Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Хорошо бы))))))

 

Lykke,

Все еще на прямую зависет от возраста и состояния здоровья! Насчет,если суждено-бабушки так же говорят!))))))))) Но,под влиянием многих современных факторов,ситуацию на авось уже как-то неправильно пускать! Дай Бог,конечно,чтоб ты так на протяжении всей Б думала,тогда и беспокоится ни о чем не будешь!)

 

У меня сегодня такое настроение супер-пуперное!)))))))))))))))) Мне так,именно душевно,хорошо!)))))))))))Прям вот какая-то эйфория!!!!!)))))))))))))) Ехали сегодня утром с любимы из клиники и я поняла,что я самая счастливая!!!!! У меня есть все для счастья!!! Абсолютно все!!!!!!!)))))))))))))))

Девочки всем доброе-придоброе утричко!!!!!! Солнечного дня вам и прекрасного эйфорического настроения!!!!!! Будьте счастливы именно сегодня!!!!!!!))))))))))))) Это так важно жить именно сегодняшним днем и наслаждаться кадым мгновением!!!!!)))))))))

Это круто что такое настроение, продолжайте радоваться дальше, ведь это очень классно))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

ツ Natalya ツ

Привет!))) Ну,я просто поняла,что нужно отпустить ситуацию и стало действительно легче!)) Своими мыслями о плохом я ничего изменить не смогу,а вот навредить бусинке вполне! Так что,успокоилась я))))) Как ты? Как самочувствие?

 

PROSTO_ho4y

Я тоже думаю,что это овуля!)))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Может и правда у кого может быть такое.......

 

Настюрчик, Для поддержки принимаешь что нибудь? Многие говорят что живот на раних сроках побаливает.Может это нормально.

 

PROSTO_ho4y, У меня такое было прошлые два цикла. В первом не извесно от чего, а во втором оказалось, что ой фолликул большой был 2,7 см. Но не лопался. Факторов может быть очень много. У многих так О дает о себе знать.

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

Lykke,

Все еще на прямую зависет от возраста и состояния здоровья! Насчет,если суждено-бабушки так же говорят!))))))))) Но,под влиянием многих современных факторов,ситуацию на авось уже как-то неправильно пускать! Дай Бог,конечно,чтоб ты так на протяжении всей Б думала,тогда и беспокоится ни о чем не будешь!)

Ты знаешь, я верю в причинно-следственные связи..

Именно во вторую беременность у меня мозг встал на место ))

Я помню как я очень волновалась перед 1 скринингом, когда проверяют на синдром Дауна.

Я тогда весь инет перерыла, в поисках информации. Нашла много сайтов где родители с такими детками объединяются, видела, что там и молодых и здоровых много, и у многих первые дети здоровые...

Т.е. причины, почему больные детки рождаются, вроде как и не было...

Ох я тогда волновалась... А потом сверковь пришла как то к нам, и мы сидели разговаривали...

Я поделилась своими страхами..

Она долго молчала а потом спрашивает - а если анализы покажут что ребенок больной, пойдешь на аборт?

Я тогда минут 10 думала наверное ))) Потом говорю - конечно нет. Не брошу своего малыша в беде...

Она и говорит мне - чего тогда душу себе рвешь страхами. Наслаждайся беременностью, и все будет хорошо.

Верь в хорошее! И если даже и родится малыш не здоровый, у нас огромная семья, каждый поможе и ребенку будет хорошо.

И я успокоилась. И стала верить в хорошее..))) Решила так - раз Бог дал мне малыша, значит хочет чтобы он родился. А все остальное - это моя работа и Бог знает. что я справлюсь с этим.)))

Когда делали 1 скрининг, у меня процент вероятности заболевания Даун-синдромом был 1:8000 кажется.. Около того... Так что - тогда я поняла, что надо верить в хорошее ))))

Конечно иногда волновалась за малыша, но это были уже маленькие страхи.)

Так и сейчас, я верю, что если Бог даст ребеночка, то и поможет все преодолеть с ним...

Ну а если нет.... Там хоть на голове стой - толку мало будет )))))

 

Доброе утро. Девочки не пойму что со мной с утра происходит, до задержки на которую я надеюсь ещё 15 дней, а живот с утра начал болеть как будто сейчас придут монстры, и пока ещё болит, поясница болит, грудь болит, аж как то не по себе стало.завтра иду к новому Г, подруга посоветовала её всю беременность вел говорит хоть и мужик но классный. Все хорошо дня :Hello: :Hello: :Hello:

У меня в этот цикл так - живот как на М болел во время О.

А в прошлый цикл грудь болела так сильно, что это было огромная проблема.

У меня просто младшая дочка - ей 1,4. И мы на ГВ еще - не весь день, но когда она спать идет, ей грудь подавай.

А у меня грудь болит и в сосках такое чувство неприятное... Брррр..... Как вспомню..)

Но потом все прошло....

Так что может это О так дает себя знать. От цикла к циклу О ведет себя очень по разному.

Ссылка на это сообщение

Девочки,я наверное вчера траванулась ((((

Тошнило всю ночь, то в жар то в холод бросало....

Сейчас проснулась, голова чугунная, болит.... В желудке по прежнему чувство неприятное... Словно "кошку съела" ((((

Позавтракала, а все равно во рту противный вкус остался...(((

 

Эх девочки, а у меня муж в командировку уехал :( Так что дома в полно одиночестве...

На долго уехал?

Ссылка на это сообщение

Lykke, А ты принимала, что нибудь от такого дела?

 

Не знаю, пока на неделю, а там как работа пойдет:(

 

Rowenta, У меня БТ (базальная температура) поднялась пока нормально. Я так поняла, что если Дюфастон начну пить, то она так и будет держаться? Получается, что БТ будет не результативна?

Ссылка на это сообщение

Lykke, А ты принимала, что нибудь от такого дела?

 

Не знаю, пока на неделю, а там как работа пойдет :(

 

Rowenta, У меня БТ поднялась пока нормально. Я так поняла, что если Дюфастон начну пить, то она так и будет держаться? Получается, что БТ будет не результативна?

Не принимала.. Тут даже не знаю что и принимать.... Жду пока само пройдет ))))

 

Ого... на неделю это долго ((((

Найди себе интересное хобби - тогда время быстрее пролетит ))

Что любишь делать в свободное время?)

Ссылка на это сообщение

Lykke, Он конечно говорит, что приложит все усилия что бы быстрее всё сделать. Но всё равно очень грустно...

С отравлением остается только ждать..... Не ужели Лазаньей отравилась?

Ссылка на это сообщение

Lykke, Он конечно говорит, что приложит все усилия что бы быстрее всё сделать. Но всё равно очень грустно...

С отравлением остается только ждать..... Не ужели Лазаньей отравилась?

Надеюсь муж быстрее вернется.

По себе знаю - как тяжело одной (((

Я уже и спать не могу нормально, если муж в ночь работает, привыкла что он все время рядом...

Зато встреча потом у вас будет... :confusion::embrace:

 

Не думаю что лазаньей. Там все продукты свежие...

Плюс у мужа и у детей проблем нет, одна я такая...

Я вот подумала, может химией надышалась. Я вчера купила новое средство, чтобы ванную помыть. А у него просто убойный "аромат" )))

Старалась конечно не дышать, но все равно, запах тот еще был...

Вечером потом голова кружилась, а ночью вон плохо было...

 

Доброго утра всем :reverans:

Доброе утро! )))

Ссылка на это сообщение

Да это и понятно. )))

Но я так думаю - если суждено быть беременности,ее ничем не сорвешь. )))

Я помню на раннем сроке было (не знала о Б), и часами в ванной горячей лежала и фитнес ом занималась, и ничего.. держалась Б... все в жизни бывает.

 

 

моя подружка забеременела в 11 классе. Выпускалась с животом а в августе родила))) так до мая и не знала (типа) про беременность, к врачам не ходила....но скорее боялась осознать этот факт. В общем фузру регулярно посещала и бегала и прыгала, и пресс качала, и на соревнование по волейболу ездила)))) физрук когда узнал, что она беременна долго не мог придти в себя))))

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Lykke

Тань,на эту тему долго можно философствовать!)) Но,одной веры в Бога недостаточно! Это сугубо мое личное мнение!

 

Myctaeva

А животинушки никакой дома нет?)))) Не скучай! Сюда почаще заходи! Здесь на заскучаешь!))) Хотя,прекрасно тебя понимаю,когда любимый в командировке,как не старайся развлечься,а на душе тоскливо!))) Но,зато как сладостны моменты,при встрече)))) когда он приезжает)))))

 

Кааааааааатяяяяяяяя!!!!!!!!!!! Ты где??????????? Где результаты???????? Мы ждеееемммм!!!!!!

 

Юсинька

Привеееееет!!!!

Ссылка на это сообщение

Не думаю что лазаньей. Там все продукты свежие...

Плюс у мужа и у детей проблем нет, одна я такая...

Я вот подумала, может химией надышалась. Я вчера купила новое средство, чтобы ванную помыть. А у него просто убойный "аромат" )))

 

оч возможно что из за химии.....они сейчас такие агрессивные......я сама бывает набрызгаю, а потом вздохнуть не могу......стараюсь конечно не пользоваться ими, но не всегда выходит......

Ссылка на это сообщение

Lykke

И,кстати,к слову-в прошлую беременность я была уверенна,что все будет хорошо! И вообще не волновалась!И даже знать не знала,что бывает замершая беременность! Итог-замершая! Так что...

 

AnniCurly

Анют,ты такая хорошенькая на фотке!))))))))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!))Как вы?))

 

Lykke

И,кстати,к слову-в прошлую беременность я была уверенна,что все будет хорошо! И вообще не волновалась!И даже знать не знала,что бывает замершая беременность! Итог-замершая! Так что...

 

AnniCurly

Анют,ты такая хорошенькая на фотке!))))))))))

Спасибо дорогая,как твое самочувствие?))
Ссылка на это сообщение

а я вот к мужу таки не еду(((( сижу еще у мамы((( но думаю дождусь нового цикла и к О в новом цикле обязательно вырвусь.......пусть брат приезжает или невестка, но меня пусть отпускают на недельку две

а то вчера весь день в слезах......

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

AnniCurly

Сегодня вообще бодрячком!))))) Перестала прислушиваться к каждому шороху в организме и стало легче!)))) Ты как?

 

а я вот к мужу таки не еду(((( сижу еще у мамы((( но думаю дождусь нового цикла и к О в новом цикле обязательно вырвусь.......пусть брат приезжает или невестка, но меня пусть отпускают на недельку две

а то вчера весь день в слезах......

Тяжело,конечно,но ты держись!!! Все трудности-временное явление и все у вас обязательно будет хорошо!!!

 

Вот,девули,к вам летят!;) )))))))))))))))

Ссылки скрыты.

И вот еще одно подтверждение,что скоро у всех будет бэйбик!))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AnniCurly

Сегодня вообще бодрячком!))))) Перестала прислушиваться к каждому шороху в организме и стало легче!)))) Ты как?

 

 

Тяжело,конечно,но ты держись!!! Все трудности-временное явление и все у вас обязательно будет хорошо!!!

 

Вот,девули,к вам летят!;) )))))))))))))))

Ссылки скрыты.

И вот еще одно подтверждение,что скоро у всех будет бэйбик!))))))))))))

Отлично))еду на работу,настроение супер!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

моя подружка забеременела в 11 классе. Выпускалась с животом а в августе родила))) так до мая и не знала (типа) про беременность, к врачам не ходила....но скорее боялась осознать этот факт. В общем фузру регулярно посещала и бегала и прыгала, и пресс качала, и на соревнование по волейболу ездила)))) физрук когда узнал, что она беременна долго не мог придти в себя))))

Я тоже таких примеров знаю много... Что забавно - иная женщина с первых дней трясется над беременностью и вечно у нее какие то проблемы, а другая - вообще не заморачивается, и все хорошо...

Я думаю, тут важен позитивный настрой очень в этом деле...

 

Lykke,

И,кстати,к слову-в прошлую беременность я была уверенна,что все будет хорошо! И вообще не волновалась!И даже знать не знала,что бывает замершая беременность! Итог-замершая! Так что...

Ну так ты же не могла повлиять на это...

Я к тому писала, что надо верить в хорошее и не ставить крест на той или иной ситуации.

Да, потерять ребенка трагично, но значит так надо было....

И ты не могла изменить ход событий - нервничай - не нервничай....

Ссылка на это сообщение

Lykke

а кто знает могла ли я повлиять на это???? Никто! И я всегда верю в хорошее,чтобы не случилось!))) Кто-то верит в судьбу и просто ждет,а кто-то творит свою судьбу сам!)) Каждый сам решает,что для него лучше!)))))

 

Девочки,вы где сегодня все??? Катюня вообще пропала с результатами....

Ссылка на это сообщение

Lykke,

а кто знает могла ли я повлиять на это???? Никто! И я всегда верю в хорошее,чтобы не случилось!))) Кто-то верит в судьбу и просто ждет,а кто-то творит свою судьбу сам!)) Каждый сам решает,что для него лучше!)))))

 

Девочки,вы где сегодня все??? Катюня вообще пропала с результатами....

 

Ладно, оставим этот разговор ))))

Ты меня не поняла...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...