Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Эх... оптимистки вы мои ))))))))))))))

Хочется верить в хорошее, но...

Я свои тесты нашла, которые в последнюю Б делала. Делала в день Х - так там сразу две жирнющие прям полоски.

Вторая даже ярче контрольной )))

А тут... Эхо одно... ((

Ссылка на это сообщение

Lykke, У меня в первую Б тоже яркие были в день Х, а во вторую, вторая полосочка была светлее)))) От тестов может тоже зависит, у меня с первой Б 4 теста остались, но только 2 из них с яркими полосками, хотя сделаны в один период)))

Ссылка на это сообщение

AnniCurly, На фото очень хорошая полосочка, но она всё равно ещё светлее контрольной, но достаточно уверенная на 9 ДЦ. В день О она должна быть вот такой же как контрольная.

 

Я сегодня плакалась, что МУЖ в командировку уехал.

 

:girl_dance::JC_goody: Приехал обратно неожиданно. :JC_goody:

Но правда уедит через 1,5 недельки, но всего на пару дней.

 

Lykke, Ещё может быть рано для тестов. И у всех по разному. У некоторых ещё на 15 ДПО полосока как призрак, а потом как начинает темнеть!

Ссылка на это сообщение

Наткнулась на статью про Дюфастон

Планирование беременности и Дюфастон: фаза желтого тела

© «Желанный ребенок» |

Ссылки скрыты.

В некоторых моментах согласна с автором, сейчас большинство врачей выписывают этот препарат "на всякий случай", не понятно нужен он или нет. Мне когда вторую Б пытались сохранить, тоже назначили дюфастон, при этом анализы вообще никакие не брали, в итоге даже с дюфом ЗБ(( Так что у меня этот препарат не внушает доверия. А вы принимали? Вам помог?

 

Спасибо что поддерживаете!

Я даже мужу ничего не говорила... Не хочу зря обнадеживать....

Он наверное больше меня ждет этих // полосок...

Эх....)))

Ничего, скоро порадуешь его яркими полосочками!!!)))
Ссылка на это сообщение

"Попроси прощения у Бога,... Помолись, и Бог тебя поймет, ...Потерпи еще чуть-чуть, совсем немного, ...И малыш твой обязательно к тебе придет! ...Ну-ка слезы вытри, посмотри в окошко, ...Улыбнись, не думай о плохом... Вон смотри - бежит смешная кошка... Машет тебе беленьким хвостом... Не терзай, не мучай свою душу,... В жизни нашей все ведь неспроста,... Значит потерпеть еще немного нужно,... И исполнится заветная мечта! ... Будет тошнота, головокруженье,... Вырастет твой кругленький живот,... Почувствуешь ты малыша внутри движенье,... И будешь самой класной мамой! Вот!!!" //

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

"Попроси прощения у Бога,... Помолись, и Бог тебя поймет, ...Потерпи еще чуть-чуть, совсем немного, ...И малыш твой обязательно к тебе придет! ...Ну-ка слезы вытри, посмотри в окошко, ...Улыбнись, не думай о плохом... Вон смотри - бежит смешная кошка... Машет тебе беленьким хвостом... Не терзай, не мучай свою душу,... В жизни нашей все ведь неспроста,... Значит потерпеть еще немного нужно,... И исполнится заветная мечта! ... Будет тошнота, головокруженье,... Вырастет твой кругленький живот,... Почувствуешь ты малыша внутри движенье,... И будешь самой класной мамой! Вот!!!" //

Я прям разревелась )))) Настолько теплые слова...

Надеюсь что скоро у всех нас все получится..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, самые замечательние слова для настроения)) и теплого сна))) может у кого то как раз этой ночью и зародиться жизнь в животике)))

 

Lykke, завтра еще жирнее будет))) по другому ни как)) мы же все ждем чихов свеженьких и заразных

Изменено пользователем Юсинька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой первый тест на овулю, 9д.ц)))

А сколько у тебя длится цикл?

Тест выглядит отлично. По хорошему, вам пора начинать стараться сегодня и в ближайшие дней 5.

По идее тест должен стать еще ярче завтра, и это уже будет оно!

Тогда, в течении от 24 до 48 часов (или 72 часа, не помню точно), должна быть овуля.

Ссылка на это сообщение

AnniCurly, Возможна раняя О. Ты сейчас каждый день, несколько дней делай. Я их уже столько переделала. Они реагируют на гормон ЛГ. Значит у тебя уже он подходит к границе нормы во время О:)

Ссылка на это сообщение

AnniCurly, Возможна раняя О. Ты сейчас каждый день, несколько дней делай. Я их уже столько переделала. Они реагируют на гормон ЛГ. Значит у тебя уже он подходит к границе нормы во время О:)

милашка на аве!))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

AnniCurly, Myctaeva, Девочки красоточки - поменяли фоточки!!!! =))) :flower::):D:class:

 

обожаю эту короткометражку)))

 

Ссылки скрыты.

Очень позитивный мультик!!!))) Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ох девочки... что-то я раскисла((( вообще настроения нет, хотя новый цикл жду с новыми надеждами и уже хочу стимулироваться и "печь кексы" ... как-то наложилось.. вчера собиралась кексами с мужем заняться, так он меня опять продинамил, на этот раз у сестры до 2 часов ночи был... пошла по принципу с сапожками, купила себе под шубку с новыми сапожками - шапочку... и несколько пар теплых брюк (у меня ни шапки не было теплой, тоненькая осенняя только была, ни зимних штанов) но как то не радует ничего.. взяла денег с той суммы что муж на покупку собирает и чувствую теперь себя предателем каким-то((( сегодня опять без кекса осталась - на работу в ночь уехал...

 

AnniCurly, это еще отрицательный :) положительным будет считаться который тестовая полоска будет хотя бы как котрольная, а лучше ярче :) но уже скоро :) так что занимайтесь "выпечкой" и все случится :)

 

Lykke, держу кулачки даже на ногах, пусть будет ОНО @@@@@

я тоже сразу // увидела... а что за тест (какая чувствительность и фирма?)?

 

Lykke, и БТ (базальная температура) вроде располагает к // :) но вроде как-то рановато :( делай завтра и выкладывай результат оценим :) по прежнему надеюсь на скорый ЧИХ от тебя в мою сторону :)

Ссылка на это сообщение

Rowenta, Не переживай солнышко, просто день тяжелый был, все наладится! Самое главное что у тебя боевой настрой, значит скоро все получится!

Ссылка на это сообщение

Юсинька, ДА классный мультик!!! сама его очень люблю!! :)

 

ツ Natalya ツ, спасибо :) мы еще с мужем посчитали... нам блин 6000грн на анализы надо :( меня за 10000 в прошлом году оперировали (лапара+гистера) со всеми медикаментами и палатой люкс... с нашим курсом $ не знаю как НГ встречать будем... хорошо еще что крестникам подарки купить успела

 

ツ Natalya ツ, Ты тоже не переживай) будем вдвоем ловить с тобой перед Рождеством // :) будет нам и мужьям подарочек))))

 

Настюрчик, Спасибочки :) да у меня тоже врач хороший, но пока доверяла ей, а теперь уже хочется перепроверить... да и хуже не будет, уходить от своего репродуктолога не собираюсь, еще 1 раз точно с ней стимулируюсь, а дальше посмотрим) до НГ надо успеть анализы сдать и к врачу к которому вся Одесса бегает попасть каким-то чудом :)))

Ссылка на это сообщение

Lykke, 26 дней! По календарю должна быть 7-8, значит раньше будет?)

Да, для тебя это нормально. При 26 днях цикла 10-12 день цикла вероятно и овуля твоя.))) Так что ты вовремя начала тесты делать )

 

ох девочки... что-то я раскисла((( вообще настроения нет, хотя новый цикл жду с новыми надеждами и уже хочу стимулироваться и "печь кексы" ... как-то наложилось.. вчера собиралась кексами с мужем заняться, так он меня опять продинамил, на этот раз у сестры до 2 часов ночи был... пошла по принципу с сапожками, купила себе под шубку с новыми сапожками - шапочку... и несколько пар теплых брюк (у меня ни шапки не было теплой, тоненькая осенняя только была, ни зимних штанов) но как то не радует ничего.. взяла денег с той суммы что муж на покупку собирает и чувствую теперь себя предателем каким-то((( сегодня опять без кекса осталась - на работу в ночь уехал...

 

AnniCurly, это еще отрицательный :) положительным будет считаться который тестовая полоска будет хотя бы как котрольная, а лучше ярче :) но уже скоро :) так что занимайтесь "выпечкой" и все случится :)

 

Lykke, держу кулачки даже на ногах, пусть будет ОНО @@@@@

я тоже сразу // увидела... а что за тест (какая чувствительность и фирма?)?

 

Lykke, и БТ вроде располагает к // :) но вроде как-то рановато :( делай завтра и выкладывай результат оценим :) по прежнему надеюсь на скорый ЧИХ от тебя в мою сторону :)

Не огорчайтесь на счет мужа...

У нас тоже так бывает ))) вроде планируем, а потом раз - и что то мешает. ....

но это жизнь - иногда трудно подстроиться ....

Ссылка на это сообщение

Lykke, а что это вы ко мне обращаетесь как буд-то меня двое?) или я одна тут валенок со всеми на "ты" ?( надо наверное исправляться... :confusion:

Ссылка на это сообщение

ох девочки... что-то я раскисла((( вообще настроения нет, хотя новый цикл жду с новыми надеждами и уже хочу стимулироваться и "печь кексы" ... как-то наложилось.. вчера собиралась кексами с мужем заняться, так он меня опять продинамил, на этот раз у сестры до 2 часов ночи был... пошла по принципу с сапожками, купила себе под шубку с новыми сапожками - шапочку... и несколько пар теплых брюк (у меня ни шапки не было теплой, тоненькая осенняя только была, ни зимних штанов) но как то не радует ничего.. взяла денег с той суммы что муж на покупку собирает и чувствую теперь себя предателем каким-то((( сегодня опять без кекса осталась - на работу в ночь уехал...

 

AnniCurly, это еще отрицательный :) положительным будет считаться который тестовая полоска будет хотя бы как котрольная, а лучше ярче :) но уже скоро :) так что занимайтесь "выпечкой" и все случится :)

 

Lykke, держу кулачки даже на ногах, пусть будет ОНО @@@@@

я тоже сразу // увидела... а что за тест (какая чувствительность и фирма?)?

 

Lykke, и БТ вроде располагает к // :) но вроде как-то рановато :( делай завтра и выкладывай результат оценим :) по прежнему надеюсь на скорый ЧИХ от тебя в мою сторону :)

 

Тест вроде с чувствительностью 10. Попробую завтра тест купить, если получится.... Завтра день такой немного сумасшедший...

И честно - боюсь делать еще один тест просто до ужаса.... Боюсь увидеть там только 1 полоску...(((((

Ведь и в прошлом цикле были призраки....((((((((((

Хотя в этот раз вроде призрак сразу показался... Хотя такой слабый...

Посмотрю как БТ (базальная температура) себя будет вести....

Меня смущает - что у меня ничего не болит, ни грудь ни живот...

Эх....

 

Lykke, а что это вы ко мне обращаетесь как буд-то меня двое?) или я одна тут валенок со всеми на "ты" ?( надо наверное исправляться... :confusion:

Я с телефона писала, у меня там вообще проблемы с "ты" и "вы" ))))))))))))))))))

Сейчас хоть за комп перешла ))

 

Юсинька, ДА классный мультик!!! сама его очень люблю!! :)

 

ツ Natalya ツ, спасибо :) мы еще с мужем посчитали... нам блин 6000грн на анализы надо :( меня за 10000 в прошлом году оперировали (лапара+гистера) со всеми медикаментами и палатой люкс... с нашим курсом $ не знаю как НГ встречать будем... хорошо еще что крестникам подарки купить успела

 

ツ Natalya ツ, Ты тоже не переживай) будем вдвоем ловить с тобой перед Рождеством // :) будет нам и мужьям подарочек))))

 

Настюрчик, Спасибочки :) да у меня тоже врач хороший, но пока доверяла ей, а теперь уже хочется перепроверить... да и хуже не будет, уходить от своего репродуктолога не собираюсь, еще 1 раз точно с ней стимулируюсь, а дальше посмотрим) до НГ надо успеть анализы сдать и к врачу к которому вся Одесса бегает попасть каким-то чудом :)))

Ох и цены (((((((((((((((((((((((((((((

Мы весной хотим на Украину приехать... Надеюсь что все успокоится наконец то...

Просто кошмар что творится...(((((((((((((( Как вы выкручиваетесь - уму непостижимо...(((

Дай Бог чтобы скоро все успокоилось!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...