Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Myctaeva

Ой,Юль,я вообще без понятия что это может быть...тут,наверное,все же от стимуляции что-то! а я в этом валенок! Позвонить врачу своему нет возможности?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Девчонки привет! Всем хорошего дня!!!

 

 

Понимаю тебя )))) Сама туда не пойду... Разве что под общим наркозом)))

Но если это оттуда, то может и не эндометриоз?

Может в свое время ты спортом много занималась, или тяжести таскала, или банально перемерзла..

И вот тебе причины, чтобы там воспалились узлы.

Если пойдешь к Г, скажи об этом. Пусть она исключит проблемы по гинекологии.

И может быть попробовать какие то мази, которые принимают при таких проблемах?

Они подлечат.

Мазь флеминга хорошо помогает если это проявления геморроя.

 

Девочки у меня вчера был день Х, и пока ни чего, но у меня последние 2 цикла сократились на пару дней, вот думаю может теперь обратно удлинился??? Думаю тест сделать или подождать еще два дня??

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет! Всем хорошего дня!!!

 

 

Мазь флеминга хорошо помогает если это проявления геморроя.

 

Девочки у меня вчера был день Х, и пока ни чего, но у меня последние 2 цикла сократились на пару дней, вот думаю может теперь обратно удлинился??? Думаю тест сделать или подождать еще два дня??

Я бы тест сделала. Если ничего нет - ждала бы М, а если там // полоски .... ;)

Ссылка на это сообщение

Всем Доброго Утра!) Как настроение?)

 

Да надо всё-таки тест купить, а то с ума сойду������������������

будем ждать фоточек!)
Ссылка на это сообщение

Ну вот сделала тест и ничего, даже сфотографировать не чего, ну теперь хоть буду спокойно ждать М. Девочки спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Как дела? Как настроение?

 

 

 

Ну вот сделала тест и ничего, даже сфотографировать не чего, ну теперь хоть буду спокойно ждать М. Девочки спасибо за поддержку.

Ничего, в следующий раз обязательно будут полосочки!!! Как раз к новогодним праздникам!!!)))) Так что выше нос, и настраивайся на успех!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну вот сделала тест и ничего, даже сфотографировать не чего, ну теперь хоть буду спокойно ждать М. Девочки спасибо за поддержку.

А БТ (базальная температура) не мерила? Я свято верю - пока М нет, всегда есть надежда ))

 

А я сама все больше и больше нервничать начинаю.... Даже тест не хочу делать... Не хочу опять разочаровываться. . ((

В животе странное ощущение ... Не так как болит перед М но как иногда сжимаются мышцы при большом волнении. .. Надеюсь понятно хоть что написала. ..)

Не могу объяснить. ...

Ссылка на это сообщение

 

А БТ не мерила? Я свято верю - пока М нет, всегда есть надежда ))

 

А я сама все больше и больше нервничать начинаю.... Даже тест не хочу делать... Не хочу опять разочаровываться. . ((

В животе странное ощущение ... Не так как болит перед М но как иногда сжимаются мышцы при большом волнении. .. Надеюсь понятно хоть что написала. ..)

Не могу объяснить. ...

У меня один раз так было!))

Ох уж эти боли.. Матка и яичник просто разрываются!))

Ссылка на это сообщение

У меня крыша едет )))

Я сейчас на учебе. Перерыв - взяла почитать книжку - попрактиковать язык.

И вместе того чтобы читать и думать над переводом, готова начать реветь, потому что там грустная история )))))

Одно хорошо - текст понимаю без остановок, другое плохо - сидеть в классе и слезы пускать - глупо )))))

Ссылка на это сообщение

Читала статью и смеялась)))))

Народные поверья, для того, чтобы женщина забеременела

1) Пусть женщина выращивает фикус, а также подвесит или поставит в воду вербу.

2)В пищу хорошо употреблять различные члены тела тех животных и птиц, которые очень плодовиты.

3)Выпивать по 1 чашке кумыса каждый день.

4)Если женщина хочет забеременеть, пусть носит на шее шарик, слепленный из оленьего рога, измельченного в порошок и смешанного с коровьим навозом.

 

 

 

Меня убил пункт 2 и 4))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Читала статью и смеялась)))))

Народные поверья, для того, чтобы женщина забеременела

1) Пусть женщина выращивает фикус, а также подвесит или поставит в воду вербу.

2)В пищу хорошо употреблять различные члены тела тех животных и птиц, которые очень плодовиты.

3)Выпивать по 1 чашке кумыса каждый день.

4)Если женщина хочет забеременеть, пусть носит на шее шарик, слепленный из оленьего рога, измельченного в порошок и смешанного с коровьим навозом.

 

 

 

Меня убил пункт 2 и 4))))))))))))))))))

Что то у меня проблемы с рогами )))))

 

А носить навозные шарики на груди....

это жесть ) там же зачать в принципе невозможно, ведь наверное тот еще запашок ))) Муж на милю не подойдет )))))

Ссылка на это сообщение

Читала статью и смеялась)))))

Народные поверья, для того, чтобы женщина забеременела

1) Пусть женщина выращивает фикус, а также подвесит или поставит в воду вербу.

2)В пищу хорошо употреблять различные члены тела тех животных и птиц, которые очень плодовиты.

3)Выпивать по 1 чашке кумыса каждый день.

4)Если женщина хочет забеременеть, пусть носит на шее шарик, слепленный из оленьего рога, измельченного в порошок и смешанного с коровьим навозом.

 

 

 

Меня убил пункт 2 и 4))))))))))))))))))

ха ха ха!)))
Ссылка на это сообщение

Блин, кошмар какой то... глаза на мокром месте у меня сегодня...

ПМС накрывает по ходу (

 

Читала статью и смеялась)))))

Народные поверья, для того, чтобы женщина забеременела

1) Пусть женщина выращивает фикус, а также подвесит или поставит в воду вербу.

2)В пищу хорошо употреблять различные члены тела тех животных и птиц, которые очень плодовиты.

3)Выпивать по 1 чашке кумыса каждый день.

4)Если женщина хочет забеременеть, пусть носит на шее шарик, слепленный из оленьего рога, измельченного в порошок и смешанного с коровьим навозом.

 

 

 

Меня убил пункт 2 и 4))))))))))))))))))

Кстати, а что они имели в виду под пунктом 2???? Что есть надо?)))))

У птиц это какой плодовиты орган?! А есть он у них вообще?!!!!

Ща приду домой и попрошу мужа приготовить на ужин плодовитый орган курицы )))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lykke, Ахахахаха)))))))))))))))))))) Я тоже была малость в шоке когда прочитала))))))))))) Члены я еще не ела(плодовитые) чтоб забеременеть)))))))))))))))))))))))

 

Фееееееееееееее)))))))))

 

Называтся это так - Кушайте плодовитые органы и вешайте на шею какашки - и будет вам счастье))))))))))))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

 

А БТ не мерила? Я свято верю - пока М нет, всегда есть надежда ))

 

А я сама все больше и больше нервничать начинаю.... Даже тест не хочу делать... Не хочу опять разочаровываться. . ((

В животе странное ощущение ... Не так как болит перед М но как иногда сжимаются мышцы при большом волнении. .. Надеюсь понятно хоть что написала. ..)

Не могу объяснить. ...

Нет, не мерила, я ж целый цикл не мерила, если ли сейчас смысл. Главное что и не болит ни чего. Буду искать в этом положительные моменты, всё-таки цикл 22 это короткий, пусть немного подрастет!!

 

Читала статью и смеялась)))))

Народные поверья, для того, чтобы женщина забеременела

1) Пусть женщина выращивает фикус, а также подвесит или поставит в воду вербу.

2)В пищу хорошо употреблять различные члены тела тех животных и птиц, которые очень плодовиты.

3)Выпивать по 1 чашке кумыса каждый день.

4)Если женщина хочет забеременеть, пусть носит на шее шарик, слепленный из оленьего рога, измельченного в порошок и смешанного с коровьим навозом.

 

 

 

Меня убил пункт 2 и 4))))))))))))))))))

Да уж, ха ха ха!!!!!!

Изменено пользователем Lilly'
Ссылка на это сообщение

Ну вот сделала тест и ничего, даже сфотографировать не чего, ну теперь хоть буду спокойно ждать М. Девочки спасибо за поддержку.

Не расстраивайся! Будут твои две полосочки))) Обязательно будут)))) Нужно просто немножко подождать!)))

 

ツ Natalya ツ

Привет,моя!)))) Дела отлично!))) Ездили сегодня по магазинам,обновок набрали)))) Настроение суперское!)))) Устала правда))) Но,это приятная усталость!)))) Ты сама как?

 

ツ Natalya ツ

Пункт 4 это,конечно,жесткач!))))) Фууууу....ну а насчет пункта 2-бычьи яйца же считают деликатесом,значит и пипирки где-то,наверное,едят....фуууууу......беееееее......

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...