?

Ты выше писала о ней - я найти не могу, столько мы всего настрочили уже...

Кстати, хотела тебя спросить, ты проверяла ШМ когда девочками твоими забеременела? Совпадают признаки?

Тут только сегодня на сайте статья была. Что при Б ШМ высоко и твердая.

А кто то из девочек написал - что она беременна, а ШМ мягкая и низко, как при М..

Ссылка на это сообщение

Алексия

Не,Ян,какие обиды ты чего? Просто наседать на тебя не хотела...ты,кстати говорила про эндокринолога,записалась?

 

Lykke

А не страшно там "ковыряться"?))))) Особенно при беременности...

Ссылка на это сообщение

Lykke, Нет, с девочками не контролировала ли. Вот почти неделю она была высоко. Сегодня опустилась. Может М начнутся уже.

А так, да, при б она должна быть твердая и высоко.

 

Настюрчик, Ага, записалась. На следующую пятницу. Может уже лечение назначат.

 

Кстати, может кто-то сталкивался. А эндокринолог может восстановить О? Ну, в смысле, это в его компетенции?

Или за восстановлением цикла надо всё же к гинекологу идти?

Я так понимаю, у меня проблемы с циклом связаны с эндокринными проблемами.

Ссылка на это сообщение

Алексия,

Не,Ян,какие обиды ты чего? Просто наседать на тебя не хотела...ты,кстати говорила про эндокринолога,записалась?

 

Lykke,

А не страшно там "ковыряться"?))))) Особенно при беременности...

Не страшно ))) Ты же сам себе не навредишь.))) При ПА не боишься же :) А там более агрессивное вмешательство )))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Алексия, Ян, идеально было бы гинеколог-эндокринолог в одном лице, но если таких специалистов нет то по отдельности и лечение сообща надо проводить, что б ты рассказывала одному и другому врачу что тебе назначил его коллега..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lykke, Нет, с девочками не контролировала ли. Вот почти неделю она была высоко. Сегодня опустилась. Может М начнутся уже.

А так, да, при б она должна быть твердая и высоко.

Я просто решила впервые ее проверить. Она у меня очень высоко, еле нашла ее ))))

Твердая да еще куда то влево прячется....

Но мне кажется я видела ее уже такой.... чуть ранее...)))))))))))

Думаю, может она у меня сама не знает что ей делать )))))))))))))))))))))))))))

 

Алексия, Ян, идеально было бы гинеколог-эндокринолог в одном лице, но если таких специалистов нет то по отдельности и лечение сообща надо проводить, что б ты рассказывала одному и другому врачу что тебе назначил его коллега..

Согласна полностью

Ссылка на это сообщение

Rowenta, Просто я попала к хорошему эндокринологу. А гинекологов у нас нет нормальных. Все какие-то недоучки. Одна даже не разобравшись с проблемой, хотела меня на ОК посадить. А когда я выпросила у нее направление на гормоны, сказала, что я буду пить дюфастон с 14 дц.

А эндокринолог на первом же приеме заподозрила проблему. И насколько я понимаю, она подтверждается.

Ссылка на это сообщение

Rowenta, Красивущая БТ (базальная температура)!:)

 

Девочки не кто не смотрит пусть говорят? Это ужас, про анарексию!

Я смотрела но не в этой передаче, а по НТВ както! А на аватарке ты?
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Юль, я уже на все согласна. Пускай отдохнут и начинают работать.

 

А еще хотела спросить. Если у меня не вариант делать фоликулометрию, я думала ходить на узи, хотя бы один раз за цикл. Как думаете в какой день лучше? Что бы хоть смотреть, проявляется ли ДФ.

 

AnniCurly, Ой, Анечка, какая ты красивая!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...