Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Lykke, а у вас есть родственники на Украине или просто посмотреть страну?)

А я родилась на Украине ))))

И у меня мама там похоронена... Очень хочу поехать...

 

Lykke, а у вас есть родственники на Украине или просто посмотреть страну?)

Теперь и ты ко мне на "вы" )))))))))))))

 

Lykke, а у вас есть родственники на Украине или просто посмотреть страну?)

Мы хотели еще весной или летом в этом году поехать, но муж испугался неразберихи... А там еще самолет сбили..

Он испугался за нас, и сказал - сиди жди, чуть успокоится - обязательно поедем.

Вот вроде сейчас говорит - будем собирать деньги, и если все будет хорошо - поедем...)

Ссылка на это сообщение

Lykke, на тему цен... это в независимой лабе .. там еще дешевле чем в государственных и репродуктивных клиниках... Вот так и выкручиваемся как-то... но что будет с нами в 2015 году неизвестно( и как мы будем выживать... моему мужу еще повезло, перед НГ работы много... а что будем делать после вообще не понятно... и как жить или выживать в таких условиях...

 

Lykke, а в каком городе?

 

я написала "у вас" в смысле у тебя с мужем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rowenta, Нифига себе цены :mamamia: :mamamia: :mamamia::Laie_::dash_kolob_girl: Я собиралась в больницу после НГ а теперь даже не знаю.... Я такие анализы не потяну... Хотя бы УЗИ сделаю и проверюсь на наличие воспалений)

 

 

 

Будем ждать новый цикл))) И готовить подарочки к праздникам //

 

А я родилась на Украине ))))

И у меня мама там похоронена... Очень хочу поехать...

 

 

Теперь и ты ко мне на "вы" )))))))))))))

 

 

Мы хотели еще весной или летом в этом году поехать, но муж испугался неразберихи... А там еще самолет сбили..

Он испугался за нас, и сказал - сиди жди, чуть успокоится - обязательно поедем.

Вот вроде сейчас говорит - будем собирать деньги, и если все будет хорошо - поедем...)

А куда именно если не секрет?
Ссылка на это сообщение

Lykke, на тему цен... это в независимой лабе .. там еще дешевле чем в государственных и репродуктивных клиниках... Вот так и выкручиваемся как-то... но что будет с нами в 2015 году неизвестно( и как мы будем выживать... моему мужу еще повезло, перед НГ работы много... а что будем делать после вообще не понятно... и как жить или выживать в таких условиях...

 

Lykke, а в каком городе?

 

я написала "у вас" в смысле у тебя с мужем)))

Я родилась в Днепропетровске)) И выросла там.)

А муж у меня местный )

Он на Украине был всего 1 раз...

Но он немного побаивается Украины.

Я была на Украине кажется 3-4 года назад, как раз в Днепре тогда взрывы были в центре города. А я была буквально в двух шагах от тех мест и сама слышала и видела как грохнуло.

Было страшно.... Позвонила муж, он вообще в панике был....

 

Никогда не могла подумать, что такое может произойти... Я всегда думала, что война - это не про нас...

 

Rowenta, Нифига себе цены :mamamia: :mamamia: :mamamia::Laie_::dash_kolob_girl: Я собиралась в больницу после НГ а теперь даже не знаю.... Я такие анализы не потяну... Хотя бы УЗИ сделаю и проверюсь на наличие воспалений)

 

 

 

Будем ждать новый цикл))) И готовить подарочки к праздникам //

 

А куда именно если не секрет?

Будем в Киеве и потом в Днепропетровск хотим поехать.

Ссылка на это сообщение

Одесситки, кому время позволяет и муж по четкому графику работает все в Киев ездят в репродуктивные клиники... им дешевле заплатить за бенз, снять номер в гостинице и все что необходимо в клинике от них сделать, чем у нас в Одессе наблюдаться... а лапару с гистерой это я дешево в прошлом году сделала... дала 10000 и ни копей больше, и в аптеку ни разу не ходили и кормили и даже WiFi

Ссылка на это сообщение

Что забавно - отец у меня русский. Мама на половину полька на половину немка.

А родилась я и моя сестра в Украине.

Но сейчас сестра живет в России с семьей, а я вот тут....

 

Одесситки, кому время позволяет и муж по четкому графику работает все в Киев ездят в репродуктивные клиники... им дешевле заплатить за бенз, снять номер в гостинице и все что необходимо в клинике от них сделать, чем у нас в Одессе наблюдаться... а лапару с гистерой это я дешево в прошлом году сделала... дала 10000 и ни копей больше, и в аптеку ни разу не ходили и кормили и даже WiFi

Вот это да! А я думала наоборот - в Киеве должно быть дороже...

А почему у вас так дорого? Это же ненормальные цены... Откуда у обычных людей столько денег...(((

Ведь это не раз заплатить, там постоянно надо за что то платить - анализы и прочее....

Ссылка на это сообщение

Lykke, я так думаю что из-за того что мы портово-курортный город... у нас даже цена хлеба от курса валют зависит... а Киев просто столица

 

А ты именно из Днепра?) у меня много родственников на днепропетровщине в днепре тоже есть :)

Ссылка на это сообщение

Lykke, я так думаю что из-за того что мы портово-курортный город... у нас даже цена хлеба от курса валют зависит... а Киев просто столица

 

А ты именно из Днепра?) у меня много родственников на днепропетровщине в днепре тоже есть :)

Ага, именно оттуда )))

 

Lykke, Будем надеяться что скоро все наладится, и вы приедете в мирную Украину!!!)))

И я так на это надеюсь!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я опять все о своем ... :m0591:

Нашла я фото своих тестов с прошлого месяца.... Там эти полоски точно такие же как на тестах сейчас...

У меня прям все опустилось внутри ((((

Может это реагенты так себя проявляют (((((

Ссылка на это сообщение

Lykke, погоди опускаться, рано еще очень... 2 дня назад у тебя западение было... считаем по крови... допустим в день западения ХГЧ поднялся до 2, на след день ХГЧ 4, т.е. сегодня ХГЧ 8 в КРОВИ!!! в моче еще на 2 дня тормозит... так что надеемся дружно что у тебя все отлично и ХГЧ растет нормально, а не по минимуму :) @@@

 

Lykke, ну и ждем новый тест) что б оценить)

 

Lykke, обидно даже мне будет, если этот тест так реагенит

 

Ох, наверное черный день у меня :( опять увидела признаки наружного эндометриоза сегодня :((( (сори за подробности, на туалетной бумаге, после похода по большому, кровянистые отпечатки) надеюсь что пронесет и не буду встречать НГ в больничке... теперь еще больше жду 4-5 д.ц. что б на узи сходить

Ссылка на это сообщение

Ох, наверное черный день у меня :( опять увидела признаки наружного эндометриоза сегодня :((( (сори за подробности, на туалетной бумаге, после похода по большому, кровянистые отпечатки) надеюсь что пронесет и не буду встречать НГ в больничке... теперь еще больше жду 4-5 д.ц. что б на узи сходить

А не может быть это геморрой или трещинки?

Если ты говоришь - после похода по большому. Геморрой ведь может и не проявляться в виде наружных узлов, но может быть внутри, и просто иногда подкравливать, когда сильно напрягаешься..

 

Lykke, погоди опускаться, рано еще очень... 2 дня назад у тебя западение было... считаем по крови... допустим в день западения ХГЧ поднялся до 2, на след день ХГЧ 4, т.е. сегодня ХГЧ 8 в КРОВИ!!! в моче еще на 2 дня тормозит... так что надеемся дружно что у тебя все отлично и ХГЧ растет нормально, а не по минимуму :) @@@

Lykke, ну и ждем новый тест) что б оценить)

Lykke, обидно даже мне будет, если этот тест так реагенит

 

Спасибо за поддержку!

Надеюсь ты права... И надеюсь это было ИЗ....

Посмотрим что БТ (базальная температура) скажет завтра...

А пока у меня опять же - никаких признаков....

ТТ 37,2... Но для второй фазы это нормально....

Вообщем - затишье перед бурей (((

Ссылка на это сообщение

Lykke,  может и геморрой или трещинки... Смущет что до операции были эти выделения, а после год их не было...

 

Ну и не чувствую я дискомфорта...

Ссылка на это сообщение

А ты попробуй проверить, откуда именно кровит.

Может перед походом по большому, поставь обычный тампон. А потом посмотришь, где будет кровь, там или там.

Тогда станет ясно, куда идти. К гинекологу или проктологу.

Понятно что страшно все это... Но тут главное найти причину...

Ссылка на это сообщение

Именно с зади кровит., вытераюсь всегда очень аккуратно, но так же было и до операции.... А к проктологу не пойду даже если мне платить будут... Боюсь

Ссылка на это сообщение

Именно с зади кровит., вытераюсь всегда очень аккуратно, но так же было и до операции.... А к проктологу не пойду даже если мне платить будут... Боюсь

Понимаю тебя )))) Сама туда не пойду... Разве что под общим наркозом)))

Но если это оттуда, то может и не эндометриоз?

Может в свое время ты спортом много занималась, или тяжести таскала, или банально перемерзла..

И вот тебе причины, чтобы там воспалились узлы.

Если пойдешь к Г, скажи об этом. Пусть она исключит проблемы по гинекологии.

И может быть попробовать какие то мази, которые принимают при таких проблемах?

Они подлечат.

Ссылка на это сообщение

Lykke,  спасибо, так и сделаю :)

 

Вот это и напрягает, что эндометриоз и от туда может лезть, если он уже на кишечник распространился (внешний/наружный эндометриоз) и он у меня был, а теперь опять такие же симптомы...

Ссылка на это сообщение

Lykke, спасибо, так и сделаю :)

 

Вот это и напрягает, что эндометриоз и от туда может лезть, если он уже на кишечник распространился (внешний/наружный эндометриоз) и он у меня был, а теперь опять такие же симптомы...

Вот ведь зараза..(((

Тебе надо анализы сдать, чтобы точно знать, что это....

И от этого уже решать, что делать...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мне сегодня сон ужасный приснился....я купала кошку свою в ванной и она нахваталась воды...и стала умирать...билась в конвульсиях...так страшно((((((((( Проснулась оттого,что я плачу((((((( вообщем настроение как-то не очень с утра(((( Еще и горло заболело(((

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Вообще никогда не принимала его! И не горю желанием! Я уже писала о том,что я против всех этих гормональных! И согласна с тем,что сейчас его пьют,как витаминки! Надо,не надо-все глотают! Я считаю,что такие средства уж на совсем крайний случай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rowenta, Не растраивайся! Будет у тебя самый лучший кекс! Бывает обстаятельства так складываются.Всё будет хорошо!

 

Девочки извеняюсь за подробности! Вчера вечером были вылеления с бледно розовой слизью и ЛЯ как будто ломит:( Что за фигня то такая?! Всё не слава богу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...