Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Моя коллега психолог ( доктор псих наук) говорит, что нужно себя настраивать на успех: просто ходить по магазинам, выбирая обои для детской ; смотреть кроватки и представлять своего малыша; причем малыша нужно визиализировать как можно четче: пол,цвет глаз, волос, характер, на кого похож и так.д. Только нельзя имя конкретное давать. Так что, Лапулички, собираем последние силы,нам расслаюляться и реветь некогда!!

А я давно подобрала имена деткам. Иногда думаю, может детки для таких имён еще не готовы )))). А другие имена мне не нравятся...Ну, подождем апреля!

 

Katrin-87,  держись, Дружочек!!! Вместе мы - сила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я девочки начала читать книги про карму начала задумываться о чем-то большем, возраст что ли или может желание иметь детей не совпадает с действительностью. Впервые о детях задумались в 16 лет тогда и поняла что что-то не так, первая беременность была в 21 лет все ети года я мечтала о ребенке. Теперь вот хочу второго и опять начинается ожидание. Вот и думаю может ето время ожидания дано свыше для чего-то другого. Главное чтоб мечты сбывались :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gretta_3, так вот сложнее всего понять для чего нам вообще дано это мучительное время ожидания....так жалко потерянного времени на слезы и боль,ведь можно было жить счастливо полноценной семьей с ребятишками :sorry:

Ссылка на это сообщение

:girl_cray: Прорвало...сижу рыдаю. Почему все так?!?

Еще и в соседней теме про котов заговорили....нет теперь моей отдушины :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Щас бы взяла на ручки((((

Ссылка на это сообщение

♥Angie♥, то,что прорвало - это хорошо! Выплесни всю обиду и боль....будет легче!

Только,девчоночки мои,давайте заканчивать реветь!!!! Я уже подушку всю затопила)))

Все у нас будет,все получится,просто немножечко попозже!!!

Родим с вами самые дорогие подарки на Новый год и Рождество))))

А отдушина у тебя скоро поселится под твоим сердцем и будет пинаться своими маленькими пяточками ;)

Ссылка на это сообщение

♥Angie♥,  быстро к мужу обнимашки

Ссылки скрыты.

Поплакала и хватит.

 

 

Всем бусинку этой весной

Изменено пользователем pupsya//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, я каждый день плачу...и честно говоря,сейчас больше по кошечке(((

Наверно у меня уже что-то с головой...пора к врачу обращаться :Crazy: Нельзя себя так изводить....но поделать ничего не могу

 

pupsya//, не пришел еще муж с работы...

Изменено пользователем ♥Angie♥
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, pupsya//, спасибо большое...только сейчас меня такие котики совсем не радуют( Мне иногда кажется, что я это горе никогда не переживу. :girl_cray: Еще и прочие неудачи...

Ссылка на это сообщение

♥Angie♥, обязательно переживешь,это сейчас тебе кажется все серым и мрачным.

У меня раньше была собака,она прожила с нами 8 лет и заболела. Ветеринары сказали,что сделать они ничего не могут,собаке осталось жить совсем немного. У нас было два пути: наблюдать как собака мучается и умирает у нас на глазах или усыпить...Мы не знали,что делать...

Однажды,я пришла домой, а меня никто не встречал (я имею ввиду собаку). Я так удивилась..все были дома, а моей собаки не было! И вдруг мама подходит ко мне,берет меня за руку и говорит,что Кесськи больше нет,ее усыпили....Помню только одно,что ушла в ванну и рыдала навзрыд до тех пор,пока мне не дали снотворное.....и так было на протяжении нескольких месяцев....жила на очень сильных успокоительных,каждый день пила фенозипам. Впервые увидела слезы папы...так больно было на это смотреть.....Я дала себе слово,что больше собаку никогда не заведу,т.к. любить ее больше,чем любила Кесську не смогу...Но время прошло,раны затянулись и у меня уже четвертый год живет мой любимый кобелек))))Он мое все))))Но мне понадобилось на это больше 10 лет!!!!

Ссылка на это сообщение

У нас тоже была собака феня. Прожила с нами 12 лет. Заболела раком. Было много метастаз, перестала совсем ходить и есть. Родители решили усыпить. Папа очень ее любил и плакал месяц, представить что мой папа будет плакать я не как не могла. Он не ел не спал. Но прошло время и они завели котика. А теперь я еду в отпуск и хочу подарить им мопса потому что папе надо с кем то гулять он этого очень ждет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ето правда время затягивает любые раны, моя мама после смерти нашего любимого котика 12 с нами жыл, но когда мы купили котика для себя и ннам надо было уезжать в другой город мама взяла его к себя ето теперь ее любимец но до етого она говорила что другого котика вдоме она не сможет полюбить, разница между котиками 5 лет

Ссылка на это сообщение

♥Angie♥, понимаю, сейчас тебе никакие слова утешения не облегчат гореч потери любимчика((( но все же... постарайся побольше вспоминать, как много радости это создание тебе дало..мы все обречены на то, что будем хоронить наших любимцев (да и раньше уже хорорили), но не топи любимчика долго в слезках. Поплач немного, а потом скажи ему спасибо, что тебе так повезло и он попал именно в твою семью!! Неужели ты бы от него отказалась, зная как это все закончится? Конечно нет! Не расстраивай мурзика своими слезками...мурзику там очень хорошо в кошачьем раю на облачке ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinesha, были у липецкого врача - Лапшин. Нам кстати тоже "не фонтан" назначил лечение: ХГЧ один раз в неделю, тамоксифен, трентал и витамины ультрафертил. Я может и не стала бы это все делать, но муж так загорелся))) я просто понимаю, как будет тяжело, после этого лечения, если всё будет так же... НО, верю, что получится, потому что мне еще привезли веточку с Израиля, которой молятся о зачатии.

Обязательно получиться, ты что,даже не сомневайся!!!!!!Вспомни нас были в сг 0, а после укольчьков хгч даже активные появились и на икси хватило))))Раньше бы только этого врача встретить...
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, pupsya//, gretta_3, Plastilinka, я сейчас не представляю, что когда-нибудь смогу завести другую кошку((( очень скучаю....постоянно о ней думаю. Пытаюсь смотреть фото или видео, но не могу пока....сразу плакать начинаю. Вообщем не хватает мне моей роднули....

Ссылка на это сообщение

я тоже думала, что не смогу после потери любимца и дала себе слово, а потом шла по улице, смотрю сидит ма-а-алюсенький комочек и так горько плачет! Не смогла пройти мимо, думаю сделаю хоть кого-то счастливым...теперь у меня уже трое таких подобранных, подлеченных и обогретых счастья дома, кот и две кошечки! И когда мне плохо они это первые чувствуют! Пришла домой как-то без сил, вымотанная, расстроенная- легла на кровать, поплакала и заснула так, просыпаюсь, а они меня обложили все и греют- так тепло на душе стало... Не сдержала свое слово никого не заводить, зато решила так- породистых не буду, только обездоленные и брошенные!

 

♥Angie♥, могу посоветовать способ, который спасал меня, когда моя собачка умерла - я ходила и кормила бездомных животных! от этого становится как-то теплее и приятно на душе! Понимаешь, что вносишь пусть маленькое, но добро в этот мир!

 

Кстати, мама все говорит ,что вот ты жалеешь обездоленных- и тебе за это обязательно даст Бог малыша, а я вот все думаю, что раз не получается родить, так хоть так буду не бесполезной в этом мире

Изменено пользователем anuta))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

♥Angie♥, ох, дорогусик, переживешь, все правильно Катя написала. У меня в детстве была собака, боксерина, Лотта. Это была невероятная собака, с ней мы росли, и тем ужаснее была когда ее не стало, но меня спасла Тереза. На тот момент когда мы поняли, что Лотте плохо папа принял решение взять из питомника щенка, так появился ротвейлер Тереза. Умнейшее животное....но и все они смертны. Я тогда уже жила отдельно, а Тера осталась жить с родителями. Теперь у нас есть наш 50 кг хомяк, слюнявый вредный и хитрый. Но очень любимый. Это я к тому, что боль притупится, пройдет со временем и все равно появится желание чтобы еще одно пушистое создание поселилось, создание, которое любит тебя не смотря ни на чт и вопреки всему!!!!! Держись дружок!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lizik1980, стараюсь держаться...ведь понимаю, что уже не вернуть. Просто горе еще сильно...

Спасибо вам, девочки, за то, что поддерживаете...я только вам тут свои переживания и рассказываю. Здесь очень много понимающих. Чтоб я без вас делала.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вот чувствую что сейчас О происходит, вчера только ПА было, муж футбол смотрит, я ему что О есть а он мне и что будем делать? :-). Боже как надоело делать что-то потому что надо

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...