Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Lykke,

Так же,как и ты меня!))) Ну,бывает!) Как самочувствие?

Да, бывает ))))

 

Да никак самочувствие... Фигово...)

Мутит, голова кружится, кишечник в шоке...

Точно видать отравилась... надышалась химией наверное...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Lykke, Вот и я такая.

Я к слову хочу сказать,у меня так соседка узнала, что беремена. Купили виногдад, через время ей стало плохо как при отровлении: температура, рвота,понос. Вызвали скорую, промыли желудок. Но как то выяснили, что это не отравление(1,5 года назад было, подробности не помню). Решили, что почки воспалились. Отправили на УЗИ. Поняв, что с почками всё хорошо, узистка решила там проверить. А там плодное яйцо! Вот так вот! В феврали год будет сыну. Так что девочки, часто приходит чудо от туда, от куда не ждешь. У меня так с мужем было.

 

Настюрчик, Встречи потом действительно сладкие! К сожелению дома нет животных. Так что совсем одна.

Ссылка на это сообщение

Да, бывает ))))

 

Да никак самочувствие... Фигово...)

Мутит, голова кружится, кишечник в шоке...

Точно видать отравилась... надышалась химией наверное...

 

ты не пила ничего? может от тошноты что нить......или типа активир.угля.......хотя если ето не пищевое отравление, но это не поможет наверно

Ссылка на это сообщение

Lykke, Вот и я такая.

Я к слову хочу сказать,у меня так соседка узнала, что беремена. Купили виногдад, через время ей стало плохо как при отровлении: температура, рвота,понос. Вызвали скорую, промыли желудок. Но как то выяснили, что это не отравление(1,5 года назад было, подробности не помню). Решили, что почки воспалились. Отправили на УЗИ. Поняв, что с почками всё хорошо, узистка решила там проверить. А там плодное яйцо! Вот так вот! В феврали год будет сыну. Так что девочки, часто приходит чудо от туда, от куда не ждешь. У меня так с мужем было.

Да уж... чудеса случаются...

Я уже готова и на токсикоз и на все "прелести" беременности, лишь бы быстрее)))

Хотя, ни разу токса не было... А сестра моя, помню, намучилась с ним до жути...

 

ты не пила ничего? может от тошноты что нить......или типа активир.угля.......хотя если ето не пищевое отравление, но это не поможет наверно

Я даже не знаю что пить... Пью просто больше жидкости и надеюсь, что до завтра пройдет.

Да и боюсь пить что из мед.препаратов, так как не знаю - увидим // полосочки в этом цикле или нет...

Но пока по дому кручусь, вроде лучше. Так что думаю - пройдет.

ТТ 37, так что не критично )

Ссылка на это сообщение

Девочки привет) только домой зашла))) утром зашла на БП бт поставила что б не забыть и уехала кровяку сдавать... ох и намучила меня лаборантка, первый раз так больно кровь сдавала :( результаты будут после 16,00 (еще как мин через 2 часа)

 

Myctaeva, Ну не знаю, по идее да, от дюфа тоже БТ (базальная температура) поднимется, т.к. это прогик который во второй фазе и "поднимает" БТ

 

Lykke, Уголь активированный выпей, от него хуже точно не будет (1 таблетка на 10 кг веса)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет) только домой зашла))) утром зашла на БП бт поставила что б не забыть и уехала кровяку сдавать... ох и намучила меня лаборантка, первый раз так больно кровь сдавала :( результаты будут после 16,00 (еще как мин через 2 часа)

 

Myctaeva, Ну не знаю, по идее да, от дюфа тоже БТ поднимется, т.к. это прогик который во второй фазе и "поднимает" БТ

 

Lykke, Уголь активированный выпей, от него хуже точно не будет (1 таблетка на 10 кг веса)

Ой, надеюсь результат будет хороший !!

Держим за тебя кулачки крепко крепко !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочу сегодня тесты на овулю купить,попробовать)

 

Девочки привет) только домой зашла))) утром зашла на БП бт поставила что б не забыть и уехала кровяку сдавать... ох и намучила меня лаборантка, первый раз так больно кровь сдавала :( результаты будут после 16,00 (еще как мин через 2 часа)

 

Myctaeva, Ну не знаю, по идее да, от дюфа тоже БТ поднимется, т.к. это прогик который во второй фазе и "поднимает" БТ

 

Lykke, Уголь активированный выпей, от него хуже точно не будет (1 таблетка на 10 кг веса)

держим кулачки)

 

 

Ой, надеюсь результат будет хороший !!

Держим за тебя кулачки крепко крепко !!!

поправляйся скорее!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочу сегодня тесты на овулю купить,попробовать)

Хорошая мысль.))

Я вот думаю, может и я в следующем цикле на О куплю - чтобы понять когда она у меня точно происходит. А то не согласна я бывает с программой тут, которая О рисует )

Ссылка на это сообщение

Lykke

Есть препараты,которые можно и при беременности! Например Полисорб! Очень эффективное средство!

 

Rowenta

Катюш,ну что еще неизвестно? Просто у нас разница во времени фиг знает какая?!?!

 

А у меня десна воспалилась! Вот всяка кака цепляется!)

Ссылка на это сообщение

Результат <1 так что не видать мне // в этом цикле, отменяю утрик жду новый цикл :) прийдется таки идти сдавать нам свежие анализы и ко второму врачу идти :(

Ссылка на это сообщение

Результат <1 так что не видать мне // в этом цикле, отменяю утрик жду новый цикл :) прийдется таки идти сдавать нам свежие анализы и ко второму врачу идти :(

Ой как жалко... А я так надеялась что в этом цикле у всех нас все получится....

Ну ничего. Значит будет подарок на Новый Год ))

Не вешай носик - вот вспомнишь мои слова потом - все у тебя будет отлично!

И скоро будешь сама "чихать беременным чихом" на нас всех тут ))

Ссылка на это сообщение

Rowenta

Катюш,девочка наша,не расстраивайся!!! Может оно и к лучшему! Ты же хотела к хорошему врачу сходить! Вот и сходишь,и все получится у тебя!!!Я уверенна в этом!!!!!

 

Алексия

Яна,привет! Ты где потерялась? Опять вся в работе?))) Муж вернулся?)

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, привет. Ага, в работе. Скорее бы уже вечер пятницы...

Муж приехал сегодня.

пока в ванной сидела, вас почитала. Но меня так разморило, что уже спать хочу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, как дожить до вторника ))))))

5 дней осталось до дня Х ))))

 

Настюрчик, я так безумно выматываюсь, ты не представляешь!

У меня сегодня грудь болеть начала и чесаться. Вообще что-то новенькое.

Хороший признак ))))))))))))))))))))))))))

 

А у меня НИЧЕГО нет .... ((((((((((((

Живот не болит, грудь не болит, спина не болит...

Вот только опять голова болит, да отхожу после своего отравления....

Изменено пользователем Lykke
Ссылка на это сообщение

Алексия

Ой,Янусик,такой признак я видела во многих беременных графиках))))) честно-честно)))))

 

Lykke

Ну,вариантов не много)))) Либо замочить тестик,он уже может показать! либо собрать всю волю в кулак и ждать вторника!)))) У Натуси тоже по-моему во вторник деньХ))))

Ссылка на это сообщение

Алексия,

Ой,Янусик,такой признак я видела во многих беременных графиках))))) честно-честно)))))

 

Lykke,

Ну,вариантов не много)))) Либо замочить тестик,он уже может показать! либо собрать всю волю в кулак и ждать вторника!)))) У Натуси тоже по-моему во вторник деньХ))))

Хе хе... Жду вот дня Х... Не хочу тратиться на тесты больше....

 

Вернее, я уже попробовала один сегодня, а там опять - призраки... Вообщем, плюнула я на это дело и жду дня Х )))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите!

Нужен рецепт маффинов .)))

Где то у меня в закладках лежал рецепт, а сейчас найти не могу ((((

Это простой рецепт маффинов. Без всяких начинок и заморочек...

Обычные ванильные... Там уже в процессе можно все что угодно к ним добавлять...

Глянула в инете, а там все что угодно, но не мои ((((((((((

 

Lykke,

Ой,ну вы прям такие терпеливые)))) ждем вместе с вами!!! И держим кулачки@@@@@

:D Да какая я там терпеливая ))))

Говорю же - уже с призраком познакомилась сегодня ))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Настюш, да с чего у меня могут быть симптомы? Ни овуляции, ни кружочков.

А сегодня так вымотали, что мысль одна -сон! И никакого кекса на фиг.

 

Lykke, Я Обычно беру первый попавшийся рецепт.

Ссылка на это сообщение

Lykke

С каким таким признаком????? С этого места поподробнее,пожалуйста!))))

 

Алексия

Ой,Яночка,я тебя умоляю)))))) Я видела такие графики,где Б в принципе не могла быть))) Один кружочек и прямая линия бт))))

 

Lykke

Блиииин,увидела про призраки!!!!! Тест в студию!!!! Для оценки экспертами)))))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Настюш, да с чего у меня могут быть симптомы? Ни овуляции, ни кружочков.

А сегодня так вымотали, что мысль одна -сон! И никакого кекса на фиг.

 

Lykke, Я Обычно беру первый попавшийся рецепт.

ой... на счет усталости - это нам знакомо)))

Мы уже неделю без "кружочков"... так устаем, просто кошмар.... Да и муж - часто в ночь работает сейчас..

 

Ты знаешь, я открываю рецепты маффинов, а все они не такие... (((

Поищу наверное еще... Эх ((

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Умничка, что отпускаешь дурные мысли, так и надо!))

 

 

А я сегодня тест замочила, чет с утра мне в голову стрельнуло что он долго уже лежит у меня)))) К сожалению там /

Но ничего, в новый цикл с новыми силами)))))

 

 

Катюшка, ты тоже не расстраивайся, все у нас получится!!!)))

Ссылка на это сообщение

Lykke,

С каким таким признаком????? С этого места поподробнее,пожалуйста!))))

 

Алексия,

Ой,Яночка,я тебя умоляю)))))) Я видела такие графики,где Б в принципе не могла быть))) Один кружочек и прямая линия бт))))

 

Lykke,

Блиииин,увидела про призраки!!!!! Тест в студию!!!! Для оценки экспертами)))))

 

Кстати Настя правильно говорит, и я таких графиков много видела - БТ (базальная температура) вообще пъяная на них, и пару кружочков в конце и начале месяца, а в итоге - Б....

 

Насть, призрак призрака у меня опять ))) Но я уже им не верю... Эти призраки - обманщики...

Жду Дня Х ... ну или хотя бы пару дней - если выдержу :D

 

Настюрчик, Умничка, что отпускаешь дурные мысли, так и надо!))

 

 

А я сегодня тест замочила, чет с утра мне в голову стрельнуло что он долго уже лежит у меня)))) К сожалению там /

Но ничего, в новый цикл с новыми силами)))))

 

 

Катюшка, ты тоже не расстраивайся, все у нас получится!!!)))

Мож рано?)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...