Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Алексия,  1 раз очень мало :( хотя бы 2 раза до овули и для ее подтверждения... и думаю что если эндокринолог хороший то все будет гуд и востановит тебе О.

 

 

Myctaeva,  спасибо :-) вот только тесты чисты :-) ну и бт ж на утрике держится... завтра хгч пойду сдавать и если пролет то отменять и ждать новый цикл :-)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Rowenta, Нет, дорого очень выходит. Есть куча других потребностей. Я не могу вот так впустую деньги выбрасывать. Просто из последних моих узи , вывод такой, что ДФ вообще не было. Мне уже не важно сейчас лопнет ли он. Мне бы хотелось в каждом цикле понимать, есть ли он вообще.

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Юль, я уже на все согласна. Пускай отдохнут и начинают работать.

 

А еще хотела спросить. Если у меня не вариант делать фоликулометрию, я думала ходить на узи, хотя бы один раз за цикл. Как думаете в какой день лучше? Что бы хоть смотреть, проявляется ли ДФ.

Я делала на 8 -10-14 ДЦ, но у меня была стимуляция и поэтому такой котроль. Тебе же день на 10 штобы посмотреть если доминирующие фоликулы. А потом день на 15, что бы посмотреть была ли О(это если О на 14ДЦ).Если о не случилась, но фолликулы растут, то ещё через день или как посоветует Узист.

Ссылка на это сообщение

Алексия,  мда... задача... ну думаю тогда день на 11-12 ... хотя с твоей О воторая и на 25 д.ц.бывает сложно сказать когда будет видно наличие дф... может лучшеу врача уточнить этот вопрос?

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, спасибо :-) вот только тесты чисты :-) ну и бт ж на утрике держится... завтра хгч пойду сдавать и если пролет то отменять и ждать новый цикл :-)

Я как поначитаюсь, про тесты! Им верить уже толком нельзя.ХГЧ покажет точно! Будем ждать твоих //:)

Ссылка на это сообщение

а почему некоторые графики пустые? их не заполняют или делают "не для просмотра"........график есть, а отметок нет :sorry:

Просто ничег не отмечают. Ставят только, что новый цикл. Кто то вообще графики не видет или удаляет их.
Ссылка на это сообщение

Может на 15 дц ходить? Там или ДФ или О.

О как мне объясняли подтверждается жидкостью и ЖТ. Но ЖТ не всегда сразу видно. Сходи лучше 2 раза хотябы. Один рас день хотябы на 12, а потом исходя из УЗИ, тестов на О или собственных ощущений сходить, что бы подтвердить О.

 

А я потратила 20000 руб в этом месяце на лечение:( Мне конечно ничего для бусенки не жалко. Но очень накладно.

Ссылка на это сообщение

Rowenta, Красивущая БТ!:)

 

Я смотрела но не в этой передаче, а по НТВ както! А на аватарке ты?

Ага!))

 

Myctaeva, Юль, я уже на все согласна. Пускай отдохнут и начинают работать.

 

А еще хотела спросить. Если у меня не вариант делать фоликулометрию, я думала ходить на узи, хотя бы один раз за цикл. Как думаете в какой день лучше? Что бы хоть смотреть, проявляется ли ДФ.

 

AnniCurly, Ой, Анечка, какая ты красивая!!!

засмущаааали))))
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Юль, у тебя то понятно. Еще деток нет, можно вкладываться в лечение

А когда дети есть, я не хочу их ущимлять, тем что трачу деньги на потенциального ребенка. Тем более накануне праздника. Сейчас надо новогодние костюмы покупать, подарки и прочее.

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Юль, у тебя то понятно. Еще деток нет, можно вкладываться в лечение

А когда дети есть, я не хочу их ущимлять, тем что трачу деньги на потенциального ребенка. Тем более накануне праздника. Сейчас надо новогодние костюмы покупать, подарки и прочее.

Эх... тут ты права...

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Бывает пару дней тройку дней на одной позиции БТ (базальная температура) стоит, но явно не так. Либо у человека так всё ровно и по часам в жизни происходит либо измеряла не правильно.

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Ну да, как то настораживает)))) я бы офигела если бы у меня такая БТ (базальная температура) была)))

 

Вот какой еще нашла))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lykke

В том-то и дело,что во время Б,на ранних сроках,при ПА страшно! Не знаю как у других! Я боюсь навредить или спровоцировать что-либо! я,например,в этом деле не бум-бум,поэтому не знаю наврежу я себе или нет!

 

Myctaeva

Да нормально,вроде!Спасибо,что интересуешься!)))) Живот только что-то покоя не дает,по вечерам побаливает! Токс по-тихой дает о себе знать!)

Ссылка на это сообщение

Lykke

В том-то и дело,что во время Б,на ранних сроках,при ПА страшно! Не знаю как у других! Я боюсь навредить или спровоцировать что-либо! я,например,в этом деле не бум-бум,поэтому не знаю наврежу я себе или нет!

 

Myctaeva

Да нормально,вроде!Спасибо,что интересуешься!)))) Живот только что-то покоя не дает,по вечерам побаливает! Токс по-тихой дает о себе знать!)

Да это и понятно. )))

Но я так думаю - если суждено быть беременности,ее ничем не сорвешь. )))

Я помню на раннем сроке было (не знала о Б), и часами в ванной горячей лежала и фитнес ом занималась, и ничего.. держалась Б... все в жизни бывает.

 

Нам позавчера привезли нашу новую плиту!

На радостях муж вчера приготовил лазанью.

Может из за этого - но вечером и ночью у меня была изжога и тошнило просто дико! Уже думала что придется бежать к белому другу...

Состояние убитое...

Думаю, может отравилась.... (((

Ссылка на это сообщение

Lykke

Все еще на прямую зависет от возраста и состояния здоровья! Насчет,если суждено-бабушки так же говорят!))))))))) Но,под влиянием многих современных факторов,ситуацию на авось уже как-то неправильно пускать! Дай Бог,конечно,чтоб ты так на протяжении всей Б думала,тогда и беспокоится ни о чем не будешь!)

 

У меня сегодня такое настроение супер-пуперное!)))))))))))))))) Мне так,именно душевно,хорошо!)))))))))))Прям вот какая-то эйфория!!!!!)))))))))))))) Ехали сегодня утром с любимы из клиники и я поняла,что я самая счастливая!!!!! У меня есть все для счастья!!! Абсолютно все!!!!!!!)))))))))))))))

Девочки всем доброе-придоброе утричко!!!!!! Солнечного дня вам и прекрасного эйфорического настроения!!!!!! Будьте счастливы именно сегодня!!!!!!!))))))))))))) Это так важно жить именно сегодняшним днем и наслаждаться кадым мгновением!!!!!)))))))))

Изменено пользователем Настюрчик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Девочки не пойму что со мной с утра происходит, до задержки на которую я надеюсь ещё 15 дней, а живот с утра начал болеть как будто сейчас придут монстры, и пока ещё болит, поясница болит, грудь болит, аж как то не по себе стало.завтра иду к новому Г, подруга посоветовала её всю беременность вел говорит хоть и мужик но классный. Все хорошо дня :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Приветик!))) Какая ты сегодня позитивная))))))))

 

Доброе утро. Девочки не пойму что со мной с утра происходит, до задержки на которую я надеюсь ещё 15 дней, а живот с утра начал болеть как будто сейчас придут монстры, и пока ещё болит, поясница болит, грудь болит, аж как то не по себе стало.завтра иду к новому Г, подруга посоветовала её всю беременность вел говорит хоть и мужик но классный. Все хорошо дня :Hello: :Hello: :Hello:

Может овуляция? Если до М еще долго, то можно предположить что это овуляция))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...